Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь после развода с мужем при наличии маленького ребенка..

У меня маленький ребенок, а муж решил уйти к любовнице. Мне конечно очень больно, что именно когда у нас стала полноценная семья, он вдруг понял что холостым быть лучше...но ничего не поделаешь....Все говорят- что не делается, то к лучшему - так ли это? Кто прошел через подобное испытание - как сложилась ваша жизнь? Жизнь мужа? Пожалел ли он о своем поступке?Как воспитывали ребенка при наличии воскресного папы? Очень хочется услышать истории бывалых...а то я ужасно боюсь будущего, но к прошлому возврата нет...

кошка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не делается все к лучшему, правда. Главное извлечь из случившегося правильные уроки для себя.

lelik-
#2

Главное,чтобы Ваш ребенок остался с Вами и папы хватило ума Его у Вас не оспаривать.Думаю,он этого делать не будет при наличии др. пассии.А значит,самого страшного Вам удалось избежать.А если от Вас ушел "такой" мужчина,то еще не известно ,кому повезло...

Гость
#3

пошли они нах... эти кобели, такой и от любовницы потом уйдет и будет скакать пока импотентом не станет!

Гость
#4

Вышла снова замуж, еще двое детей появились. А муж бывший умер, царствие ему небесное.

Ася
#5

У всех по разному складывается. Расскажу про себя. Замуж вышла в 18 по огромной любви, в 19 родила. Муж все деньги заработанные тратил на себя или посылал маме, развелись когда дочери было 4 мес. Была одна 7,5 лет, т.е. было 2 романчика по 1-2 месяца, но больше для секса и как спасение от тоски, а так на личном фронте была тишина полная. Потом встретила своего мужа в 27, поженились через год отношений. Дочку принял как родную, обеспечивает семью и вот уже ждем скоро нашу вторую общую дочку.

гостья...
#6

автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!!

GunDon
#7

Просто так к любовнице не уходят. Значит сама провинилась где-то.

GunDon
#8
гостья...

автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!!

Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу.

Валя
#9

Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно.

Bumt
#10

Автор, сочувствую. Теперь вам надо набраться терпения, основная задача у вас дитя в школу отправить.

Что до личной жизни, никто вам не поможет, примеры, у людей, есть на любой вкус. Остаётся только надеятся на лучшее.

GunDon
#11
Валя

Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно.

Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

гостья...
#12
GunDon

гостья...

автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!!

Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу.

ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!!

гостья...
#13

автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо))

Радость
#14

Дон GunDon

Вы в самом деле наивно полагаете, что каждому яйценосному членотрясу нужны чрезвычайно важные причины, чтобы покинуть жену и детеныша?

А тот вариант, что данный самец просто любит разнообразие и не любит ответственности не рассматривается?

Муж к любовнице сбежал,

Я вздыхаю тяжко:

Вот достался ей *удак!

Жалко мне бедняжку!

Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно.

Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?[/quote]

GunDon
#15
гостья...

GunDon

гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу.

ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!!

Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт.

Любовница тоже может стать законной женой.

GunDon
#16
гостья...

автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо))

Автор, обращайте внимание, которые гнут свои тупые мысли и думают, что они помогают че-то. Это сплошные неудачницы- одиночки, которых даже не бросают , а посылают.

GunDon
#17
Радость

Дон GunDon Вы в самом деле наивно полагаете, что каждому яйценосному членотрясу нужны чрезвычайно важные причины, чтобы покинуть жену и детеныша? А тот вариант, что данный самец просто любит разнообразие и не любит ответственности не рассматривается? Муж к любовнице сбежал, Я вздыхаю тяжко: Вот достался ей *удак! Жалко мне бедняжку! Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно. Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

Я не наивно, а именно так и полагаю. Даже по вам видно отношение к мужчинам-начали с оскорблений всех мужчин. Видимо, у вас тоже не сложилось?

А тот вариант, что он любит, должна автор сказать, а не вы за неё должны продолжение придумывать. Вы выслушали только её сторону, а она тут может что угодно вам напеть в уши.

Ну а вы , конечно, не рассматриваете варианты, что жена ходила блядовала или гнобила мужа?

Валя
#18

GunDon, это кто же Вам сказал, что я несчастная. У меня все ок. Нельзя быть таким злым даже если у вас жизнь не задалась. Автор, будете грустить и слушать слова разных гандонов, ничего не выйдет. Живите полной жизнью и обязательно встретите хорошего человека.

GunDon
#19
Валя

GunDon, это кто же Вам сказал, что я несчастная. У меня все ок. Нельзя быть таким злым даже если у вас жизнь не задалась. Автор, будете грустить и слушать слова разных гандонов, ничего не выйдет. Живите полной жизнью и обязательно встретите хорошего человека.

Сами написали, что муж ушёл. Счастливая что-ли? А от хорошей женщины муж не уходит.

А я и не злой. Злитесь вы на мои слова. А с чего вы решили, что у меня не всё ок?

Автор, найдите причину ухода , иначе так и будут от ваc мужчины бегать. Не слушате её.

Гость
#20

Друг мужа уже полгода живёт с женщиной из другого города,в принципе всё идёт к браку,он так настроен,муж говорит.Ему 31,ей 33 года. Они летом познакомились,она с 4-летним сыном в гости приезжала,а потом так и осталась.Только сына обратно,к маме своей отвезла. Планируют его забрать,но как-нибудь потом,всё дела да случаи. Мужику-то понятно,ребёнок чужой не нужен.Он усложнять жизнь не хочет,и своих не хочет.Но как она-то так могла??? Неужели штаны важнее?(у неё мужа и не было толком никогда)

К слову,ребёнок плачет и считает,что маме больше не нужен. Знаю,потому что знакома с сестрой этой женщины.

А ещё у подруги моей мамы сын женится.Ему 25,ей 28 и у неё есть ребёнок.Ребёнка он усыновляет.

У мужа сотрудник женился на женщине с сыном и ещё двоих родили.

Это я к тому,что ребёнок для настоящих отношений не помеха.

Гость
#21
Гость

Друг мужа уже полгода живёт с женщиной из другого города,в принципе всё идёт к браку,он так настроен,муж говорит.Ему 31,ей 33 года. Они летом познакомились,она с 4-летним сыном в гости приезжала,а потом так и осталась.Только сына обратно,к маме своей отвезла. Планируют его забрать,но как-нибудь потом,всё дела да случаи. Мужику-то понятно,ребёнок чужой не нужен.Он усложнять жизнь не хочет,и своих не хочет.Но как она-то так могла??? Неужели штаны важнее?(у неё мужа и не было толком никогда) К слову,ребёнок плачет и считает,что маме больше не нужен. Знаю,потому что знакома с сестрой этой женщины. А ещё у подруги моей мамы сын женится.Ему 25,ей 28 и у неё есть ребёнок.Ребёнка он усыновляет. У мужа сотрудник женился на женщине с сыном и ещё двоих родили. Это я к тому,что ребёнок для настоящих отношений не помеха.

Мужчинам чужие дети не нужны. Бывают конечно либо редкие исключения,либо молодые дурачки.

Алиска
#22

Есть немеренно случаев ,когда с детьми находят себе мужей.Моя подруна в 29 лет развелась с мужем ,ребенок есть ,ровно через год вышла замуж.Другая знакомая тоже с ребенком была куча кавалеров,за одного из них замуж вышла ,родила второго ,и таких историй полно ,не слушайте "людей" с ограниченными мыслями и всё получится

марьяна
#23
GunDon

гостья...

GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!!

Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой.

ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ)))

гостья..
#24
GunDon

гостья...

автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо))

Автор, обращайте внимание, которые гнут свои тупые мысли и думают, что они помогают че-то. Это сплошные неудачницы- одиночки, которых даже не бросают , а посылают.

ну это ты загнул че то "братишка"!... не знаешь, так языком не трепи.. а то в "реале" и по физиономии получить за такой базар не долго, я тебе скажу!) так вот для ясности да будет тебе известно, что живу я с мужем уже более 5 лет) и посылать меня куда то пока еще ни кто не собирается... и врят ли соберется! А таких МУД@КОВ КАК ТЫ, ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОМУ ПОСЫЛАТЬ.. НЕТ У НИХ НИ КОГО .. ДА И НЕ БУДЕТ !С НИМИ ПРОСТО СТРЕМНО СТРОИТЬ СЕМЬИ)

гостья..
#25
GunDon

Радость

Дон GunDon Вы в самом деле наивно полагаете, что каждому яйценосному членотрясу нужны чрезвычайно важные причины, чтобы покинуть жену и детеныша? А тот вариант, что данный самец просто любит разнообразие и не любит ответственности не рассматривается? Муж к любовнице сбежал, Я вздыхаю тяжко: Вот достался ей *удак! Жалко мне бедняжку! Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно. Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

Я не наивно, а именно так и полагаю. Даже по вам видно отношение к мужчинам-начали с оскорблений всех мужчин. Видимо, у вас тоже не сложилось? А тот вариант, что он любит, должна автор сказать, а не вы за неё должны продолжение придумывать. Вы выслушали только её сторону, а она тут может что угодно вам напеть в уши. Ну а вы , конечно, не рассматриваете варианты, что жена ходила блядовала или гнобила мужа?

ой ой ой!! гнобила мужа... смешно читать даже! будьте мужчинами с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! тогда и гнобить не будем!

GunDon
#26
гостья..

GunDon

гостья... автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо)) Автор, обращайте внимание, которые гнут свои тупые мысли и думают, что они помогают че-то. Это сплошные неудачницы- одиночки, которых даже не бросают , а посылают.

ну это ты загнул че то "братишка"!... не знаешь, так языком не трепи.. а то в "реале" и по физиономии получить за такой базар не долго, я тебе скажу!) так вот для ясности да будет тебе известно, что живу я с мужем уже более 5 лет) и посылать меня куда то пока еще ни кто не собирается... и врят ли соберется! А таких МУД@КОВ КАК ТЫ, ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОМУ ПОСЫЛАТЬ.. НЕТ У НИХ НИ КОГО .. ДА И НЕ БУДЕТ !С НИМИ ПРОСТО СТРЕМНО СТРОИТЬ СЕМЬИ)

Ухаха! Испугала. Твои братья в овраге лошадь доедают. Всё , что ты можешь, это на форуме вумена-повыё*ываться и навязать своё мнение.

Да тут все счастливые, не ссы и по 5 лет и поболее живут, а в реале - брошенные одиночки.

GunDon
#27
марьяна

GunDon

гостья... GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!! Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой.

ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ)))

У тебя никак имя появилось? С такой мозговой активностью, как у тебя люди в коме лежат. Иди новых слов подучи.

GunDon
#28
гостья..

GunDon

Радость Дон GunDon Вы в самом деле наивно полагаете, что каждому яйценосному членотрясу нужны чрезвычайно важные причины, чтобы покинуть жену и детеныша? А тот вариант, что данный самец просто любит разнообразие и не любит ответственности не рассматривается? Муж к любовнице сбежал, Я вздыхаю тяжко: Вот достался ей *удак! Жалко мне бедняжку! Автор, только не пытайтесь искать причины его поступка, не вините себя. Заработаете комплексы и ничего больше. Мужикам свойственно вину за свои грязные поступки перекладывать на женщин. Ушел, хрен с ним, будет лучше, богаче, красивее. Мой бывший муж когда ушел, еще и говорил, что никому не нужна буду, что уже старая и т.д. Не буду рассказывать как и что, но то что все к лучшему это точно. Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

Я не наивно, а именно так и полагаю. Даже по вам видно отношение к мужчинам-начали с оскорблений всех мужчин. Видимо, у вас тоже не сложилось? А тот вариант, что он любит, должна автор сказать, а не вы за неё должны продолжение придумывать. Вы выслушали только её сторону, а она тут может что угодно вам напеть в уши. Ну а вы , конечно, не рассматриваете варианты, что жена ходила блядовала или гнобила мужа?

ой ой ой!! гнобила мужа... смешно читать даже! будьте мужчинами с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! тогда и гнобить не будем!

А я не тебе это писал, придурочная! Ты же всё равно не догонишь, что я хотел сказать-мозги слабрваты! Иди своему гипотетическому мужу расскажи про большую букву.

Гость
#29
GunDon

Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

Gandon, от меня тоже как-то ушёл мужчина, после этого он ушёл уже от 10-й женщины. Есть понятие бешентсво матки, а бешенство члена нет ,что ли?

Гость
#30

Короче, Автор, из моих знакомых разведённых с детьми из 10 человек, 9 вышли замуж по второму разу, при чём такое ощущение, как ни странно, что разведённой с ребёнком, легче себе найти мужчину, чем женщине под 30, у которой нет детей. Знаю, что сейчас меня съедят, но это правда. Моя подругу 20 лет, без детей, парень бросил из-за женщины, у которой был ребёнок, которому только годик( где только познакомились?).Потом ещё одна подруга имела ребёнка, а мы тогда ещё нет, все мужики ей доставались.

GunDon
#31
Гость

GunDon

Одна несчастная учит другую такую же. Так от неё и второй и третий уйдёт. Может стоит всё-таки задуматься о причине?

Gandon, от меня тоже как-то ушёл мужчина, после этого он ушёл уже от 10-й женщины. Есть понятие бешентсво матки, а бешенство члена нет ,что ли?

А есть понятие несовместимости. Чтобы перебесить член, как вы это называете, не надо уходить от жены, достаточно ей изменять.

гостья..
#32
GunDon

гостья..

GunDon гостья... автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо)) Автор, обращайте внимание, которые гнут свои тупые мысли и думают, что они помогают че-то. Это сплошные неудачницы- одиночки, которых даже не бросают , а посылают. ну это ты загнул че то "братишка"!... не знаешь, так языком не трепи.. а то в "реале" и по физиономии получить за такой базар не долго, я тебе скажу!) так вот для ясности да будет тебе известно, что живу я с мужем уже более 5 лет) и посылать меня куда то пока еще ни кто не собирается... и врят ли соберется! А таких МУД@КОВ КАК ТЫ, ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОМУ ПОСЫЛАТЬ.. НЕТ У НИХ НИ КОГО .. ДА И НЕ БУДЕТ !С НИМИ ПРОСТО СТРЕМНО СТРОИТЬ СЕМЬИ)

Ухаха! Испугала. Твои братья в овраге лошадь доедают. Всё , что ты можешь, это на форуме вумена-повыё*ываться и навязать своё мнение. Да тут все счастливые, не ссы и по 5 лет и поболее живут, а в реале - брошенные одиночки.

))))ты вообще о чем? какие братья? тебе реально голову отбили... а мне не завидуй! у меня с личной жизнью все ок!а то что вы козлы - этим уже в принципе ни кого не удивишь... ! и кстати ? ты GunDon какой?? уже использованный????ббуууээээ!!!!

марьяна
#33
GunDon

марьяна

GunDon гостья... GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!! Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой. ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ)))

У тебя никак имя появилось? С такой мозговой активностью, как у тебя люди в коме лежат. Иди новых слов подучи.

хахаха!!! новых слов поучи!!... да уж... может тогда "новые слова"??-эт хоть как то звучит! ты с какого аула к нам приехал.. уезжай обратно! паси овец!!

GunDon
#34
гостья..

GunDon

гостья.. GunDon гостья... автор!! не обращайте внимания на разных GunDon"ов" которые встревают со своими тупыми высказываниями... один уже дал себе "имя"!! ну и ни чего что на женском сайте!!! главное с чего то начать ... значит не все так плохо)) Автор, обращайте внимание, которые гнут свои тупые мысли и думают, что они помогают че-то. Это сплошные неудачницы- одиночки, которых даже не бросают , а посылают. ну это ты загнул че то "братишка"!... не знаешь, так языком не трепи.. а то в "реале" и по физиономии получить за такой базар не долго, я тебе скажу!) так вот для ясности да будет тебе известно, что живу я с мужем уже более 5 лет) и посылать меня куда то пока еще ни кто не собирается... и врят ли соберется! А таких МУД@КОВ КАК ТЫ, ДАЖЕ НЕ ПОСЫЛАЮТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОМУ ПОСЫЛАТЬ.. НЕТ У НИХ НИ КОГО .. ДА И НЕ БУДЕТ !С НИМИ ПРОСТО СТРЕМНО СТРОИТЬ СЕМЬИ) Ухаха! Испугала. Твои братья в овраге лошадь доедают. Всё , что ты можешь, это на форуме вумена-повыё*ываться и навязать своё мнение. Да тут все счастливые, не ссы и по 5 лет и поболее живут, а в реале - брошенные одиночки.

))))ты вообще о чем? какие братья? тебе реально голову отбили... а мне не завидуй! у меня с личной жизнью все ок!а то что вы козлы - этим уже в принципе ни кого не удивишь... ! и кстати ? ты GunDon какой?? уже использованный????ббуууээээ!!!!

Тебе видней какие у тебя братья! Да чему завидовать такой отмороженной. Чё ты из кожи лезишь, чтобы доказать как у тебя с личной жизнью? Мне на неё нас рать. Значит и муж твой козёл, если он вообще имеется. На таких раненных на всю голову, как ты в зоопарк народ ходит смотреть, а не женятся.

Ты б тупость тут свою всем не показывала, а хоть посмотрела как правильно слово пишется, про которое говоришь, тупезнь малолетняя!

GunDon
#35
марьяна

GunDon

марьяна GunDon гостья... GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!! Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой. ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ))) У тебя никак имя появилось? С такой мозговой активностью, как у тебя люди в коме лежат. Иди новых слов подучи.

хахаха!!! новых слов поучи!!... да уж... может тогда "новые слова"??-эт хоть как то звучит! ты с какого аула к нам приехал.. уезжай обратно! паси овец!!

Чё с умишком совсем туговато: имя забывать стала? То Гость, то Марьяна ?

Ну тут понятно: разговор сам с собой. Выздоравливай быстрей.

пуська
#36

По разному у всех бывает. Вон у меня бабуля в возрасте за 30 осталась одна с ребенком на руках и было это после войны, когда мужиков то вообще мало осталось. А дед ее наш увидел и сразу понравилась. А жила она с мамой и ребенком в комнатушке. Поженились, жили все вместе, еще сына второго народили. И прожили очень счастливую жизнь! Это для меня самый яркий пример из жизни!

А сейчас подруги столько разводились и с детьми. Кто то по сей день одна, это те, кто плачутся и заклились, что муж бывший козел! А те, кто не искали мужиков, а занимались ребенком, работали, развивались и не падали духом, встретили номральных парней и уже замужем. Не падать духом!

Да, и кстати, есть старая народная мудрость: Если мужчина полюбит женщину, полюбит ребенка, а если не любит и родные не нужны.

марьяна
#37
GunDon

марьяна

GunDon марьяна GunDon гостья... GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!! Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой. ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ))) У тебя никак имя появилось? С такой мозговой активностью, как у тебя люди в коме лежат. Иди новых слов подучи. хахаха!!! новых слов поучи!!... да уж... может тогда "новые слова"??-эт хоть как то звучит! ты с какого аула к нам приехал.. уезжай обратно! паси овец!!

Чё с умишком совсем туговато: имя забывать стала? То Гость, то Марьяна ? Ну тут понятно: разговор сам с собой. Выздоравливай быстрей.

и тебе скорейшего выздоровления" дорогой" ! хотя она явно будет долгим.. а пока коротай одинокие дни на женском сайте... такая вот у тебя судьба.. у неудачника!!!

GunDon
#38
марьяна

GunDon

марьяна GunDon марьяна GunDon гостья... GunDon гостья... автор!! терпения вам и силы!знаю как больно когда бросают! отвлекайте себя как нибудь, чем нибудь!!! не зацикливайтесь! поставьте себе задачу допустим - привести себя в норму после родов!общайтесь с молодыми людьми, не важно где, в интернете или еще где то ... и запомните! Не плачьте.. наши слезы - золотые!!!! все наладьться у вас! я уверенна!!! Вы ни чего не потеряли а только преобрели - вашего прекрасного ребенка! а вот он потерял... удачи вам!!!! Он тоже ничего не потерял. Он приобрёл-любовницу. ну ты сказанул!не сравнивай законную жену и родного ребенка с какой то марамойкой!!! Я нормально сказанул, видимо, до тебя это не дошло и не дойдёт. Любовница тоже может стать законной женой. ВОТ ИМЕННО ЧТО " МОЖЕТ СТАТЬ" ХА ХА !! А МОЖЕТ И НЕ СТАТЬ!!! ВОТ ТЫ ТОРМОЗ КОРОЧЕ... НУ ИЛИ МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ.. САМ УЖ СМОТРИ.. НА ВЫБОР ТАК СКАЗАТЬ))) У тебя никак имя появилось? С такой мозговой активностью, как у тебя люди в коме лежат. Иди новых слов подучи. хахаха!!! новых слов поучи!!... да уж... может тогда "новые слова"??-эт хоть как то звучит! ты с какого аула к нам приехал.. уезжай обратно! паси овец!! Чё с умишком совсем туговато: имя забывать стала? То Гость, то Марьяна ? Ну тут понятно: разговор сам с собой. Выздоравливай быстрей.

и тебе скорейшего выздоровления" дорогой" ! хотя она явно будет долгим.. а пока коротай одинокие дни на женском сайте... такая вот у тебя судьба.. у неудачника!!!

Надеюсь это твои последние слова были под наркозом! Не засирай тему своей тупостью. И русский подучи, а то пишешь и высказываешься, как деревня.

марьяна
#39

фуу!! как грубо... !!!! да успокойся ты!посиди! почитай! о чем женщины общаются... все ж лучше чем одному в психушке... !!!! лечись овощь!!!

Гость
#40

Разошлись с мужем когда дочке было 1.5,вернулась к родителям,через 3 года сняла нам отдельную квартиру.10 лет жили вдвоем с дочкой,мужчины у меня конечно были,но они существовали за пределами нашей квартиры.Два года назад вышла замуж за очень хорошего человека.Меня обожает,с дочкой более-менее у него нормальные отношения (просто она подросток,а с ними тяжеловато,тем более,что всю ее жизнь мамочка уделяла только ей внимание,а тут появился еще кто-то).В целом все прекрасно.А БМ...с дочкой не общался,она его не знает,а сейчас хочу лишить его родительских прав (мой муж хочет удочерит дочь),так он ни в какую "А вдруг я захочу с дочерью общаться?"Че значит "А вдруг?" я не совсем понимаю,ну да ладно.У вас есть самое большое сокровище-ваш ребенок!

Мозайка памяти
#41

С 1 мужем расстались, когда ребенку было 2.5 месяца. Досидела до года и вышла на работу, думала найду себе кого, но не тут-то было - спать с тобой все хороши, но более серьёзных отношений не хочет никто. Тогда я решила, что больше ни одного кабеля не подпущу к себе до тех пор, пока не пойму, что вот он, тот самый единственный и неповторимый. Просто вот поклялась себе. И что вы думаете? Через несколько месяцев я познакомилась сс своим мужем, и хотите верьте, хотите нет - это была обоюдная любовь с первого взгляда. Сыну на тот момент было 3 года.Через месяц мы жили вместе, через 2 я была уже беременна, все юридические вопросы развода и заключения брака решались уже по ходу пьесы. Не было ещё и года со дня знакомства, а у нас уже была дочь . Мы живем вместе уже 15 лет, и ни в один из дней я не пожалела, что так все вышло.

Мозайка памяти
#42

А по поводу бывшего скажу, что судьба его не сложилась. он нашел себе женщину старше лет на 8, жил с ней, и в возрасте 30 лет погиб на дороге.

Сергей
#43

Женщины, родные Вы наши,прочитал эту статью,поверьте не все такае плохие,нельзя всех под одну гребенку,да смотрю пишут типо сама виновата,не может женщина быть виноватой до такой степени,на это нужна причина,не буду расказывать свою историю,не хочу чтоб щенщина какая бы она не была считала себя виноватой.темболее та с кем прожил,,она мать моих детей,только за это ей уважение..

雪影
#44
Гость

Короче, Автор, из моих знакомых разведённых с детьми из 10 человек, 9 вышли замуж по второму разу, при чём такое ощущение, как ни странно, что разведённой с ребёнком, легче себе найти мужчину, чем женщине под 30, у которой нет детей. Знаю, что сейчас меня съедят, но это правда. Моя подругу 20 лет, без детей, парень бросил из-за женщины, у которой был ребёнок, которому только годик( где только познакомились?).Потом ещё одна подруга имела ребёнка, а мы тогда ещё нет, все мужики ей доставались.

+100!!!

cупер! правда! я тоже так считаю, что +- 30 наличие ребенка не мешает совсем! показывает, что ты здоровая, способная рожать женщина

Гость
#45

Я была такая ну что дочь выросла у меня второй муж. Первый был конечно богаче и сейчас он богаче но жизнь личная у него не сложилась, он женился еще раз там тоже дочь и он снова развелся. но он не унывает, все с молодыми девчонками гуляет. у него только молодые могут быть - 30 - сразу уже его не интересует - это так вот оказалось))
Второй мой муж более обычный простой человек но я не жалуюсь, правда с дочкой моей (она уже отдельно живет) отношения нейтральные - ни он в тцы не набивался ни она не стремилась - но она с отцом родным очень хорошо общается всегда и его любит и он ее.

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: