Гость
Статьи
У кого отношения без …

У кого отношения без обязательств привели к чему-то хорошему?

Собственно вопрос к тем, кто когда-то выбрал модель отношений с мужчиной "без обязательств". У кого-нибудь есть удачный опыт трансформации таких отношений в нечто более серьёзное? И ещё вопрос - изначально по какой причине вы установили с мужчиной такие правила - "без обязательств"? спасибо.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это прекрасное правило предоставляет возможность стать свободным в любую минуту и при этом не чувствовать себя чем-то должным.

#2

да все отношения - переросшие, не переросшие - начинались с "без обязательств". вы же не можете сказать на 1-2ом свидании - а теперь, пожалуйста - с обязательствами! )))

Автор
#3

Речь не о двух свиданиях, а о ситуации когда люди сразу договорились, что встречаются без обязательств, и это продолжается уже не один месяц.

Прикольная жена
#4

Ну, у меня так было, а что?

Автор
#5

Прикольная жена, а чем всё закончилось? И почему изначально так договорились?

Автор
#6

Просто у меня сейчас такая ситуация.

Сэм
#7
Автор

Речь не о двух свиданиях, а о ситуации когда люди сразу договорились, что встречаются без обязательств, и это продолжается уже не один месяц.

Думаю в Вашем случае уже труба..

Надя
#8

Автор, "нечто более серьезное" - это брак?))) Вы уж сформулируйте вопрос, а то мало ли...

Автор
#9

Нет, хотя бы гражданский брак.

Надя
#10

Гм... почему "хотя бы"? Вы кривая, хромая, уродливая?

Автор
#11

Нет, просто люблю конкретного человека, а его и так всё устраивает + бабник.

Надя
#12

Ага! Это меняет дело!

А можно подробнее по поводу "плюс бабник"?

#13

автор, расскажите, как вы договорились о том, что это отношения "без обязательств"?

Хы
#14

Автор,потеряете время и нервы. Такие отношения могут быть только если не любишь человека,а просто хочешь физически. Найдите просто другого партнера и не парьтесь,и быстрее забудете этого парня.

Ай!
#15

Неужели ваша любовь так велика, что вы ищите надежду там, где ее нет?

Автор
#16

Он сказал прямым текстом - мы встречаемся "без обязательств".

Ну бабник в том смысле, что за плечами несколько браков, плюс куча неофициальных отношений. С женщинами умеет себя вести, быстро влюбляет в себя и т.д.

Автор
#17

Да, люблю... Предлагают встречаться другие мужчины, но не могу себя пересилить.

Гость
#18

у меня 6 лет и мы любим друг друга и счастливы

Надя
#19

Если вы его действительно любите, что омрачает ваши отношения? Предыдущие браки, женщины в прошлом? Мало у кого нет такого "багажа", если, конечно, челвеку больше 30-ти)))

#20

автор, 16. ну... должен сработать инстинкт самосохранения. ему ж - только погулять. и не с вами одной, причем одновременно. неужели не оскорбительно?

экса
#21

Из "дружеского секса" в совместное проживание) Изначально выбирала такие отношения, потому что была несвободна и хотелось чего-то приятного и ни к чему не обязывающего.

Надя
#22

Груша, 20, а что - он с вами "гуляет"?)))

Карга, стара и нееплива
#23

Дык если что либо и случится из разряда "с обязательствами". Он ж бабник + прицеп + несколько браков. В очередь! :)

Автор
#24

Надя, да,ему 32. Омрачает то, что для него это отношения без обязательств. Он может пропасть на несколько дней, потом появиться.

#25

Надя, 22. ?

О-ля-ля
#26

Как говорится, каждый сам кузнец своего пи-деца.

#27

У меня так было три раза, все три раза я была инициатором таких отношений - потому что первый мужчина вынес мой мозг так, что я думала, никогда больше ни к кому относится не смогу и не захочу. Итак, в первый раз: закончилось его любовью ко мне, предлагал к нему переехать за 700 км, мы до сих пор хорошие друзья. Второй раз - парень на 10 лет старше, в итоге начали встречаться, но я к нему не смогла относиться серьезно и отношения сошли на нет с обеих сторон. Спустя 2,5 года (!) , т.е. в сентябре 2009, решили возобновить отношения - уже нормальные, договорились поехать в отпуск- но тем же вечером я познакомилась через друзей с моим нынешнего мужчиной, и это номер три :)) Номер три - сама влюбилась. Говорим о свадьбе.

Гость
#28
Автор

Надя, да,ему 32. Омрачает то, что для него это отношения без обязательств. Он может пропасть на несколько дней, потом появиться.

По-момему, предупреждать, куда и на сколько пропадашь - это минимум уважения даже в просто партнерских отношениях. А так просто знакомые. Он там может наяривает другую барышню, а ты здесь тоскуешь.

Генриетта_ни то нельяз_ни это
#29
Автор

Надя, да,ему 32. Омрачает то, что для него это отношения без обязательств. Он может пропасть на несколько дней, потом появиться.

я уже два раза была в такой ситуации. естественно они потом сами ушли.

тоже создавала тему - и есь форус сказал, что меня скоро бросят) так оно и вышло )

#30

У меня было после развода, привело к отличному результату! Я рассталась и больше в такие отношения не вступала, одного раза хватило :)

#31

если мужчина говорит, что ему не нужны серьезные отношения - ему надо верить. можно, конечно, ждать у моря погоды, но можно и прождать лучшие годы.

#32
О-ля-ля

Как говорится, каждый сам кузнец своего пи-деца.

:)))))))) это точно

гость
#33

у меня подруга встречалась с парнем так 2-3 года...никто типо даже не знал что они вместе...от всех скрывали..дае в нашей компашке не знали..

а потом они поженились...вот уже вместе 6 лет и женаты...

но такое бывает очень редко

она реально перетерпела этот его период скрываться ото всех...хотя ей конечно было обидно первое время, что она как бы с ним, и как бы одна....

Факе
#34

Автор,я на такие отношения не согласилась!безумно человек нравился,а в первый же день-заявил,что могу предложить отношения-где никто никому ничего не должен.Я сразу сказала-такие отношения мне не нужны.Ну что могу сказать,дальше сценарий такой.Постояно приезжает в гости,пьме чай,целуемся/обнимаемся-но секса-нини.Уже скоро будет год.)А кричал то как-мне нужен только секс)!Меня все устраивает..но большой плюс-уметь сказать нет)давсегда успееется.

Гость
#35

Ну незнаю к хорошему или нет.. У меня были такие отношения. Больше так не хочу. Встречались раз в неделю, а то и реже. Ему было видимо удобно. У меня любви к нему особо не было, просто нравился очень. Через полгода мне это надоело и так получилось что вернулась к своему бывшему. Теперь тот за мной буквально бегает, а мне это уже не нужно (( Незнаю что делать с ним(((

Гость
#36

все мои отношения начинались с того, что мне заявляли, что у нас все - без обязательств, я пожимала плечами и не брала в голову, потом сами же настаивали на серьезных отношениях, кто через месяц, кто через три. И замуж потом звали, будучи в ГБ..если что. я сейчас 3-й раз замужем, удачно...все может измениться со временем, никто не начинает с серьезными намерениями..единственно, у вашего в анамнезе бывшие жены, любовницы, значит, по-любому, изменять будет..

Гость
#37

Моим отношениям более 5 лет. Он мой лучший друг. Женат. Получаю от него в виде бонуса постоянные заверения "ты моя большая русская любовь" и регулярные заказы от его фирмы - неплохая шабашка. Т.е. доходы от этих шабашек значительно выше официального заработка. При этом я свободная женщина и жизь свою строю по собственному усмотрению.

22
#38

я встречаюсь тайно уже 4й год. неделю назад всем рассказали - это был шаг к новым отношениям.

сложно девушке быть с парнем тайным...но можно если есть любовь.

Прикольная жена
#39

Автор, а мы и не договаривались изначально))) Когда я его встретила, то была в курсе что у него есть отношения и даже знала с кем, потом мы переспали на 2 свидании, и как то закрутилось))) Даже как то сказал ты не обязана спать только со мной, ты же свободная девушка. Но он всегда уделял мне достаточно внимания я даже и не чувствовала что он там с кем то еще встречается хотя и знала)) В итоге он послал всех остальных нафик и через полтора года после знакомства мы поженились))

Леорин
#40

наверное, у мня такие. длятся год. ниче не знаю, не понимаю, на что рассчитывать? ни на что. все время в подвешенном состоянии. ни подарков, ни праздников, ото всех скрываемся - никаких вечеринок в компаниях. и вокруг никого другого нету, чтобы переключиться и забыть. просто непопулярная я. когда настроение хорошее, думаю: как хорошо, никто не е..т мозг. а когда настроение плохое, думаю: бросить бы все нафиг...

Мелисса
#41

У меня тоже такие отношения были, типо "пое6ались-разбежались", длились больше года. Тоже бабник был, при наличии меня находил себе девушек, но все равно ко мне бегал, я его кидала переодически, но так как не было других вариантов на серьезные отношения, все равно соглашалась на возобновление, так как в постели с ним очень хорошо было. А потом нашла другого и поняв что там наклевывается что-то более интересное сказала бабнику адьес. Итог-нервов куча тратится, какие-то бестолковые надежды. Редко когда женщина не привязывается к своему половому партнеру, а когда привязывается, то такие отношения ей только карму засоряют. Так что, автор, пересильте себя и шлите данного экземпляра в сад.

кицуня
#42
Автор

Собственно вопрос к тем, кто когда-то выбрал модель отношений с мужчиной "без обязательств". У кого-нибудь есть удачный опыт трансформации таких отношений в нечто более серьёзное? И ещё вопрос - изначально по какой причине вы установили с мужчиной такие правила - "без обязательств"? спасибо.

кицуня
#43

мой парень, был женат...жена его доставала звонками, а я ревностью, и я решила все это прекратить и предложила отношения без обязательств, он согласился. Я это сделала, для того чтобы снять с себя этот геморрой ревности и счастлива.

Яна
#44

Была замужем, на работе по моей инициативе завязались отношения без обязательств, спустя пол года по моей инициативе съехались чтобы пожениться.

Яна
#45

Под отношениями без обязательств подразумеваю только секс когда есть время, иногда обедали вместе и обменивались сообщениями.

angela
#46

автор не тратье время на такие отношения. Я по молодости очень влюбчивая была и тут он! принц на белом коне но без обязательств. Я все мечтала надеялась что в один миг он изменит свое мнение и будет со мной в серьезных отношениях. Потом уж надеялась что хотябы даст ребеночка. Уже 9 лет таких болтаний. С одной стороны уже все надоело с другой деваться некуда даже уехать за тридевять земель нет возможности и как назло никто не попдается

Роза
#47

Такой фомат отношения-для женщин весьма печально

Алена
#47
Автор

Речь не о двух свиданиях, а о ситуации когда люди сразу договорились, что встречаются без обязательств, и это продолжается уже не один месяц.

У меня с молодым человеком так уже 2 года.....сразу все обговорили и всем хорошо....

Гость
#49
Автор

Надя, да,ему 32. Омрачает то, что для него это отношения без обязательств. Он может пропасть на несколько дней, потом появиться.

Девушка, если он появляется, значит что-то испытывает, чего сам не понимает и не знает, а незнание- это страх; он боится, что потеряет свободу. Дам Вам совет: поставьте точку над И, если любит, то покочует- покочует и вернется...Мужчинам свойственно возвращаться на место преступления)

Гость
#49

Ну изначально никто планов не строит, но блин даже если это роман который ни к чему не приведёт, пусть хоть какое то время будет романтика, походы в кино, прогулки, совместное времяпровождение, а когда тебе в лоб заявляют не нужны отношения, нафик это надо, в 90 процентов так было у моих знакомых, подруг, будет просто секс когда партнёру удобно, встречи по ночам, да и все, через какое то время заикнетесь что хотите большего, ветром сразу сдует, так что я против

Предыдущая тема