Гость
Статьи
Что Вам говорил …

Что Вам говорил мужчина который бросил бывшую ради Вас?

Хотелось бы узнать вот что.Есть два варианта пар.Ну может и три хз.Меня интересует тот когда мужчина бросает бывшую жену/девушку ради другой.Или например эта другая отбивает его у жены/девушки.Что мужчина рассказывает Вам о своей бывшей?почему он о нее ушел? Я уверена что тут много любовниц,тех кто отбивал или принял таких.Мне интересно что они говорили.Ну например...может она храпела или я не знаю...секса 3 года не было ну и т.д Спасибо.

кофе с молоком
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги ушел к ней мужчина, влюбился сильно, рассказывал, что с женой секс очень редко, пассивна она, неприемлит ничего нового. Надо сказать,что жена и страшновата была, а подруга красавица и моложе её намного. Сильно много про жену не рассазывают они, если мужчина нормальный, то просто скажет не сошлись характерами, разлюбили друг друга, а выносить все новой жене только идиот будет.

Линда
#2

1 - то же самое

Гость
#3

Что они могут сказать? Одно и тоже. Секса не было, характеры не сошлись, перестала следить за собой и пр. Только они лучше бы рассказали, что хорошего сделали для жены, чтобы она относилась к мужу, как к человеку, чтобы секс был разнообразным,а не рутинным, рассказал бы, что жена- это женщина, за которой тоже надо ухаживать,что дал возможность жене сходить в парикмахерскую, солярий. Увы. Они этого не скажут, потому что им проще найти очередную дурочку, навесив им лапшу, чем бороться за существование семьи.

#4

сказал любовь прошла. но думаю там обида на что то

gale4ka
#5

мы уже 6 лет вместе,и он еще ни разу не говорил о "ней", уважаю его за это.да и меня она мало волнует,нам есть о чем поговорить,но раз мы до сих пор вместе,значит он со мной отдыхает.нашему сыну уже 1 годик)))))) а если он вам без конца трепится про свою бывшую,то надо задуматься....

Гость
#6

Коллега мне говорит, что его к его подруге вообще не тянет, а подруга злиться (вместе 10 лет живут). Его ко мне тянет, а мне его не надо, только чтоб домой подвозил

Друг рассказывает сейчас по чату, что по полгода секса с женой не бывает. Думает, что он ее не возбуждает. Тоже 10 лет женаты

gale4ka
#7

забыла уточнить,мы любовники))))) или я его любовница,не знаю как это ***-во называется)))))) но мы счастливы и так)))))

Гость
#8

Вот еще вспомнила, с молодым человеком встречалась. Он мне сказал, что с бывшей расстался потому, что она хотела большего (то есть серьезных отношений), что он ей не мог дать в этот момент, и что она вела себя как принцесса. Вот тут мы и с ним расстались немедленно :)

Гость
#9

ничего про нее не говорил.

Гость
#10

Муж оставил бывшую,когда со мной познакомился просто-мы даже не начали встречаться еще...Сказал,что никогда ее не любил и она это знала,просто у каждого мужчины должна быть девушка...Циничная позиция,но вот такая.Ради наших отношений горы свернул,и относится очень хорошо,в общем,любовь у нас:)

Бывшая
#11

Мой скорее всего своей лохушке сказал, что любовь прошла. Но, наверное, забыл при этом уточнить, что прошла любовь у меня к нему. Я вообще его бабу жалею даже. Он ее для поднятия самооценки подцепил после того как я ему про свою нелюбовь рассказала. А она дура думает она для него что-то значит. У нее ребенок. Жалко ее:(( Попользует и пошлет:((

#12

Все говорили по-разному:

1. Она оказывается такая *** оказалась, за моей спиной крутила романы, поэтому он ее бросил.

2. Сделала аборт от него, а он так хотел ребенка!

3. Не любил ее, а просто так жил, потому что было ее жалко.

Да и вообще, бывшая была такая никакая, а вот тебя я так люблююююю.

Короче, все мужики - козлы и любят пастись на чужом огороде, придумая красивые романтичные басни для наивных дурочек.

Гость
#13

Ничего не говорил о ней ни плохого, ни хорошего, просто ушел ко мне.

Коса
#14

Мне рассказывал, что он её уже не хотел, и что он её бросил, а я от знакомых знала, что вроде она, ну, да ладно часто о ней говорил, при чём всегда плохо. А я не люблю, когда при мне плохо говорят о других женщинах, тем более она со мной в институте училась, нормальная девушка, поэтому такие разговоры заворачивала. А потом как-то смотрю в аське он пытался её пригласить на палку чая, а она отказалась, и сказала: Мол, у тебя девушка хорошая ...а ты.. При чём мне он брехал, что это она его пытается соблазнить. Но я ему не верила, поэтому решила залезть в асю.

Гость
#15

мой бывший как-то стал рассказывать своей, что, типа слишком многого хотела, оборзела совсем. его не любила и тому подобную чушь. узнала, когда они разошлись потому что она меян нашла и узнала причину - он ее динамил, слишком многое оказалось как и в моем случае, дети и сьехать от мамочки спустя несколько лет.

кофе с молоком
#16

спасибо всем.просто хотелось узнать.все же большинство мужчин рассказывают что-то о бывших.обидно.значит и мой меня грязью обливает.а где же благодарность за все.Все мужики.я думаю козлы!раньше была другого мнения!

Оська
#17

А мне вот рассказывал как он ее любил всем сердцем и душой, все для нее делал (это на самом деле так и было, в *** дул все), а она его и не любила. Он об этом узнал, узнал, что не устраивает ее полностью. Говорил что секс с ней неинтересный, пресный. Еще сказал, что когда меня встретил, то понял, что значит любить и быть любимым, понял насколько она глупа и по жизни и умственные способности. К слову, я старше ее ( да и его тоже), она красивая, стройная. Я конечно не страшная, но не такая стройная.

Гость
#18

а зачем вообще болтать о бывших??? жить надо настоящим&будущим !

Гость
#19

Слушайте, слушайте девочки сказкт этих козликов....они еще и не такое расскажут, послушали бы они про себя, что про них жены, девушки даже о нынешних говорят...

#20
Оська

А мне вот рассказывал как он ее любил всем сердцем и душой, все для нее делал (это на самом деле так и было, в *** дул все), а она его и не любила. Он об этом узнал, узнал, что не устраивает ее полностью. Говорил что секс с ней неинтересный, пресный. Еще сказал, что когда меня встретил, то понял, что значит любить и быть любимым, понял насколько она глупа и по жизни и умственные способности. К слову, я старше ее ( да и его тоже), она красивая, стройная. Я конечно не страшная, но не такая стройная.

КОнечно, а вы ведь не такая, как та, тупая и ограниченная.)

Джоли
#21

Нафих-нафих таких мужиков, которые говорят гадости о бывших.

О них, как о покойниках, или никак, или хорошо.

А девушкам типа Оськи, стоит не забывать, что и она может стать бывшей..... о которой тоже будут рассказывать.

Оська
#22

20...Сарказм конечно вполне понятен. Но мое утверждение про умственные способности объективно.

Оська
#23

21 Бывший муж рассказывает и про меня))) и вовсе не считаю себя супер исключением. Вопрос был что говорили вам про бывших, я и ответила.

Кошка
#24

По-моему стандартная фраза у большинства мужиков- секса мало было!Скучная в постели...а сами с бывшими по многу лет жили... мучались наверное

Гость
#25

Автор,ну почему сразу грязью обливает. Нет. Не обязательно. Если думаете ,что обливает,то радуйтесь,что расстались с таким "добром". Чаще говорят ,что потеряли интерес к сексу и некоторым нужен друг-жилетка. А некоторые вообще тему других не затрагивают.

Гость
#26

Друг-жилетка - это слушатель про наболевшее,всё,кроме жены/бывщей подруги

Гость
#27

Ничего особенного не говорил. Разлюбил давно и всё. А не ушел раньше, т.к. не к кому было, шило на мыло менять не хотел...

Гость
#28
gale4ka

забыла уточнить,мы любовники))))) или я его любовница,не знаю как это ***-во называется)))))) но мы счастливы и так)))))

А чтож не женится он на Вас раз счастье такое? и ребёночек? Может присматривает другое счастье?

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: