Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого

Мне 21 год.Я не знаю как мне быть. 4 года встречаюсь с парнем, все вроде бы хорошо, он меня очень любит, а я привыкла, вроде хорошо пристроилась. Со мной в группе в институте учится один МЧ, мы с ним очень хорошо ладит, дружим, но он мне далеко не просто друг. Раньше я боролась с собой ( тем более у него есть очень хорошая девушка- я знаю ее и он ее очень любит), но сейчас меня вообще накрыло, я с ума по нему схожу, он очень хороший. уже стараюсь не контактировать с ним, а не получается. Сейчас сижу реву. Я понимаю что мне нельзя любить его, он занят да и я несвободна, но сердцу ведь не прикажешь. Может кто был в такой ситуации, подскажите мне как быть. Я с ума схожу:(

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
гость в кубе
#1

Если Вы понимаете, что нельзя, то почему не выполнить эту подсказку совести? Ведь все просто - перетерпи и потом не будет стыдно перед собой. Слушай голос совести, а сердце подчас слишком накрыто волнами эмоций и похоти.

#2

гость в кубе 1... угу, так и будет ее накрывать время от времени. потому, что мч автора для нее - лишь удобство

#3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу. Определитесь уже. Может с жиру беситесь - к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь это хорошее ценить...А ломать не строить. Переключитесь на своего парня лучше.

от
#4

неа, если накрывает это нездоровая тема, в любви должна быть основа, на которой все будет строиться, а уси пуси это с кем угодно можно замутить, это просто тебя он соблазняет, глазками стреляет - цену себе набивает

Автор
#6

4, он не соблазняет меня - я ему просто подруга, он свою девушку любит, поэтому то шансов и нету у меня

3, возможно вы правы. Просто я хочу любви взаимной, а получается, что парень мой любит меня, а я даже не знаю. мы давно вместе - привыкла. Еще у нас характеры очень разные - он тихий, я бы даже сказала домашний, а я "тусовая", обожаю повеселиться в шумной компании, люблю быть в центре внимания

#7
Автор

Еще у нас характеры очень разные - он тихий, я бы даже сказала домашний, а я "тусовая", обожаю повеселиться в шумной компании, люблю быть в центре внимания

У меня было также. Сейчас ценности изменились и я очень довольна, что именно этот человек рядом.

Ann
#8

Даже не думала, что у кого-то такая же ситуация как у меня! Да, тоже с парнем встречаюсь 4 года, хз что происходит, особенного предмета обожания не имею, но понимаю, что с тем, который меня боготворит, я не счастлива! Я пыталась ему говорить, что меня не устраивает без толку, пыталась давить себя, врать себе, что всё хорошо, я счастлива, тоже не прокатило, секса нет давно, мне 20, но мы не живём вместе... Не знаю, но сейчас мне кажется, может именно этого не зватает! Перейти на новую ступеньку, а то на этой уже застоялись??

Как быть, расставаться просто так... не вариант!

Машуля
#9

Я тоже встречаюсь с одним, а питаю чувства к его другу.По началу всё было хорошо.Мы любили друг друга.А когда он стал реже обращать на меня внимание я пригляделась к его другу, а ему тоже нравлюсь. но я не знаю готов ли он быть со мной???Что делать????

Моя имя
#10

Как жаль что мы живем только один раз и нужно придерживаться норм морали...

Дарья
#11

Я встречаюсь с парнем уже 1 год 7 месяцев...мы расставались несколько раз, и вот в последнюю нашу разлку я повстречала парня....Он мне не сразу понравился,мы общались месяц и как-то я легкомысленно к этому относилась...вообщем мы поссорились и он перестал даже писать...

И я буквально сразу помирилась со своим бывшим...мне тогда казалось что так будет правильно...

но с каждым днем я все больше и больше думаю о том другом....и парень мой замечпет что-то не ладное.....А что поделать с этим я не знаю....когда я вижу того парня, у меня дрожь по телу и от его холодного "Привет,как дела?"испытываю дикую боль...а он об этом даже не догадывается!!!(((

ну что со мной такое????

надежда
#12

я думала,чтопро меня сейчас написано-мы дружим давно года 4 наверное,но это лишь дружба была раньше,потом появилось странное чувство-желания быть с этим человеком,видеть его..ну и сами понимаете чего больше всего хочется-он со мной делится многим в жизни,на подсознательном уровне я понимаю что ему нравлюсь-но сделать шаг ...вот в чем проблема...И с моей стороны тоже..я живу с мч,встречаемся уже давно..ну он у меня такой-несамостоятельный-живет засчет родителей,денег нет ну и тд..а ОН...он другой..он все сам-машину купил,работает,родителям помогает..от него я чувствую силу..хочется быть маленькой девочкой и знаешь что он тебя закроет от всего..а МЧ его еще как ребенка надо-иди туда,делай то..а это не забыл..бред..я совсем в этом запуталась..сама смотрю на своего,целую его а думаю о другом..

Просковья
#13

Ситуация стандартная, как я посмотрю. Встречаюсь с МЧ 7 лет, начали жить полгода назад. Тоже несамостоятельный, живет за счет родителей и др... Год назад встретила чудесного женатого мужчину,люблю его, не могу без него, хочу только его, своего не хочу, я не знаю, что делать... Понимаю, что он не мой, и возможно никогда не будет моим, и я не вправенадеяться на то, что он может быть моим... Но дело в том, что секс с моим МЧ не приносит никакого удовольствия, и желания им заниматься нет совсем...

Kroha007
#14

Ой, а я думала у одной меня такая проблема.:-) Я встречаюсь с мч 1год 8мес. :) ну как и во всех все было нормально,но со временем наши чувства стали угасать...... Вообщем привычка,а не чувства....... Поэтому я влюбилась в своего соседа....... Рассказав подружке о своих чувствах к соседу,она не долго думая рассказала ему....... У него есть девушка но отношения у них не очень....... Вообщем незнаю что мне делать вообще...... Ни слезы, ни водка, ничего не помогает его забыть....... И что делать?

Катя
#15

У меня ситуация тоже не из легких... Мой парень любит меня безумно и сказал мне, что если я уйду от него, то он покончит жизнь самоубийством... Я отношусь к этому серьезно, но ничего не могу поделать с тем, что я его не люблю и мне нравится совершенно другой парень... у того парня тоже есть девушка, которая его безумно любит... А ему нравлюсь я... Вот так вот все запутано, и мы с понравившимся мне парнем не знаем что делать...

Катя
#16

Как этому шизику, который думает только о себе, объяснить, что я его не люблю и не хочу строить с ним отношения???

Гость
#17

знаю такого рода ситуации...если накрывает,то врядли это любовь....просто привязанность,ну или боязнь потерять этого человека как друга может(

Ольга
#18

У меня ситуация сходная. Мне понравился парень с моего курса. Помню когда впервые его увидела,у меня сердце в пятки ушло. Первой общаться побоялась. Так в последствии общение с ним было не значительным,хотя с ума по нему сходила. Но я ему была не интересна. Делать было,естесственно,нечего. Я стала встречаться с другим. Мой парень любит меня,это я знаю,и ценю это. Но никогда не скрывала от него,что любви как таковой у меня к нему нет. Про чувства к однокурснику он не знает,и вряд ли догадывается. Я вообще про это никому никому не говорила,считая,что это временно и пройдет. Так пролетели 5 лет,а чувства к нему остались. С моим молодым человеком мы решили пожениться,создать семью. Я решила для себя,что стенание по воображаемой любви лучше закончить,поскольку это ни к чему не приведет.

леди
#19

так похоже на мою историю)) с молодым человек больше 2 ух лет вместе, он обожает меня,не может без меня жить! если я его брошу,он буквально умрет от страданий. я сначала его не вопринимала всерьез,но он был так настойчив,да и мне было 17, что как то всё само собой пошло,завертелось и уже 2 с чем то года вместе, и всё так серьёзно и мне от этого страшно и грустно, кажется буд-то меня заставили и уже поздно,привязали...

недавно я поняла ,что мне очень нравится его друг,но я даже не знаю,нравлюсь ли ему, т к мужская дружба дело такое,они друг друга не предают, а я не знаю что делать, я мучаюсь((((((((((((((((

и кстати мой мч такой же несамостоятельный,живет с родителями,всё ему нужно говорить,подсказывать,хотя старше меня на 5 лет. а мне всегда нравились парни,чтобы чувствовать себя маленькой и защищённой и лет на 7-8 постарше,а его друг именно такой,что делать не знаю...

ЯЯЯЯ
#20

я встречаюсь с парнем 3 месяца..да это мало..но он меня очень любит и первый раз у меня настоящие нормальные отношения!!!!и он знает что у меня нет чувств к нему...но и он и я в надежде что они появятся..в нем много плюсов но и много минусов мешающих нашим отношениям.....я люблю другого парня уже 3 года но у него ветер в голове..я сама виновата что такого полюбила....и мы не можем быть вместе..он постоянно предлагает встречаться и из за этого я расстаюсь с парнем которым встречаюсь на тот момент...мне это надоело...но пересилить я себя не могу...так вот..как вы думаете может расстаться со своим МЧ пока не так поздно...но мой эгоизм и желание чтобы меня любили не дает мне так легко жто сделать..или стоит попытаться полюбить его?????

Дарья
#21

приветик всем) я познакомилась с парнем, он мне очень понравился, я с ним очень хотела встречатся, ну он мне предложил я согласилась....потом через некоторое время я познакомилась еще с одним, и можно сказать по уши в него влюбилась, он не знает что у меня есть парень, и хочет мне предложить встречатся. у меня уже к тому нету такой тяги, уже можно сказать симпатия пропадает, но я не знаю как мне ему сказать. подскажите что делать..пишите в аську 432021236...буду ждать, заранее огромное спасибо)))***

Гость
#22

у меня тоже такая ситуация...

Гость
#23

А знаете, у меня такая ситуация тоже была... Я все сказала парню честно, не стала мучать и обманывать никого. Просто поняла, что я не смогу жить с обманом. Тогда от парня я ушла к любимому, с которым мы провели совершенно незабываемое время, но к сожалению со временем мы расстались, достаточно некрасиво и очень болезнено, но я ни разу не пожалела что ушла к нему, потому что это время для меня ценно и я люблю это вспоминать, потому что в моей жизни такого больше не было, хотя прошло уже порядка 4х лет. И я точно знаю что никогда не забуду это!

Гелла
#24

Моя ситуация. Встречалась с МЧ, где-то недели 2....он ради меня ничего не делал, и даже нельзя сказать,что красиво ухаживал (все как-то делал на публику)...А я в него влюбилась,сама не знаю за что...У нас не было секса....(он не настаивал,потому что я девственницей была). Потом как-то так получилось,что расстались просто так, переписываясь по компьютеру...О чем он думал я никогда не могла понять-искреннее было хоть что-то в наших недолгих отношениях, не знаю...При расставании он поделился,что ему разбила сердце одна красотка, и он видимо до сих пор ее любит. Было очень больно это слышать, но из-за гордости не показала ему как сильно переживала....Потом встретила другого парня....Показалось,что хороший, ухаживал за мной (не скажу,что красиво-но было приятно). Потом стал говорить,что любит меня,что ему никто кроме меня не нужен...даже жениться согласился( в ответ на мою шутку,если честно)),подарил кольцо... Мне 23 года, ему 25-стали официально встречаться. Но спать я с ним не могла....На католическое рождество у нас был секс-наверное я сама этого захотела, но радости и восторга не испытала....и он стал меняться (думаю его слова о любви-оказались только словами). Теперь жалею,что погорячилась, отдалась нелюбимому... А того парня,первого, никогда не забывала...И что же мне делать,я не знаю. Хочу сказать нынешнему,что хочу расстаться, и не могу...Наверное самооценка низкая....да и жалко его-сама ему заморочила голову с этой свадьбой,а теперь на попятную...

лика
#25

я даже не подозревала что у кого то тоже такая проблема как у меня....я со своим мч уже 3.5года,вроде все нормально,живем вместе,но тут неожиданно появился другой...женат...чувства взаимны....что делать --без понятия....жаль что в общ. сетях не найдешь ответа .....

:)
#26

похожая ситуация ,сроки правда меньше ,встречаюсь с тем кто меня любит ,а сама люблю ужасно другого ,правда он не занят ,и уделяет мне внимание ,но он очень ветренный ,несерьезный ,так что я боюсь начинать отношения так как мы были вместе уже 3 раза. В общем гореть мне в аду ,но я встречаюсь с одним ,к нему я просто отношусь как к парню ,но бесстрасно ,а со вторым время от времени общаюсь (не более) ну общаюсь не очень по дружески ,даже когда у него была девушка которую он ООООЧЕНЬ ЛЮБИЛ мы гуляли и он был теплым ко мне ,я как бы была и другом ,и когда надо чуть больше :D

Аня
#27

у меня похожая ситуация..я встречаюсь с парнем которого не люблю,но не могу его бросить,наверно из-за жалости ведь он меня любит...!А я люблю своего бывшего.храню все его старые фотки .уже год как мы с ним расстались а я забыть его не могу,но я сама его бросила дурой была..у него сейчас есть девушка.и я не знаю что делать.он мне везде мерещится. Так что ты не одна в такой ситуации..

вика
#28

ваыв

...........
#29

А я начала общаться с одним парнем,у него была девушка,но мы продолжали хорошо общаться,мы гуляли,он постоянно писал мне смс,звонил...я была так счастлива...потом он расстался со своей девушкой...вооот...мы так же общались и гуляли,но потом он мне написал,что он помирился со своей девушкой...и как вы понимаете я стала не нужна ему...я написала "Я стала ненужной?" в ответ пришло "Нет,просто так иногда бывает,что человек с которым ты был тебе нужен"...в тот момент мне стало так обидно я тупо сидела и смотрела в одну точку,мне и сейчас не очень хорошо...я начала общаться с другим парнем с ним у меня всё хорошо...но я не могу страдаю,по этому у которого другая,постоянно захожу на его страницу,а у него на авке стоит она...как же больно...скажите как мне быть?

Энджи
#30

ээх,ну что же делать в таких ситуациях?...как узнать, кто же твоя судьба на самом деле?(((

Алиса
#31

Ой, а у меня как все запутано...)))) Встречалась в 20 с мальчиком, нравился, секс отличный, но расстались по глупости через полтора года... бросил меня. Я грустила, но не очень долго - безумно влюбилась в другого, начали встречаться, но отношения были недолгие, не заладились, оооочень болезненно расстались, даже к психологу ходила, задепрессовала сильно.. и в таком состоянии я была, когда ко мне вернулся прежний парень, мне очень была нужна поддержка, думаю меня многие поймут - с бывшим как с родным человеком - спокойно и легко,да еще мне с ним интересно общаться, он умный, верный, теперь стал более заботливым, внимательным, пылинки сдувает. Короче, мы стали встречаться. Но таких сильных чувств как раньше у меня к нему нет, и секс тусклый... не хватает страсти, эмоций, все так ровно, и однообразно...Как будто 10 лет женаты. И самое страшное - не хочу целоваться в губы с ним=((( И вот я начала замечать недавно, что мне нравится один знакомый мальчик, добрый хороший, красивый... понимаю, что это не любовь, а скорее увлечение, влюбленность и вряд ли мы вообще друг другу подходим , но ничего не могу поделать, хочется поцелуев, чтобы голова кружилась... Что делать? =) Если у кого-то было подобное, поделитесь)))

Инна
#32

Я тоже думала, что одна с такой проблемой! Встречаюсь со своим МЧ третий год, мы видимся редко т.к. он постоянно в разьездах по работе, но раньше каждая встреча была как сюрприз, он вообще самый лучший из всех кто у меня был, заботливый, любит меня безумно, балует, делает все что я захочу! Но прошлой весной встретила парня, обычного, он высокий худощавый, раньше никогда такие не нравились, но очень обаятельный. Начали созваниваться, гулять, он приезжал вечерами и мы как дети качались на качелях, шутили, дурачились, мы были на одной волне, мне так не хватало этого. но потом все таки я сделала выбор в пользу моего МЧ, хотя щас я не чувствую себя счастливой и все время думаю о другом, у нас с ним осталось просто дружеское общение, он завел девушку, хотя тоже говорит, что не может забыть меня(

нло
#33
Катя

Как этому шизику, который думает только о себе, объяснить, что я его не люблю и не хочу строить с ним отношения???

кать поверь мне уже 25 и твой парень ни чего с собой не сделает...... опыт

Любашка
#34

похоже не один автор с такой проблемой.....и согласна с тем кто сказал,что жаль ч то один раз живем.........жаль....таже проблема,люблю одного,встречаюсь с другим,решила перетерпеть,пока тот уедет я его забуду и буду со своим,мы же 2 года вместе...........любовь скука....

Стас
#35
Автор

Мне 21 год.Я не знаю как мне быть. 4 года встречаюсь с парнем, все вроде бы хорошо, он меня очень любит, а я привыкла, вроде хорошо пристроилась. Со мной в группе в институте учится один МЧ, мы с ним очень хорошо ладит, дружим, но он мне далеко не просто друг. Раньше я боролась с собой ( тем более у него есть очень хорошая девушка- я знаю ее и он ее очень любит), но сейчас меня вообще накрыло, я с ума по нему схожу, он очень хороший. уже стараюсь не контактировать с ним, а не получается. Сейчас сижу реву. Я понимаю что мне нельзя любить его, он занят да и я несвободна, но сердцу ведь не прикажешь. Может кто был в такой ситуации, подскажите мне как быть. Я с ума схожу:(

У меня что то противоположная ситуация, у меня есть девушка я её очень люблю она со мной но недавно обьявилась её первая любовь и такое чувство что старые чувства берут верх над ней и хз что делать....

Мари
#36

Привет всем! Да уж много таких ситуаций((( Вроде уже не девочка (28 лет), а тоже попалась. Разошлась с бывшим мужем, счастлива была, любви, серьезных отношений вообще не хотела. Потом встретила мужчину, начали общаться, оказались очень родными друг другу людьми. Потом начали встречаться, все прекрасно. А через какое-то время он сказал, что я ему очень родная, но нам лучше быть друзьями. Общаться не перестали, постоянно созванивались, переписывались, а когда изредка встречались, то бывало и не как друзья. Я его очень полюбила, глубоко, по-настоящему. Иногда кажеться, что и он тоже, но только боится чего-то. А тут встретила мужчину, заботиться, ухаживает, все делает, а я не могу о другом думаю. Хотя мне очень приятно, я с ним рядом спокойна, уверена, но... Вот и не знаю, что делать. Если тот захочет, я же тут же к нему уйду, а этому больно будет. Расстаться сейчас, но ведь так хочется, внимания и заботы, а не одиноких вечеров в ожидании любимого, придет - не придет. Но и человеку больно делать не хочу(((

Нати
#37

У меня аналогичная ситуация.Дружила с одним парнем.Но он мне так стал нравится. С ума схожу от него. При одном слове "Привет" сердце выскакивает. Учимся на одном курсе.Но он стал встречаться с другой девицей. С которой я общалась хорошо.Я вроде пыталась забыть его. Начала встречаться с другим. Он действительно меня любит. вместе уже 2 года. Я его тоже люблю.Но любовь другая.Спокойная. А мне как будто страсти не хватает. Недавно опять стала вспоминать того друга. Потому что вижу его.Общаемся иногда.Не знаю что делать. Мой МЧ хороший, отношения стабильные,надежные. Но он несамостоятельный...Больно ему делать не хочу.Он очень ранимый... А тянет меня к другому.

Анна
#38

Девчонки, очень нужен совет!! Я с 15 лет 5 лет встречалась с парнем.....моя первая любовь , он был старше, были и хорошие и плохие моменты, вообщем на протяжении этих лет обижал много......(материл, и т.д.) ну мы расстались......в 20 лет я встретила парня ...мы начали встречаться....он меня ну очень любит, прям противоположность 1 му......встречаемся уже больше года...идет к свадьбе......папу познакомила даже с ним.......но мне с ним скучно......1ый хоть и поддонок...но столько приключений было......вообщем вчера встретились с ним как друзья болтали.....он меня до сих пор любит......... а в себе разобраться никак....... с 1 ым останусь- всю жизнь терпеть измены, обзывания, деревенская жизнь, и папа не примет....со 2 ым останусь- не люблю что ли....но очень хорош будет как муж....меня любит умирает......идеальный просто!!! что делать? по 1 му скучаю......

Василий
#39
Автор

Еще у нас характеры очень разные - он тихий, я бы даже сказала домашний, а я "тусовая", обожаю повеселиться в шумной компании, люблю быть в центре внимания

Веселитесь, положите на мораль, забейте на совесть, уходите от своего мч, у вас разный темперамент и воспитание.

Уходите, даже если потом захочется вернуться, у вас будет что вспомнить, нагуляетесь с мужиками, переболеете всем чем можно, а так вы уже потеряли 4 года жизни!

ххх
#40

Мне 20 лет. Встречались с моим 4 года, потом уехала по работе и 3 месяца его не видела. Там увидела своего старого знакомого, в голове всё перевернулось иии .... ну в общем сами понимаете... договорились, что всё тайна и мы перестаем общаться по приезду ни как друзья. но приехав так не получилос- встечались. Мой прочитал переписку и всё узнал. что было мне не передать словами. Я набралась сил, рассказала всю правду ему, не знаю зачем. Но я же понимаю что всё было ошибкой(но запах того забыть не могу) И мой понял , простил,даже сам купил тест на беременность. он оказался отрицательным и сказал мне: "я так сильно тебя люблю, что не готов терять даже после этого" Поняла что 4года встречалась с самым лучшим мужчиной на Земле. Но теперь у нас не 4 года, а 3 недели. и знаете мне это безумно нравится....

Алёна
#41

Да если ты его любишь скажи ему это!!! зачем тогда жить если постоянно подстраиваться под обстоятельстава типо так будет лучше...да не фига не лучше!! любишь??? скажи!!!! жизнь одна!! не кто тебя не убьет за это!!! живите чувствами людиии на то вы и люди!!!

котэ
#42
Гость

А знаете, у меня такая ситуация тоже была... Я все сказала парню честно, не стала мучать и обманывать никого. Просто поняла, что я не смогу жить с обманом. Тогда от парня я ушла к любимому, с которым мы провели совершенно незабываемое время, но к сожалению со временем мы расстались, достаточно некрасиво и очень болезнено, но я ни разу не пожалела что ушла к нему, потому что это время для меня ценно и я люблю это вспоминать, потому что в моей жизни такого больше не было, хотя прошло уже порядка 4х лет. И я точно знаю что никогда не забуду это!

вы молодец, не знаю почему, но в сердце что-то екнуло когда прочитала ваш комментарий. я поражена. и нельзя судить конечно, но мне кажется вы правильно поступили!

катя
#43

Я встречаюсь с парнем уже полтора года и недавно я поняла что чувствую симпатию к его другу. и эта симпатия с каждым днем растет. мне хочеться побыть с ним поцеловать его и т.п Когда мы находмся с этим другом в месте в компани мой парень очень ревнует т.к видно что мы друг с другом заигрываем и строим глазки. а когда мы с ним не рядом мы с ним общаемся в социальных сетях и договорились моему мч не чего не говорить. я уже схожу по нему с ума. а отдаляться от него не хочеться. и кстати он свободный. и он всегда делает мне комплементы защищает меня. в гараздо больше чем мой мч. вот ка то так(

катя
#44

вот незнаю что мне делать(

кнопа
#45

У меня ситуация такая. Я встречаюсь с парнем, ну где то 2 года. Переехала к нему и вродебы всё хорошо. Но к нам в гости постоянно приходит мой бывший парень. Я как его вижу мне так и хочется накинуться на него, обнять крепко крепко и сказать мое, ни кому не отдам. Но вместо этого, ухожу в другую комнату и сижу там одна, пока парни наобщаются. Своему парню я уже давно дала понять, что я его не люблю. Злится конечно, но терпит потому, что любит. И бывший тоже знает, что этого парня я не люблю, а люблю его. Но от этого ничего не меняется и легче не становится:( что делать незнаю...

Ян
#46

Привет, девушки. Я - парень, если что. Влюбился в девушку, у которой есть МЧ. Они встречаются уже около двух лет, а я с ней познакомился пол-года назад. С тех пор и дружим. Месяца 4 назад рассказал ей о своих чувствах, которые испытываю к ней. Она сначала отпиралась, ссылаясь на то, что у неё есть МЧ и она не может так просто начать встречаться со мной. И я отпустил её, продолжил с ней дружеское общение. Но месяца два назад она сама мне сказала, что не может без меня... А с МЧ у неё постоянные ссоры при встречах. Но расстаться с ним она не может, (цитирую её) "..пока он сам не решит поставить точку в наших отношениях." Но я ведь понимаю, что он вряд ли захочет прекращать отношения с ней.. Он её не ценит, а она терпит. Сейчас мы с ней встречаемся втайне от её МЧ. Она постоянно колеблется между ним и мной. Как мне быть?

Гость
#47

говрите что хотите!))))половина тут бреда....короче чё скажу если не попробуете того чего хотите то будите желеть всю жизнь...! а попробувать стоит я вам говорю....))))удачи всем

Таня
#48
Анна

Девчонки, очень нужен совет!! Я с 15 лет 5 лет встречалась с парнем.....моя первая любовь , он был старше, были и хорошие и плохие моменты, вообщем на протяжении этих лет обижал много......(материл, и т.д.) ну мы расстались......в 20 лет я встретила парня ...мы начали встречаться....он меня ну очень любит, прям противоположность 1 му......встречаемся уже больше года...идет к свадьбе......папу познакомила даже с ним.......но мне с ним скучно......1ый хоть и поддонок...но столько приключений было......вообщем вчера встретились с ним как друзья болтали.....он меня до сих пор любит......... а в себе разобраться никак....... с 1 ым останусь- всю жизнь терпеть измены, обзывания, деревенская жизнь, и папа не примет....со 2 ым останусь- не люблю что ли....но очень хорош будет как муж....меня любит умирает......идеальный просто!!! что делать? по 1 му скучаю......

бывает

рита
#49
Ann

Даже не думала, что у кого-то такая же ситуация как у меня! Да, тоже с парнем встречаюсь 4 года, хз что происходит, особенного предмета обожания не имею, но понимаю, что с тем, который меня боготворит, я не счастлива! Я пыталась ему говорить, что меня не устраивает без толку, пыталась давить себя, врать себе, что всё хорошо, я счастлива, тоже не прокатило, секса нет давно, мне 20, но мы не живём вместе... Не знаю, но сейчас мне кажется, может именно этого не зватает! Перейти на новую ступеньку, а то на этой уже застоялись??

Как быть, расставаться просто так... не вариант!

рита
#50

У меня похожая ситуация!Я сейчас встречаюсь с парнем,но не пойму люблю его или нет,ужасно люблю бывшего парня,но у него есть девушка,я ему недавно писала,говорила что люблю его,не могу без него,он сказал что все понимает,потом на следующий день начала писать а он не отвечает!Подскажите пожалуйста,что делать с бывшим???