Гость
Статьи
ухоженый мужчина, а …

ухоженый мужчина, а под мышками не бреет

вроде ухоженый мужчина,весь опрятно одет.дорогие духи,ну вообще всё выхалено,а под мышками не бреет,скажите это норма для мужчин.

Алика
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, мне кажется, что это новая мода. В рекламах дезодорантов уже веники( Бррррррр

#2

Может у него от выбривки наоборот потоотделение повышается....

У меня так было - отказывался от бритья. чтобы под мышками на рубашках громадных мокрых пятен не было.

А волос создавал воздушную подушку без слипания.

потом - нормализировалось.

гость
#3

Он" правильный пацан".А они не бреют.И это не вопрос моды...Это воспитание и окружение.ПОстепенно можно заставить.

гость
#4

1, а мне кажется, что наоборот - это как раз старая мода.. я вот вспоминаю лет 5-7 назад никто почти не брил) мне лично пофиг)

X.S.
#5

Всех хотите превратить в метросексуалов?! Пусть останутся мужики с волосами на теле!!! Я ЗА!!!

#6

главное, чтобы яйца брил..я серьезно)

Софья
#7
Scandal

Блин, мне кажется, что это новая мода. В рекламах дезодорантов уже веники( Бррррррр

Мне тоже так кажется.Вообще спокойно отнощусь к этому в жизни, но в рекламе противно.

Рррр
#8

Зараза, точно!

#9

просто некоторые считают, что бреют педики!!!

#10
Леди ГиГа

просто некоторые считают, что бреют педики!!!

Многие считают. что пресс - это тоже признак пидораса.:о)

гость
#11
Гостюг

Леди ГиГа

просто некоторые считают, что бреют педики!!!

Многие считают. что пресс - это тоже признак пидораса.:о)

Ага..как и вымытая голова,чистые трусы с носками и нормальный внешний вид...

#12

а я не люблю качков..педиками не считаю, но не возбуждают ваще)

Гость
#13
гость

Гостюг

Леди ГиГа просто некоторые считают, что бреют педики!!! Многие считают. что пресс - это тоже признак пидораса.:о)

Ага..как и вымытая голова,чистые трусы с носками и нормальный внешний вид...

ага, а так же почишенные зубы )

#14
Зараза

а я не люблю качков..педиками не считаю, но не возбуждают ваще)

Ты их просто не видела:о)

А тех. что видела - те профи гипертрофированные:о)у них бизнес.

#15
Гостюг

Ты их просто не видела:о)

А тех. что видела - те профи гипертрофированные:о)у них бизнес.

да уж конечно)) Я вообще мужчин не видела;)

#16

14, или ты хочешь себя показать?

#17
Зараза

14, или ты хочешь себя показать?

Ни коим образом - я временно зашлагновал - 3 месяца штангу не видел - поэтому "возмудел и похужал":о)

К тому же не качок. а фитнесист:о)

Л..... здесь больше не живет
#18

Не перевариваю когда мужчина бреет подмышки, немного волос это не так плохо ведь, и вообще голое мужское тело не люблю, люблю когда есть волосики:)

ку-ку
#19

мой мч только летом брил,сейчас заросли.уже сказала,что мне не нравится и чтобы ТАМ тоже побрил

#20
Гостюг

Ни коим образом - я временно зашлагновал - 3 месяца штангу не видел - поэтому "возмудел и похужал":о)

К тому же не качок. а фитнесист:о)

ну..за три месяца обычно мало что меняется;)

#21
Зараза

Гостюг

Ни коим образом - я временно зашлагновал - 3 месяца штангу не видел - поэтому "возмудел и похужал":о) К тому же не качок. а фитнесист:о)

ну..за три месяца обычно мало что меняется;)

Это в зависимости от того. что было и возраста - мало или нет.

6 кг потерял. сейчас буду "искать" уже 10 кг:о)

#22
Зараза

главное, чтобы яйца брил..я серьезно)

почему???

мики
#23

Неухоженных мужчин не встречала - Бог миловал. Но вот не один из подмышки не брил :)) Мне кажется Автор, у Вас бзик какой-то

Гость
#24

Мужик не ***. Поэтому и не бреет.

#25
Кролик Имбецил

почему???

ну..как то неприятно когда заросли лезут рот и нос)

#26
Кролик Имбецил

Зараза

главное, чтобы яйца брил..я серьезно)

почему???

Чтобы женщина не прерывала ласки ртом звуками: Тьфу....

#27

ааа. вы об этом

Гость
#28
Гость

Мужик не ***. Поэтому и не бреет.

По вашему только гомики за собой ухаживают? Какие женщины не далекие...

Гость
#29

Это бабы должны быть голенькими и гладенькими. А Вы, автор, ещё мужика заставите ноги брить.

#30

ой ну вы вообще) главное чтобы не вонял)

...ну кроме как после тяжких физических усилий... и то..быстро мыться!

#31
Гость

Мужик не ***. Поэтому и не бреет.

Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!

Гость
#32

Любимая тема админов :-D

Гость
#33

А мне нравится когда у мужчины подмышки волосатые. Хотя, скорее, мне по барабану что у него там. Главное чтоб не воняло. А это не от волос зависит. А мода на повсеместное бритье уже задолбала.

Гость
#34

Мой не брил никогда. Очень ухоженный, чистоплотный. Но это вопрос воспитания. А потом смотрю, брить стал. Ну, думаю-подействовало! а через месяц узнала...что мой муж любовницу завел!!!!!!!!!!!!!

марьванна
#35

я за выбритые мужские подмышки .

Axaxa
#36

Я за бритые подмышки, ненавижу, когда там заросли черёмухи душистой.

#37

Если у него кусты подмышками, как его можно называть ухоженным?

Дина
#38

А что плохого в волосах? Это же естественно.Вы же не с куклой любовью занимаетесь, не с надувным дядькой, а с мужчиной.

Нет, само-собой, если у него там шерсть, то лучше сбрить, но волосы на груди, подмышками, в паху - это сексуально. А бритые яйца вызывают у меня мысль о педофилии. Но каждому свое, конечно.

Ореховая Соня
#39

хм, может я извращенка, но мужское тело, обильно заросшее волосами, это ведь так аппетитно)). Гладить их, между пальцами пропускать, подергать немножко можно)).

А везде чисто продепилированный - это уже не мужик получается, а так, подружка... А к подружкам страсть испытывать как-то не очень получается

Кузькина мать
#40
Ореховая Соня

хм, может я извращенка, но мужское тело, обильно заросшее волосами, это ведь так аппетитно)). Гладить их, между пальцами пропускать, подергать немножко можно)).



Даааа...Берешь за подмышкин мех и пропускаешь между пальцами. Романтикаааа...


А везде чисто продепилированный - это уже не мужик получается, а так, подружка... А к подружкам страсть испытывать как-то не очень получается

#41

правильно девочки,всем козлам на эпиляцию.а то что это такое -грудь в волосах,ноги не бритые,да ещё сволочи такие могут и усы отрастить.а про отбеливание ануса они наверное и не слышали.ну и мужики пошли.

Кузькина мать
#42
Гость

правильно девочки,всем козлам на эпиляцию.а то что это такое -грудь в волосах,ноги не бритые,да ещё сволочи такие могут и усы отрастить.а про отбеливание ануса они наверное и не слышали.ну и мужики пошли.

Прально!! Воском их, паразитов, воском!

Гость
#43

На волосах концентрируется пот - приглядитесь и увидите сухой налет на волосах. Выглядит отвратительно. Очень нравится, когда у мужчин чисто выбриты подмышки - прошу мужа брить, но он бреет редко (тоже, видимо, боится, как бы его за педика не приняли), только когда очень жарко летом. Это элементарный вопрос гигиены. Мужчины тоже должны брить ТАМ. Мы же не в первобытном племени живем

Матильда Петровна
#44

ооо, раньше "Ухоженные девушки, какие они?" все глаза промазолили, теперь новая дурь про ухоженных мужчин начинается года на два.

мышки и пумпоны должны быть бриты, все остальное волосатое, особенно пузо, мясистое и волосатое.

Любитель
#45

вобщет волосы под мышкой это естественный дезодорант, придуманный природой. А если будет мода себе уши отрезать, чтоб танцевать не мешали, вы тоже будете ей следовать?

Кузькина мать
#46
Матильда Петровна

ооо, раньше "Ухоженные девушки, какие они?" все глаза промазолили, теперь новая дурь про ухоженных мужчин начинается года на два. мышки и пумпоны должны быть бриты, все остальное волосатое, особенно пузо, мясистое и волосатое.

Насчет мясистости я бы с вами поспорила...

Кузькина мать
#47
Любитель

вобщет волосы под мышкой это естественный дезодорант, придуманный природой. А если будет мода себе уши отрезать, чтоб танцевать не мешали, вы тоже будете ей следовать?

получаецо Ван Гогу совсем не помпоны мешали танцевать.... (Матильда я стырю ваше "помпоны", уж больно понравилсь они мне)))

Любитель
#48

47, Ван Гог, к счастью, не был озабочен гамлетовским вопросом, брить или не брить, были поважней дела:)

Кузькина мать
#49
Любитель

47, Ван Гог, к счастью, не был озабочен гамлетовским вопросом, брить или не брить, были поважней дела:)

думал, какое ухо себе оттяпать? левое или правое? Даааа....вопрос не из легких...

Любитель
#50
Кузькина мать

думал, какое ухо себе оттяпать? левое или правое? Даааа....вопрос не из легких...

а то, когда введут моду на полностью безухих, будет гораздо проще