Гость
Статьи
Мужчина - РАК

Мужчина - РАК

Может у кого-то есть мужчина рак по гороскопу, опишите пожалуйста максимально ваши отношения , интимные особенности. Очень интересно..у меня парень-рак, я прочитала такую фигню про мужчин-раков, будто они эгоисты до мозга костей, мамины сынки и тд..((((Ещё интересно было бы услышать от мужчин этого знака зодиака - как складываются у вас отношения с женщинами? что вы любите и что нет? какие ваши пристрастия в сексе, какие девушки вам нравятся??? не поленитесь, ответьте.. Спасибо.

Janett
68 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

Сходите в раздел гороскопов, там была большущая ветка про мужчин-раков

ух
#2

Да-да, маменькины сынки, все, по-го-ло-вно! Бросай его, он тебя не достоин!!!

#3

все , что там написали(негатив)-правда, что нового вы хотите услышать???

раки-сраки

gest
#4

Да, был такой. Нежный-чувственный романтик. А как жизнь накрыла - сбежал к мамочки и оттуда нос боялся высунуть. До сих пор сидит, не может нормально жизнь наладить... И потом такая важная птица, ооо, порой не знаешь, на какой козе подъехать. Мне не понравилось, короче, я сама такая тонкая натура, нежная, предпочитаю мужчин понадежней.

gest
#5

к мамочкЕ

лысая девочка
#6

был:

брехло, трус, комплексы, козел.

Aluette
#7

затра*аетесь его а)прощать без конца; б) тащить на себе отношения, в) выискивать его, г) вытаскивать из его рачьей скорлупы. Зато будет нравиться с ним заниматься сексом

Janett
#8
Aluette

затра*аетесь его а)прощать без конца; б) тащить на себе отношения, в) выискивать его, г) вытаскивать из его рачьей скорлупы. Зато будет нравиться с ним заниматься сексом

блин, это похоже на него. только пока я такого не допускаю. А секс и правда обалденный..

Фафа
#9

А у меня муж рак,и ничего подобного что здесь написали.да он любит маму,преданный сын,НО не маменькин сынок на все имеет свое мнение.И кстати отличный семьянин и заботливый отец.

Aluette
#10

Семьянины они ничего, да. Но у автора-то он еще не муж...

Aluette
#11

Кстати, насчет семьянинства, раки могут-таки изменять, но при этом их будет мучать совесть. И они достанут любовницу тем, что вот, какие они-де сволочи по отношению к жене.

Зая
#12

муж-рак ,женаты 10 лет,на маму ему плевать,живу и радуюсь,как любовник супер,все разные,и знак гороскопа это еще не факт,я по гороскопу козерог,мы вообще не подходим друг другу по гороскопу,но мы вместе,так что удачи вам,и все это враки!

Janett
#13
Майка

Сходите в раздел гороскопов, там была большущая ветка про мужчин-раков

почитала я эту ветку и ох..ла! а я думала, что одна такая дурында всё терплю.. Практически всё совпадает. Я страдаю абсолютно от того же, от чего и все женщины живущие с Раками. и плюсы тоже совпадают. Сделала вывод - надо просто быть сдержанней и терпеливой, не воспринимать всё близко к сердцу, думать больше о себе. А я всё время только о нём и думаю...и мучаюсь, что он даже позвонить не может!

...
#14

"я прочитала такую фигню про мужчин-раков, будто они эгоисты до мозга костей, мамины сынки и тд..((((" ---- так и есть.

Фафа
#15
Зая

муж-рак ,женаты 10 лет,на маму ему плевать,живу и радуюсь,как любовник супер,все разные,и знак гороскопа это еще не факт,я по гороскопу козерог,мы вообще не подходим друг другу по гороскопу,но мы вместе,так что удачи вам,и все это враки!

Согласна на 100%,я тоже козерог,а муж рак.

акула
#16

а кто не эгоист? а кто не любит своих родителей? У раков такое есть, но без фанатизма. Вообще мужчины-раки - для уверенных в себе женщин))у меня Рак)

Лена
#17

козерог+рак= самый крепкий союз!

Рожденный Раком
#18
акула

а кто не эгоист? а кто не любит своих родителей? У раков такое есть, но без фанатизма. Вообще мужчины-раки - для уверенных в себе женщин))у меня Рак)

Это в точку. Любим уверенных в себе женщин, состоявшихся, умеющих крепко стоять на ногах, жены-дочки это не к нам.

Лучшая
#19
Рожденный Раком

акулаа кто не эгоист? а кто не любит своих родителей? У раков такое есть, но без фанатизма. Вообще мужчины-раки - для уверенных в себе женщин))у меня Рак)

Это в точку. Любим уверенных в себе женщин, состоявшихся, умеющих крепко стоять на ногах, жены-дочки это не к нам.

Да, любите уверенных, потому что сами не состоялись в жизни! я совего РАКА бросать буду..надоело поучать жизни и воспитывать, от матери зависим, да.

торк
#20

Знаю трех Раков очень хорошо. Все - пи3доболы ужасные (не врут, а сочиняют либо просто такие переменчивые по натуре). Но очень нежные - прикрикнуть низзя, резкость ляпнуть - обидятся, правду о себе на дух не выносят - сразу замыкаются. Не мой тип. Дерьма много, но работать над собой не желают. Но это всего три человека. С такими данными статистику не построишь.

Рожденный Раком
#21
Лучшая

Рожденный Ракомакулаа кто не эгоист? а кто не любит своих родителей? У раков такое есть, но без фанатизма. Вообще мужчины-раки - для уверенных в себе женщин))у меня Рак)

Это в точку. Любим уверенных в себе женщин, состоявшихся, умеющих крепко стоять на ногах, жены-дочки это не к нам.



Да, любите уверенных, потому что сами не состоялись в жизни!



Есть такое понятие-равноценные партнерские отношения.



я совего РАКА бросать буду..надоело поучать жизни и воспитывать, от матери зависим, да.

Зато у нас масса других достоинств- верность, надежность и т.д., нет идеальных людей.

торк
#22

Любят уверенных в себе и состоявшихся - это да. Эдакое врожденное (бессознательное) стремление из разряда "альфонсизма".

торк
#23

Вот, кстати, из-за ненадежности я этих раков даже в качестве друзей не рассматривала.

Гость
#24
торк

Любят уверенных в себе и состоявшихся - это да. Эдакое врожденное (бессознательное) стремление из разряда "альфонсизма".

Раки за равноправные партнерские отношения, альфонсизм -это поголовная болезнь современных деффок.

РАК
#25

скорее да, больше за равноправие. Но это не значит, что она дожна быть сильнее, и я ее не буду оберегать, жалеть, нет. Еще как буду.Не нравятся слабые женщины.

А в сексе - всего себя отдаю и главное, доставить удовольствие женщине, а потом уже и свое получить))

Классный знак.

форель
#26
РАК

скорее да, больше за равноправие. Но это не значит, что она дожна быть сильнее, и я ее не буду оберегать, жалеть, нет. Еще как буду.Не нравятся слабые женщины.

А в сексе - всего себя отдаю и главное, доставить удовольствие женщине, а потом уже и свое получить))

Классный знак.

Да-да. Раки любят чтоб женщина была финблагополучна, но окружающие должны быть уверены, что именно Рак кормилец семьи. Вообще не прощают успехи своим близким. В этом случае начинают мстить путем изощренного выноса мозга. Причем если встречают решительный отпор, искренне недоумевают и подло мстят.

Рожденный Раком
#27
форель

РАК скорее да, больше за равноправие. Но это не значит, что она дожна быть сильнее, и я ее не буду оберегать, жалеть, нет. Еще как буду.Не нравятся слабые женщины.

А в сексе - всего себя отдаю и главное, доставить удовольствие женщине, а потом уже и свое получить))

Классный знак.Да-да. Раки любят чтоб женщина была финблагополучна, но окружающие должны быть уверены, что именно Рак кормилец семьи. Вообще не прощают успехи своим близким. В этом случае начинают мстить путем изощренного выноса мозга. Причем если встречают решительный отпор, искренне недоумевают и подло мстят.

Можно подумать, что женщины любят финнеблагополучных, да и мстить, мозги выносить они большие мастерицы, так что, не вам говорить-не нам слушать.

#28

знаете к каждому человеку нужен свой подход, и маменькин сынок может стать самостоятельным человеком, крепко стоящем на своих двух, уверенном в будущем...если вы будете с ним сюсюкаться то далеко не уйдет от своей скорлумы и мамочки, за которую будет держаться..нет и кричать заставлять тоже не надо, будьте умнее, заставляете нежностью (милый, так хочется ездить на своей машинке)..поверьте через некоторое время он заработает и купит, сделает многое...у вас все будет, но не ДАВИТЕ на него...будьте твердой, уверенной и нежной..и любящей..тогда все будет...еще мы любим путешествия (желательно вдвоем с любимой, но не прочь и веселой компании друзей)

Nayucik
#29

Живу с раком 6 лет.Рак очень хорошо умеет производить впечатления на людей,очень вежлив и внимателен.Добрый,нежный,ласковый.Очень возбудимый различными факторами,не любит,когда с ним вступают в спор.Агрессивен.Вообщем,по сути есть 2 вида раков.Один отрицательный,другой очень отрицательный.Знак очень сложный.В любом случае,нужен определенный подход и точно знать,ради чего ты с ним.Потому,что по большому счету,ни одна уважающая себя женщина его не достойна

ксю
#30

встречалась с раком,все было серьезно,у него были серьезные планы

то что было после расставания - хуже некуда

сначала оны блы настойчив,терпелив,упрям даже, добивался как мог меня, потом отношения сошли на нет,но сам точку в отношениях он ну никак не мог (а може и не хотел ставить), доходило до того,что формально мы еще были в отношениях, но он мог не звонить неделями, в итоге пришлось самой все делать - позвонить,договориться о встрече,поговорить о недостатках друг друга поставить все точки над И. и то - он сказал что подумает,нужно ли это ему все, мне-то это было нужно,я просто хотела чтобы отношения развивались,чувства к нему были

пару месяцев вроде как решили отдохнуть друг от друга, потом я решила опять поговорить с ним, сказла что люблю его,что он мне дорог...и тут все и всплыло.... оказывается,я виновата была в том,что эти месяцы в перерыве не звонила ему постоянно, поэтому он на все забил,и решил что ему это не нужно.как по мне так я считаю что это отмазки,выставил все так что я виновата.

после разговора очередного этот козел СНОВА не сказал,что ему не нужны отношения,а сказал что нужно подумать,но при этом ничего я не поняла, то етсь человек тянет время,не говорит как есть,отнекивается от всего, закрывается в себе, слишком эмоыионален и вообще

самое ужасное что он что-то там придумал все у себя в своей больной голове что мол я такая стерва и мне ничего не надо от отношений хотя все было не так

даже не поговорив со мной все уже решил за нас

вообщем самые ужасные и непонятные отношения которые у меня были

горемыка
#31

Я согласна с тем, что Раки ищут в женщине прежде всего поддержку, но не столько от слабости своей, сколько от желкания быть облсканным всегда и везде, причем постоянно и надолго. Мне тоже не оч. нравится знак - медлителен, консервативен, пассивен итд..Мой бывший Рак. Но после того, как прошла романы в парочкой инфантильнывх Львов, вернулась к бывшему Раку)))) Как оказалось, и Львам нужна женщина посильнее, только там вообще не жди поддержки, все время надо соответствовать ему, королю! А взамен? Просто возможность быть с ним хорошими друзьями. В сексе тоже Раки способнее на большее, чем кошки. Вот и спросила себя однажды: стоит ли искать сильного льва, который только демонстрирует себя офигенного, или послабее Рака, который сделает многое, чтобы задержаться с тобой...И в чем сила настоящая?

горемыка
#32
горемыка

Я согласна с тем, что Раки ищут в женщине прежде всего поддержку, но не столько от слабости своей, сколько от желкания быть облсканным всегда и везде, причем постоянно и надолго. Мне тоже не оч. нравится знак - медлителен, консервативен, пассивен итд..Мой бывший Рак. Но после того, как прошла романы в парочкой инфантильнывх Львов, вернулась к бывшему Раку)))) Как оказалось, и Львам нужна женщина посильнее, только там вообще не жди поддержки, все время надо соответствовать ему, королю! А взамен? Просто возможность быть с ним хорошими друзьями. В сексе тоже Раки способнее на большее, чем кошки. Вот и спросила себя однажды: стоит ли искать сильного льва, который только демонстрирует себя офигенного, или послабее Рака, который сделает многое, чтобы задержаться с тобой...И в чем сила настоящая?

Не дописала чуть-чуть:

скрывать не буду и напишу честно: со Львами веселее. Эти романы запонятся навсегда. Но если говорить о надежности, классном сексе, где тебе обеспечены десятки оргазмов - это ласковые, терпеливые Раки)

горемыка
#33

И, кстати, то, что Раки изменщики - правда. Но к ним же можно приписать и офигенских сильных Львов) Просто первые изменяют от слабости, вторые - от силы)))) Такчто риписывая Рака минусы и недостатки, нужно вспомнить, что они есть у всех)

Гость
#34

встречаюсь с Раком 7 лет, вместе живу около 4х. Не расписывались, предлагал пару раз, но как-то неуверенно, я не соглашаюсь. Эта зависимость от матери бесит конкретно, не могу его никак увести от родителей. Рака нужно воспитывать не покладая рук, сужу по семейному союзу дяди и тети (оба Раки, живут 25 лет), тетка можно сказать сделала себе такого мужа, которого хотела, но признавалась мне, что было трудно. Но в отличие от моей ситуации, дядя от родаков отделился сразу, что мне кажется на него и повлияло.

Взрослеть мы не хотим, но авторитет уверенно показываем, брать на себя серьезные обязательства тоже, постоянно слышу - нужны деньги? Найди работу получше и заработай))))) хозяйку во мне видеть отказывается в свете своей матери. Но в пример прямо не ставит. Раков нужно уводить от матерей, я имею в виду в плане проживания, потому что их влияние на раков колоссально. И я чувствую, что он не хочет ничего менять, он привык надеяться на мать. Хотя, естественно, работает, но от ее помощи никогда не откажется.... Вообщем последнее время чувствую откровенный тупик. Еще немного и буду уходить.

Екатерина
#35

Я сама рак и знаю, что для нас родители святые! Живу с родителями, но с удовольствием бы удрала от них... И познакомилась с раком, он как-то не особо к матери привязан. Говорит, что тяжело с ней уживается

Ника
#36

Все индивидуальны. Мой знакомый рак,тоже рожден в год собаки...Скажу сразу,тот еще экземплярчик. Скрытый, не умеет или не любит проявлять чувства и эмоции, в начале обижалась,сердилась, потом поняла, что нужно смотреть на поступки...Они о многом говорят..Если ты ему нравишься, он сделает для тебя все...На счет верности???? - как и все мужчины...Но заполучить его доверие очень тяжело, открывается только избранным. Я сама рак по гороскопу, и у нас с ним часто бывает процесс телепатии. Я иногда начинаю фразу, а он ее продолжает, иногда говорим хором целые предложения не договариваясь, иногда делаем одинаковые действия , находясь в разных городах...У меня иногда такое чувство, что он находится постоянно рядом со мной (хотя живем в разных городах), он прям считывает меня...Если пытаюсь вызвать в нем ревность, не реагирует, вернее реагирует, но как-то странно,говорит,что ему все равно,но при этом нервно смеется....Ну явно же, что не все равно....Он очень заботливый,внимательный,исполнительный,нежный,но все это ты получишь,если сумеешь открыть его,вынуть на свет божий из его раковины...Его нужно хвалить,говорить, что он самый-самый...По сути своей они эгоисты, но если ты мудрая и знаешь его слабые места, умело нажимай на них и все будет ОК. Главное быть уверенной в себе...В общем я сумела все это сделать, но прошло не мало времени и приложено не мало усилий...Но главное же результат :) а, забыла сказать, он женат...., а я как водится -любовница....Так что на счет верности не могу сказать ничего конкретного....

Сая
#37
ксю

встречалась с раком,все было серьезно,у него были серьезные планы то что было после расставания - хуже некуда сначала оны блы настойчив,терпелив,упрям даже, добивался как мог меня, потом отношения сошли на нет,но сам точку в отношениях он ну никак не мог (а може и не хотел ставить), доходило до того,что формально мы еще были в отношениях, но он мог не звонить неделями, в итоге пришлось самой все делать - позвонить,договориться о встрече,поговорить о недостатках друг друга поставить все точки над И. и то - он сказал что подумает,нужно ли это ему все, мне-то это было нужно,я просто хотела чтобы отношения развивались,чувства к нему были пару месяцев вроде как решили отдохнуть друг от друга, потом я решила опять поговорить с ним, сказла что люблю его,что он мне дорог...и тут все и всплыло.... оказывается,я виновата была в том,что эти месяцы в перерыве не звонила ему постоянно, поэтому он на все забил,и решил что ему это не нужно.как по мне так я считаю что это отмазки,выставил все так что я виновата. после разговора очередного этот козел СНОВА не сказал,что ему не нужны отношения,а сказал что нужно подумать,но при этом ничего я не поняла, то етсь человек тянет время,не говорит как есть,отнекивается от всего, закрывается в себе, слишком эмоыионален и вообще самое ужасное что он что-то там придумал все у себя в своей больной голове что мол я такая стерва и мне ничего не надо от отношений хотя все было не так даже не поговорив со мной все уже решил за нас вообщем самые ужасные и непонятные отношения которые у меня были

ужас как все знакомо....мой мужчина тоже рак

Ольга
#38

Да мужчины раки-это заботливые самцы))но есть очень много нероиятного-это боязнь уйти из родительского дома,даже если сильно любит свою пасию,мама всеравно стит на первом месте,я например не смогла с этим смириться,хоть и любила,в итоге уехала в другой город.Но видимо наша нерастраченная любовь всеравно дает о себе знать,но увы он не делает ничего чтобы мы снова были вместе и строили свою семью.

Гость
#39

море комплексов. моральная трусость. очень много женского.

kianna
#40

Вообщем я все больше и больше презираю этот знак)))

Гость
#41

непонятные они просто ужас! сначала внимание и тд а потом опа и пропал и хз что произошло вообще!

#42

А кто встречался с Раком, рожденным в год Дракона?

tarasenko-tany@mailru
#43
лысая девочка

был:

брехло, трус, комплексы, козел.

вот это в точку,,,,,,,,МУДАКИ

tarasenko-tany@mailru
#44

ОНИ ВРУНЫ МЕЧТАТЕЛЬНЫ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ МУДАКИ

69
#45

Вот это поворот))) Все на форуме знают стишок: Гаже рака нету знака?)) (уже приелось, придумайте чего нового если фантазия позволяет) Так КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ ПО ПОВОДУ РАКА. Видать они вас всех хорошо зацепили, обидели, оскорбили (сволочи такие, честное слово), а вы бедненькие жертвы не можете забыть их))) Видать вы просто дуетесь на них, тогда чем вы их (мр) лучше, а?

Сколько можно создавать темы и ныть в них? Любой мужик сделает женщину счастливой, если она делает его счастливой, это аксиома!!! и на знак наплевать. И ракам это тоже необходимо, если наш партнер нас разочаровал (изменил, игнорит, не оправдал надежд), то мы его просто бросаем без объяснений и шанса возобновить дальнейшие отношения, ВОТ И ВСЕ! То, что есть отдельные мудаки, так, блин, это от знака не зависит.

Счастливые женщины, так сказать обладательницы вторых половинок в лице раков, я за вас искренне рад желаю вам и в дальнейшем счастья, вы этого достойны ведь приложили для этого усилия))).

Листопад
#46
69

Вот это поворот))) Все на форуме знают стишок: Гаже рака нету знака?)) (уже приелось, придумайте чего нового если фантазия позволяет) Так КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВСЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ ПО ПОВОДУ РАКА. Видать они вас всех хорошо зацепили, обидели, оскорбили (сволочи такие, честное слово), а вы бедненькие жертвы не можете забыть их))) Видать вы просто дуетесь на них, тогда чем вы их (мр) лучше, а?

Сколько можно создавать темы и ныть в них? Любой мужик сделает женщину счастливой, если она делает его счастливой, это аксиома!!! и на знак наплевать. И ракам это тоже необходимо, если наш партнер нас разочаровал (изменил, игнорит, не оправдал надежд), то мы его просто бросаем без объяснений и шанса возобновить дальнейшие отношения, ВОТ И ВСЕ! То, что есть отдельные мудаки, так, блин, это от знака не зависит.

Счастливые женщины, так сказать обладательницы вторых половинок в лице раков, я за вас искренне рад желаю вам и в дальнейшем счастья, вы этого достойны ведь приложили для этого усилия))).

Полностью Согласна!!! Хватить ныть и вперед за счастьем! Мужиков - море, океанище! Расставляйте сети пошире и радуйтесь улову! Всяка рыба полезна для здоровья, главное - правильно ее приготовить!!! Приятного аппетита!

Кристина
#47

Читала и офигевала!!!!! У меня мужчина-рак, не знаю ещё есть или уже был. В очередной (наверное без преувеличения 20 раз) сказал все конец. Не знаю в последний раз или нет. Отношения непонятные были с первого дня, то то не так, то это, и чуть что сразу все, конец, уходи. Ссоры, выяснения, оправдания скандалы. Люблю его сильно, но устала уже жуть как. Чувствую себя какой-то неполноценной, ущербной, вечно для него все не так, не то, но при этом говорит, что любит, что я даю ему то, что не давала ни одна женщина, что нежная очень, ласковая. Не понимаю ни фига. Хочется спокойных, размеренных, уверенных отношений, я сама не скандалистка, очень спокойная, не люблю выяснений, но тут просто выясненния на каждом шагу из-за мелочи любой. Оправдываюсь порой и сама не знаю за что, и даже не знаю как. Правильно тут написали таких непонятных отношений ещё не было. А в сексе действительно - супер!!!!!

Кристина
#48

И вот вспомнился еще один рак. Был несколько лет назад. Тоже самое. Постоянно чем-то недоволен, вечно психовал, чуть что надуется и сидит молчит, вечно все выяснял и выносил мозг. Чуть что вещи в зубы, гитару под мышку и уходит. Импульсивный и нервный. Первое время возвращала, потом плюнула. В итоге расстались через полтора года мучений.

Лиска
#49
Лена

козерог+рак= самый крепкий союз!

серьезно?) а важно КТО первый проявит симпатию?) девушка или парень? у меня знакомый Рак 25.06. а я -козер)))))))) 27.12) мы знакомые, он дает советы насчет моих отношений с парнями, я и сама спрашиваю. может выслушать, поговорить ,но это дружба. правда он когда-то был в отношениях,даже жил с девушкой...может ему сейчас морально тяжело? в общем я о чем: может и у нас будет что -ниб бОльшее чем дружба)

Гость
#50

"27-это уже водолей) или я чего то не поняла? а вообще, не думаю, они странные!могут загнаться по любой фигне.и кстати, у него тоже была (у моего)девушка с которой он жил до меня.теперь в своем не маленьком уже возрасте, простите, *уи пинает. не где себе места не может найти. общаться перестали.и я как козерог могу сказать что да,они милые нежные но отношений с ними тяжело построить,и время от времени они просто исчезают не сказа не слово,что ужасно бесит!да нужны ли они с таким человеком? козерогу нужен кто то более живенький ,и сильный духом.,простой.телец очень подходит!(собственный опят)"