Гость
Статьи
когда подействует?

когда подействует?

Девчонки приворожила парня на часы. Прошло 5 дней и ничего. главное до этого общались и секс был, а в день приворота сказал мне Прощай. Это что такая реакция? и теперь нет смысла ждать другого?

ля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***

ля
#3
Дубинушка

Ты заeбала, ты понимаешь это?

ты больная что ли? не знаешь не отвечай, тебе какое дело??

Вельветик
#4

да такое дело, что ты, действительно, тут всем ***!

ля
#5

чем всем? мне итак плохо, еще вы орете

гость
#6

Предоложительно, что неподействовало.Несработало ничего. Вероятно сработанно, не так уж и грамотно,дало обратный эффект. Может, защита у него неслабая.Новы только навредили.

Ихь
#7

Вчера еще здесь пришли к выводу, что автору следует всесторонне игнорировать данную проблему. Забить, в общем.

Рупрeхт
#8

А как привораживают на часы?

betti
#9

привораживай-не привораживай, а результат для вас один, вы ему больше неинтересны, поэтому он вам и сказал "прощай". Непонятно? Он сказал "прощай", что еще надо, расслабьтесь, еще встретите нового кавалера

Гость
#10

Тоже мне приворот на часы, фигня это полная ! На яйцо надо привораживать !

Ихь
#11
Гость

Тоже мне приворот на часы, фигня это полная ! На яйцо надо привораживать !

на правое или на левое?

ля
#12
Гость

Тоже мне приворот на часы, фигня это полная ! На яйцо надо привораживать !

это как

Гость
#13

На серое и мохнатое. ))) А если серьезно - на пасхальное.

#14

[quote="Гость"]На серое и мохнатое. )))

)))))))))))))улыбнуло.Автор,вы сама то хоть во всю эту чушь верите?

Гость
#15

Автор! Чтобы привораживать, надо иметь очень сильную энергетику и ЗНАНИЯ ведовства. А у Вас нет ни того, ни другого. Так что даже не надейтесь - не сработает. Далеко не у каждого мастера такое получается, а у Вас-то и подавно.

Гость
#16

Никогда. Нахрена привораживать было, если вы и так встречались? Он, может, понял, что вы дура, да и бросил вас поэтому.

Светик
#17
ля

Девчонки приворожила парня на часы. Прошло 5 дней и ничего. главное до этого общались и секс был, а в день приворота сказал мне Прощай. Это что такая реакция? и теперь нет смысла ждать другого?

это тебя Бог наказал, что ты против своей судьбы пошла. Так тебе и надо!

Гость
#18

омг

лучше головой об стену по бейся.. 150 калорий в час уходит, научно доказано

Гость
#21

Приворожила на часы - это как?! Легкие привороты, давиче их называют - белыми, сиюминутно работать не будут, всё зависит от работы над приворотом. Если все сделала правильно, жди....

Гость
#23

Обращалась к одной женщине, она возвращает любимых без приворота, также помогла мне в финансовом плане, кому надо,вот ее почта: fatinam777@yаndex.ru,так же ведёт приёмы в Москве

Гость
#24

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#25

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Razoblachenie
#26

За 5 дней и самому очень маловероятно что получится)
мне мастер вернула только за месяц.
Делюсь своим списком шарлатанов, может кому поможет не обмануться и не отдать последние деньги. У меня есть все чеки и сканы переводов, все могу предоставить. Кто хочет потверждения милости прошу писать мне на почту germasol@mail.ru по возможности детально напишу. В частности о том кто действительно помог, а такие есть.
Список:
stregaz@mail.ru
56799979@mail.ru
rabota_vip288@mail.ru
astrabel.lv
olga@sglaz.pp.ua
Еще из Вконтакте в самом начале поисков. Но там вообще искать - пропащий вариант. Какие-то акции из разряда "закажи приворот и в подарок получи обряд на похудение". В общем цирк один.

Гость
#28

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#29

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

#26

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#31

Буквально вчера приехала от мага Анны, была у неё уже третий раз за полгода. Не могу остановиться. С ее помощью все в жизни налаживается и отношения, и бизнес и здоровье. Смелись с ней, как недоделанные шарлатаны пишут о ней клевету на сайтах, а у Анны в Сумах очередь под дверями салона. А чёрные пиарщики, бездельники только и тратят время на отзывы. Ну да ладно, пусть делают, если заняться нечем. Я вообще писала отзыв про Анну, но отвлеклась. Так вот… работает на совесть, добрая, классная и всемогущая. У кого есть возможность, поедьте к ней лично - такой заряд энергии, летаешь просто! Телефон для записи и консультаций у Анны +38 050 7383988

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: