Гость
Статьи
реально ли с такой …

реально ли с такой проблемой найти девушку?

А реально ли парню с генетальным герпесом найти девушку для серьезных отношений или узнав ою этом, все будут разбегаться?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это проблематично конечно! Лучше это не скрывать! И еще, проколите панавир! Дорогой, но помогает! Если у вас не будет высыпаний, то можете и не заразить!

Алёна
#2

реально лечиться ;)...а только потом искать девушку

иначе сложнее будет потом обоим лечиться вместе...хотя веселее ))))

#3

Реально, если она не будет знать, но вы автор не поступайте так подло, вылечитесь для начала.

Гость
#4

Говорите сразу. Вылечиться можно. Та,которая не убежит,а поможет,возможно ваша судьба.

#5

да, сначала, должно завязаться-закрутиться..... а потом скажете!

автор
#6

так оно не лечится.

#7

Как не лечится?

Разве такое бывает?

uga
#8

Оно действительно не лечится. На всю жизь оно. Если любоф будет, то все равно герпес или не герпес

#9

Кошмар

#10

Вы что все время с высыпаниями ходите??? Сейчас можно лечиться, Вирус СПИДа и тот можно затормозить, а уж герпес тем более "заморозить" в лимфоузлах, он все равно с вами на всю жизнь останется, никуда не денется. Значит, у вас еще куча половых инфекций и дефицит иммунитета, бегите лечится и не переживайте, это не смертельно!

гостья
#11

Одноклассница переболела ген.герпесом в 22 года - от любовника цапнула. У мужа её высыпание у первого было, потом она. Муж ушел. У неё так и нет детей - говорят на женщин герпес вот так вот катастрофично влияет.

#12

Заразить можно, когда есть сыпь, а когда он спит в лимфоузлах и все чисто , то и любите себе, на здоровье, всех.

#13

Да-да, здесь надо в серьез лечением заняться! И ни в коем случае самолечением!

#14

"гостья"Одноклассница переболела ген.герпесом в 22 года - от любовника цапнула. У мужа её высыпание у первого было, потом она. Муж ушел. У неё так и нет детей - говорят на женщин герпес вот так вот катастрофично влияет.

На бесплодие много чего влияет и не обязательно вирус герпеса, еще есть куча других, которые бессимптомно сидят в организме и все портят!

Карга, стара и нееплива
#15

Можно прекратить высыпания. Но вероятность заразить партнёра, особенно женщину, очень высокая. Лучше сразу сказать, во избежание неприятных эксцессов

фыва
#16

Я за честность. Подло играть в рулетку здоровьем другого человека.

Гость
#17

ищите такую же, с герпесом. :)

uga
#18
Гость

ищите такую же, с герпесом. :)

Кстати хороший вариант.. Генитальный герпес - очень распространенное заболевание

котенок
#19

Меньше надо было по *лядям ходить, "умный"

Гость
#20

Ищите фригидную.

#21

Этот вирус в крови. Если болели, значит он там. Автор, вам надо следить за иммунной системой, чтобы не проявлялся. Дувушку найдёте, не самое страшное в жизни, не волнуйтесь.

Ьтсог
#22

фу ***

лечиться не пробовали?

Правда-матка
#23

Между прочим сейчас 90% населения имеют в крови вирус герпеса. Вирус поражает кожу и слизистые оболочки (чаще на лице и в области половых органов),ЦНС (менингиты, энцефалиты),глаза (конъюнктивиты,кератиты). У 10-20% от общего числа инфицированных заболевание характеризуется определенными клиническими проявлениями,способными рецидивировать. У большинства инфицированных лиц клинические проявления генитального герпеса отсутствуют. Вот так вот!

#24

"Правда-матка" Между прочим сейчас 90% населения имеют в крови вирус герпеса. Вирус поражает кожу и слизистые оболочки (чаще на лице и в области половых органов),ЦНС (менингиты, энцефалиты),глаза (конъюнктивиты,кератиты). У 10-20% от общего числа инфицированных заболевание характеризуется определенными клиническими проявлениями,способными рецидивировать. У большинства инфицированных лиц клинические проявления генитального герпеса отсутствуют. Вот так вот!

Во-первых, вирус живет не крови, а в лимфоузлах региональных, те на губе сыпь - живет в подчелюстных, на половых органах - в паховых и тд., в кровь попадает во время обострения, во-вторых есть у него излюбленные места сыпи , но проявиться может на любых (!!!) слизистых, даже во рту бывает. А уж сколько просто носителей, не пересчитать. Просто иммунитет здоров и вирус не лезет.

Гость
#25

Во-первых,вирус не лечится,правильно,его можно только усыпить на время.Во-вторых,когда он не в присутствует на органах не заразите,если только когда есть высыпание,тогда нужно остерегаться заниматься сексом.Вот моя реальная история-встречалась с парнем,а через пару месяцев он меня заразил генит.герпесом.Самого заразили за 3 года до меня-пролечился и ему врачи сказали что он здоров,а на самом деле вся эта бяка и выскочила через эти 3 года,а тут я.Ну тут я уже делала выбор оставаться мне с ним или нет,но тут сыграло то что я его очень любила к этому времени.Итог:женаты почти 3 года,есть ребёнок-родила сама и ребёнок здоров.Так что рожать женщины могут-если нет высыпаний.

Валяюсь
#26

Реально-сотни дам с такой же проблемой.Зараза к заразе не прилипнет))))(Зараза-эт не про тебя)))))Знакомьтесь на форуме герпеса-и будет вам щастье

мариша
#27

Страшно-то как!!! Вы лучше у врача узнайте, как можно защитить партнершу!

Лой Ивер
#28

Это фигня Автор, мой муж тоже так думал, что нереально найти девушку с таким диагнозом, а мы вот уже третий год женаты, ребенка ждем, при анализах, кстати, этот вирус у меня не обнаружили, не передался мне почему-то.

деffка на выданье
#29

автор,герпес лечится,но вирус остается в организме.возможны рецедивы.НО!в пасивном состояние,тоесть после лечения не передается.после лечения надо переодически проверяться и проходить курс лечения иммуномодуляторами.на ранней стадии отношений советую предохранятся в любом случае.и скрывать не надо.это очень не честно по отношению к девушке,тем более у женщин всегда больше последствий и проблем от таких болячек.

Гость
#30

я не пойму, в чем, собственно проблема, у вас что, постоянно там болячки???

Добрая
#31

Автор, не скрывайте от девушки. Скажите- но не сразу, а когда уже отношения завяжутся, привязанность возникнет. У меня такое было. Только не герпес,а другой вирус, который также не лечится. Я призналась своему парню... Не сразу, а когда он уже привык ко мне, но близких отношений еще не было... Я рассказала. Было очень трудно. Но он.. он сказал, что все это фигня, что эти вирусы есть у большинства людей, просто надо держать иммунитет под контролем. и вот мы 3 месяца назад поженились. Не переживайте, автор, главное- не вич и не гепатит, остальное все фигня)))

Гость
#32

Спасибо всем большое за ответы. Я давно здесь не был, поэтому отвечаю не сразу. Я тоже понимаю суть ответственности, не скажу, что было много женщин, и даже не знаю как так получилось. По *лядям не ходил. Сейчас чувствую тупик, понимаю, что рано или поздно предстоит решиться на такой разговор. Спасибо за ваши отклики.

Гость
#33

1

Лера
#34

вы че? герпес не лечится. его можно только заглушить. автор не будьте пидаPасом.только с презиком!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: