Гость
Статьи
Заказала в кафе …

Заказала в кафе советское шампанское, теперь стыдно перед мужем.

Вчера пошли посидеть в кафе. Муж не пьет, я увидела шампанское Советское меню ,упал глаз просто на него. Решила заказать, приходит официантка : у нас еще есть Martini Asti, и еще что-то там. А я …

Miracle
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тамара
#51

бред полный. как можно такого стыдиться? я вот лично вообще дорогие напитки не могу пить, всегда беру по приемлемой цене и мой муж меня поддерживает, хотя иногда и уговаривает взять что-нибудь по-дороже. а так из бюджетных вин пью Золотую Балку, приятнее, чем советское и очень вкусное.

Таисия
#52

мы никогда с мужем дорогие вина не берем. всегда вполне бюджетные варианты. и не стыдимся этого. последний раз брали Золотую Балку. намного приятнее советского шампанского, при этом не дорогое.

Лисенок
#53

дешево и сердито)))) сколько лет вместе никогда таких проблем в нашей семье не возникает. ну советское конечно уже не то, я вот люблю Золотую Балку. вкусное и доступное вино.

Ольга
#54

хаха, странные у вас отношения однако)) моему мужу все равно какое я вино заказываю, лишь бы мне нравилось оно)) да и он частенько меня Золотой Балкой радует)) мне оно нравится, от мускатного тащусь)))

Нина
#55

я вот тоже не поклонница дорогих вин. да и чувства не изменятся если я закажу вместо клико или моёт обычное доступное вино. тем более, что частенько покупаю Золотую балку домой на праздники. всем нравится.

Каринка
#56

мне вот Золотая Балка нравится даже больше, чем более дорогое вино. вполне доступная цена и вкус замечательный. фруктовые нотки иногда проскальзовывают)) мне нравится)

Катя
#57

по моему мужьям пофиг, что вы пьете)) главное, что б вам нравилось) а на счет Золотой Балки соглана, вкусное вино) особенно мускатное)

Аня
#58

моему не пофиг))) он иногда меня балует вкусным шампанским)) к стати не всегда дорогим) вот к стати недавно купил мне на пробу Золотую Балку) выпили вместе бутлку, даже мужу вино понравилось, хотя он не сильно в восторге от игристых вин.

ольга
#59

ХО ХО ХО!!!

Лена
#60

Мой ерей еще тот)) дорогое не покупает, зато по средней цене выбирает самые вкусные вина и приносит их мне) Золотую Балку вместе пробовали, даже он оценил) сказал как лимонадик)

Катя
#61

а мой суженный однажды решил выпендриться и принес дорогущее вино. в итоге мы его даже не допили, было ужасное. после этого всегда теперь берет доступные проверенные вина. в последний раз пили мускатное от золотой балки. ничего так, приятное вкусное вино. с фрктиками идеально))

Лена
#62

в каком вы интересно кафе были, что там было советское?))) я вот сколько хожу по заведениям, ни разу не встречала вино дешевле 300 р)) а так, советское на любителя, мне вот брют у золотой балки нравится. и ничего. муж терпит мои "изыски" в винах)))

Полина
#63

советское только в магазинах видела и все) не пила ни разу. но брют пино у золотой балки нравится) отличный вкус и качество)

Ая
#64

мне у золотой балки нраивятся брюты) отличные. я вообще люблю сухие вина, а по брютам тащусь)) так что, когда попробовала у золотой балки брют шардоне, моему восторга не было придела.

Нина
#65

я наверное тот человек, которому советское ничо так вино))) на самом деле люблю брюты) у золотой балки они отличные. ну и советским не брезгую, почем бы и нет))

Юля
#66

я тоже люблю кисленькие вина) и советское нравится. пробовала недавно брют шардоне у золотой балки, тож ничо так вино. вкусное, приятно пить, да и стоит вполне не дорого.

Таня
#67

моему мужу пофиг, какое я шампанское заказываю, главное что б мне нравилось. а мне нравится золотая балка, так как вкусное и доступное вино. качественно всегда делают. жаль во многих кафе его нет(

Ленчик
#68

ой да им всем пофиг) если конечно не эстет)) про золотую балку скажу что одно из качественных вин сегодня на рынке. вкусно, не дорого и выбор всегда есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: