Гость
Статьи
Что? Что мне делать …

Что? Что мне делать сегодня???

Девушки,вот что бы вы выбрали? Отужинать с богатым мужчиной, в шикарном ресторане который потом пригласит к себе и будет пытаться заниматься сексом, но опять у него стоять будет плохо и а итоге все …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, силюсь понять, что вы называете нетрадиционным сексом... тем более, что у него не очень стоИт.

Девочки, и вы подскажите. спасибо

#52

*** этих уобков) жизнь и так быстро проходит, не разменивайся на го..но всякое

снежок
#53
лаУра

*** этих уобков) жизнь и так быстро проходит, не разменивайся на го..но всякое

уебина это и есть жизнь, а ты ляжь на дно и лежи премудрый пескарь ***

Мужик
#54

Вот и встречайся посл этого с бабами. ТЫ к ней со всей душой, а она оказывается у папиков насасывает.

СССР
#55

мужик сиди драчи.со своей душой.если бабла нет неудачник-то и не будет.*** клаву из сильпо и не тявкай.а нормальные телки будут у "папиков насасывать" пока ты со своей клавой окпейки считаешь, споли детям вытираешь и слюной брызжешь разглядывая плейбой

гость
#56

А где посмотреть, кто победил в первом туре мисс вуман??

СССР
#57

идинах

Гость
#58

Я бы дома посидела.

Сиамская кошка
#59

Вот вам история.Дал один человек своему другу ключ от квартиры, чтобы тот с девушкой "время провел". Ну у тех посидели-выпили-и занялись.Сперва традиционным, затем нетрадиционным т.е. анальным, вроде девушка и не против была, но пукнула и обкакалась прямо на постель.И воды в кране как назло не оказалось.В итоге человек с другом крупно поср*. и девушка от позора без вести забежала.Так вот.И такое бывает.

#60

ржу не могу)

Гость
#61

Автор,к сожалению,время,проведенное с папиком, и образ жизни феи ,накладывают неигладимый отпечаток на душу женщины. Умные становятся циничными,а остальные - вечными потаскухами,независимо от возраста. Душа гниёт! Любовь впоследствии становится невозможной априори. А сейчас, в тяге к Вашему мальчику, Ваша душа, может последнюю песню поёт? :(((

Мини бикини
#62
Гость

Автор,к сожалению,время,проведенное с папиком, и образ жизни феи ,накладывают неигладимый отпечаток на душу женщины. Умные становятся циничными,а остальные - вечными потаскухами,независимо от возраста. Душа гниёт! Любовь впоследствии становится невозможной априори. А сейчас, в тяге к Вашему мальчику, Ваша душа, может последнюю песню поёт? :(((

ЖЕСТЬ. но похоже на правду.

Пудак Мутин
#63

Так к кому все таки сходила ?

#64
СССР

мужик сиди драчи.со своей душой.если бабла нет неудачник-то и не будет.*** клаву из сильпо и не тявкай.а нормальные телки будут у "папиков насасывать" пока ты со своей клавой окпейки считаешь, споли детям вытираешь и слюной брызжешь разглядывая плейбой

Ежели нормальные тёлки будут у "папиков насасывать", то ясен пень, что этих тёлок нужно посылать - на насасывание )))

#65

забавно, СССР, сначала девушки "насасывают", а потом требуют к себе человеческого отношения.

Очень забавно.

смс
#66
гость

Самое главное,что домой на ШИКАРНОЙ ТАЧКЕ!!!!Бедная девушка,слаще редьки не ела ни х...ра

Гость

Отужинать с богатым мужчиной, в шикарном ресторане который потом пригласит к себе и будет пытаться заниматься сексом, но опять у него стоять будет плохо и а итоге все закончится нетрадиционным сексом, но зато он с утра даст денег и отвезет домой на шикарной тачке.



Это работа "девушка по вызову" называется т.е. вы не безработная.

Майя
#67

ой автор у моей лучшей подруге такая же ситуация месяц назад была)) только вот стоял у обоих.))_

Как же меня это раздражает.. прожужжала за 2 месяца мне все мозги...

Совет: бросай *** обоих!

Солнышко
#68

я бы выбрала второй вариант, в жизни должны быть хоть какие то радости, пусть хоть только на эту ночь, а деньги приходят и уходят)))

Гость
#69

61 какая нах любовь?, вам же всем русским языком написали на неделю пропадает, а она страдает из-за этого , это что за лубофф когда незнаешь-позвонит не позвонит

68 Таких стоячих радостей на одну ночь автор найдет себе еще мильен. А вот если первый и вправду дает хорошие деньги и тем более автор была уже с ним, то уже терять нечего, от еще одной ночи ничего не будет

Конечно в идеале лучше и стоячий и с деньгами, и любимый ...но скажите у всех ли у вас так ? Или вы сидите на дне , прально сказал снежок, как мудрые пескари и ждете когда идеал привалит ? Так жизнь-то проходит безвозвратно, так можно и до пенсии досидется в образе монашки, зато душа чиста да? Только кому эта ваша душа потом нужна ?

Гость
#70

ты куда себе на уме?

Гость
#71

акцентировать внимание на периферическую нервную систему что- бы не потерять нервы которые не восстонавливаются

Гость
#72

камфору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: