Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Добрый день, мне ужасно плохо, поэтому буду рада любым советам, только не говорите, что надо забыть и жить дальше. Ситуация: встречались с мужчиной 2 месяца, он сразу сказал, что на первом месте у него сейчас работа и страсти не будет в личных отношениях. Просто общение, втречи, а там как пойдёт. В итоге, я к нему очень привязалась и стала в чём-то контролировать (понимаю, что была ужасно не права). Встречались не сказать, что часто, но в среднем 1-2 раза в неделю получалось, созванивались практически ежедневно, иногда по несколько часов говорили. Неделю назад был не очень приятный с ним разговор телефонный, он мне сказал, что зря я к нему привыкла и т.д. И уж тем более его не устраивает мой контроль, как будто я его жена. На следующий день был ещё один разговор ни о чём, с тех пор на мои звонки, письма не отвечает, пару раз всё же писал смс-ки на общие темы и всё, тишина.Мне он ОЧЕНЬ нужен, хотя бы один конкретный разговор, который бы расставил все точки над i. Как можно просто начать опять общаться на нейтральные темы, если человек избегает общения? Как вы думаете, как он может воспринять звонок на работу или звонок на мобильный с другого номера? Мне просто хочется ему сказать, что сейчас меня устроит любой формат общения с ним, а терять совершенно человека не хочется, тем более что мы друг другу достаточно много по бизнесу помогали. Зачем отказываться от всего хорошего, что было?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Скракозябла.
#1

Ну вы очень уж навязчивы!мужчины таких не любят

Гость
#2

Он пошлёт вас на хрен,если вы будете докучать.

Елена Викторовна
#3

Даже сказать нечего. Автор, уважайте себя! Мужчины не любят навязчивых и слабых женщин. Слабых, в том смысле, что Вы просто присосались к нему и жизни никакой нет. Когда-нибудь Вы поймете, что это так.

#4

Уверена вам надо повысить собственную самооценку любыми путями и срочно переключиться и думать о себе, тогда найдется мужчина для которого вы будете на первом месте, или этот одумается, увидит что вы "УПЛЫВАЕТЕ"

#5

Сходите в салон, за покупками, в клуб, к психологу, на массаж, делайте то что делает ВАС счастливой и скоро поймете что он ВАМ не нужен

#6

Хотя я понимаю что советовать легко....

Автор
#7

А вы считаете, что игнор - это нормальная реакция мужчины? По мне так адекватный взрослый мужчина (речь идёт не о двадцатилетнем мальчике, а о мужчине за 30) не будет прятать голову в песок, а просто скажет досвидос, давай прекратим общение (если он так действительно хочет). Просто сейчас у меня есть сомнения относительно его видения ситуации, которая была не совсем однозначной. Возможно, он обижается на меня, а я даже выяснить это не могу.

маракуя
#8

тут два вариант, не звоните некоторое время, упсть ег опопустит, либо сам позвонит, либо вы через недельку, когда он уже забудет об неприятном.

или же названивайте ему побольше, он вас пошлет прямым текстом и вам станет легче.

#9

Я вот что думаю, люди разные, если вы считаете что обидели, написать "ПРОСТИ, ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛА" если будет вам легче от этого. Я прекрасно понимаю, такая же как вы, тешу себя надеждами, с подобными словами...Но вас должно насторожить"""он сразу сказал, что на первом месте у него сейчас работа и страсти не будет в личных отношениях.""" Я бы решила что не особо нужна человеку, заявила в ответ что-то подобное, или дала понять что для меня свет клином на нем не сошелся---это действует

#10

Маркуля, браво, так пыталась сделать, блин надеялась что пошлют, и отпустит, но блин не послали

Гость
#11

Автор! Ну Вам этот мужчина, возможно и нужен. Вот только Вы ему нах не нужны. Во всяком случае в качестве подруги и любимой женщины. Возможно нужны лишь для необременительного перепиха, и то, лишь когда он о Вас вдруг вспомнит.

Отговаривать забыть не буду. Страдайте дальше.

#12

Грубо=но отрезвляет

Автор
#13

В том то и дело, что секса вообще ещё не было, на уровне обнималок-поцелуев всё осталось, инициатива от него исходила, сам сказал, что нет цели затащить меня в постель.

Елена Викторовна
#14

[quote="Гость"]Автор! Ну Вам этот мужчина, возможно и нужен. Вот только Вы ему нах не нужны. Во всяком случае в качестве подруги и любимой женщины. Возможно нужны лишь для необременительного перепиха, и то, лишь когда он о Вас вдруг вспомнит. Отговаривать забыть не буду. Страдайте дальше.

В точку попали!Как-бы мужчина не нравился, как-бы не хотелось мне с ним иметь отношения, но если он ведет себя как ....., то мне такой не нужен! А зачем?

бойл
#15

ой автор, ты настолько страшная и он последний шанс в твоей жизни?? ))))))))

Автор
#16

15, нет :)) я вполне успешная на самом деле и внешне, и внутренне, свой бизнес. Просто здесь действительно ОЧЕНЬ понравился мужчина, и внешне типаж абсолютно мой.

бойл
#17

а чего ж такая в себе неуверенная и цепляешься за него? ну не хочет он, не зацепила, зачем навязываться успешной внутренне и внешне))))))))))

Майский Жук
#18

Если женщина наступает на горло свободе мужчине и тотально контролирует, то всегда заканчивается именно так!! Автор, 2 недели вы будете на другом формате общаться , а потом перейдёте на свой! А потом вас пошлют окончательно!!

Майский Жук
#19
бойл

а чего ж такая в себе неуверенная и цепляешься за него? ну не хочет он, не зацепила, зачем навязываться успешной внутренне и внешне))))))))))

Тут куда не плюнь от всех успехом разит и красотой-это ж вумен!! Тут директоров заводов и предпринимателей больше ,чем жителей в России....

Автор
#20

Фирма небольшая, несколько человек. Это что-то сверхестественное чтоли?

Гость
#21

насильно мил не будешь. автор, вас уже послали, просто струсил он словами это выразить, испугался вашей бурной реакции, наверное. уходите с гордо поднятой головой, не показывайте ему, что вам больно. лучше на форуме поистерите, но ему ни-ни. а то останитесь в его памяти истеричной липучкой с навязчивой идеей выяснить отношения. оно вам надо?

Дашуня
#22
Елена Викторовна

Даже сказать нечего. Автор, уважайте себя! Мужчины не любят навязчивых и слабых женщин. Слабых, в том смысле, что Вы просто присосались к нему и жизни никакой нет. Когда-нибудь Вы поймете, что это так.

Мало ли чего они не любят."Мы ответственны за тех кого приручили"Пускай терпят и берут на себя ответственность за слабую женщину.

штучка-дрючка
#23

Скракозябла., а каких мужчины любят?!

маракуя
#24

Дашуня, есть тчо-то в ваших словах, но все же, правила игры таковы, что нужно уметь быть желанной и ненавязчивой,а т о придется искать только такого который будет терпеть, и не факт, что он будет нужен такой)

к
#25

Зачем отказываться от всего хорошего, что было?

не звони неделю а потом попробуй и ни когда больше 10 минут по телефону не общайтесь

Мороженое о трех головах
#26

И секса не было?! Неужто это действительно ваш типаж? ;)

Автор
#27

Просто всё развивалось своим чередом. Я была готова, но ситуаций не было подходящих.

Супчикова
#28

Эх, Автор, вы прям как я... :)

Гость
#29

Автор, увы, но и в тридцать лет, и в сорок - они почему-то предпочитают исчезать молча. :( Как говорится, знаем, плавали.

По теме: СЕЙЧАС вы можете сделать только хуже, если будете настаивать на общении. Никаких звонков на мобильный с левого номера и на рабочий телефон - всё это будет воспринято в штыки. Дайте себе и ему друг от друга отдохнуть, хотя бы пару месяцев. Дай Бог, чтобы за эти два месяца Вы "перегорели"... но если не "перегорите" - попробуйте позвонить ему ещё раз. Есть маленький шанс, что вторая попытка будет более удачной. Подчёркиваю, маленький.

#30

Похоже, вы сотворили себе кумира и внушили большую любовь, коей и не было вовсе (с его стороны так уж точно). Неблагодарное это дело - кого-то там возвращать. Попробовала, сделала 1ый шаг, нет - значит не судьба. Можно ждать шаг от него, а можно продолжать жить. Переключите внимание на другой объект (не обязательно это будет молодой человек). Встретите еще свою любовь. Развивайтесь, работайте над собой и всё у вас получится. К тому же, Новый Год скоро - загадайте желание про любовь под бой курантов (мысли и желания они сбываются) ;)

Гость
#31

Да боится он Вас, вот и не развивает отношения. Тяжелый комплекс, возможно, у мужика, член маленький, от этого и психические проблемы. Уверена, не могли так уж навязчиво контролировать, даже если и что то перегнули, психически уравновешенный человек сможет все это перевести в шутку и тем более обговорить варианты взаимоотношений. Нахрен надо Вам в этом кошмариться. Правы все здесь написавшие, тенденция сейчас такая у мужчин, комплексую жутко, от всего, и ищут что попроще. Вот и будьте проще, отвалите и веселитесь, Ваше не уйдет. Замечала, что как только спиной отворачиваюсь, тогда и начинается самое интересное. Ха! Даже в постели ))))))

Гость
#32
Автор

А вы считаете, что игнор - это нормальная реакция мужчины?

странно. взрослая женщина, а ведете себя как отчаявшаяся 18-летняя ***!

неужели вы не видите,что чем больше давите и цепляетесь,тем больше он отдаляется?

если вы не измените тактику,финал прдсказуем на все 100%. Он пропадет из виду вообще, а будете настаивать-начнет еще и хамить.

Зачем вам конкретный разговор? чтобы услышать,что он снизойдет до общения с вами? вы себя совсем не цените?!

Вы больше никаких тактик общения не знаете ВООБЩЕ?

Автор
#33

Просто у меня остаётся надежда, т.к. несколько смс всё-таки пришло за неделю... Вот и надеюсь, наверно зря... Блин, как обидно-то, своими руками всё сломала.

Супчикова
#34

Девочки, а мой! встречаемся - супер, сияет весь от радости и счастья! сама предусмоотрительность и внимательность и просто мой человек ) Но сам мне как-то мало звонит. Я ему звоню, рассказываю, что скучаю, кокетничаю и тогда он приезжает-приглашает :) Ну что за бред?

Гость
#35
Гость

Да боится он Вас, вот и не развивает отношения. Тяжелый комплекс, возможно, у мужика, член маленький, от этого и психические проблемы.

да вы что

такие настойчвые домогания отпугнут как раз нормальных мужиков с нормальным пенисом и самооценкой. я панически боюсь контролирующих пиявок-мужичн, а уж мучины и подавно таких женщин обходят стороной.

Супчикова
#36

Автор, а вам сколько лет? ) Я вот в такой же ситуации, как и у вас ) тоже думаю, что надо самой от него отвалить, а там уж как пойдет...

Автор
#37
Супчикова

Девочки, а мой! встречаемся - супер, сияет весь от радости и счастья! сама предусмоотрительность и внимательность и просто мой человек ) Но сам мне как-то мало звонит. Я ему звоню, рассказываю, что скучаю, кокетничаю и тогда он приезжает-приглашает :) Ну что за бред?

У меня по-другому было. Звонки - его инициатива, встречи - моя.

Автор
#38

Мне 26, ему 31.

Супчикова
#39

Моему столько же )

Ну и что делать-то будем, мой дорогой влюбленный Автор? :)

Автор
#40

На самом деле, он изначально оговорил формат отношений: без обязательств, т.к. работа на первом месте для него сейчас, но я надеялась как-то его раскачать. Увы :((( Сижу и плачу целую неделю как малолетняя дура. + у него ещё 2 неудачных брака за плечами.

Супчикова
#41

Автор, ну ты чего это?! Не плачь!:) Попроси помощи по работе, как вариант ;) Или оставь в покое на пару недель, там видно будет... :)

Автор
#42

Вот думаю, стоит ему последнее письмо написать... И ещё раз протянуть руку. или нет (( Блин, как же плохо.

Супчикова
#43

Переключись на других поклонников ;) секса не было, в любви не клялись друг другу:)

Гость
#44
Гость

ГостьДа боится он Вас, вот и не развивает отношения. Тяжелый комплекс, возможно, у мужика, член маленький, от этого и психические проблемы.

да вы что

такие настойчвые домогания отпугнут как раз нормальных мужиков с нормальным пенисом и самооценкой. я панически боюсь контролирующих пиявок-мужичн, а уж мучины и подавно таких женщин обходят стороной.

Фигня! Если у мужчины все в порядке с самооценкой ничто его не отпугнет и он всегда найдет возможность прояснить любые взаимоотношения, пиявки развеселят только, накрайняк будут стебаться или издеваться.

Супчикова
#45
Автор

Вот думаю, стоит ему последнее письмо написать... И ещё раз протянуть руку. или нет (( Блин, как же плохо.

НЕ СТОИТ!!!... Это бред вообще! :) Зачем человека так грузить всякими своими переживаниями? Лучше быть на позитиве, а там он и сам подтянется. Чем больше ты за ним - тем больше он от тебя ;) и наоборот )

Автор
#46

По работе он и так мне много советовал всегда, правда я ему тоже в одном моменте очень помогала, и продолжаю помогать сейчас (это можно делать без его участия). Он поймёт, ради чего эти все ухищрения.

Елена Викторовна
#47
Автор

Вот думаю, стоит ему последнее письмо написать... И ещё раз протянуть руку. или нет (( Блин, как же плохо.

Автор, Вам бесполезно что-либо говорить, но ладно..жизнь учит, потом больно будет. Напишите письмо обязательно и не одно. И руку протяните одну и вторую тоже, что-б не убежал. Зачем создавать тему, если Вы не слышите, что Вам говорят все как один? Я не верю, что Вы взрослая умная женщина. Вам лет 18, не больше, судя по уровню развития. Удачи в ловле на живца!:)

Супчикова
#48

Ну что значит ухищрения?!... :) Милые женские хитрости, ничего такого ;) Попроси комп починить или гвоздь забить, кокетство и все дела :) мужики же обожают нам помогать :)

Я своего решила пока в покое оставить )

Автор
#49

Насчёт того, чтобы подождать пару недель - обидно, что всё это на новый год попадает. Просто не хочется входить в новый год в таком настроении, да и всякое может быть - праздники, друзья, женщины... совсем про меня забудет. :(

Майский Жук
#50
Супчикова

Переключись на других поклонников ;) секса не было, в любви не клялись друг другу:)

Да нет у неё других поклоников. Что не понятно? Кому такая плакса нужна? Мужчинам нравятся умные и решительные женщины. А это не тот формат. Всё на что её хватает-это порыдать на вумене и поискать сочувствия. Пусть продолжает, видимо ей так легче.