Гость
Статьи
Мужчины в 48 лет. …

Мужчины в 48 лет. Какие они, и что им нужно от жизни?

И от отношений? У меня появился 48-летний ухажёр, но что-то я побаиваюсь начинать с ним серьёзные отношения, какой-то он...несерьёзный что ли...сегодня говорит одно, а завтра забывает...склероз? или …

Регина
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Манга
#151

Айрин, не хочется читать мораль, но...я чет не пойму...Ваш дядя явно держал вас в качестве удобной любовницы (кстати, зачем вам ,29-летней,42-летний любовник? подарки, что ли дарил хорошие?)))уж заводить, так молодого -красавца-мачо).Потом он решил, что вы по каким-то соображениям стали неудобны(может быть, завел еще женщину,надоело, да мало ли...)Потом, скорее всего, практично решил не терять халявный секс и потому предложил продолжить...А, собственно, вы чего хотели?Чтобы он слезы лил по чужой жене? Так большинство мужчин не такие идиоты, чобы влипать в тоеугольники и годами ждать, когда их любовница разведется...Как вы могли заметить, на вумане что-то не появляются темы "Как увести любовницу от мужа"...Вот из этого и исходите...Нужно приятно проводить время- проводите, но розовые сопли лить пое го поводу-ооочень не советую...

Манга
#152

а по поводу-зачем вы ему нужны- да была охота разбираться в чужих тараканах?Может, полезнее спросить -зачем ОН нужен ВАМ?

Манга
#153

Автор! Выш кавалЭр- явно не ваш вариант.Ну бывает,что тут такого? Живет человек как ему нравится, попытка манипулирования и соблазнения вас- дело житейское...Обычные женско-мужские игры, радует, что вы его раскусили,не нужно вам это все- досвидос,пошли дальше...А вскрики- как он так мог?!Ну я не знаю, вы прям наивная девушка какая-то...На то вам голова дана, чтоб всяких му*даков отфильтровывать)))

Гость
#154
Айрин

и его и меня все в наших отношениях устраивало.созванивались каждый день,встречались пару раз в неделю.я его жениться не принуждала,он тоже не настаивал,чтобы я от мужа ушла)))))))))))).....вот меня и мучает вопрос-зачем я ему нужна и чего от него еще ждать.отношений с другой женщиной у него нет 100%((((((((

А что тут непонятного? Вы - замужем! И какое у него к вам должно быть отношение кроме "мадам. а не позволите ли вам впендюрить?* Потрахались, потом надоело, отошел в сторону. Потом что-то где-то не сложилось, вспомнил, что была у него когда-то честная ***. Позвонил. Мужчины любят возвращаться на притоптанный лужок. Вот и весь бином ньютона. Как правило, никакого мильона терзаний у мужчины, трахающихся с чужими женами не возникает. и у вас не должно по идее.

#155

154 пост - мой.

Хх
#156

А ведь логично.

Айрин
#157
Манга

Айрин, не хочется читать мораль, но...я чет не пойму...Ваш дядя явно держал вас в качестве удобной любовницы (кстати, зачем вам ,29-летней,42-летний любовник? подарки, что ли дарил хорошие?)))уж заводить, так молодого -красавца-мачо).Потом он решил, что вы по каким-то соображениям стали неудобны(может быть, завел еще женщину,надоело, да мало ли...)Потом, скорее всего, практично решил не терять халявный секс и потому предложил продолжить...А, собственно, вы чего хотели?Чтобы он слезы лил по чужой жене? Так большинство мужчин не такие идиоты, чобы влипать в тоеугольники и годами ждать, когда их любовница разведется...Как вы могли заметить, на вумане что-то не появляются темы "Как увести любовницу от мужа"...Вот из этого и исходите...Нужно приятно проводить время- проводите, но розовые сопли лить пое го поводу-ооочень не советую...

Спасибо за интересное видиние ситуации.Да нет,как любовница я как раз не очень удобна(на мой взгляд).Нет у нас секс,конечно,был.Но чаще по моей инициативе))))))Он на интиме и не настаивает особо(хотя проблем с потенцией пока нет)Я вообще человек с тараканами в голове((((((Чаще всего мы ходили гулять,в кино,по магазинам,общались короче.Он человек очень умный,образованный,начитанный.Не с одним мужчиной мне так интересно не было.подарки дарит,но не скажу,что шикарные(самый дорогой шуба норковая).причем в жены к нему я никогда не метила,что его в свое время и привлекло)))))))да и предложил он не секс как таковой,а общение)))))мне самой просто интересно во всем этом разобраться.если бы только секс халявный,я бы и не искала ответов на форуме.да и женщины у него нет это 100%.мы просто работали в одной организации и у нас много знакомых общих.кто-нибудь обязательно поделился этой радостной новостью)))))))))))))0

Айрин
#158
Гость

Айрини его и меня все в наших отношениях устраивало.созванивались каждый день,встречались пару раз в неделю.я его жениться не принуждала,он тоже не настаивал,чтобы я от мужа ушла)))))))))))).....вот меня и мучает вопрос-зачем я ему нужна и чего от него еще ждать.отношений с другой женщиной у него нет 100%((((((((

А что тут непонятного? Вы - замужем! И какое у него к вам должно быть отношение кроме "мадам. а не позволите ли вам впендюрить?* Потрахались, потом надоело, отошел в сторону. Потом что-то где-то не сложилось, вспомнил, что была у него когда-то честная ***. Позвонил. Мужчины любят возвращаться на притоптанный лужок. Вот и весь бином ньютона. Как правило, никакого мильона терзаний у мужчины, трахающихся с чужими женами не возникает. и у вас не должно по идее.

и вам спасибо за комментарии))))только если бы все было завязано на сексе я бы не "имела" мозг ни себе,ни вам.только объясните,пожалуйста,почему вы считаете,что он мной пользуется,а не я им))))))он мне подарки дарит,время на меня тратит,сексом со мной занимается(мы встречались когда мне удобно)и т.д. и т.п.

#159
Айрин

.только объясните,пожалуйста,почему вы считаете,что он мной пользуется,а не я им))))))он мне подарки дарит,время на меня тратит,сексом со мной занимается(мы встречались когда мне удобно)и т.д. и т.п.

тогда я опять не понимаю, чем вопрос вызван? Почему исчез источник подарков и прочих приятных нематериальных благ?

Ну так ответ на поверхности - его через какое-то время просто что-то перестало устраивать или просто устал от этих отношений. Или почему он был такой хороший и щедрый? Так ответ тоже простой - встречаются еще мужчины, для которых считается хорошим тоном благодарить за секс женщину материальными в нее вложениями и психологическими поглаживаниями. На фоне местных форумных мужчин-истеричек, которые за чашку кофе или цветочек, не обеспеченные вагиной, удавятся, кадр, признаюсь у вас был редкий и НОРМАЛЬНЫЙ. Это нормально, когда за приятный секс мужчина делает приятное женщине иными способами. Просто никакие отношения (за редким исключением) вечно не длятся, а уж отношения с дамужней дамой без перспектив усерьезнивания - и подавно. Вот и все.)

#160

дамужней=замужней.

#161

И вдогонку - если вы не можете понять, почему он не циклился на сексе - так ведь есть люди, для которых заниматься в стиле тупо *сунь-вынь* на съемной на два часа хате просто неинтересно. "А поговорить" - действует и для непримитивных мужчин, также, как и у женщин. Такой вот он у вас был галантный, общительный и непримитивный.

Хх
#162

Я не считаю, просто кто кем пользуется зависит от вашего взгляда на ситуацию.

Хх
#163

Я не считаю, просто кто кем пользуется зависит от вашего взгляда на ситуацию.

Айрин
#164
Мурочка

И вдогонку - если вы не можете понять, почему он не циклился на сексе - так ведь есть люди, для которых заниматься в стиле тупо *сунь-вынь* на съемной на два часа хате просто неинтересно. "А поговорить" - действует и для

непримитивных мужчин, также, как и у женщин. Такой вот он у вас был галантный, общительный и непримитивный.

нет,почему он вначале изчез,когда предложил остаться друзьями,а я отказалась(((((((а после случайно встречи снова появился.я бы поняла,если изчез из за женщины и серьезных отношений.мне жалко было бы его потерять,но я хочу чтоб он был счастлив,у него была семья.я обычная женщина,в меру симпатичная,с парочкой лишних кг,т.е не "звезда" из-за которой можно потерять голову)))))и потом я замужем.он мужчина очень интересный,без проблемм,не жадный,короче одним словом положительный.я считаю,что пора бы ему найти женщину для создания семьи.со мной без перспектив.мы с мужем 15 лет вместе и разводиться я не буду.может я испытываю чувство вины,что моя жизнь устроена, а его нет((((((((

#165

164.Айрин, ну чего вы морочитесь? Повстречались ко взаимному удовлетворению вот и вся история. И судя по вашим описаниям этого мужчины, терзаться чувством вины к нему - дело неблагодарное. Он явно знает чего хочет, живет для себя и не парится.)

Айрин
#166
Мурочка

164.Айрин, ну чего вы морочитесь? Повстречались ко взаимному удовлетворению вот и вся история. И судя по вашим описаниям этого мужчины, терзаться чувством вины к нему - дело неблагодарное. Он явно знает чего хочет, живет для себя и не парится.)

я уверена,что он знает чего хочет на 100%.тут вы попали точно в цель)))))))))но я то не знаю,а очень хочется.вот я и подумала,что кто-то уже был в подобной ситуации и мне разъяснит.от себя лично-Мурочка,вы такая умница, большое вам спасибо за грамотные разъяснения.а то на вумане грешат необдуманными оскорблениями.очень приятно с вами общаться.вы мудрая девушка!!!

Регина
#167

Мурочка, Вы умница. Как и другие девушки тут, очень приятно всех читать.Большинство с конкретными задатками психологов)

Регина
#168
Гостюг

Мужики за 40 уже сформировались по своим хотениям и привычкам. Принцип такой - вот я живу так-то и так-то, если к моей жизни и такому моему быту и привычкам присоединится женщина, которая будет это разделять(и которую именно ЭТО устроит в таком виде) и не будет свои правила устанавливать - то с превеликой радостью и удовольствием буду делать ей приятное во всем, но за исключением своих привычек и хотений. Если ей это не нравится или она хочет по своему рулить - нафиг нужна. Найдется другая. А не найдется - по фигу - можно пока хочется - можно сексуально "общаться" с такими же женщинами, которым нужен только секс и полное невмешательство в их привычки и образ жизни.

Гостюг, очень понятно и информативно.Спасибо.Тем более ценно, что этот пост исходит от мужчины ЭТОГО возраста(ну или приближённого к этому)

КШ
#169
Финтифлюшка

Свежий пример с моей подругой. Ей 32, замужем не была. Начал за ней ухаживать 46-летний мущинка, средней внешности, живет в другом городе. Стал ей петь то, что она хотела слышать: давай поженимся (ой, у меня только что украли все-все документы), давай ребеночка родим, люблю-не могу, с родителями познакомился и все такое. Девушка поверила в конце-концов, расслабилась. А он раз - и исчез. А потом раз - через месяц объявился, и не спрашивай, где был. Впрочем, девушка за этот месяц столько всего передумала, что просто послала ловеласа в далекое пешее. Он еще попытался внушить ей чувство вины СМС-кой "спасибо за непонимание". Из моего опыта: если мужчина исчезает - замешана другая женщина. Какие еще будут варианты?

алкоголик, наркоман.. игроман..

КШ
#170
дама с @

Регина , читала ваши посты ,где описываете этого мужчину , и у меня , как говорится , сердце ёкнуло в груди :)В точности "мой" товариСЧ . Единственное несовпадение , что жена вышла замуж. Или , может , я об этом просто не знаю. Хотя, может , просто совпадение . Имя " моего" на А и он "лев" по гороскопу . Совпадает?

Ой, у меня тоже есть такой товарищ и тоже Лефф.. Но имя к счастью на Сы..

КШ
#171
КШ

дама с @

Регина , читала ваши посты ,где описываете этого мужчину , и у меня , как говорится , сердце ёкнуло в груди :)В точности "мой" товариСЧ . Единственное несовпадение , что жена вышла замуж. Или , может , я об этом просто не знаю. Хотя, может , просто совпадение . Имя " моего" на А и он "лев" по гороскопу . Совпадает?

Ой, у меня тоже есть такой товарищ и тоже Лефф.. Но имя к счастью на Сы..

Ксати, гуляет он или нет, я не знаю, но что женой очень травмирован - это факт...

#172

166. Айрин, 167. Регина, девочки, спасибо. Но я не мудрая (в общепринятом смысле. у меня вообще термин *мудрая женщина* вызывает идиосинкразию, сразу представляется этакая виктимная терпила, обросшая роговой тканью до полной атрофии нормальной способности к человеческим чувствам и живущая навязанными обществом штампами - в общем, тошно)))

У меня просто опыт богатый, да и примерами окружающих не пренебрегаю, вот выводы и накапливаются. Хотя надо бы раньше повзрослеть((( Вот.

Гость
#173
Финтифлюшка

Регина, а ты не думала о том, что мужик просто элементарно не может влюбиться? Он хочет, чтобы ему крышу сносило, а все эти тетки, они без любви-то надоедают. А влюбиться не может именно по причине их доступности. Ведь именно недоступное манит и зовет. Это мы, женщины, можем выйти замуж на основе симпатии, уважения, можем даже полюбить со временем. А у мужиков совсем по-другому. Мы ищем надежности, стабильности, а они ищут адреналин, крышеснос. Похоже, ты просто не героиня его романа...

Дарья
#174
Триша

Автор, вот если бы вам было 16-18 лет, вопрос был мы, может, ещё уместен. А так у вас получается 12 лет разницы. Всего лишь.

А если 16ть лет разница?? Мне 34, ему 48....

Гость
#174
Мурочка

их надо оставлять 48-летним женщинам)))

Так и 48-летним тоже не надо такое ***,зачем нам хлам сбрасывать?

X
#175
Регина

Спасибо всем за ваши ответы. Мнения такие разные, от этого заново открываю жизнь, набираюсь, так сказать, теоретического опыта) Финтифлюшка 101, то, что старый пресыщенный дядя с моральной травмой в душе обманул чистую девушку-женщину, ещё три года назад жившую в законном браке с одним! мужчиной, это пусть останется на его совести. Бог захочет - накажет. Я не считаю нужным какими-то искусственными манипуляциями вызывать любовь и симпатию у человека, который не умеет любить. Дохлый номер. Это как привязывать каждый раз карандаш к нестоячему члену во время секса, по-моему. Вы, Финтифлюшка пишете "он хочет, чтобы крышу сносило" Я тоже многого хочу...если желания не совпадают, выход один - расставаться, ибо не совпали. А мучиться от неразделённой любви я не буду) Не любовь это...азарт скорее...тоже хочется крышесноса наверное, поэтому и пытаюсь себя обмануть))

X
#175

Привет!) Вот это да!) чистая девушка в браке мутит с престарелым дядей а потом верещит что ее обманули?!?) к психиатру не пробовали?) и почему это все что случается после отношений должно остаться на совести мужчины?)
Мне вот 48 как раз) без проблем) годам к 40 только отдуплился что к чему) и именно это, как правило не нравится девочкам)

Гость
#178

да ни *** им уже не нужно

Гость
#179
Финтифлюшка

Регина, а ты не думала о том, что мужик просто элементарно не может влюбиться? Он хочет, чтобы ему крышу сносило, а все эти тетки, они без любви-то надоедают. А влюбиться не может именно по причине их доступности. Ведь именно недоступное манит и зовет. Это мы, женщины, можем выйти замуж на основе симпатии, уважения, можем даже полюбить со временем. А у мужиков совсем по-другому. Мы ищем надежности, стабильности, а они ищут адреналин, крышеснос. Похоже, ты просто не героиня его романа...

Я своему как сделаю крышенос -боится чтоб не спился на старости!!!! у мужчин ни *** выбора!!! Кому старое задрыпаное без проводки надо!!!????

Гость
#180
Гость

48 и холостой? Да в жизнь не поверю. А если даже холост, то или ублюдок, которого жена выгнала, или придурок при маменке.

Всё гораздо сложней.У кого-то "хвостов" в жизни полно,как недосданных экзаменов и они всю жизнь будут за тобой ходить,пока ты их всех не сдашь.

Гость
#181
Финтифлюшка

Мужчины очень любят "чистых" женщин, даже любят фантазировать о совместной жизни, но им абсолютно ничего не мешает в эту чистоту плюнуть и наступить своим грязным сапогом. И не зависит это от возраста мужчины, 25, 30 или 50 лет - они все одинаковые. Их совесть не мучает, проверено. На мою "чистоту" однажды парень такой приличный, серьезный, клюнул. Мне было 25, а ему 28. Он жениться хотел, детей. В первом браке у него детей не было - у жены неизлечимое бесплодие. Буквально на второй месяц у меня врач диагностировала беременность. Парень замахал руками, стал скулить, что он еще не готов стать отцом, в общем, вел себя, как последняя дешевка, а ведь уже на тот момент практически жил у меня. Дал денег на аборт, на этом мы с ним расстались. И плевал он на мою чистоту и серьезность...







Ну так а я тебе о чем. Не теряй с ним время, кина не будет. Готовься к его домогательствам регулярным, после того, как поставишь точку, но это все будет ради его самоутверждения и ради секса с тобой. Если тебя секс с ним устраивает - можешь некоторое время пользовать его и со спокойной душой в это время подыскивать себе более серьезного мужчину. Когда у женщины уже один мужчина есть, она излучает спокойствие и уверенность, мужики на таких лучше ведутся :-)

Тварь ты окоянная

Гость
#182
Гость

Забава, заведите любовника, и не мучайтесь. Это Вам лучший совет)

Советчик ска🤣

Гость
#183
Регина

Девушки (и мужчины)! Он холост, потому что разведён, ребёнок взрослый, уже женат, живёт в другой стране, бывшая жена недавно тоже вышла замуж за обеспеченного мужчину...а несерьёзность его выражается в частой смене партнёрш..увы...Я поэтому отношусь к нему с недоверием, потому что расставания у него происходили по одной схеме - пока женщины его развлекают, он с ними, а как ему становится скучно, он тут же меняет партнёршу...всё это мерзко конечно, но чем-то он меня зацепил...и пока я не упала в омут этих отношений вниз головой), вот решила обратиться на форум за разъяснениями...

У меня тоже сейчас мужчина которому 48лет , а мне 32, и секс у нас с ним прям бомба , разницу в возрасте не ощущаю

Гость
#184

Драстуйье

Гость
#185
Гость

Драстуйье

Салом

Гость
#186
Финтифлюшка

Свежий пример с моей подругой. Ей 32, замужем не была. Начал за ней ухаживать 46-летний мущинка, средней внешности, живет в другом городе. Стал ей петь то, что она хотела слышать: давай поженимся (ой, у меня только что украли все-все документы), давай ребеночка родим, люблю-не могу, с родителями познакомился и все такое. Девушка поверила в конце-концов, расслабилась. А он раз - и исчез. А потом раз - через месяц объявился, и не спрашивай, где был. Впрочем, девушка за этот месяц столько всего передумала, что просто послала ловеласа в далекое пешее. Он еще попытался внушить ей чувство вины СМС-кой "спасибо за непонимание".



Из моего опыта: если мужчина исчезает - замешана другая женщина. Какие еще будут варианты?

Вариант: в СИЗО посадили. Я серьезно.

Гость
#187
Регина

Груша, рассменили)) Он скорее 2 типаж)) Я вот всё думаю - откуда столько сил и здоровья??? Мы не живём вместе,поэтому меня посещают иногда мыслишки, что после этих плясок с бубнами он уходит в свою нору-квартиру отлёживаться с валидолом))) Всё-таки полтинник на носу...

Мне 56, жене 40. Очень желающая секса женщина, которая кончает по несколько раз за раз. Бывает я раньше. Сказать что у меня это стало получаться хуже или реже чем в 30, да не сказал бы. Очень многое зависит от того кто рядом с тобой. Если молодая красивая девушка рядом с 70 летним дедушкой то ему никакая виагра не нужна, а вот если рядом с 30 летним парнем 70 летняя бабушка, то и виагра не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: