Гость
Статьи
Я его послала на ... , …

Я его послала на ... , а он со мной все равно общается

Везде на форумах, и вообще, говорят, что для мужчины это самое обидное ругательство, когда его девушка посылает на ... Что они за это и убить, избить могут.А я своего бывшего послала. За то, что после секса пропадал на пару месяцев, а потом объявлялся снова. Так он и после моего посыла общался со мной, предлагал возобновить отношения. Неужели не обиделся?Второго я тоже послала. Хоть и любила, и до сих пор люблю. Но знаю, что ничего у нас не будет. Он женат, да и инициативы сам не проявляет. И опять же, после посыла его, далеко и на долго, продолжает со мной общаться как ни в чем ни бывало. Как это понимать вообще?

Грубиянка
21 ответ
Последний — Перейти
Грубиянка
#1

Вот и с третьим назревает такая история(

#2

Ну и что, что послала? Если мужчина тебя любит, то ничего тебенесделает, твои "посылы" пропустит мимо ушей, или простит.

Для мужчины самое обидное, когда его называют инпотентом, или уродом например.

Но убивать или бить за это только "урод"и будет.

Мармазетка
#3
Грубиянка

Везде на форумах, и вообще, говорят, что для мужчины это самое обидное ругательство, когда его девушка посылает на ... Что они за это и убить, избить могут.А я своего бывшего послала.

Вот пока будете выискивать в каждом человеке статистическую закономерность,до тех пор и не поймете нихрена. Сами придумают правила,а потом за голову хватаются, что мужчина в них не впысывается.

#4

они не воспринимают вас всерьез

Рупрeхт
#5

Лучше посылай в... Так приятнее.

#6

Вообще, кого-либо посылать на х. несколько грубо в любом случае. И потом , кто пишет. что пишет? Для кого-то самое обидное услышать импотент, как выше пишут.

Не уходит - не воспринимает ваши "посылы " серьезно, обьясните как-нибудь ещё.

Гость
#7

Автор, а как его зовут??? У меня такой-же товарищ!:) Один в один!

Грубиянка
#8

Вааги он из Киргизстана

Автор
#9

1 и 8, хватит тут за меня писать. И без вас разберусь, это моя вообще-то тема, а не ваша. Создайте себе свою, и отвечайте за себя

Автор
#10

Вы думаете они не воспринимают меня в серьез? Зачем же со мной тогда общаются?

не автор
#11

За то, что после секса пропадал на пару месяцев, а потом объявлялся снова.

да ты его послала то за дело а не просто так. он понял и не обидился

не автор
#12

Второго я тоже послала. Хоть и любила, и до сих пор люблю. Но знаю, что ничего у нас не будет. Он женат, да и инициативы сам не проявляет.

он может надеится на что то а пока ждет

Гость
#13

Так это ты с ними продолжаешь общаться. Не хотела бы, не общалась. As simple as this.

г
#14

автор тут неккоторые спамеры получаются не глупее Вас

Гость
#15
Грубиянка

Вааги он из Киргизстана

Надо-же, а мой Слава из Бескудниково....

#16

Кто ж гетеро на... посылает? Посылать надо в... на... и к... Хоть до места назначения доберётся по-человечески, ага.

о
#17

ну и пошлите их)

Гость
#18

А мой Митрофан, из Тамбова... такой же.

Гость
#19

Я посылала на ...раза четыре. И всё-равно не уходит. Правда, после первого посыла обиделся и месяца два не появлялся, потом пришёл как ни в чём не бывало. После этого вообще перестал обращать внимание на то, что его регулярно шлют нах. Он женат, прицепился ко мне, никак не отвянет.
Кстати, нах была послана также и его жена.

Гость
#21

Прав кто то тут написавший, што если мужика пошлет на х... баба, которую он любит, то он если и обидится то ненадолго. А вот в основном на мужиков убийственно дейсивуют фразы типа ты импотент, или ты не мужик или если женщина скажет открыто что как мужика она тебя не воспринимает, еще хуже если сравнит с бабой. Вот это действенно. И мужик услышавший это, сразу поймет и вы его больше не увидите. А сказать ему банальное "иди на х...", или обозвать козлом, это только раззадорит взять эту неприступную крепость!

Автор
#22
не автор

Второго я тоже послала. Хоть и любила, и до сих пор люблю. Но знаю, что ничего у нас не будет. Он женат, да и инициативы сам не проявляет.



он может надеится на что то а пока ждет

Автор, вы на самом дне. Вы разрешили двум чужим мужикам бесплатно вас использовать. Что им ваши посылы на зуй? Если они вам на халяву палок могут накидать - и исчезнут? Конечно, когда придет очередная пора кинуть палку, они объявятся.

То есть - в крайне невыгодном положении именно вы. Вас пользуют - и пропадают, пока не захотят снова кинуть с вами палку.

Вы, такая крутая, шлете типа их на зуй. Типа, этим в своих глазах возвышаетесь.

Хотя все, что вам нужно - это не звонить равнодушному и женатому парням. Не брать трубку. Не отвечать на их сообщения. Не писать им самой.

Не оказывать им удобных услуг сексуального характера.

Пошлите их на зуй, но молча, про себя. Им знать об этом не надо. Они ведь не лезут к вам? Один на несколько месяцев после секса с вами пропадает. Другой инициативы не проявляет и женат. Никто из них вас не преследует, не обивает ваши пороги. Чтобы их на зуй слать. Вы смешны, посылая их на зуй. За вами никто из них не гонится, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: