Гость
Статьи
И вместе сложно и …

И вместе сложно и врозь невозможно

Меня интересуют ответы тех у кого были такие отношения.Как быть всё бросать,и искать болотце или вечный бой.Мы с любимым как коса на камень.Не получается уступать друг другу.Но страсти,ревность,обиды стали нашими спутниками.Пытались расставаться продержались 3мес.Опять вместе и опять как на вулкане.Как у вас сложилось.Может перебесимся?Вместе 1.5года.

777
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас также!! вместе 3 года, женаты почти год, ругаемся постоянно, обиды, сооры, всё как у вас. Миримся, правда, быстро. Понимаю, что так нельзя жить, постоянный стресс, головная боль от этих ссор и слёз... Но, были до мужа отношения "тихая гавань", скучно было, ушла((( похоже, таким, как мы, автор, третьего не дано. Или мириться со скукой или с "вулканом". удачи вам!!!

Катюша!!
#2

У нас была и есть похожая история.Обидно иногда за себя!

Ирина
#3

5 лет и ничего, все живы.

Гость
#4

У меня солидный стаж семейной жизни. И как точно подмечено - вместе сложно и врозь невозможно. Пережито многое. Из опыта скажу тут два пути либо расстаться навсегда и не портить друг другу нервы и спокойную жизнь, либо женщина должна быть мудрее, чем проявлять по пустякам своё -я. Быть послушной, хозяйственной, желанной и восторгаться, восхищаться своим мужчиной всегда, даже когда он неправ. Например: "Милый, я никогда не поверю, что ты такой замечательный, умный .....(побольше эпитетов и от души, без иронии) сможешь поступить или сказать так ....." и далее то что Вам не нравится. Уверена, что добро заразительно и любимый мужчина тоже перестроит отношения в лучшую сторону.

Гость
#5

2 и 3 - а нервы как? вот у меня уже не очень по-моему...

Ангелог
#6

3 года))) но начиналось все оч радужно...около года любовь неземная, а потом вдруг понеслось..я даж думаю,может проклятье какое)))) но оч плотное общение,со дня знакомства-как в сказочках) расставались на 3 месяца, сошлись..тоска заела...скучали очень...хватило на полгода... не вместе уже 7 месяцев...и вы знаете, отпускает потихоньку..главное, СОВСЕМ прервать общение... а не убивать друг друга таким общением медленно,но верно.....................оч сложно теперь строить адекватные отношения...замечаю за собой, что и теперь нового МЧ провоцирую прям-таки на ссору) благо, он не ведется) за это и люблю его) спокойствие и душевное равновесие-дорогого стоит)))

#7

мы так жили 5 лет из 7.. а потом решили окончательно расстаться но не развелись еще. никто не хочет брать на себя ответственность

#8

1.5 года прожили в браке. сначала все было просто замечательно, но потом мы ругались каждый день, он начил систематически выпивать и подымать на меня руку. 5 месяцев назац я решилась уйти и подала заявление на развод. мы все это время не виделись. но 2 недели назад он опять объявился, словно мир перевернулся. когда мы не видемся то скучаем и не можем друг без друга, но стоит нам увидеться и не о чем поговорить, раздрожаем друг друга и постоянно ругаемся.что делать? помогите

Огризок
#9

Ждите, мозет претретесь - мне знаыло 10 лет претерется...главное спросите себя ъМне ето надо?ъ если надо то ждите елси нет ишите ъспокоинуу гаваньъ...но я предпочитау ъвулканъ зизнь итак серая и скуцная..а так домои приxодиш а ы тебя Визуви (или ти или он :)

Факт
#10

прочитайте книги "Мужчина с Марса, женщина с Венеры", "Пять языков любви", потом еще очень хорошая книга, ставящая мозги на место "Любовь и зависимость". На такие вопросы одним постом не ответишь. Но все можно изменить в лучшую сторону! Главное знать за что бороться, а в этом могут помочь эти книги. Мне помогли)

воооот такой!(:
#11

"вместе сложно и врозь невозможно" Такие отношения бываю иногда у пары ,где мужчина Лев ,а женщина Стрелец

Гость
#12
воооот такой!(:

"вместе сложно и врозь невозможно" Такие отношения бываю иногда у пары ,где мужчина Лев ,а женщина Стрелец

Ещё женщина водолей,мужчина телец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: