Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Вместе больше 2 лет . Мне 25 , ему 29 . Жениться не особо хочет , объясняет это неудачным предыдущим опытом . Я живу с мамой , учусь и работаю . Квартира съёмная (мы живём за границей ), он тоже живёт со мной , но практически ничем н епомогает . Платит только за коммунальные услуги , а это в 5 раз меньше , чем стоит квартира . А плюс ещё еда и т.д. Он тоже учится и работает , можно сказать , что живёт на 2 дома (мой и родительский) , ни там ни там практически ни за что не платит (у меня ком. услуги , у родителей ничего) . Теперь бросил курс по программированию , деньги на который ему дала его мама (это много денег, 4 нормальные зарплаты - не минимум) , маме он не говорит, что бросил , врёт, что ходит , ну и деньги соответсвенно ушли в никуда , и маме он их не возвращает . Мне он признался, что бросил , так как я его уже к стенке прижала . В общем на лицо полная безответственность . Насчёт жениться, он говорит , что должен будет это сделать из-за детей , вроде как одолжение ... Я склоняюсь к тому , что надо эти отношения заканчивать , если они никуда не ведут .. А недавно сказал , что хочет собаку . Я ему сказала, ячто на собаку нужны деньги , это финансовая ответственность и не только , и готов ли он к финансовой ответственности . Он сказал , что подумает. Неужели он думал , что я эту ответственность на себя возьму за его желание ? Я очень люблю животных , у меня у самой 3 кота, но на собаку больше надо и денег и времени , а у меня нет столько денег (я всё-таки учусь, и не работаю полную ставку). Может Вы мне какой совет дадите или просто что-то новенькое по теме скажете . Буду рада отзывам .

Lena
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тут описали слюнтяя и маменькиного сынка (удавиться можно, в 29 лет деньги на обучение от мамочки). Конечно, не продолжать отношения, если морально сможете, на кой он сдался. детей он тоже будет содержать, как собаку - т.е., никак.

Гостья
#2

Детский сад. Парню 29 лет, а какой инфантильный

подруга
#3

Вот никогда не понимаю... Вот вы пишете что он такой-растакой, ненадежный, врун, безответственный.. И почему он жениться не хочет?

Вы мне скажите, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ МУЖ??????? ПРОСТО ЧТОБ БЫЛ??????????

Галиматья
#4

ну, если только вы хотите быть ему мамочкой - то тогда сохраняйте отношения. но мое мнение: он вам не нужен. если будете исполнять его прихоти, дальше запросы будут больше.

мики
#5

Автор, а если он Вас женится, Вы купите собаку??? У Вас какая-то странная фантазия, что как только станет мужем, станет совсем другим, типа слезет с Вашей шеи, просто буквально заново родиться :))

Гость
#6

Бегите от него сломя голову. Неужели вам хочется тащить его за собой всю жизнь? А если родятся дети? Это ведь от него никакой помощи: ни финансовой, ни моральной. Найдите себе нормального,обстоятельного мужчину и создавайте с ним семью, но только не с этим инфантильным маменькиным сынком. Кстати, сейчас он мать обманывает и тратит не понятно куда её деньги,а потом будет вас обманывать и тратить ваши деньги. Такой тип людей не исправим.

Гость
#7

5 А где видно,что он сидит на ее шее?Это ее съемная квартира,а не его.Написано же-появляется там редко,живет на два дома,приходит потpахать афторшу и все по сути.Вот она и платит за квартиру.

Алла
#8

Трутень, присосавшийся к вам, срочно рвите отношения и выбрасывайте его тапочки на мусорку, не губите себе жизнь с уродом, уважайте себя, зачем встречаться с мразью?

Гость
#9

Все кто писали тут ответы просто ужасные люди. какие-то просто жуткие бабы

Козочка
#10

это просто позорище и кошмарище! слюнтяй, тюфяк, безвольная тряпочка.

#11

Наверняка какой-нибудь тусовщик-красавчик, от которого все девушки тащутся.

любимая женщина
#12

послать его на %й и найти нормального. 25 лет - это еще детский возраст))))

Мира
#13

зачем вам на себе такой груз тащить?

дайте пинок под зад,пусть работает идет,а то хорошо устроился

когда его фин положение измениться то и бросит вас

а вы найдите нормального состоявшегося человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: