Гость
Статьи
Мне 18 лет, моему …

Мне 18 лет, моему парню 24 года.......

Мне 18 лет, моему парню 24 года. Я учусь в институте. Парень работает, в прошлом году закончил ВУЗ. Встречаемся уже 8 месяцев, очень любим друг друга. Моя мама знает его, а его родители меня. Он предлагает жить вместе с ним, в квартире, которую купили ему родители. Родители только « за», особенно его. Он сказал, что будет полностью обеспечивать меня, так как я учусь. В будущем хочу сама работать , и очень хочу получить высшее образование, так как это для меня важно. Стоит ли начинать жить вместе так рано? Может, у кого были подобные истории?

venefica
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Да живите что вам мешает?

Грин
#2

раньше сядешь - раньше выйдешь

Лера
#3

а мне кажется, что смысла нет влезать в сожительство в столь юном возрасте

Гость
#4

Зачем? Куда вы торопитесь? Через год надоедите друг другу до чертиков.

#5

Я собственно не тороплюсь, просто хочется узнать мнение других тоже. Я пока не дала свой ответ.

#6

Это Вас ведь ни к чему не обязывает... Главное не заводите ребенка, предохраняйтесь нормально))))) А так не понравиться - разъедитесь, по мойму нет в этом ничего страшного, наоборот получите опыт отношении и совместной жизни с мужчиной. Только не нужно взваливать на себя весб быт - квартира его, предложил жить он, так что пусть наравне с Вами выполняет домашние дела - мужики очень быстро садятся на шею)))))

Гость
#7

Если любите друг друга, откуда такие сомнения: стоит жить или не стоит???

А думать заранее о плохом: так знать где упадешь, соломки бы постелил.

Будур
#8

нам с моим будущим мужем было по 19 лет когда мы стали жить вместе, мы даже не задумывались, просто поняли, что не хотим больше расставаться ни на день, живем вместе уже 8 лет, не надоело, ни разу не разбегались.

#9
Селеста

Это Вас ведь ни к чему не обязывает... Главное не заводите ребенка, предохраняйтесь нормально))))) А так не понравиться - разъедитесь, по мойму нет в этом ничего страшного, наоборот получите опыт отношении и совместной жизни с мужчиной. Только не нужно взваливать на себя весб быт - квартира его, предложил жить он, так что пусть наравне с Вами выполняет домашние дела - мужики очень быстро садятся на шею)))))

Да о ребёнке и речи быть не может)))) Я ставлю на 1 место образование, а уж потом детки). Спасибо , Селеста. Я полностью согласна с вашим комментарием

#10
Гость

Если любите друг друга, откуда такие сомнения: стоит жить или не стоит??? А думать заранее о плохом: так знать где упадешь, соломки бы постелил.

Спасибо

#11
Будур

нам с моим будущим мужем было по 19 лет когда мы стали жить вместе, мы даже не задумывались, просто поняли, что не хотим больше расставаться ни на день, живем вместе уже 8 лет, не надоело, ни разу не разбегались.

Удачи вам!

#12
Лера

а мне кажется, что смысла нет влезать в сожительство в столь юном возрасте

Может вы от части, и правы. Хотелось бы верить в лучшее....

#13

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Лена
#14

Хех круто, что у вас родители За...у меня вот у МЧ родители за а мои катигорически против...сказала маме, что ухожу жить к МЧ так такой скандал закатили мне, что я уже и тему эту понимать не хочу...

Так просто мысли вслух :)

Да съезжайтесь с ним да трахайтесь на здоровье, ток уроки не забувыйте учить)

Алексей
#15

Мне было 25, девушке 16. Мы встречались 1,5 года, вместе ездили отдыхать, я часто ночевал у неё, а она у меня.

В 18 лет она поступила в ВУЗ и переехала жить ко мне. Через 3 месяца она изменила мне с моим другом, но я её простил, а с другом прекратил отношения. А ещё через полгода я заметил, что она стала общаться с другим моим знакомым, который стал очень часто ошиваться у нас дома. Когда я в очередной раз вернувшись с работы застал его у нас дома, я его грубо послал, а девушке устройл разнос (сцену ревности). На следующий день она ушла ночевать к нему. Мы расстались. Она мотивировала это тем, что за 2,5 года отношений меня разлюбила.

С моим знакомым она провстречалась 6 месяцев и тоже рассталась.

Автор, если вы реально любите человека, живите вместе, но помните, что "бытовуха" разрушает отношения.

Гость
#16

mne 19, menja hvatilo tolko na 2 mesjaca sovmestnoj zizni, seichaas zivem razdelno

Гость
#17

мне 12 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: