Гость
Статьи
23-го февраля приглашу …

23-го февраля приглашу мужчину в гости

Сегодня поняла, что совершенно некого поздравить с мужским праздником-ни одного защитника отечества рядом не оказалось!Что делать?Мож пригласить мушину в гости?Кто не против?

Вишенка
16 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

ну фото выложите, город скажите и объясните зачем сразу в гости - можно и в кино

Жо
#2
мда

и объясните зачем сразу в гости

видать хочет хорошенько поздравить)

мда
#3
Жо

мда

и объясните зачем сразу в гости

видать хочет хорошенько поздравить)

хорошо это как? отсос что ли сделать - ну и че тут удивительного?

#4

У мя дедешка свободен 23го. Думаю, он будет не против. Давайте адрес

Никогда не говори никогда
#5

2, А хорошенько поздравить - это назюзюкаться в зюзю? ТОгда лучше действительно в кино)))

#6
Вишенка

Сегодня поняла, что совершенно некого поздравить с мужским праздником-ни одного защитника отечества рядом не оказалось!Что делать?

папа то жив?

я папочку любимого всегда поздравляю-он всегда потом денюшку на 8 марта кинет и там шопинг)))) побыстрее бы 23 февраля

Жо
#7
мда

отсос что ли сделать - ну и че тут удивительного?

а кто тут удивляется?)

#8

Автор, http://www.mamba.ru/

Помните как пелось в популярной лет 15 назад песне: "этот секрет я знаю: кланяйтесь! помнишь, Хара, мамбу.ру?"

мариша
#9

Недотрахоз-страшная сила!!!

Гость
#10

Мне бы хотелось вас защищать, автор )

Андрей
#11

Автор, пригласи меня, я хороший, с меня цвяты и шампусик,обисчаю быть в пелотке и с красной звездой

Карга, стара и нееплива
#12
Андрей

Автор, пригласи меня, я хороший, с меня цвяты и шампусик,обисчаю быть в пелотке и с красной звездой

Цыц, в гости к даме со своей пелоткой не ходЮт ;)

Андрей
#13

пелотка в качестве головного убора. ты чо не вкуриваешь по аналогии с чем пошла такая путаница? а вообще жаль, я уже понадеялся что на 23 февраля обязательно выпью шампусика с прекрасной девушкой

Лена
#14

ой, девоньки, Андрей ли это? романтишный какой)

varvar
#15
Вишенка

Сегодня поняла, что совершенно некого поздравить с мужским праздником-ни одного защитника отечества рядом не оказалось!Что делать?Мож пригласить мушину в гости?Кто не против?

я непротив

varvar
#16
Вишенка

Сегодня поняла, что совершенно некого поздравить с мужским праздником-ни одного защитника отечества рядом не оказалось!Что делать?Мож пригласить мушину в гости?Кто не против?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: