Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем.Сколько раз в неделю вы встречаетесь?

Дело в том,что мне надоедает видеться каждый день/через день. Для меня оптимальное-два раза/раз в неделю,но к сожалению не все парни так считают(((.А сколько раз в неделю видитесь вы?

галина сергеевна
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а мне оптимально каждый день.. А приходится в лучшем случае 2 раза в неделю. не нравлюсь видать

Гость
#2

а в Москве видеться каждый день можно только если в одном районе живешь

а если он в алтуфьево, а она в новогиреево - то я думаю и раз в неделю трудно выкроить, особенно если работа тоже не рядом с домом

расстояния, пробки

Она самая
#3

Бвает каждый день,а бывает и 2 раза в неделю.Как получается.

XXX
#4

я бы конечно чаще с ним виделась.. но получается пару раз..или даже раз в неделю.. постоянно то работа, то дела.

90 франков
#5

сначала 2 раза в неделю виделись! теперь съехались, уже 2 месяца вместе живем! есть плюсы и минусы))) видется 2 раза в неделю - в этом тоже своя прелесть есть: скучаешь больше, ждешь встречу, частые звонки, смски))

90 франков
#6

Эх! скучаю по тому времени))

Гость
#7

а мы хорошо что раз в неделю, хочу чаще, уже более неделине видела его((((

Гость
#8

1-2 раза в неделю.

М.
#9

Когда только встречались, да - 1-2 раза в неделю. Хотелось чаще, но, блин, да - Москва... :)

Ярая
#10

только на выходных, расстояние не позволяет

Марина
#12

Сутки через трое

Аня
#13

каждый день в основном!очень редко когда не гуляем

Катя
#14

стала видиться с парнем очень редко,меняэто сильно волнует...сейчас у него начнётся школа а у меня колледж:((будем видиться ещё реже..:9((

Гость
#15

Я бы наоборот хотела,где то через день, но похоже у моего парня на все время есть кроме меня,так что видимся где то 2 раза в неделю,а иногда бывает прям праздник когда 3 раза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: