Гость
Статьи
простили бы вы такое?

простили бы вы такое?

Около года назад были серьезные проблемы с позвоночником: операция, 3 месяца без движения. Потом мало-помалу оклемалась. Все это время муж был рядом со мной, в самых мелких, самых интимных мелочах. …

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ондатра
#51

он вас выходил и любит

а вы в белье копаетесь. низко это. он доказал что он с вами.

Марина
#53
Гость

Около года назад были серьезные проблемы с позвоночником: операция, 3 месяца без движения. Потом мало-помалу оклемалась. Все это время муж был рядом со мной, в самых мелких, самых интимных мелочах. Видел в самом неприглядном виде, возился как с малньким ребнком. Казалось бы, прошли такое испытание вместе. Но недавно узнала о том, что именно в это время у него была женщина - не закрыл почтовый ящик, увидела ее письмо . Больше никакоц их переписки не видела. Отношения с ней он прекратил, но она хочет возобновления. Что та было: просто секс или что-то большее, судить не берусь. С ее стороны, думаю, довольно серьезно. Со стороны мужа никаких подозрительных вещей не замечаю: ни смс, ни пропаданий, всегда в зоне доступности. Что делать? Как к этому относиться? Я благодарна ему за заботу, но не могу представить, чтобы смогла, будь я в его ситуации, изменить ему. Подумать о другом мужчине в этот момент. Разводиться, во всяком случае, прямо сейчас не побегу. Но очень хочется понять - почему?

Думаю, что если не бросил в сложную ситуацию, то можно перебороть себя и забыть это как сон... Если б действительно что-то было, заметили бы.. А так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: