Гость
Статьи
Мужчины холостяки

Мужчины холостяки

Женщины, у меня много знакомых мужчин одиночек. Они живут правда у родичей в деревне. Многие из них даже не встречались с девушками.Контингент от 23 до 55. Многие живут сами. Как понимаете семью не …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вольф Мессинг

а я вот женился бы. Но меня никто не "берет".

А зачем вам жениться, чтобы за ваши же заработанные деньги вам по вечерам жевали мозг. "Вот, когда женишься, тогда поймешь, что такое настоящее счастье, но, будет уже поздно"-)))

ну и что
#52

А я не хочу замуж. Мне одной хорошо и не скучно совсем. А для секса мужчину найти вообще не проблема.

#53
Гость

Вольф Мессинг

а я вот женился бы. Но меня никто не "берет".

А зачем вам жениться, чтобы за ваши же заработанные деньги вам по вечерам жевали мозг. "Вот, когда женишься, тогда поймешь, что такое настоящее счастье, но, будет уже поздно"-)))

Поэтому я второй раз женился с вариантом гостевого брака.

Жевать мозг просто напросто не приглашу:о)

Вольф Мессинг
#54

Да на мне где сядешь-там и слезешь) А не берут по объективным причинам. Я понимаю...

Гость
#55

Да, я тоже сторонница гостевого брака. Но вот любимый мужчина моих стремлений не понял и бросил вчера с комментарием "Ты не хочешь серьезных отношений, зачем время терять".

Гость
#56
Злой дохтер

ГостьТолян

за какие такие заслуги я должен обеспечивать капризы какой то бабенки,которая мне даже жрать готовить не хочет,говоря что обязанности пополам??не ну ЗА КАКИЕ??бабы сами ни лампочку прикрутить не могут ни нож поточить ни починить технику.то то и оно,хрен вам!я в армии два года оттарабанил пока женсчины с мужиками пихались направо и налево,а когда вернулся,тут же налетели с желанием сесть мне на шею в качестве содержанки.нет уж,если делить-то ВСЁ пополам,но такого никогда не будет вы бабы ничо без нас НЕ СМОЖЕЬЕ,даже полноценно удовлетворить себя.Так что вывод понятен-не выкобениваться,а обслуживать мужиков как полагается нормальной бабе:)

А сам ты чего умеешь? Дом построить можешь? обои клеить, плитку класть? Это только поколения наших пап могло, а современные мужики не умеют, на всё мастеров вызывают. Да ещё ждут, чтобы баба пришла помыла им хату, приготовила, и лампочку ввернула, а они бы потом на всё чистенькое другую привели. Счас!Вот я все это умею...представьте себе, но к своим 30-ти годам пришел к выводу, что лучше одному, чем с халявщицей-нахлебницей или вечно недовольной теткой.

А вы-то здесь при чём? Я Толяну писала Кстати живите один, я не против только, главное, женщинам не втирайте, что вам нужны серьёзные отношения, чтоб на вас время не тратили

#57

Каждому своё) смысл спорить...

в основном все пишут о неудачах в лж. понятно - так и настроены.

#58

Да, я тоже сторонница гостевого брака. Но вот любимый мужчина моих стремлений не понял и бросил вчера с комментарием "Ты не хочешь серьезных отношений, зачем время терять".

Ну. если этот брак намеревался быть первым, то могу его понять:о)

Я-то уже опытный, подержанный и "женат прежде всего на своих привычках". И моя - тоже.

Гость
#59

58 В том то и дело, что нет. У каждого по браку, и не по одному, если считать гражданские. Человек считает, что только совместное проживание - серьезные отношения. Может не уверен во мне или в себе, а скорее всего просто один жить не хочет.

#60

58 В том то и дело, что нет. У каждого по браку, и не по одному, если считать гражданские. Человек считает, что только совместное проживание - серьезные отношения. Может не уверен во мне или в себе, а скорее всего просто один жить не хочет.

У меня тоже и мои и ее родители и ее знакомые считают. что серьезные отношения только при совместном проживании.

А я пожил месяц со своей совместно и вопрос поставил ребром - либо гостевой брак либо - развод. Женщина не может отказаться от своего видения ведения хозяйства и устройства быта в пользу мужского видения.

То что семье это будет обходиться материально в полтора-два раза дороже, будет с лихвой компенсироваться невозможностью бытовых неурядиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: