Гость
Статьи
У кого муж милиционер- …

У кого муж милиционер- СЮДА!

Расскажите пожалуйста как у вас складывается семейная жизнь. Какие плюсы и минусы? Думаю женщины, у которых мужья работают в органах, поймут меня.. Расскажите всё, в плане верности, его отношение к вам, график и т д.. Спасибо

САШЕНЬКА
278 ответов
Последний — Перейти
mara
#1

уже было недавно, держитесь, автор, ща на вас накинутся

САШЕНЬКА
#2

где было? как тема называлась?

Они убили Кенни!
#3

я прочитала МИЛЛИОНЕР))))))

mara
#4

жены милиционеров отзовитесь таша | 09.12.2009, 21:14:15 [4019712682] Девочки просто хочется пообщаться,посмеятся ,про свои семьи и мужей наших поговорить.

ЛЯЛЯ
#5

Сколько знаю ментов они все кобели,не знаю почему.

mara
#6

к сожалению, тогда пообщаться-посмеяться не вышло, все свелось к склокам на тему: все менты сволочи.

Заяz
#7

Не знаю какие плюсы, но минусов немеряно. Мой бывший работает в милиции. Во-первых: ненормированный рабочий день, поэтому никогда его не было дома, праздники, выходные, отпуск, вечные командировки. В итоге - все сама и сама, плюс дети только на моей "шее". Как следствие - перестал приходить домой, начались пьянки, гулянки. Спрашиваю, где был, ответ один "командировка/выезд на проишествие/дежурство. Вот и проверь, правда или нет, торчать ведь под отделением каждый день не будешь с целью контроля. Дети папу видели примерно раз в месяц. Все житейские проблемы решала сама. В итоге, развод по причине его измены. Ну а вообще многие менты имеют любовниц и злоупотребляют алкоголем по причине некоторой вседозволенности.

mara
#8
ЛЯЛЯ

Сколько знаю ментов они все кобели,не знаю почему.

вообще-то тема для тех, у кого мужья милиционеры, вам явно не сюда

ЛЯЛЯ
#9
mara

ЛЯЛЯ

Сколько знаю ментов они все кобели,не знаю почему.

вообще-то тема для тех, у кого мужья милиционеры, вам явно не сюда

Нет мне как раз сюда.у двух мох подруг мужья менты,ох и натерпелисьони от них.Постоянно пьянки.гулянки.

Краска
#10

ЛЯЛЯ - у меня отец миллиционер! Я его очень люблю! Но правда в словах есть! Когда у человека ксива, а в придачу к ней и должность, то руки развязываются! А про пьянство: все рабочие вопросы решаются под выпивку..соответственно хочешь сделать карьеру, от начальства никуда...поэтому приходится пить!

я
#11

и у меня папа милиционер-весь город перетрахал. мама с ним развелась. до сих пор один ибо кобель.хотя умный.обеспеченный.деловой.

#12

ненавижу ментов

Гость
#13

Ооо...менты, наверно, самые жесткие кобели, трахают все что движется..Любимая подруга натерпелась, жалко было смотреть..Прожили полгода, он себе другую нашел..Через полгода вроде и с той развелся. Главное, все официально!) Любит что ли торжество...:) Ну и все знакомые-мусорки, что я сама видела, и что они рассказывают..Просто жалко их девушек/жен..

Краска
#14

Странно, но сколько у меня друзей миллиционеров, все порядочные)) Логики мент-изменник никакой!!

mara
#15

Краска, когда голодным собакам бросают кость - они вгрызаются в нее, без всякой логики))

Заяz
#16
Краска

Странно, но сколько у меня друзей миллиционеров, все порядочные)) Логики мент-изменник никакой!!

Мой тоже лет 10 был порядочным /по крайней мере я так считала, хотя все вокруг намекали, что не все так просто в нашей семейной жизни/, а потом пошло-поехало. Каюсь, что не развелись раньше, пока была молодая, угробила 20 лет жизни и осталась у разбитого корыта, а у него жена молодая и как грит бывшая "любимая мамо" богатая...

КСЮ
#17

У меня муж милиционер, женаты 3 года.Пока неудобств, связанных с его работой не ощутила.Ну разве что дежурства на праздники и выборы. Совершенно не пьёт, про "гуляет" мне неизвестно.В его рабочем коллективе есть и гулящие отморозки, бросающие семьи, и алкаши при хороших погонах, и нормальные личности, имеющие ценности и принципы. Поэтому судить о человеке по его роду занятости невозможно. Подонок, почувствовавший вседозволенность,станет ещё хуже, а нормальный человек, думаю, останется нормальным.

Света
#18

У меня первый муж был гаишник) Денег была куча, но жизнь не очень... Расстались. Второй муж (гражданский) был обычный мент! Пил, врал, гулял. А потом ещё стал все деньги в игровых автоматах спускать. Тоже расстались! Время, прожитое сним, вспоминаю, как самое ужасное в своей жизни!

Второй (официальный) муж не мент и не гаишник и с ним я очень счастлива! т-т-т

Гость
#19

ненавижу ментов

Гость
#20

и я миллионера прочитала

Гость
#21

А если муж-преподаватель в университете?Мне думается,в вузах тоже кобели работают:столько соблазна

Гость
#22

Ну вот мой бывший был ментом, тот был еще козел, правда не трахался на стороне, а только пил как свинья, копейки зарабатывал и дома никогда не бывал, все сама. Итог: бросила нафиг придурка, тем и довольна. Правда терпела о-о-очень долго, все надеялась не что-то дура.

Гость
#23

да обычные мужики тока в погоНаХ

Гость
#24

ходят по саунам банькам, а типа на заданиях сверхсекретных...известная тема( причем человек может быть очень хороший по сути своей... но среди волков... сами понимаете... надо быть ТАКИМ же...(((

Гость
#25

Муж отработал в милиции 4 года,изменения в характере кардинальные,естественно не в лучшую сторону.Слава Богу уволился.А то постоянно были засады,да задания.

Гость
#26

ненавижу ментов

Бабайка
#27

Мой муж опер....

+1.Зарабатывает хорошо

+2.Если меня тормознули гаишники,называю фамилию мужа или звоню ему-отпускают))

+3.Если надо приехать в течении дня по домашним делам-может почти всегда.

+4 знаю,если меня,кто-то обидет,ему-капец.

+5 По ксиве можем проехать,пройти,куда других не пустят,много связей различного рода,кот. реально по жизни прегаждаются.

Есть ,конечно и минусы...жесткий харрактер,в любое время дня и ночи,могут подорвать на работу,нельзя запланировать на 100% не одно мероприятие.Может работать без выходных,поздно приходит.

Выпивает в меру,по праздникам,с бабами замечен небыл))Меня устраивает.

Ириска
#28
Гость

А если муж-преподаватель в университете?Мне думается,в вузах тоже кобели работают:столько соблазна

Я тоже так думаю, это отдельную тему заводить надо. Просто когда была студенткой на себе не раз такое испытывала со стороны преподов.

гость
#29

девушки, только без обид, мне 25, и все менты, которых знаю во дворе, по школе или через знакомых - пошли туда работать потому что их нигде больше на работу не брали.

Призрачная
#30

не знаю, дура ли я. Но очень хочу замуж за милиционера.

Почему? - не знаю.

Кицюня_2810
#31

Я скоро выхожу замуж за опера. Он меня безумно любит, а я его - даже слов таких не подберу, как люблю!!!

Думаю, что отношения в семье складываются так, как это допускает жена- хранительница домашнего очега. Главное - создать условия, чтобы ему хотелось после дежурства не просто бежать, а лететь домой. И, поверьте, многое завиит то нас самих. и неважно, что ваши планы на выходные разрушает не дождь, а начальник опергруппы...если любишь своего милиционера!

Катя
#32

мой парень милиционер и я его очень люблю!!!!! Еще мне нравится как он обо мне заботится он просто души во мне не чает!!!!! Обожаю своего милиционерчика =)!!!!

Поддерживаю Бабайку и КСЮ =)

North_Lady
#34

У меня муж майор милиции. Прожили уже пять лет. И я бы не сказала, что все так плохо. Конечно, мне не очень нравится, когда он уходит на сутки, хоть и бывает это редко 2-3 раза в месяц, но все равно. Люблю его и переживаю за него безумно!!! И он мне отвечает тем же, говорит, что приятно когда дома ждут с задания, даже если приезжает среди ночи.

А по поводу того, что все менты - козлы, не соглашусь, *** везде хватает.

Таня
#35

Мы живем уже 6 лет, ранше еще ничё. А сейчас постоянние командировки,маленькая зарплата, просто, УСТАЛА!!! Ребёнок которий скучает и не видет отца. Нету хозяина дома. Вот и вся хизнь.

Таня
#36

ну правильно говорят,- "не родись красивой, а с казённой ксивой"

Женя
#37

Мой Муж мент.После брака родилась дочь. Прожили 6 лет начал домой не вовремя приезжать все время обманывать. когда я уже была беременна вторым. В больницу на 7 месяце беременности попала с панкриотитом сделали операцию , а он как выяснилось потом таскался пока я в больнице была. А когда родила вторую дочь приехал за мной в роддом и опаздал на полдня когда я уже была собрана на выписку и впридачу подарил мне розы и сказал , что не он выбирал! А втечении двух недель после родов систематически не появлялся домой ни днем ни вечером и в итоге я его вычислила и выгнала. Но он этого и сам хотел, ушел к шалаве. , потомучто все менты козлы !Через 8 месяцев я с ним сошласьи уже три года живу, но веры к нему нет хоть и говорит что был дурак и т.д.по детям с ума сходит, особенно по младшей! А у меня на душе кошки скребут! Очень трудно жить с этим. Девочки и одну простую вещь я поняла- если женщина не нужна то и дети тоже не нужны!

потомучто детей одной очень трудно поднимать, а простить

Гость
#38
Клубничка

МЕНТЫ КААААЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама ты коза....

Гость
#39

сама ты коза

Гость
#40

У меня муж работает в органах, и я этим горжусь!!! А если ваши мужья не приходят домой и. т. д. вы сами девушки виноваты... не надо быть женами-мигерами...))))

Uky
#41

Я вышла замуж за опера... Буквально сегодня 4 месяца нам исполняется... И что? Сижу дома одна. А он где-то с кем-то отмечает раскрытое дело...

Я не лишена терпения. Мы вместе уже 6.5 лет... Я знала на что иду, когда выходила замуж... Но после свадьбы что-то изменилось. Работы стало больше (или мне просто так говорят), его не вижу неделями...

Больно и обидно. Как быть дальше - сама запуталась. Хотели ребенка, теперь вот думаю, а зачем? Мне его одной воспитывать придется. Как-то непонятно. И человек хороший (за это время я точно уже все понять смогла), а что-то с работой... Просто работа неблагодарная никапли - вот и все. Там хороший - дома плохой, дома хороший - на работе как к отбросу относятся...

Ласточка
#42

А я была любовницей мента.

Ласточка
#43

я прекрасно знала, что у него есть жена и маленький ребенок, но все равно его принимала. И мне он говорит, что постоянно на заданиях. И со мной он видится очень редко. Я с хорошим воспитанием. И даже понимаю, что меня тянет в нем - это моя отличница. В нем столько "улицы" и грязи, которую мне всегда запрещали. Есть типажи, и среди ментов они есть. Есть те, которые в принципе не созданы для семьи. Я думаю, мой случай как раз из тех самых

Angel
#44

Здравствуйте, Сашенька. Никого не слушайте про ментов-козлов и т.д. Если между вами есть любовь - живите себе на здоровье и любите. Я жена милиционера со стажем - 23 года замужем. Навидалась всего не дай бог никому: "засады", "задания", "обмывания звезд, погонов, раскрытийи т.д." А про сплетни и говорить нечего. Власть расслабляет мужчин. Делает из них "героев" и на работе и дома. Так было 5 лет. Я не самая тупая жена на свете. Когда стала ставить перед фактом лжи - оправдывался и изворачивался. А потом решила уйти. С двумя детьми. Испугался. Решили не разводиться. Согласилась только из-за того, сто не уличила его во время "геройства" ни с кем. Сейчас все как во всех нормальных семьях. И еще один совет: чем больше он "работает", тем больше работай сама (в нормальном смысле слова). Их ментов это волнует профессионально. А где это его жена так долго, и с кем. Они начинают больше внимания уделять своей половине. Мой даже иногда следит. Этот так забавляет.

кояш нуры
#45

мой муж- майор милиции, женаты 7, вместе 10. всякое бывает, хотела развестись из за его измен, что дома по3-4 дня не бывает,ставлю перед фактом - изворачивается, врет.. но останавливало то, что его не ловила, как их вычислишь? к тому же очень сильно его люблю, он хороший, отзывчивый, добрый человек. у всякого человека есть свои минусы, они все свои гулянки прикрываются работай. девочки, есть один +, вы всегда сами свободны, когда их нет - можно итди подружкам, никто не контролирует, не так ли?

кояш нуры
#46

спасибо, саша! давно хотела найти жен ментов, пообщаться

Она_
#47

График сложный: сутки, дежурства, усиленные варианты, совещания, смириться с тем что большинство праздников прийдется отмечать без него. Но если есть любовь, доверие - выплывите. А по поводу верности и отношний - то все зависит от наличия чувств между вами, вне зависимости от профессии. Я начинала встречаться еще с курсантом, который убегал с нарядов на свидание со мной, это сейчас это уже дядя милиционер - но мне кажется за годы становишься еще ближе, приходит понимание.

Наличие таких качеств как честь, совесть врят-ли можно связать с какой-то конкретной профессией - они либо есть, либо нет.

одинокая
#48

вот сижу дома одна столь поздний час... жена мента... одна, детей до сих пор нет. не получается, грешним часом думаю, может развестись.... за 10 лет нормальной жизни не было, одни ожидания... не могла решиться...развестись, думала, что статус замужней жинщины выше...

Вика
#49

У меня первый муж был хирург. Девочки, не поверите, но врачи самые отпетые повесы... Постоянные интрижки... То с сестричками, то с пациентками(((... Терпела 4 года, ушла с дочкой.

шесть с половиной лет я жена опера. Сынуле 3 года. У нас самый лучший в мире папа! Конечно, и засады, и рейды, и дежурства по праздникам... Но, если любишь и любима, то это всё преодолимо!

одинокая
#50

да,разные люди бывают... от работы не зависит...решила начать дневник, как муж домой приходит. так, позавчера пришел 00.58, вчера 02.38,никаких дежурств не БЫЛО. а сегодня у него день рождение, отмечает с коллегами, (не только мужского пола), а меня в списке приглашенных нет, т.к. одни менты... уже так несколько лет, все пробовала: скандалила, по доброму-не получается попасть закрытую вечеринку, у них такаЯЯ традиция! вопрос, почему с ним живу? не получается, люблю его, и одиночества боюсь, и терплю... но, сколько веревки не виться, все равно конец бывает.