Гость
Статьи
Как быть с замкнутыми, …

Как быть с замкнутыми, необщительными мужинами?

Есть такая категория мужчин- очень замкнутые и необщительные.Не знаешь, как себя с ними вести.Улыбнешься просто потому что жизнь прекрасна- у них сразу непонятные мысли в голову лезут.Я человек открытый, общительный, добрый честно говоря не знаю как правильно вести себя с такими людьми- ну не умею я сидеть надувшись и молчать без конца.

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
фррр
#1

а они тебе нужны? В тихом омуте сама знаешь что водится. Думаешь, что он загадочный, а он, может, прикидывает как ему очередной труп спрятать

Гость
#3

надо такому налить выпить. Сразу, что в голове, на язык попадет) А в голове у них много, они вечно ведут внутренний диалог с самим собой.

Женщина Вамп
#4

Автор - замкнутый и необщительный кавалер имеет все шансы стать замечательным, любящим, заботливым, верным, домашним и хозяйственным мужем! Ловите ваш шанс. Мой муж был замкнутым и молчаливым, когда мы познакомились - вы знаете, уже много лет я бесконечно счастлива в браке.

Гость
#6

Автор, есть такое понятие"Это мой человек", вот и ищите человека по себе, с которым вам будет легко и комфортно в общении, а замкнутый и необщительный мужчина пусть ищет женщину по себе.

Гость
#7
Женщина Вамп

Автор - замкнутый и необщительный кавалер имеет все шансы стать замечательным, любящим, заботливым, верным, домашним и хозяйственным мужем! Ловите ваш шанс. Мой муж был замкнутым и молчаливым, когда мы познакомились - вы знаете, уже много лет я бесконечно счастлива в браке.

Если есть душевное единение, то и слова не нужны.

Женщина Вамп
#8

Да... Душевное единение, это вы хорошо сказали. Справедливости ради хочу добавить. что у нас была любовь с первого взгляда :)

Гость
#9
Женщина Вамп

Да... Душевное единение, это вы хорошо сказали. Справедливости ради хочу добавить. что у нас была любовь с первого взгляда :)

У меня с мужем тоже любовь с первого взгляда, причем вместе мы уже очень много лет и счастливы, а многие не верят, что такое в жизни возможно-)))

Гость
#10
Женщина Вамп

Да... Душевное единение, это вы хорошо сказали. Справедливости ради хочу добавить. что у нас была любовь с первого взгляда :)

ох, тоже так хочу

А вы его противоположность?

Женщина Вамп
#11

10 - О да!!! Просто диаметральная противоположносьт!

Гость
#12
Женщина Вамп

10 - О да!!! Просто диаметральная противоположносьт!

Тут на одной ветке говорят, что такие мужчины - ягнята в постели? Это правда?)

Женщина Вамп
#13

Противоположней некуда! Но это и притягивает.

Легкое отношение
#14

А откуда вы знаете что он подумал

если он промолчал

Это все ваши фантазии!

Гость 7
#15
Женщина Вамп

10 - О да!!! Просто диаметральная противоположносьт!

Скажите кто вы и ваш муж по гороскопу?

Гость 7
#16
Легкое отношение

А откуда вы знаете что он подумал

если он промолчал

Это все ваши фантазии!

Это где-то происходит на энергетическом уровне, когда чувствуешь своего человека без слов.

#17

Ja lublu takih.S temi u kotorih dusha na raspashku neinteresno niskolko.

Пушкин
#18

Как миленько.Сидит такой дундук и молчит, вдруг напал, изнасиловал, сел, оделся и продолжает молчать))))

Женщина Вамп
#19
Гость 7

Женщина Вамп

10 - О да!!! Просто диаметральная противоположносьт!

Скажите кто вы и ваш муж по гороскопу?

Близнецы и козерог

#20

Если вам с ним некомфортно в общении, значит, не стоит. Если комфортно, то не все ли равно, молчаливый или нет?

Гость
#21
Гость

Если есть душевное единение, то и слова не нужны.

а разговаривать о чем? я не Автор)

макс
#22

Я такой человек, замкнутый и необщительный. Мне стоит большого труда на работе поговорить, и даже сказать привет. Иногда ухожу не прощаясь, тк стесняюсь. Другие думают, что я высокомерен. Это моя большая беда. К слову многим девушкам в коллективе я нравлюсь. Но факт тот, что в свои 29 лет я не имею опыта отношений с девушками. При этом вы не представляете как я хочу легкого общения, общения с девушками итд- просто бесконечно. Но на всех произвожу впечатление человека который не хочет общаться. Это ужасная беда, которая преследует меня всю жизнь, с подросткового возраста . Просто поделиться захотелось . Всем удачи.

Гость
#23
Женщина Вамп

Противоположней некуда! Но это и притягивает.

Наверное он закомплексованный, а баба сама уложила в постель — вот и притянулось )))

Гость
#23
Женщина Вамп

Автор - замкнутый и необщительный кавалер имеет все шансы стать замечательным, любящим, заботливым, верным, домашним и хозяйственным мужем! Ловите ваш шанс. Мой муж был замкнутым и молчаливым, когда мы познакомились - вы знаете, уже много лет я бесконечно счастлива в браке.

Поделитесь секретами семейного счастья. Вот уже 15 лет я живу с замечательным, верным, хозяйственным мужем, который сутками напролет молчит. В лучшем случае раз в сутки от него можно услышать: "Угу". 15 лет я подбираю к нему ключик, используя все свои психологические знания. Тщетно. Периодчески после моих истерик (тема: я так больше не могу, я все время нахожусь в игноре), он может обратить на меня внимание, все равно искренне не понимая что ещё мне от него нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: