Гость
Статьи
Мстить любовнице мужа …

Мстить любовнице мужа или оставить ее в покое?

Не буду вдаваться в подробности тех грязных отношений и сколько горя она мне принесла. Скажу одно:я победила. Я знаю ее место работы,домашний и мобильный телефон. Иногда гложет мысль ей отомстить,но как? Потом отхожу,думаю,что она все равно свое получит! Всё возвращается.

Эва
98 ответов
Последний — Перейти
Амели
#2

Да вроде недавна была такая ветка на вумене. Там много чего интересного насоветовано, поискала, но не нашла. Девочки, подскажите ей, пусть почитает.

гость
#3

Лучшая месть - забвение. Мстить не надо! Если вы победитель, пощадите противника.

Гость
#4

Если бы у меня была реальная возможность, я бы отомстила. Но специально разрабатывать, чтобы такого сделать, врядли. Только если бы мне подвернулся реальный шанс

Шу
#5

Победила она))) Обмусоленый член блудного мужа вернула? Неужели можно быть с человеком после такого? Для меня лично это как свою зубную щётку кому-то одолжить и пользоваться ею дальше. Фу.

Гость
#6

Хотя и ╧1 права, она свое получит, и 3 тоже права - не стоит наделять ее энергией,даже и негативной, лучше всего забвение.. бла-бла-бла.. Но как сладка месть, я бы все же отомстила, если бы смогла. Но только это должно быть красиво, никаких бабьих разборок, если у вас так получится, то желаю удачи

Ша
#7
Шу

Победила она))) Обмусоленый член блудного мужа вернула? Неужели можно быть с человеком после такого? Для меня лично это как свою зубную щётку кому-то одолжить и пользоваться ею дальше. Фу.

Шу, ваш муж девственни? Тогда и вы мусолите :))

Ихь
#8

Убить, пожарить, съесть

Shocking!
#9

Автор, а мужу уже отомстили? Мне кажется, что именно с него надо и начинать.

Шу
#10
Ша

Шу, ваш муж девственни? Тогда и вы мусолите :))

Не путайте кое что с пальцем))

юла
#11

мне тоже кажется что нужно в первую очередь говорить с мужем, сама была любовницей, честно,разошлась когда поговорили с его женой, с ней мы впринципе неплохо поладили,-в результате мы его послали...он один...просто может быть он любовнице горы золотые обещает,жениться и т.д. вот она и не отстаёт.... поговорите с мужем, или попробуйте поговорить с любовницей,только не на агрессивных тонах---это неприведёт к хорошему, мож она глупая наивная девочка и верит ему... а может ей ничего от него не нужно,тогда само рассосётся и подумайте немного о том что ж вы ему не до дали,что он и там и тут.

Шу
#12

Муж хоть получил удовольствие от наблюдения борьбы двух "нежных и удивительных" за него, такого неповторимого?))

По теме. Если уж он остался с Вами, то не стоит мстить другой "претендентке" на золотые яйца. Полагаю, что быть оставленной уже достаточно не приятно.

юла
#13

просто любовницы обычно верят в сильные чувства со стороны мужчин и у них розовые очки, вы ж не знаете что он про вас ей говорит, не надо мстить это всё вернётся и вам и ему и ей...почему мужчине должно быть хорошо, а тех кто его любит плохо...любовнице тоже не айс....

Гость
#14

Эва, у меня такие же чувства. Но думаю только то, что муж САМ решил остаться со мной, а не с ней, для неё уже большое наказание. Ну и: Мне отмщение, и аз воздам. Из Библии (церковно-славянский текст). Перевод: На мне лежит отмщение, и оно придет от меня.

#15

Выкиньте её из головы - ей отомстит сама жизнь. Она и так несчастна - своего мужика нет, личная жизнь не устроена, всегда 2я, еще и бросили... Так что, не марайтесь. Пусть это будет на её совести.

Белка
#16

а она Вашего бедненького мужа привязывала и насиловала? ;)

да и вообще - в чем заключается Ваша победа, вернули мужа б/у?

да и всем любовницам не перемстите - лучше зрите в корень..

Хх
#17

Вот! +1000

Гость
#18

в тысячный раз задаюсь вопросом - а причем ту любовница вообще? все мести, разборки, претензии и негатив заслужил ваш муж. Или считается, что вернулся так сказать в семью, поплакал, замылил нам глаза вновь - и стал вновь святым, заблудшим, но возвращенным с святую веру! А во всем виновата она - ***, подстилка и т.д. и т.п. ой-ой-ой, слепы мы, девочки, слепы((((((((

Гость
#19
Белка

а она Вашего бедненького мужа привязывала и насиловала? ;)

да и вообще - в чем заключается Ваша победа, вернули мужа б/у?

да и всем любовницам не перемстите - лучше зрите в корень..

А что только любовницы должны пользоваться мужчинами б\у.

Не мстить !
#20
Гость

Эва, у меня такие же чувства. Но думаю только то, что муж САМ решил остаться со мной, а не с ней, для неё уже большое наказание. Ну и: Мне отмщение, и аз воздам. Из Библии (церковно-славянский текст). Перевод: На мне лежит отмщение, и оно придет от меня.

Вот-вот !Это правильно,наконец-то вспомнили! Мстить нельзя!

А сейчас вообще - пост! Эва, начинайте готовиться к новогодним праздникам и не мелочитесь.

Гость
#21

Иди накакай ей под дверь, победительница ты наша, и сразу почувствуешь себя отомщенной! Ну а если серьезно, Эва, что за детский сад? Мужика отвоевала, ну и сиди спокойно, хватит уже тебе экстрима в жизни, давай успокаивайся, такие помыслы никого еще моложе и красивее не сделали...

Гость
#22

А чего ей мстить? Тут еще надо разобраться,что ей Ваш муж плел. Ведь бывает мужики не говорят,что женаты.. Она знала о Вас? Может обещал развестись(хотя я ее не поддерживаю,сама с женатиками не общаюсь,нафига проблемы,боль кому-то причинять) Бывают очень наивные девушки,верят! Разбирайтесь с мужем. Он же изменил. А если любовница полезет,то тогда уже можно поговорить,а вообще,скажите мужу,чтоб оградил Вас от этих проблем.

Гость
#23

Мстить обязательно! а то жить совсем скучно

Гость
#24

Надо бы обоим:и мужу,и любовнице по фингальчику бы поставить.

Гость
#25

ваш муж бл@дун, вот ему и мстите за свои слезки. а та любовница вообще не при чем. это ваш муж вас унижал и не любит. сейчас была эта, завтра будет другая. на одной любовнице он не остановится. дальше тоже будете волосы на лобке рвать и "отвоевывать" такое "золото"??

Гость
#26

Я сначала отомстила, а потом оставила ее в покое))) Мужу тоже аукнулось...

Нат
#27
Шу

Победила она))) Обмусоленый член блудного мужа вернула? Неужели можно быть с человеком после такого? Для меня лично это как свою зубную щётку кому-то одолжить и пользоваться ею дальше. Фу.

Ага,смешат такие высказывания, победила она. А вы не предполагали, что ваш обмылок ей просто не нужен в качестве мужа? И кому вы мстить собрались? С мужиком своим разбирайтесь.Это вам он клялся в верности в загсе, а не она. Смешная, ей богу

Mara
#28

Не мстите, не опускайтесь до этого. Я тоже все про лядь эту знаю, но никогда до нее не опущусь. Ее бросили,и это уже ее гложет. Сколько тем не читаю, все почти (за редким исключением) кичатся своим статусом, они праздник, их любят и т.д. Всякие ситуации в жзни бывают. Расслабьтесь, в жизни все возвращается, и Вам за месть вернуться может.

Авис
#29

Можно и мстить, конечно.

Только нужно не забывать :

1.Вряд ли она безропотно будет сносить происходящее, т.е. придётся находиться всё время в состоянии боевой готовности для отражения ответного удара.

2.Какая бы "лядь"(с) она ни была...вся грязь, вся боль, всё унижение и горе - следствие не её существования на этой Земле, а поведения Вашего супруга, его допуска адюльтера в Вашу супружескую жизнь и постель.

Анжи
#30

Автор, а вы всем любовницам мужа мстить собираетесь? Не проще просто мужика раз кастрировать, чтобы уж наверняка не изменял

Aluette
#31

Автор, а в чем заключается ваша победа? В том, что он теперь дома спит, ест ваши каши и позволяет вам стирать его носки? Думаете в этом победа?

форель
#32

А по-моему автор до сих пор в состоянии нервного возбуждения, а привычный поток адреналина уже иссяк. В общем, учитесь сами своими силами вносить в свою жизнь драйв...не надейтесь на любовниц.

До звизды
#33

это просто еще эмоции не остыли, пройдет). и станет совсем фиолетово на любовницу, мужа, все эти, в общем-то, дешевые страсти-мордасти!

Недоуменная кошка
#34
Авис

Можно и мстить, конечно. Только нужно не забывать : 1.Вряд ли она безропотно будет сносить происходящее, т.е. придётся находиться всё время в состоянии боевой готовности для отражения ответного удара. 2.Какая бы "лядь"(с) она ни была...вся грязь, вся боль, всё унижение и горе - следствие не её существования на этой Земле, а поведения Вашего супруга, его допуска адюльтера в Вашу супружескую жизнь и постель.

Согласна.

Если начать мстить, например, делать конкретные гадости. то вряд ли она будет их терпеть, только на основании того, что вы якобы имеете право, на правах обиженной жены и попранного благочестия. Она вам в ответ гадостей наделает. И что ?

Месть разрушает вас прежде всего изнутри.

Гость
#35

Мужиков нормальных мало,вот и бросаются одинокие бабы на женатых!Всем семьи хочется,вот и провоцируют женатых.Праздник праздником-это понятно,но если женщина до 30ти замуж не вышла,то у нее проблемы с головой!

Бабайка
#36

Я бы порвала на куски обоих)))Не дай Бог,какой-то шалаве на моем пути стать,мне было бы плевать на все разговоры типо..не унижай себя,все воздастся и т. д.И муж кобелино,что повелся и эти *** кидаются на мужиков ,видя обруч. кольца.Тут,мне кажется,над здравым смыслом преобладают эмоции(лично у меня).Короче,я бы уничтожила.....

...
#37

Достали уже . Да половина женатых НЕ носит кольца, скрывают жен, вешают лапшу на уши про неземную любовь и жену, с которой якобы не спят и вот-вот разведутся....Поймите вы наконец, хоть это и бъет по самолюбию, что дело не в любовницах, а в ваших мужчинах !!! Да хоть она с бантиком на попе ему себя предложит, если он порядочный, верный и любящий, ну или хотя бы брезгливый и не желающий разрушать свой брак - он ОТКАЖЕТ. а так женатый мужчина добивается, ухаживает, песни о любви поет, "завоевывает" по полной программе, уверяет, что жена - это уже прошлое и вот-вот настанет светлое будущее с тобой, единственной...а тут бац, обманутая жена пришла вернуть собственность и заодно отомстить. За что ? Мужчина обманул ОБЕХ женщин. В таком треугольнике чаще всего роли и любовницы, и жены незавидные. Обоих обманывают, обоим врут, обоих просто используют. наказываете своего мужа.

Бабайка
#38
...

Достали уже . Да половина женатых НЕ носит кольца, скрывают жен, вешают лапшу на уши про неземную любовь и жену, с которой якобы не спят и вот-вот разведутся....Поймите вы наконец, хоть это и бъет по самолюбию, что дело не в любовницах, а в ваших мужчинах !!! Да хоть она с бантиком на попе ему себя предложит, если он порядочный, верный и любящий, ну или хотя бы брезгливый и не желающий разрушать свой брак - он ОТКАЖЕТ. а так женатый мужчина добивается, ухаживает, песни о любви поет, "завоевывает" по полной программе, уверяет, что жена - это уже прошлое и вот-вот настанет светлое будущее с тобой, единственной...а тут бац, обманутая жена пришла вернуть собственность и заодно отомстить. За что ? Мужчина обманул ОБЕХ женщин. В таком треугольнике чаще всего роли и любовницы, и жены незавидные. Обоих обманывают, обоим врут, обоих просто используют. наказываете своего мужа.

Одна половина не носит колец,а другая носит и это не мешает особям женского пола навязывать себя,примеров просто куча. Я не защищаю мужиков-кобелей.

Мой,замечен не был,но как клеелись к нему бабы,слышала,а он кольцо не снимает(оно просто не снимается у него).И такие ***,кот. намеренно пытаются влезть в чужую семью ,должны быть наказаны!!

Гостья
#39
...

Достали уже . Да половина женатых НЕ носит кольца, скрывают жен, вешают лапшу на уши про неземную любовь и жену, с которой якобы не спят и вот-вот разведутся....Поймите вы наконец, хоть это и бъет по самолюбию, что дело не в любовницах, а в ваших мужчинах !!! Да хоть она с бантиком на попе ему себя предложит, если он порядочный, верный и любящий, ну или хотя бы брезгливый и не желающий разрушать свой брак - он ОТКАЖЕТ. а так женатый мужчина добивается, ухаживает, песни о любви поет, "завоевывает" по полной программе, уверяет, что жена - это уже прошлое и вот-вот настанет светлое будущее с тобой, единственной...а тут бац, обманутая жена пришла вернуть собственность и заодно отомстить. За что ? Мужчина обманул ОБЕХ женщин. В таком треугольнике чаще всего роли и любовницы, и жены незавидные. Обоих обманывают, обоим врут, обоих просто используют. наказываете своего мужа.

Мы с мужем оба кольца не носим. Бывало что и ко мне сватались (на полном серьезе). Дело не в кольцах. Наша бывшая любовница на второй день знакомства с моим мужем видела меня и дочку, и нашу встречу папы на вокзале, это ей не помешало через неделю начать его атаковать. Я знаю все не с его слов, а видела детализацию разговоров и смски. Муж потом говорил: черт попутал, она как голодная в меня вцепилась, сначала интересно было, что женщина меня так добивается, а потом аж страшно стало. Поверьте, так вешаться, как это делала она, такое писать даже не чужому мужу, а просто чужому человеку - стыдно. Тем не менее себя она оправдывала, мне заявила, что она свободная женщина, пережившая много чего и имеет права добиваться счастья так как считает нужным.

Так что любовницы разные бывают, одних обманывают и используют, другие сами ведут себя как последнии с@ки и подстилки. И мужья изменяют по разному - одним моча (точнее сперма) в голову ударила, а другие расчетливо используют несколько женщин.

Гость
#40
Шу

Победила она))) Обмусоленый член блудного мужа вернула? Неужели можно быть с человеком после такого? Для меня лично это как свою зубную щётку кому-то одолжить и пользоваться ею дальше. Фу.

т.е. для вас муж - ваша вещь???))) И вот ведь беда какая случилась, эта вещь имеет чувства, желания, волю...

akalifa
#41

Я с мужем развелась,как о любовнице узнала.Они долгое время были вместе,перезнакомил ее со всеми своими друзьями, все ее знали,но молчали,кстати,она тоже знала,что он женат,на что надеялась?Промурыжил ее несколько лет,а сейчас мой порог обивает. Достал уже своими слезами,смс-ками,житья не дает.Самая лучшая месть для нее,это мой муж.Пусть забирает такое сокровище,мне не нужно.Что то он только к ней не хочет идти,домой тянет.

Ольча
#42

Я вот тоже своего оставила ей,два года терпела,а потом ушла.Чего -то счастья не видно у него,всё где-то возле шоркается...Но его любовница пусть будет спокойна я к предателям не возвращаюсь!Мне и с дочкой не плохо,а мстить тоже хотела вначале,а потом прочитала кучу статей по психологии(жуткая депрессия была)и решила оставить их вместе,очем ничуть не жалею!!!Будьте мудрее девоньки,месть саморазрушает...любите себя и детишек,а там видно будет!!!

ллл
#43

недавно узнала, что муж изменяет мне несколько лет ( жена всегда все узнает последней) любовница позвонила .Все выжжено внутри,нет не из-за его члена (тем более, что он не хочет к ней уходить), просто не могу понять и принять , что это могло произойти, что постоянно возвращался домой и смотрел на меня честными глазами, учил детей жизни! теперь все извиняется, но ничего не изменить,,. мои близкие все знали давно, мне не говорили чтобы семью не разрушить.В результате развод, а ведь можно было раньше с ним по душам поговорить и все не зашло так далеко ( у нее ребенок от него)

Гость
#44

А как быть если он со мной но она почему то думает что из за ребенка?Она ноги раздвигала перед мужем зная меня!!!Он ушел а когда вернулся понимая что любит меня она подумала что из за малыша,Как ей доказать что она .....

Гость
#45

Чесно ненавижу ее...сколько могла врать...Я ДАЖЕ ЛЮБЯ его не опустилась так низко...Сейчас живу с ним но хочу ей отомстить.помогите

Мила
#46

Тяжело такое узнать. Но утешает, что эта "грязь" была и будет "грязью", так, что пачкаться не хочу. А вот тот, кто назывался мужем весь в "грязи" - от этого противно. Она в моих глазах никогда не отмоется. О какой мести речь- если клеймо уже у нее на лбу. Вопрос в другом

А вот

лана
#47

у меня такая же история

ирк
#48

Девочки, тут спрашивают КАК ОТОМСТИТЬ, а не СТОИТ ЛИ МНЕ МСТИТЬ. Поэтому хватит тут морали читать!

Для начала надо затаиться. Что бы от себе подозрения отвести. Это главное. есть должна быть холодной. Пока сидишь в засаде, скурпулезно собираешь подробное досье на жертву. Ибо ОНА в курсе тебя, а ты нет.100% он жаловался на жизнь с тобой, а она советовала, исходя из этого Она ТЕБЯ знает очень хорошо, а вот Ты ее нет. Сиди- изучай врага. Далее-выбор места для удара. ЧТО именно надо делать. Морально, физически или материально. Что человеком двигало в этих отношениях. Материальный ущерб- всегда весело! Особенно если осторожно. Из веселых примеров, сочетания машина-краска, всегда радуют. Ведь краской можно еще и многое сказать на машине. Главное выбирать активные химически препараты! Приговор нужно приводить в исполнение лично, иметь алиби, помнить что это все уголовно наказуемые штуки. Предумышленное нанесение материального ущерба, как минимум. Да, совсем забыла, пока в засаде сидишь, человека узнаешь, время идет, и может так случится, что жизнь накажет, а ты и увидишь, и делать ничего не обязательно. Ведь жизнь она такая, она обязательно по голове стукнет! Есть еще вариант мести- через женскую зависть. Выглядеть лучше, чем враг, стать успешнее чем враг, добиться большего, чем враг! Здесь поле просто не паханное!!!!! ГЛАВНОЕ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, у врага на глазах, пусть грызет швабру!!!!! Иностранные языки, ход, спорт, семья, фигура- вот на чем стоит акцентировать месть- обязательно попадаться под ноги врагу в лучшем свете и виде, от этого у врага начнутся колики, судороги в скулах, плохое настроение, преждевременное старение- морщины и борьба с ними (а это материальный ущерб!), плохой цвет лица и выпадение волос. А что может быть приятнее, чем ТЫ-ЗВЕЗДА??? Целую-обнимаю!!! Удачи!!

Ярослава
#49

А уменя еще веселее, Мадам была вхожа в наш дом, у самой трое детей, муж американец. Вела себя конечно развратно - не всякий устоит., Вдруг ни стого ни с сего у моего мужа проснулось большое и светлое чувство. СМС-ки, разговоры по тел, в ресторан пару раз водил (правда днем , когда муж мадам был на работе). После того как я прочитала переписку в телефоне сам мне все и рассказал . Говорит люблю её нет сил. А с тобой чувства переросли в дружбу. Я говорю -ну иди держать не стану.А куда идти - вторым мужем. Да и мадам о нафиг не нужен А наделе оказалось -это была банальная женская месть мне- за то что я нашу общую подругу послала куда подальше. В результате семья чудом не развалилась Наш муж делает вид что он оскорблен в лучших чувствах - а та бесится - что не удалось довести дело до победного конца. О-как

Ярослава
#50

Р.С. Я сама выгляжу классно зарабатываю хорошо голова не болит - и чего им надо Наверное скучно Да жизнь странная штука