Гость
Статьи
Муж уходит из-за …

Муж уходит из-за девственницы

Пишу и плачу, 4 года назад познакомилась с очень хорошим мужчиной, начали встречаться через 2 месяца жить в гражданском браке. Моя влюбленность очень быстро переросла в НАСТОЯЩИЕ чувства. Он очень красивый, заботливый, все отлично в сексе, перспективный, богатый - все как в сказке, я не верила своему счастью. Но в самом начале он спросил меня сколько у меня было мужчин, я ответила что 2 (было 7), он как-то непонятно отреагировал, нейтрально. На мои вопросы когда мы поженимся он отвечал, а что тебя не устраивает? И вот вчера он пришел и сказал, чтобы я собирала вещи, т.к. он женится. Я просто была в шоке. Он сказал, что встретил девушку и полюбил её за то что она ДЕВСТВЕННИЦА! Разве за девственность любят??? Что они подали заявление в ЗАГС и она переезжает к нему. Все эти годы я жила как за каменной стеной, а сейчас все рухнуло... МОЙ мужчина нашел мне замену. Он не кричал, не скандалил, а спокойно сказал, собирай вещи и уезжай к родителям, все эти годы мы были нужны друг другу, жили на взаимовыгодных условиях, но он меня не любил потому что у меня были другие мужчины (я дура думала, что он просто не выражает своих чувств, внешне он был очень заботлив, обходителен, делал все для меня, исполнял любой мой каприз). Как дальше жить? Все рухнуло в один день, как так можно? Почему ему так важно что было ДО него??? А я ведь подарила ему всю себя без остатка...

Валерия
1 776 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.psylive.ru/articles/8660_lubov-darenie-ili-obmen.​aspx

Аленка
#2

а вы больше ничего такого не замечали в его поведении? и что значит, думали не выражает свои чувства ,но заботлив и обходителен?

Джулиана
#3

ему это вернется бумерангом, поверьте автор.

звучит ужасно, но хорошо, что детей нет, есть шанс встретить хорошего человека, а не подонка.

#4

Да пускай катится к своей девственнице. Еще не известно, кому повезло. А вы, автор, еще встретите нормального мужчину.

Джулиана
#5
Hier kommt die Sonne

Да пускай катится к своей девственнице. Еще не известно, кому повезло. А вы, автор, еще встретите нормального мужчину.

кстати да.

пушок
#6

бог вас уберег от больного человека,вы оцените это со временем

Gabi
#7

мне кажется вашему мужику нужен психиатр.

он случайно не из горного аула?не мусульманин?Не католический священник?тогда точно в дурку его, а сами бегите сверкая пятками.

Я у своего вчера спросила, хотел бы ли он девственницу. он на меня странно посмотрел и сказал, "что за бред?" у него никогда не было и никогда не хотел бы

Грин
#8

бред какой-то

пушок
#9

а что он будет делать когда лишит ее девственности? за что ему будет любить ее? она же будет недевестенница!!! какой то тупик,или он будет хранить ее до смерти,а сам к проститукам шариться? как изумруд и молиться!

Гость
#10

Автор, стоит ли плакать из-за мужчины, которому вы не нужны? "Ни один мужчина не стоит женских слез, а который стоит, не заставит женщину плакать"

Сакура
#11

У Вашего бывшего теперь уже мужичка, патология ....

Гость
#12
пушок

а что он будет делать когда лишит ее девственности? за что ему будет любить ее? она же будет недевестенница!!! какой то тупик,или он будет хранить ее до смерти,а сам к проститукам шариться? как изумруд и молиться!

ему важен сам факт того, что у нее вообще не было мужчин и любить он ее будет именно за это.

Eternal Night
#13
Валерия

Он очень красивый, заботливый, все отлично в сексе, перспективный, богатый - все как в сказке, я не верила своему счастью.

Странно, это как-то расходится с форумскими байками, в которых желающий девственницу должен быть обязательно бедным, эгоистичным импотентом без каких либо перспектив. А тут вот как... Оказывается - если человек хочет девстенницу - это НИЧЕГО о его состоятельности, перспективности и сексуальных способностях не говорит - как бы некоторым форумчанкам ни хотелось обратного. Ну что же, еще один миф форумского бабства развеян - и то хорошо.

Утёс
#14

Мои три подруги, которые вышли замуж девственницами, сечас очень удачно вышли по третьему кругу замуж. (так именно случилось) Для третьих их мужей они были НЕ девственницами.

Перец
#15

Согласен с мнением, что еще ниезвесто кому повезло. Мужик Ваш бывший потом узнает, что его эта девственница уже не первый год анальным и оральным сексом занимается, то сразу повесится.

Если мужчина беспокоится из-за какой-то мелочи (хотя многие скажут, что какая же это мелочь?), то что будет потом? Родит ему девственница девочку, а он мальчика хотел - развод? Или родит мальчика, но с цветом глаз как не у отца - конец отношениям? Бред. Словом, все у Вас, автор, будет хорошо.

#16

Вот бессовестный. Был порядочным человеком,ответил бы не: "А что тебя не устраивает?", а "Не вижу в тебе жены и ищу девственницу".А вы,если бы не были дурой,ответили бы на его что не устраивает: "Не устраивает твое несерьезное отношение ко мне, я девушка порядочная, сожительствовать вечно не собираюсь,мне нужны сроки,сколько будем проверять отношения".

#17

Вам ещё повезло, полно случаев,когда сожительствуют с девственницей изначально, а потом регистрируются с другой, так что вы ниче не потеряли,кроме времени,конечно.

Гость
#18

да не нужен вам mfrjq ***! ппц! с возрастом он ваще сдвинется по фазе.... ппц!

#19

Жаль,что вы сразу его не раскусили,в отместку тоже бы себе в наглую подыскивали другого и свалили. Хотя длучше сразу свалить,как заподозрил,конечно.

Утёс
#20
Перец

Согласен с мнением, что еще ниезвесто кому повезло. Мужик Ваш бывший потом узнает, что его эта девственница уже не первый год анальным и оральным сексом занимается, то сразу повесится. Если мужчина беспокоится из-за какой-то мелочи (хотя многие скажут, что какая же это мелочь?), то что будет потом? Родит ему девственница девочку, а он мальчика хотел - развод? Или родит мальчика, но с цветом глаз как не у отца - конец отношениям? Бред. Словом, все у Вас, автор, будет хорошо.

+ 1 000

Bobi
#21

Мужчина всегда ищет богиню, а не ***!

Гость
#22

Вот вам и сожительство))Попользовался как резиновой бабой и женится.

Ихь
#23

Да, автор, не знали вы совсем своего героя... впрочем, ведь не телько он вам врал, а вернее, молчал... Вы ведь тоже соврали - "я ответила что 2 (было 7)" Сказала бы, что семь, может он тебе сразу бы ручкой сделал, не было бы потерянного времени и нервов.

Деффачка ф сети
#24

Он никого не любит, кроме себя. Если он вообще понимает, что тккое любовь)) Поиграл с Вами, теперь поиграет с той девушкой. Она ему надоест через какое-то время, он ее разлюбит, ценности она для него уже представлять не будет( интерес удовлетворен, девственность "побеждена"), и он отправится на новые поиски))))

Цаца
#25

Bobi, вы вообще идите проспитесь!!! Если девушка не девственница, это не значит, что она ***. Если мужчина действительно любит - тогда девушка богиня и не зависимо от того был у нее кто-то или нет.

Shocking!
#26

Береги честь смолоду.

котенок
#27

А на другой ветке произошла аналогичная история, только мужык бросил девушку по причине ее девственности.Больные ... Любовью тут и не пахнет, неизвестно кому меньше повезло, наверняка той девственнице еще похлеще достанется

Натэлла
#28

ну как вы можете девственницу сравнивать с той которая была уже с несколькими мужчинами? Лыубой мужик даже самый ничтожный заxочет быть первым у своей жены, у матери своиx детей. ПЕРЕЦь, почему если девственница то значит и анал и орал был? Что за бред вообще? Вы думаете в рот взять легче чем дать? Глупости пишете!

Гость
#29

ну, а почему "муж" уходит? он вам мужем никогда и не был, и уже стоило задуматься, почему же он на вас не женится, остальное - лабуда. так что в целом всё честно

#30

Автор, мужик нынче умный пашол! И знает что когда женщина говорит 2 - это означает 7

Гость
#31

Уж сколько раз твердили миру - не озвучивайте цифры, уходите от прямого ответа!

Еще 4 года назад, поведи себя Автор правильно, она бы поняла, что мужчина зациклен на теме бывших и их количества, когда он стал бы ее донимать этим "сколько?сколько?сколько?", и расстались бы куда быстрее!

котенок
#32

Натэлла, а разве женщина не хочет видеть отцом своих детей порядочного мужчину, а не кобеля? *** вполне может передаваться и детям, видела такие примеры, независимо от пола, мальчик или девочка. А мужичка авторши можно "простить" только если он сам имел не более одной девушки, что вряд ли

dik
#33

"была за каменной стеной"... эту стену нужно совместно возводить и быть семьёй. а ты на всё готовое, а теперь крякаешь. поделом стрекозе и воздалось.

котенок
#34

Насчет примеров - в семье одной дочка от бабки унаследовала, просто жуть какая-то .. Никакое строгое воспитание не действовало.В другой семье от отца в наследство детям досталось , брат и сестра черти чего творили, тоже бедная мать наверное пожалела что родила. Так что не стоит выходить замуж за кобелей - они не лучше ***. Разницы м или ж никакой

Перец
#35
Натэлла

ПЕРЕЦь, почему если девственница то значит и анал и орал был? Что за бред вообще?

Натэлла

Вы думаете в рот взять легче чем дать?

Натэлла

ну как вы можете девственницу сравнивать с той которая была уже с несколькими мужчинами? Лыубой мужик даже самый ничтожный заxочет быть первым у своей жены, у матери своиx детей.

Это не я! Чесслово. Здесь такая ветка была, в ней одна девственница спрашивала совета: как заниматься сексом, но не потерять девственность.

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Возможно это и так. Но расставаться с женщиной, только потому что она не девственница - это глупо. В принципе, девственницы (про всех женщин я промолчу) тоже могут девственников требовать. Это первое.

Второе. У каждого человека есть списочек требований к избраннику. Очень глупо расставаться с человеком, который не соответствует одному пункту.

Третье. Дальше может оказаться, что следующим пунктом у мужика будет такой: "Жена обязательно должна уметь варить вкусный борщ" или "Жена родит мне наследника". А окажется, что жена вообще готовить не умеет и родит девочку. И какой выход? А выход один - искать очередную девственницу, которая будет удовлетворять остальным требованиям. Вот это - глупости.

#36

а с какого это перепуга вы его в теме мужем-то назвали?)))

Ну правильно 7 партнеров - поджопник дал и выкинул.

Марлетка
#37

Автор, не переживайте. Ну не различили идиота, и ничего страшного. Плохой опыт - тоже опыт. Приятно, конечно, когда за мужчиной, как за каменной стеной. Но лучше быть способной строить эту стену самой. Наверное в ващей жизни именно по этой причине все и произошло. Настало время стать сильнее.

Марлетка
#38

И я не думаю, что он полюбил ее за девственность. Полюбил, вероятнее всего, за чистоту и невинность.

фай
#39

не плачь, Автор, и не слушай всяких насекомых. Перец прав на 100%, его слушай. Мужик тот ипанутый, таких принципиальных лучше подальше обходить.

Стефани
#40

Я была как раз на месте "девственницы"..На не так же собирались жениться. Меня берегли.. Относились как к принцессе. И что пото.. Узнала о том, что любимый встречается со взрослой женщиной на 15 лет старше и спит с ней. Она тоже ничего обо мне не знала. Был шок.. Хорошо, что я узнала своего "любибого" . Жаль девственницу Вашего МЧ.

Evilen
#41
Bobi

Мужчина всегда ищет богиню, а не ***!

При этом сам являясь 6лядуном

Стефани
#42

извините за опечатки.

Стефани
#43

А плакать тут не нужно. Мужчина либо любит женщину, либо нет девственность тут непричем.

#44

Автор, это не ВАШ мужчина! Пусть ищет себе барышню, соотвуствующщую его тараканам! Под всех не подстроишься!

И потом, он - не принц, он - ПОДЛЕЦ, самый настоящий!

Принц бы, даже если бы и бросал, то сказал Вам, какая Вы замечательная, что он сожалеет, что у вас не получилось, что Вы еще встретите чудесного мужчину и у Вас с ним все получится, а он напоследок, считай, вывалял Вас в грязи, унизил, растоптал, причем намеренно!

Но "звоночки" ведь были сразу и не один - просто Вы не хотели их замечать! Вот теперь такой финал...

Леха
#45

Это больной человек. Сегодня она девственница - ну может интересно, ради экзотики, а завтра она и уже не девственница, но бревно в постели, живи потом с ним. Хорошо если повезет, а если нет? ну нах

#46

мужик не прав в том, что 4 года жил с женщиной, не собираясь с ней в итоге связывать свою жизнь. Тратил невосполнимый ресурс, ее время. Это подло. Но его желание жениться на девственнице, это его желание. И это желание нужно уважать. Гнать на человека за то, что ему принципиально, и он не готов принять человека, не имеющего этих принципиальных качеств тоже неправильно. Называть его идиотом за его желания тоже самое, что называть женщину, имевшую более одного мужчины ***. У всех свои понятия о можно-нельзя. Ничью позицию нельзя брать за эталонную. Но за все в этой жизни нужно платить. В том числе и за развлечения в чужих постелях. Или все 7 раз были исключительно серьезные долговременные отношения? Если бы автор сразу сказала цифру 7, то возможно, и не было бы этих 4 потерянных лет. Хотя, с чего они потеряны? Автор как сыр в масле каталась.

Гость
#47

Я вот только логики мужика не понятла. Жениться он хочет на девственнице, а жить вместе в одной квартире собрался до свадьбы. Он, что, силу воли в борьбе с искушениями собрался укреплять? Спать с будущей женой будет положив между ними меч, как средневековый рыцарь?

Negfz
#48

Сама виновата - зачеи теряла 4 года своего времени? Нечего дурочку разыгрывать, ведь сознайтесь автор. вы надеялись приучить к себе, привязать мужчину сексом, а тут вдруг какой романтик идеалист попался - хочет чистых отношений с непорочной.

Искуссная в постели женщина сильно рискует показаться профессионалкой, а неопытная робкая девственница наоборот вызывает нежность и бесконечное терпение, чтобы учить ее.

#49

У парня явно бзик =)

7 партнёров это ещё не много, вот еслиб 27 о_О Бежать надо быстрее ветра.

Моuy
#50
Джулиана

Hier kommt die Sonne

Да пускай катится к своей девственнице. Еще не известно, кому повезло. А вы, автор, еще встретите нормального мужчину.

кстати да.

Абсолютно да!