Гость
Статьи
Интересно, почему на …

Интересно, почему на меня не обращают внимания мужчины?

мне 20 лет. не страшная. не супермодель, конечно, но симпатична вполне. волосы, ногти, одежда, обувь - всегда в порядке. фото не могу скинуть по техническим причинам. словесное описание меня: 162 см., рыжие волосы, каре, глаза карие, макияж обычно легкий. одета всегда в юбки/блузки/платья/каблуки + на улице шуба. из недостатков внешности: 1 размер груди и при близком рассмотрении - не совсем хорошая кожа на лице. дамы, что же со мной не так? вроде неплохо выгляжу, ну пусть не женщина-идеал, так ведь и идеального мужчину я не требую. но мужикам я по барабану совершенно. на улице, в общественных местах, кафе-клубах-барах и пр. ко мне никогда никто не подходит знакомиться. в последний раз когда была в любимом кафе с подругами, какой-то тип у барной стойки полвечера бросал на меня заинтересованные взгляды, на которые я, как дура, отвечала загадочными полуулыбками, а в конце вечера я лицезрела его вместе с его другом за другим столом, подошли к двум девушкам - не страшненьким, нет, как бы это сказать... простеньким что ли: джинсики, кофточки, повседневно так. если рядом поставить меня и их, ну вот хоть тресни, я объективно выглядела лучше: черное платье по фигуре, аккуратная укладка, хорошие украшения - женственно, но не вульгарно. даже расстроилась тогда, тем более я в тот вечер ДР праздновала, сначала веселились по полной, а в конце такой удар по настроению...если причина все-таки не во внешности (хотя отпетые вуманистки мне, пожалуй, сейчас в два счета докажут, что я страшна как атомная война))), то в чем еще? что может быть со мной не так?? мнение мужчин тоже приветствуется)

рыжая-бесстыжая
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же сами знаете, что в отношении мужчин все банально и просто... т.е. ваша внешность их не цепляет. Так что ваш вариант это не внезапные знакомства на улице или в общественных места, где вы типа ждете, что мужчина сам подойдет и познакомится, нет, ваш вариант это, где вы при каких либо обстоятельствах или в силу каких то причин начнете общаться с мужчиной (по работе, в компании друзей, на каком то мероприятии и т.п.) и в итоге заинтересуете мужчину , именно как личность, а там он уже сам проявит инициативу , чисто из за того, что вы ему, как человек приглянетесь... А просто так, как показывает ваш опыт, к вам не подойдут знакомиться.

Гость
#2

ну без фотки трудно сказать. Может вы постоянно по сторонам смотрите, глазки у вас бегают, это заметно очень всегда.

#3

Фото в студию!

Лена
#4

Может дело в том, как вы себя ведете с мужчинами? Какое у вас выражение лица?

А вообще, думаю, не стоит об этом переживать. Просто ведите себя естественно, будьте собой.Замечено- как только девушка перестает накручивать себя, переживать- все встает на свои места)))Это примерно как с замужеством- у кого проблема прописана на лице, тот ее не может решить. Но стоит отпустить ее, заняться больше собой- и...

Лена
#5
Гость

ну без фотки трудно сказать. Может вы постоянно по сторонам смотрите, глазки у вас бегают, это заметно очень всегда.

Верно подмечено)))

А про то, что внешность не цепляет- не слушайте. Как тогда объяснить тот факт, что порой у женщин с явными недостатками во внешности много поклонников?

Калина
#6

Коля

Фото в студию!

Автор же ясно сказала, что по техническим причинам не может выложить фото. Ты что, читаешь невнимательно?

#7

Ну просто без фото реально нечего сказать.

Укладка и платье - это всё ерунда.

Кстати, те двое мужчин не подошли, потому что двое к одной не станут подходить.

Гость
#8
Лена

А про то, что внешность не цепляет- не слушайте. Как тогда объяснить тот факт, что порой у женщин с явными недостатками во внешности много поклонников?

ну с такими специфическими женщинами тоже , далеко не так во прямо подходят и знакомятся... просто, если к специфической внешности прикладывается общительность, разносторонность интересов, некий шарм, то за счет большого круга общения, такую женщину знает много мужчин и из этого контингента мужчин, кто то да западает.... Про что я, кстати, автору и написала. А на улице к некрасивой, не миловидной женщине знакомится не подойдут. Вы сами подумайте, какой смысл? а вдруг у нее не такой уж и богатый внутренний мир... а она еще и приклеится, как банный лист, я думаю если парень сам не дурак закомплексованный, к страшненькой просто так не подойдет, сто пудов.

Кошшшка
#10

Дорогая моя, так ты выглядела как "уже жена" с укладкой и хорошими украшениями :)). Хто ж подойдет?

ZARAZA
#11

Внешность не главное. Шмотки-то же самое. Макияж- по фигу! Ты можешь быть прокуренной алкашкой, но у тебя будет табун мужиков, а у приличной/непьющей/ухоженной/и прочие достоинства- ни одного. В чем дело- сама не понимаю. Могу свалить все объяснения на: непередаваемый шарм женщины; блеск в глазах (буквально- дьявольский огонек:)); полную независимость; в общем-то, не очень и сильную заинтересованность в мужчинах (мужчина- это друг), мужская манера держаться и общаться (не включает себя курение, потягивание пивка, траханье с кем попало и прочее в этом духе). Проверено на личном опыте- крепкое рукопожатие в мужской манере привлекает мужчину не меньше, чем получасовой обстрел глазками!(просьба- женщины, одетые в стиле "я училка в школе", НИКОГДА не применяйте на практике такое рукопожатие. Мужчина вас не поймет и решит, что тетенька "тронулась":)))))))))))))

Гость
#12

Если прокуренная алкашка похожа на Кейт Мосс, а ухоженная на ухоженную Катю Пушкареву - то конечно. Я думаю дело во внешности, просто бывают такие невзрачные никакие люди, у них вроде бы все на месте, но они абсолютно непривлекательны. Правда я могу рассуждать с женской точки зрения - для меня, если у мужчины все в порядке с внешностью, это еще далеко не симпатичный по моему мнению мужчина. Что то должно цеплять. Я не знаю как у мужчин, но мужчин по моему цепляет такой простенький стандарт, полное отсутствие индивидуальности.

Гость
#13

11!!! Отлично сказано!

У меня есть знакомая))) на ногах - грибок - вонь неимоверная если разуется))) боевой раскрас смывает ток тогда,когда удается помыться ( а она не любитель) - в лучшем случае раз в неделю, волосы отбелены до того, что уже отламываются на длине 15-20 см))) + залысины на висках. Потом воняет... караул!!!! Очень любит одеваться на дешевых рынках, обожает все, что блестит))) Короче..................... Вау!

Зато в общении с мужчинами - ЗОЛОТО. Каждый в её обществе - КОРОЛЬ))))

Она ОЧЕНЬ востребована у мужчин (отнюдь на бомжей, как вам могло бы показаться)

ZARAZA
#14

Во-Во! Вот такая она, жизнь! И еще мужики обижаются, что хороших девушек нет. А ВЫ В ИХ СТОРОНУ ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ?!!

Гостюг
#15
ZARAZA

Во-Во! Вот такая она, жизнь! И еще мужики обижаются, что хороших девушек нет. А ВЫ В ИХ СТОРОНУ ХОТЬ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ?!!

Зато в общении с мужчинами - ЗОЛОТО. Каждый в её обществе - КОРОЛЬ))))

Умение общаться с мужчинами+хорошая внешность+воспитание - вот что значит хорошая девушка.

белка
#16

знаете, это очень конечно, смешно и глупо, но когда я однажды заметила, что мужчины перестали ко мне подходить (хотя чисто внешне никаких глобальных изменений во мне не было), я использовала метод из какой-то дешевой американской книжки про покорение мужчин. там было сказано, что нужно на подсознательном уровне излучать желание и готовность к знакомству. для этого нужно говорить про себя "я восхитительна, мужчины восхитительны, секс восхитителен" (само слово "восхитителен" какое-то очень не наше, но что поделаешь). это все нужно говорить себе постоянно, а особенно когда ты видишь интересного тебе мужчину, при этом нужно еще смотреть на мужчину, а когда он перехватит твой взгляд, отвести глаза, а потом еще раз быстренько на него посмотреть - типа игра глазами. я честно ходила и повторяла, там было еще несколько очень примитивных рекомендаций, я ими не воспользовалась. и это сработало! один из "приманенных" таким образом мужчин стал моим мужем. понятно, что после того, как мужчина к тебе подошел, с ним нужно о чем-то говорить, найти какой-то общий интерес, это уже другой разговор, с этим у меня проблем не было, нужно было именно сделать первый шаг. а когда мужчины начнут все-таки делать эти первые шаги, нужно закрепить навыки. для этого нужно сходить на 50 свиданий - то есть практически договориться о встрече чуть ли не с каждым, кто проявил к тебе интерес. речь идет только о свидании, встрече, которая можеть длиться совсем недолго. эти все мужчины могут быть тебе даже не симпатичны, но они нужны, чтобы ты вжилась в новое состояние и притягивала (хотя бы не пугала и не отталкивала) мужчин. честно, я сходила на 42 свидания. сначала было страшно, потом смешно. и все это делается для того, чтобы не ограничивать для себя и так очень ограниченный круг достойных. и чтобы твой принц мимо тебя в нужный момент не проскакал.

белка
#17

и еще нужно следить за своими позами - как сидите, как стоите. никаких "защитных" поз = скрещенные руки, ноги, спина всегда прямая, грудь вперед. чтобы не было впечатления, что ты заперлась в своем домике и никого к себе в домик не пустишь.и еще очень важно не думать про каждого как про потенциального мужа или любовника. знакомство - это просто знакомство. чтобы не было голодных глаз, это мужчины тоже чувствуют. вот. книжку эту я теперь передают от подруги к подруге, все ржут, но следуют указаниям. пока работает.

Скачок
#18

Я тоже никому не нравлюсь, хотя внешность как у модельки. Единственно проблема: я не очень хорошо одета, всегда почти в черном из-за гипергидроза и у меня есть брюшко.

И еще я закрытая, застенчивая очень. Я краснею при парнях. А потом смываюсь побыстрее. Тупо, но у меня никогда не будет парня или мужа, потому что я не смогу с ними заговорить. Я вечно молчу (узкий кругозор).

Вот симбиоз неудачницы. Вот я точно страдаю.

Вам наверно кажется что вы умнее и красивее и лучше меня? Чтож, радуйтесь своему уделу.

Мне уже ничего не поможет. Я никому не нужна.

Гость
#19

Скачок, 18,

а от ботаника ты тоже откажешься? Ты ведь таких видела - очкастые, застенчивые, невзрачные - прозрачные, одного от другого не отличить. У них ещё особенность есть: от девочек -моделек они в ступор впадают.

Что скажешь?

рыжая-бесстыжая
#20

Скачок, вы зачем себя так гнобите??? срочно поднимайте самооценку! брюшко, если так от него страдаете, убрать! кругозор - расширить! и вообще перестать клеймить себя "неудачницей", от этого и все проблемы, я думаю!) удачи вам)

рыжая-бесстыжая
#21

так-с, прочитала все мнения, беру на заметку)

не совсем поняла про "глазки бегают" - если я люблю поглазеть по сторонам, это плохо?? как надо тогда? уставиться в одну точку и так и сидеть?)

в общем, кажется, поняла, что надо выглядеть естественно и непринужденно. послежу за этим)

рыжая-бесстыжая
#22

Скачок, к слову, то, что вы носите всегда черное, еще не значит, что "не очень хорошо одеты". черный цвет всегда можно шикарно обыграть всякими интересными аксессуарами.

рыжая-бесстыжая
#23

про "я восхитительна, мужчины восхитительны, секс восхитителен" - понравилось)) надо будет попробовать))

Гость
#24

рыжая-бесстыжая,

и тебе тоже скажу: не используй для оценки себя, женщины, воображаемые оценки воображаемых мужчин. Оценивай, пожалуйста,

себя сама, без посредников.

Не старайся казаться - стремись быть. Если сумеешь совершенно искренне выставить себе - женщине высокий балл, будет много мужчин, которые твою само-оценку примут без возражений.

#25

женское "на меня не обращают внимания" следует понимать как "на меня не обращают внимания те самые красавцы, которые мне нравятся".

мужское "я не нравлюсь девушкам" означает "я не нравлюсь вообще никому". хотя по-моему субъективному мнению если парня воспитывала не мать одиночка прививая ему(неосознанно) пассивную женскую роль, то парню легче справиться со своими тараканами

Руся
#26
Гость

ну с такими специфическими женщинами тоже , далеко не так во прямо подходят и знакомятся... просто, если к специфической внешности прикладывается общительность, разносторонность интересов, некий шарм, то за счет большого круга общения, такую женщину знает много мужчин и из этого контингента мужчин, кто то да западает.... Про что я, кстати, автору и написала. А на улице к некрасивой, не миловидной женщине знакомится не подойдут. Вы сами подумайте, какой смысл? а вдруг у нее не такой уж и богатый внутренний мир... а она еще и приклеится, как банный лист, я думаю если парень сам не дурак закомплексованный, к страшненькой просто так не подойдет, сто пудов.

Фигня, я некрасивая миловидная женщина, а иногда не очень и миловидная, и не юная. Не могу сказать, что толпами валят, но подходят и в клубах приглашают на медленные, и в ЦДХ знакомилась и на улице, и не гопники подходили. Но я улыбаюсь, и мне всегда говорили, что улыбка у меня очаровательная, даже женщины, а на танцах танцую хорошо, если вы, Автор рассчитываете привлечь внимания мужчин, стоя у стойки бара-то это вряд ли, всё-таки в клубах бросается в глаза та девушка, что хорошо и активно танцует.

Руся
#27
Karl

женское "на меня не обращают внимания" следует понимать как "на меня не обращают внимания те самые красавцы, которые мне нравятся".

мужское "я не нравлюсь девушкам" означает "я не нравлюсь вообще никому". хотя по-моему субъективному мнению если парня воспитывала не мать одиночка прививая ему(неосознанно) пассивную женскую роль, то парню легче справиться со своими тараканами

Не согласна со второй частью, есть знакомые мужчины, которые утверждают что никому не нравятся, а на деле им подавай моделей, дорого одетых и красивых, моложе их на 15-20 лет. При том, если девушка просто симпатичная и моложе их лет на 7, они нос воротят, хотя с моей точки зрения и такую не заслуживают

#28
Руся

Не согласна со второй частью, есть знакомые мужчины, которые утверждают что никому не нравятся, а на деле им подавай моделей, дорого одетых и красивых, моложе их на 15-20 лет. При том, если девушка просто симпатичная и моложе их лет на 7, они нос воротят, хотя с моей точки зрения и такую не заслуживают

про то что "на деле" вы сами надумали или они признались? мужчины менее критичны в выборе, это факт. хотя может и есть процент, описанный вами.

#29
рыжая-бесстыжая

из недостатков внешности: 1 размер груди

для нас это не недостаток. мне тоде трудно найти девушку ну и что, нахожу, конечно, но с большим трудом.

#30

кстати если выглядишь на 16, то тогда очевидно мужики не хотят под статью, потому и не подходят.

#31

Есть такая полумагический, полуНЛПишный способ. Присмотрели "жертву". Садитесь в свободную позу, начинаете делать след упражнение. Во время медленного глубокого вдоха(дЫшите животом) представляете что легкие наполняются золотистым облачком. На выдохе отправляете это облачко в область сердца и оставляете там. След вдох - опять облачко и на выдохе опять к сердцу. Вобщем минуты 3 копите золотистое облако в районе сердца. Далее представляете что от вашего сердца к сердцу обьекта протягивается золотистый поток этой энергии. Вы ее ему дарите. Спокойно смотрите ему в глаза, удерживая образ этого потока к нему. Если глаза отводите, мысленно продолжаете держать поток. Опять смотрите. Поверьте, у вас будет тааакой взгляд, который поразит его в самое сердце и его неудержимо к вам потянет)) Ваше дело подождать и иногда смотреть ему в глаза. Все конкурентки грызут локти в одиночестве))))

Руся
#32

Lakom А я раньше представляла, что у меня из глаза вылетает голубая стрела и летит прямо в глаза мужчине...иногда срабатывало, это я сама сочинила. Только обязательно надо было ощущать, что вместе с ней вылетает сгусток энергии

#33
Руся

Lakom А я раньше представляла, что у меня из глаза вылетает голубая стрела и летит прямо в глаза мужчине...иногда срабатывало, это я сама сочинила. Только обязательно надо было ощущать, что вместе с ней вылетает сгусток энергии

да, тот же самый механизм. Только эти 3 мин дыхательной работы дают очень стабильный и мощный импульс. Кроме того сосуды слегка расширяются, кожа нежно розовеет и в глазах появляется особый блеск. Т е результат и на тонком плане и на видимом

Гость
#34

Мне вот только одно не понятно. Неужели хочется чтобы все внимания обращали?. Это даже не очень хорошо, чувствуешь себя не ловко. Не верю что мужчины не смотрят на нормально выглядившую ухоженную девушку. Вы наверное хотите чтобы на вас все пялились во все глаза и шеи сворачивали, так дождитесь лета оденьтесь повызывающе и радуйтесь взглядам. А так некоторые заняты своими делами и мыслями им не до вас. Смотря какое понятие вкладывать в слово не обращает внимания.

Гость
#35
Скачок

Я тоже никому не нравлюсь, хотя внешность как у модельки. Единственно проблема: я не очень хорошо одета, всегда почти в черном из-за гипергидроза и у меня есть брюшко.



И еще я закрытая, застенчивая очень. Я краснею при парнях. А потом смываюсь побыстрее. Тупо, но у меня никогда не будет парня или мужа, потому что я не смогу с ними заговорить. Я вечно молчу (узкий кругозор).



Вот симбиоз неудачницы. Вот я точно страдаю.



Вам наверно кажется что вы умнее и красивее и лучше меня? Чтож, радуйтесь своему уделу.



Мне уже ничего не поможет. Я никому не нужна.

внешность как у модели ,но с брюшком ..ржу не могу...это что ж рахит? дистрофик с брюшком..ха хаха

Гость
#36

Никогда не поверю, чтобы мужчины не обращали внимание на девушку, если, конечно, она не страшная, как атомная война и не толстая корова. Захожу на сайты, в том числе и сайт Вконтакте, если девушка красотка ее засыпают комплиментами, даже если она обычной внешности, но, удачный ракурс, то сразу "Красотка" "Богиня", вот отсюда девушки и считают себя сплошь красавицами.

Мальдива
#37

надо чаще улыбаться и сделать жизнерадоствность и оптимизм своими главными друзьями, и тогда на фоне вечно жалующихся теток с хроническим недо(хыхы) и каменными лицами, просящими кирпича, вы будете number one))

Гость
#38
Скачок

Я тоже никому не нравлюсь, хотя внешность как у модельки. Единственно проблема: я не очень хорошо одета, всегда почти в черном из-за гипергидроза и у меня есть брюшко.



И еще я закрытая, застенчивая очень. Я краснею при парнях. А потом смываюсь побыстрее. Тупо, но у меня никогда не будет парня или мужа, потому что я не смогу с ними заговорить. Я вечно молчу (узкий кругозор).



Вот симбиоз неудачницы. Вот я точно страдаю.



Вам наверно кажется что вы умнее и красивее и лучше меня? Чтож, радуйтесь своему уделу.



Мне уже ничего не поможет. Я никому не нужна.

Если внешность модельки, а сама застенчивая, стеснительная, знакомьтесь на сайтах, там есть возможность продумать вопрос и ответ, когда общаетесь с мужчиной, а когда познакомитесь поближе, то встречайтесь в реале. Зайдите на сайт Slando.ru "Он ищет ее" там желающих мужчин познакомиться предостаточно, пишут, что хотят познакомиться для серьезных отношений.

Мальдива
#39
Гость

Никогда не поверю, чтобы мужчины не обращали внимание на девушку, если, конечно, она не страшная, как атомная война и не толстая корова. Захожу на сайты, в том числе и сайт Вконтакте, если девушка красотка ее засыпают комплиментами, даже если она обычной внешности, но, удачный ракурс, то сразу "Красотка" "Богиня", вот отсюда девушки и считают себя сплошь красавицами.

каждый день вижу девушек с красивыми чертами лица - добавь чуть-чуть улыбки и искорку в глаза - и было б глаз не отвести! Так нет, они ходят с перекареженными лицами, выражающими недовольство и обиду на весь мир или с таааааким гонором и высокомерием держатся, что внешность вообще никак не цепляет. Хочется скорее отвернуться и бежать бежать)))

Гость
#40

39, может они замужем и не хотят чтобы к ним кто-то подходил

Гость
#41

Автор, почитайте Ларису Ренар, очень для вас интересно

рыжая-бесстыжая
#42
muskul

кстати если выглядишь на 16, то тогда очевидно мужики не хотят под статью, потому и не подходят.

нет, выгляжу наоборот старше своих лет года на 3, т.е. в основном мне дают 23 вместо реальных 20. ну иногда 25 дают, чего уж скрывать...) так что статьи никто не пугается)

рыжая-бесстыжая
#43
Lakom

Есть такая полумагический, полуНЛПишный способ. Присмотрели "жертву". Садитесь в свободную позу, начинаете делать след упражнение. Во время медленного глубокого вдоха(дЫшите животом) представляете что легкие наполняются золотистым облачком. На выдохе отправляете это облачко в область сердца и оставляете там. След вдох - опять облачко и на выдохе опять к сердцу. Вобщем минуты 3 копите золотистое облако в районе сердца. Далее представляете что от вашего сердца к сердцу обьекта протягивается золотистый поток этой энергии. Вы ее ему дарите. Спокойно смотрите ему в глаза, удерживая образ этого потока к нему. Если глаза отводите, мысленно продолжаете держать поток. Опять смотрите. Поверьте, у вас будет тааакой взгляд, который поразит его в самое сердце и его неудержимо к вам потянет)) Ваше дело подождать и иногда смотреть ему в глаза. Все конкурентки грызут локти в одиночестве))))

интересно! опробую завтра же!)))

рыжая-бесстыжая
#44
Гость

Мне вот только одно не понятно. Неужели хочется чтобы все внимания обращали?. Это даже не очень хорошо, чувствуешь себя не ловко. Не верю что мужчины не смотрят на нормально выглядившую ухоженную девушку. Вы наверное хотите чтобы на вас все пялились во все глаза и шеи сворачивали, так дождитесь лета оденьтесь повызывающе и радуйтесь взглядам. А так некоторые заняты своими делами и мыслями им не до вас. Смотря какое понятие вкладывать в слово не обращает внимания.

не обращают внимания = не знакомятся, если даже смотрят заинтересованно, улыбаются, то никогда не подходят.

чтобы шеи сворачивали, мне не надо)

Алена
#45

А на меня мужики обращают внимание часто, только мужики все каие-то тошнотные. Не хочется с ними знакомиться. А с теми с кем хочется знакомиться - не подходят. А еще научно установлен и доказан факт, что мужики боятся красивых девушек, поэтому предпочитают "серых мышек".

Eternal Night
#46
Алена

А на меня мужики обращают внимание часто, только мужики все каие-то тошнотные. Не хочется с ними знакомиться. А с теми с кем хочется знакомиться - не подходят.

Алена

А еще научно установлен и доказан факт, что мужики боятся красивых девушек, поэтому предпочитают "серых мышек".

Это значит, что на уровень тех, с кем вам хочется познакомиться - вы просто не тянете. Бывает. Это примерно как мужичок средней паршивости хотел бы познакомится с классной девчонкой. Если она - не его уровень, ничего не получится. Его уровень - девчонки средней паршивости, которые вполне могут казаться ему тошнотными. В общем - отзеркаленная ваша ситуация

Это не факт, а бред, который нахрен никому не нужные "королевы" используют для самоуспокоения. Постарайтесь не путать понятия "боятся" и "нахрен не сдалось".

Алена
#47

Вот я и говорю, такие как вы - ПрЫнЦы "средней паршивости" подходят, хамят на ровном месте и от них тошнить начинает. Вы меня не видели и об уровне моей паршивости судить не можете. И если вы "нахрен никому не нужный", смелый человек (неизвестного мне уровня паршивости), не стоит судить по себе других.

Гость
#48
Алена

Вот я и говорю, такие как вы - ПрЫнЦы "средней паршивости" подходят, хамят на ровном месте и от них тошнить начинает. Вы меня не видели и об уровне моей паршивости судить не можете. И если вы "нахрен никому не нужный", смелый человек (неизвестного мне уровня паршивости), не стоит судить по себе других.

Дело не во мне - а в РЕАЛЬНОСТИ. А в реальности - к вам нетошнотные не подходят. То есть в реальности вы на их уровень не вытягиваете. Вот и всё

Алена
#49

А в реальности - с нетошнотными я сама легко могу познакомиться. И с личной жизнью у меня все в порядке, в отличие от вас безликий гость или Eternal Night, или как там вас. Вы людей на уровни делить перестаньте, за своей паршивостью следите и у вас тоже все будет хорошо! Удачи!

Eternal Night
#50
Алена

А в реальности - с нетошнотными я сама легко могу познакомиться.

Алена

И с личной жизнью у меня все в порядке, в отличие от вас безликий гость или Eternal Night, или как там вас.

Алена

Вы людей на уровни делить перестаньте, за своей паршивостью следите и у вас тоже все будет хорошо! Удачи!

Только они с вами по своей инициативе не знакомятся почему-то :) См. свой постинг 45

С чего вы взяли, что у меня с личной жизнью не в порядке?

Вы их сами начали делить - на "тошнотных" и тех, с кем бы вам хотелось познакомиться, а им с вами - нет.

И кстати - у меня всё хорошо, не фантазируйте.