Гость
Статьи
стесняюсь признаться …

стесняюсь признаться новому МЧ что у меня такой маленький сексуальный опыт..

Мне 24 года и для моего возраста у меня ну очччень скромный сексуальный опыт. Честно говоря, я всего 5 раз в жизни занималась этим. Каждый раз было очень больно, я ничего толком не умею и очень зажимаюсь (видимо от боли), так что сразу становится понятно, что я очень неопытная.
Сейчас начала встречаться с молодым человеком, чувствую, что дело идет к сексу, ну по крайней мере он туда клонит..а у меня двойственное чувство- вроде бы мне и хочется, и опыта набираться надо, но как представлю ..мне аж страшно. И стыдно, что он обо мне подумает..

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть и плюсь =) парень не будет тебя считать "гулящеё" девкой

Гость
#2

может выпит надо для храбрости? и заодно расслабитесь

Гость
#3

если он вами дорожит только наоборот оценит!!! у самой была такая ситуация, только я к 24 еще и девственница была...тоже зажималась, но это все временно...а насчёт "выпить" может и правда:)

Лиза
#4

Это же хорошо,чего стесняться!Неужели думаете лучше,когда *** считают)))

p.s.Я тоже в 24 была девственницей))))

куку
#5

Неужели это проблема?Всё будет о*кей-с любищем вас партнёром!

Алина
#6

ну да, придумали себе проблему

Гость
#7

автор, давай тогда наберись опыта со мной, а потом уже прыгай в койку к своему мч

Гость
#8
Лиза

Честно говоря, я всего 5 раз в жизни занималась этим. Каждый раз было очень больно

Мышка плакала и кололась, но продолжала ебацо с неудачниками... Я это к тому, что под толковым мужиком и бревно пылает.

Мими
#9

Автор! Один в один проблема. Только мне 28, и сексом занималась чуть побольше вашего - целых 6 раз. При этом у меня есть ребенок. Сейчас стремительно развивается роман с замечательным МЧ, который сам совсем не невинный мальчик и наверняка от партнерши ожидает похожего. Очень боюсь вызвать у него в лучшем случае недоумение.

Мари_я
#10

9? я в шоке.

Мари_я
#11

я в 15 боялась показать, что я не умею целоваться в засос. потом комплексы как-то прошли.... вам в 24 явно надо с ними бороться. как-то ты подзадержалась.

помогает вино, алкоголь. и практика.

автор
#12

Нет, ну это в самом деле для меня проблема..я как бы боюсь его разочаровать что ли..понимаете?

У меня с сексом получилось так: в 20 лет потеряла девственность с одним опытным МЧ. Он мне не очень нравился, поэтому после первого раза я отношения продолжать не стала, к тому же было так больно, что больше пока не хотелось))

Потом я долго ни с кем не встречалась, а через некоторое время, когда мне уже было 22, случился курортный роман с МЧ. Так вот секс с этим МЧ был для меня настоящим стрессом..когда первый раз у меня с ним был, он был в полном недоумении от того, что такая взрослая девушка так трясется)) и больно мне было очень, так что ему пришлось хорошо потрудиться надо мной..

Вот я и боюсь, что в этот раз будет то же самое..что я буду себя неудачницей чувствовать.

автор
#13

Мими, а вы собираетесь ему как-то намекнуть на свой небольшой опыт заранее? Мне вот было бы легче если б он заранее был предупрежден, так сказать, о предстоящих трудностях;)) но у нас с ним отношения не очень доверительные, так что я вряд ли смогу сказать.

Злой дохтер
#14

Напейтесь в дрова... Если очень больно при проникновении, попробуйте туда немножко лидокаином побрызгать, ну или любым другим анестетиком...

Злой дохтер
#15
автор

Мими, а вы собираетесь ему как-то намекнуть на свой небольшой опыт заранее? Мне вот было бы легче если б он заранее был предупрежден, так сказать, о предстоящих трудностях;)) но у нас с ним отношения не очень доверительные, так что я вряд ли смогу сказать.

Если отношения недоверительные, то зачем вообще сексом заниматься????

автор
#16

Злой дохтер, ну мы физически друг другу нравимся, но конечно духовной близости между нами нет и не будет. Я не рассматриваю это как вариант серьезных отношений, просто мне правда хочется набраться хоть немного опыта, хоть понять что такое секс вообще. Чтоб перестать комплексовать и чувствовать себя уверенной к моменту появления того самого принца в моей жизни;)

чувак
#17

не дрейфь, автор, наберешься вместе с парнем.

Бергер
#18

Яебалась-небоялась!

Бергер
#19

Кароче автар, иди повесся сидя.

Наталья
#20

У меня были похожие комплексы. Мне от них избавиться помогли мастера http://galateya.info - "Pygmalion&Galateya■. У нас с мужем теперь нет никаких проблем в отношениях (хоть мы и молодая пара - всего 3 с половиной года вместе) он доволен мной в постели, я им. Хотя в начале всё долго развивалось так как я стеснялась. спасибо мастерам из "Pygmalion&Galateya■, помогли, научили. Они ещё и тренажёры для интимных мышц предлагают! ;)

Гость
#21
Алина

ну да, придумали себе проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: