Гость
Статьи
не могу не с кем …

не могу не с кем подружиться, все девки девки липнут к мужу

Мои старые подружки остались в прошлом, то разъехались, то судьба развела..
За последние 2 года пыталась 3 раза найти себе новых подруг для общения, общих интересов. Мы сходимся, все нормально, …

мари
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

50: спасибо за понимание

Юленька
#52

автор, то, что вы описываете- гнусно, если это правда так

я вам верю, что такое бывает, сама, пока была замужем, попадала в подобные ситуации

но знаете ли, согласна, что виноваты и вы тоже, раз окружаете себя такими подругами- обычно их можно диагносцировать- есть ли порядочность в человеке или банальная бабская тупость и самость...

я теперь сама свободная, в активном поиске мужчины, так скажем, но мне и в голову не приходит флиртовать с мужьями подруг- меня это просто ужасает и вымораживает, что такое может случиться, я наоборот подчеркнуто дистанцированно с ними себя веду и мне оч. неприятны проявления пусть даже дружеского расположения с их стороны, хотя такое и случается.

Так что все от человека зависит и от обоих участников действа, правильно выше сказали про сигналы, которые исходят от человека. Может, и сам ваш муж в некоем поиске, пусть и не западает конкретно на этиъх подруг, но они на инстинктивном уровне могут что-о чувствовать.. в общем, присмотритесь получше, а то мож и правда... если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде)) ну а у вас немного по-иному- раз 3-я подруга западает на муже, может, дело и в муже тоже?

Юленька
#53

52 небольшая неточность- проявления дружеского расположения со стороны мужей подруг для меня нормальны)) я не параноик, но иногда это дружеское расположение начинает быть с небольшим перекосом и меня это начинает смущать, я это сразу чувствую и веду так, чтобы ничего подобного не повторялось- дружелюбно, но сдержанно, никак не провоцирую на дальнейшее, делаю вид,что ничего не понимаю и т.д.

Точка
#54

Моя подруга тоже без лифчика по моей квартире перебегала. Пофиг ей дома не дома мой муж. Но мне до фени если честно было, во-первых, ей сорок, во-вторых, она со своим старым пердуном на 20 лет ее старше приезжала. Так это он запарился повсей квартире за ней бегать, прикрывать со всех сторон от моего мужа, а мне смешно было. Вообще не понимаю таких теток, чего они таким образом пытаются показать? :)

Джоли
#55

У замужней женщины давно уже должны быть подруги. Если старые разбежались, а новых нет. ищите проблему у себя в голове.

Одного таракана вы продемонстрировали, создав эту тему.

автор
#56

55: поясните, почему вы так считаете

Юленька: я могла бы подумать, что он сам ищет чего-то (я думала об этом), но этот человек однолюб по своей сути, это не моя заслуга, просто он такой изначально (за 13 лет брака у меня не было ни единой серьезной причины для ревности, были "грошовые мелочи", это я не считаю, у кого такого не было), он очень сдержан, никогда не позволяет себе вольностей с девушками, и я так полагаю - именно это их и заводит. А если он и смотрит на кого-то, так на то нам и глаза, чтоб на людей смотреть! Просто кто-то эти взгляды истолковывает "на свой счет".

Бастинда
#57
Джоли

У замужней женщины давно уже должны быть подруги. Если старые разбежались, а новых нет. ищите проблему у себя в голове. Одного таракана вы продемонстрировали, создав эту тему.

Ну по разному бывает, у меня вот, несколько близких подруг уехали из страны. Школьные, институтсткие подруги - кто то замуж заграницу, кто то по какой то программе, в общем, тоже страдала без подруг.

Сейчас дружу с женами мужниных друзей, к счастью, нормальные девчонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: