Гость
Статьи
Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника

Влюбилась в бабника. Он об этом не знает - на вопросы "Ты меня любишь"? всегда отвечала уклончиво, а один раз резко сказала "Нет, и на вряд ли полюблю". Хотя люблю на самом деле сильно. Секс был один раз... уж сколько я мечтала о нем, сколько представляла - в реале мне расхотелось, когда он начал меня раздеваться, дальше все было чисто механически, я плевала в потолок, и думала о своем. Ну что ж, секс был, дальше по логике вещей он должен был меня бросить... я морально готовилась к этому, и восприняла бы вполне спокойно - он должен был бы подумать, что я холодная, как айсберг и плохая любовница, и что с меня еще взять. А через 2 дня позвонил. Я всячески отбрыкивалась от встречи, приводила кучу доводов, но он приехал. Сказал, что скучает и не может выкинуть из головы тот забавный секс. Сказал, что не уверен пока про любовь, но что я ему чертовски нравлюсь, он уверен. Сказал, что познакомит меня со своей мамой на следующей неделе. Пытался поцеловать, я увернулась, он меня укусил, и я послала его к черту. Не звонил два дня. Я уже снова морально приготовилась к тому, что до свиданья, а тут - опять звонок. И как ни в чем не бывало. Я со злости брякнула ему, что мне срочно нужны новые колготки, он расхохотался, и сказал, что обязательно купит. Мы болтал по телефону, потом у него сел мобильный - он сразу предупредил, что телефон садится, и связь оборвалась. И вот я сижу думаю... это новая разводка от бабников или... он правда что-то испытывает ко мне? Я не верю в это... тем более, мне всего 20, а ему 30. Тем более, он постоянно пропадает на день--два. Я, наверное, маленькая дурочка... я люблю его, но не верю. Иногда так хочется позвонить, но не звоню. Гордо сижу и втыкаю в молчащий телефон. А когда он звонит, снимаю трубку на предпоследнем гудке... Я понимаю, что я дура, и что я задам дурацкий вопрос... как вы думаете, он питает ко мне что-то серьезное? И как мне себя с ним вести?

Дура дурою
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

в бабников влюбляться нельзя!!! себе дороже выйдет. Это тоже было моей ошибкой молодости. Но теперь за версту таких вижу, и наши жизненные миры однозначно никогда больше не пересекутся - я просто этого не допущу)

Автор, выбрасывайте этого хмыря из головы (как вам очень верно подсказывает интуиция!) и переключайте своё внимание на что угодно, главное чтобы не на него. Спасайте свои нервы и время!

Старо как мир...
#2

С тобой играют, а ты все надеешься...

#4

Вы вообще давно с ним встречаетесь? И с чего взяли, что он действительно бабник? При вас флиртовал с другими или от подруг наслушались?

Судя по ситуации - раз названивает, значит, вы ему еще интересны и зачем-то нужны. Если встречались недолго - значит, за сексом и приятным времяпрепровождением (влюбленность, то бишь, может, и есть).

Света
#5

А откуда вы знаете, что звонок предпоследний?)

Дура дурою
#6

5, Примерно догадываюсь.)

Ягуся - я знаю его полгода, полгода она делал намеки, и только недели три назад он позвал меня на чашку кофе... потом все закрутилось... ко всему прочему, я несвободна. :(( Он это знает, и в течение двух месяцев сказал, что решит вопрос с жильем, после чего обязательно заберет меня к себе. Вот только что два часа подряд говорили по мобильному телефону... про то, что он бабник, мне сказал мой бывший. Он сказал, что у него типичное поведение охотника и долго он с мной не пробудет. Ко всему прочему, мне этот молодой человек сам сказал, что у него было много женщин и не одна не довела его до ЗАГСа...

v
#7

у меня сейчас похожая хeрня, только все еще хуже((( Я вас понимаю, автор. И эти пропадания, и эти приятные сказки, в которые так хочется поверить... это так больно, особенно, когда все прекрасно понимаешь... Ужас... вот пишу и слезы на глазах. Меня только сигареты сейчас спасают...

v
#8

но я этому козлу еще отомщу

его же методами

экса
#9

конечно, новая разводка от бабников)

А он еще не поплакался Вам, как хочет нормальной жизни, любви, а все видят в нем только бабника?)

экса
#10

да, ответ - ничего серьезного он к Вам не питает. 99,9%

Мини бикини
#11

Бабники делают все, чтобы бабы влюблялись. Советую с них брать, все, что вам нужно: Секс, колготки(:, там подарки, да все что можно. но не любовь!

А вот Коля вообще какой-то злой. всегда такой. интересно, почему?...

Гость
#12

как похоже ...его не Андрей зовут?

#13
Мини бикини

Бабники делают все, чтобы бабы влюблялись.

Гениально. А порядочные мужики делают все, чтобы бабы не влюблялись)))))

Автору всю правду БЫВШИЙ открыл... И автор этому искренне верит

Такой тупизм меня тоже злит.

#14
Мини бикини

А вот Коля вообще какой-то злой. всегда такой. интересно, почему?...

В шоке от того насколько безмозглые бабы бывают.

В данном случае именно бабы, а не девушки.

Дура дурою
#15

7, мне вас так жаль... (((

Дура дурою
#16
экса

конечно, новая разводка от бабников)

А он еще не поплакался Вам, как хочет нормальной жизни, любви, а все видят в нем только бабника?)

Нет... и как ни странно, не было сказок про одиноких волков и т.д.

Krasava
#17

Человек как правило все прекрасно знает, но в большинстве случаев обманывает себя. Не слушайте его лапшу, а как тут посоветовали правильно сдерите с него побольше подарков, ресторанов итп. Если киданет хоть не так обидно будет)))

Гость
#18

старого пирдуна себе нашла и радуется. конечно дура.

#19
Дура дурою

5, Примерно догадываюсь.)



Ягуся - я знаю его полгода, полгода она делал намеки, и только недели три назад он позвал меня на чашку кофе... потом все закрутилось... ко всему прочему, я несвободна. :(( Он это знает, и в течение двух месяцев сказал, что решит вопрос с жильем, после чего обязательно заберет меня к себе. Вот только что два часа подряд говорили по мобильному телефону... про то, что он бабник, мне сказал мой бывший. Он сказал, что у него типичное поведение охотника и долго он с мной не пробудет. Ко всему прочему, мне этот молодой человек сам сказал, что у него было много женщин и не одна не довела его до ЗАГСа...

Автор, а сколько лет ему и вам?

Бывает, юноши гуляют-гуляют, пока гормоны играют, а потом взрослеют и остепеняются. Если он полгода с вами без секса просто встречался, то, думаю, определенные чувства у него к вам есть. О любви рано говорить - слишком громкие слова, но влюбленность определенно присутствует, иначе не стал бы тратить столько времени на вас, если бы ему нужен был только секс.

Хотя, если уж он такой "охотник" - может быть. Но, коли до сих пор бегает, думаю, еще не конец отношений.

Дура дурою
#20

Мне 20, ему 30. Он мне сам говорил что-то вроде того, что лет до 26-27 жениться не собирался и не задумывался... а сейчас чувствует, что поезд потихоньку уходит. Я сама замуж за него не хочу. У нас слишком сильные характеры у обоих, вместе мы не сможем. А он говорит, сможем.

Гость
#21

Верить бывшему - себя не уважать. Он еще и не такое скажет из ревности...

А нынешний ваш может и не бабник вовсе. Просто мужики любят процесс завоевания. Некоторых заводит, что девушка имела связь с их приятелями и они ставят себе цель перещеголять их. А ваш, после секса, мог подумать, что вы не приобрели должного опыта и ему теперь будет интересно обучать вас премудростям любовных утех. Типа, то, что не смогли до меня сделать другие - сделаю Я!

Иришка
#22

Его не Дима зовут?

я
#23
Иришка

Его не Дима зовут?

ему с вами интересно!!!

и вообще мне показалось, что играете с ним вы, а не он с вами.

так и действуйте в этом направлении. другое дело, что вы же играете, не надоест вам эта игра?

Автор
#24

Нет, у него очень необычное имя, я уже заколебалась его целиком выговаривать, а покороче придумать не могу.))

23, да я лучше повешусь, чем позволю собой манипулировать. Наплюю на все чувства, но к чертовой бабушке пошлю и не вспомню. На свою гордость я уже дофига наступала, сейчас его черед. Поэтому я стараюсь не подавать вида. Хотя на самом деле я запуталась... тем более, я еще и несвободна. Только не кидайте помидорами. Никогда не думала, что смогу изменить, Наташу Ростову в школе так ругала... )) а вот поди ж, могу, оказывается. И на душе так тошно... я уже не знаю, кого люблю, с кем хочу быть, хотя, конечно, осознаю, что этот тридцатилетний бабник мне не нужен - он старше меня на 10 лет, я только студентка, мне еще учиться надо, а ему - семью заводить и детей рожать. Ко всему прочему, у нас с ним совершенно разные взгляды на жизнь. И трезво оценивая ситуацию, я понимаю, что надо остановиться, послать его ко всем чертям и сесть наконец за учебу. Ну что у нас с ним может быть? Я что, смогу его познакомить со своими родителями и сказать - "Мам, пап, я собираюсь за него замуж. Это ничего, что у него 5 татуировок и он старше меня на 10 лет." Пожалуй, пора отключить телефон... недельку-две пострадаю, выкарабкаюсь. Никуда не денусь. Извините за этот душевный выплеск, написав все это, мне стало легче.

Гость
#25

Автор,ваш красавчик просто увидел что вы холодны в сексе , а ЗНАЧИТ, изменять не захотите , будете ждать его всю жизнь, я так же вот ждала.

И еще
#26

Автор, вы будете всегда сидеть одна с детьми -такова участь жены бабника.Хотя он в 30 лет мог бы уже нагуляться от души.

Елена
#27

А с чего ты вообще взяла, что он бабник? Может ты ему реально нравишься, я бы делала ни как я думаю, а как хочет моё сердце. Ты же его любишь, вот и не теряй его, потом будет очень больно, и жалеть будешь всю жизнь, я знаю.

Гость
#28
v

но я этому козлу еще отомщу

его же методами

как я понимаю вас:(((((

у меня так же,только немного иначе(

Алена
#29

Оооо бабники покоя девушкам никогда не дадут!Был у меня случай гуляли с компанией девченок и к нам привязались трое ребят,но один из них ну очееень оочень обаятельный,красивый и харизматичный..ну мои подруги это тоже заметили. Глаза загорелись и всех трех девченок.Ну по его глазам же вижу что бабник.Такк платоядно смотрит как хищник. Да еще сначала вроде нормально пообщался с нами спросил как зовут,а потом подошел ко мне начал нежно ласкать обнимать ну я уже расслабилась..И он это почувствовал. И так нагла жадно впился в меня и начал орудовать своим языком ..(но тут алена про свою гордость и нахально ударила красавца по щеке.Тот сказал *Ты что *банутая? Ей ты я не собираюсь сосаться с первым встречным!,гордо ответила я.

-Ну я же вижу,что тебе нравлюсь!

-Купи очки,придурок!

После того как я его послала от обиды я ушла домой обернулась а он уже мацает моих подруг. Сукаааа.А они таки довольные сидят. Вскоре все мои знакомые и близкие говорили о том,что как он меня любит. Постоянно обо мне думает тра ля ля.

О сексе он думает и все...бабник чертов. Но все таки эти голубые глаза я никогда не забуду.

Ника
#30

Несколько советов по отношениям с бабниками:

http://club-niki.ru/otnosheniya-s-babnikom-chast-1

Зена
#31

хе, кто его знает что он хочет...но факт есть факт. Неважно сколько баб он до вас пере....л, а важно что он сейчас думает поп поводу отношений в целом вас в частности. Набрался человек опыта. Вам должно импонировать. Только отношение немного странноватое, если оно есть, то и с мамой бы познакомил и с друзьями и вообще ввел открыто в свою жизнь..

лора
#32

думаю, что еще потрахает пару месяцев, а потом вас бросит с нервно- депрессивным психозом.

ира
#33

один бабник так прямо и сказал сразу хоть до секса, что он любит разнообразие и долго с одной не может, спасибо ему за откровенность и прямоту, - не стала дожидаться пока меня бросят и свалила сама побыстрее. пусть поищет другую жертву.

лал
#35

АХАХХАХАХАА, про колготки посмеялась)

Надеюсь, у вас все хорошо, автор!

Елка
#36

Могу дать мастер класс по общению с бабником. Если рассчитываете на долгие честные отношения -забудьте. Хотите хорошего секса и необременительных отношений-велком)))))

Мира
#37

тоже самое. нечаянно встретила там, где и не ожидала. сидела неприступной скалой, и в какой то момент сломалась... слезла с поезда, и на этом все. разумом понимаю, что он - бабник, что я не последняя. а сердце щимит, внутри все кипит, аж до не могу. только сигареты и спасают

Гость
#38

и у меня тоже самое(((( Не подпускала к себе. А он везде ходил, в глаза заглядывал. А потом раз и сломалась, теперь готова ноги целовать. Хотя, при мне других девушек клеит.... Головой понимаю, что бежать надо, но....

маленькая
#39

Даа, девочки сама в такой ситуации. Два года держалась. Он все номер телефона выпрашивал,сдалась. Уже 1,5 года вместе, все борюсь с его бесконечным общением. Скандалы, крики, миримся. И все снова повторяется. Самое интересное, что все его отношения заканчивались одинаково. Девушки уходили от него по причине его чрезмерной любви к противоположному полу. Ведь знала я что так будет, нет полезла. Старше он меня на 10 лет, а ума. .. такие дешевые разводки, что смешно. А главное все ведутся. *****...

Тоже дура
#40

Я тоже, но не влюбилась, а подсела. Держит меня на коротком поводке, назначает встречу, а потом как ни в чём не бывало пропадает, потом опять звонит. Встречались-то всего 3 раза. Причём, *****, харизматичный несмотря на один недостаток (который за раз можно исправить, а ему не надо - этот недостаток меня бесит) . Хочу забыть - не получается - сразу опять появляется... Надоело.

Гость
#41

Автор 40 а как его зовут?

Гость
#42

И я подсела на бабника...он умеет общаться, знает как вертеть девушками и женщинами...общается в основном с женщинами..и меня старается держать..а сам в поиске

Гость
#43
маленькая

Даа, девочки сама в такой ситуации. Два года держалась. Он все номер телефона выпрашивал,сдалась. Уже 1,5 года вместе, все борюсь с его бесконечным общением. Скандалы, крики, миримся. И все снова повторяется. Самое интересное, что все его отношения заканчивались одинаково. Девушки уходили от него по причине его чрезмерной любви к противоположному полу. Ведь знала я что так будет, нет полезла. Старше он меня на 10 лет, а ума. .. такие дешевые разводки, что смешно. А главное все ведутся. *****...

Никогда не связывайтесь с мужчинами, которые любят женское общение..и у которых в основном общение с женщинами...это невыносимо! Такие люди- люди эмоций, им важны новые ощущения и эмоции...с таким мужчиной семью не построить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: