Гость
Статьи
бывшая жена не дает …

бывшая жена не дает покоя

живем с мужем почти год, и нет покоя от бывшей жены. постоянные звонки, придумывает поводы, постоянно требует его внимания, хотя они развелись почти два года назад.я уже устала. с ним ругаться из-за нее я не хочу (делать ей приятное), он тоже не раз ей говорил, что у него другая жизнь, но она уверена, что любит он только ее и донимает.что делать?

вита
92 ответа
Последний — Перейти
вита
#1

с ней разговаривать не собираюсь, этим я проявлю свою слабость и сварливость

о
#2

дети у них есть? вы причина развода?

вита
#3

есть ребенок, он отсылает денег. я не причина развода. причина развода - ее измена. ее донимания не касаются ребенка.

Гость
#4

а почему ваш муж не пошлет ее,фактически если она звонит-он в какой-то мере позволяет ей это делать,может на самом деле что то осталось между ними.

вита
#5

мой муж не может ее послать фактически, тк там есть ребенок. пошлет ее. начнутся проблемы в общении с детенышем.

#6

Найдите ей мужика, может и успокоится)

вита
#7

=)))))) кто ж на такую красоту позарится) злая, неухоженная, но амбиций сколько, что он якобы до сих пор ее любит, а я так :))

#8
вита

=)))))) кто ж на такую красоту позарится) злая, неухоженная, но амбиций сколько, что он якобы до сих пор ее любит, а я так :))

Ну, коль измена была - значит кто-то таки позарился)

вита
#9

два года назад она получше выглядела и не была такой злобной)

а если серьезно, устаю я очень от ее звонков и прочего. но что делать - ума не приложу.

#10

Вы всё равно ничего не сделаете. Тут все карты в руках Вашего мужа, именно ему надо ставить рамки и давать ей понять, что он с ней не желает общаться по иному поводу, кроме вопросов по ребёнку. А покуда он будет идти у неё на поводу, она будет думать, что "он её до сиж пор любит, а Вы -так....".

Луша
#11

но если вы с ней не хотите разговаривать, тогда нужно давить на мужа, чтобы он по крайней мере игнорировал её звонки

asdf
#12

все просто: меняете тот номер, на который она звонит - что бы не знала куда звонить - если мобильный - проблем вообще не вижу, если городской - тут тоже не проблема и стоит не дорого, затем - той дамочке оставляете (если она еще не знает или уже забыла) номер мамы вашего мужа, на который она будет звонить в случае проблем с ребенком, а уже мама мужа в свою очередь, будет звонить своему сыну - вашему мужу. Вопросы есть?

вита
#13

его останавливает ребенок, так как был инцидент, когда она не позволяла ему видиться с ребенком.

истеричная она бабца.

Барышня
#14

А какого рода ее просьбы? приведите примеры.

вита
#15

Луша, а вдруг она по поводу ребенка звонит?

asdf

жестоко, но вариант. спасибо.

вита
#16

не просьбы.а поводы. просьба-то одна "пришли нам немножечко еще денег"

а поводы - аквариум сломался, у ее матери ДР, поздравь, ей скучно, она не хочет работать. а вообще тема "как дела, что делаешь"

#17
вита

не просьбы.а поводы. просьба-то одна "пришли нам немножечко еще денег" а поводы - аквариум сломался, у ее матери ДР, поздравь, ей скучно, она не хочет работать. а вообще тема "как дела, что делаешь"

Мдя...вот поэтому связывать свою судьбу с мужчиной, у которого есть вот такой "подарочек" в виде бывшей жены-типа друга - себя не любить.

вита
#19

Дубинушка

не буду же я вырывать у него трубку, чтобы она на том конце порадовалась? :) неет, фигушки :) для нее я крепость, которую сложно вывести из себя.

почему он не разговаривает с ней "жестко", я уже написала - дорожит бэбиком.

Кареглазка, ну что поделаешь, если любовь это. и у каждого из нас есть довесок из тех отношений, которые быЛи. у кого-то просто долгие отношения, у кого-то брак)

Луша
#20
вита

Луша, а вдруг она по поводу ребенка звонит?



asdf

жестоко, но вариант. спасибо.

так можно сразу вначале разговора спросить по поводу ре или нет. если нет-то занят. а ребёнок не может сам звонить папе??

Луша
#22
Дубинушка

Бэбик - отмаза.

+мульйон

вита
#23

ребенку 2 года)

Луша
#24
вита

ребенку 2 года)

и 2 года они в разводе? чё сразу как родила- изменила????????

Барышня
#25

Составьте с мужем вместе вот просто на листочке алгоритм ответов, четкие формулировки: 1. Привет. Что-то с ребенком? 2. В случае ответа "нет" - я занят и положить трубку. Манипуляторство можно прекратить только не выясняя отношений и не идя на поводу у манипулятора. Ну, это, если у Вас с мужем настолько доверительные отношения, что вы сможете вдвоем такую тему осилить.

вита
#27

начинаю реально задумываться о поиске ей мужика, чтобы она свою энергию неуемную сублимировала

#28
вита

Дубинушка не буду же я вырывать у него трубку, чтобы она на том конце порадовалась? :) неет, фигушки :) для нее я крепость, которую сложно вывести из себя. почему он не разговаривает с ней "жестко", я уже написала - дорожит бэбиком. Кареглазка, ну что поделаешь, если любовь это. и у каждого из нас есть довесок из тех отношений, которые быЛи. у кого-то просто долгие отношения, у кого-то брак)

Не-не...дело то в довесках как таковых, а в том, как люди выстраивают отношения "после". Вот в Вашем случае досталась Вам липучка-бывшая жена и тряпка-муж, который не может поставить границы общения. Но это не значит, что так у всех.

Кстати говоря, то, что Вы ведёте с ней борьбу методом "крепости" - тоже палка о двух концах. Ведь с одной стороны, Вы вроде как и не ведётесь на её провокации, а с другой - Ваше молчаливое согласие - это отличная почва для развития их прЭлестного общения)

Ольга
#30

Вы-официальная жена или сожительница?Что же,он расстался с женой,когда она беременная была?

гость
#31

2 г в разводе- ребенку 2 г..до 1 г не разводят, так что тема-очередная админская писулька

вита
#32

официальная жена.

она родила, ребенку чуть больше 2. там через несколько месяцев после родов ей крышу снесло, стала спать с кем попало. до него и дошло, благо, "доброжелателей" во все времена достаточно.

она и не отрицала.

Кареглазка, зато как бы она радовалась, если бы узнала. что мы с ним ругаемся из-за нее? и стала бы чаще и чаще звонить!

Гость
#33

После родов стала спать с кем попало??это со слов мужа наверно..

#34

32, а почему только крайности: либо делать вид, что ничего не происходит, либо ругаться? Почему бы не поговорить обстоятельно обо всём с мужем и постепенно не внушить ему то поведение, которого Вы от него ожидаете?

гость
#35

пипипи...админ. ну придумай что нить более веселое!

гость
#36

кстати, до 3 лет он должен платить и на реб алименты, и на жену неработающую..платит?

вита
#37

у каждой по-своему сносит крышу)

Кареглазка, попробую беседовать, не давить, но постепенно гнуть свою линию. спасибо!

#38

37, разу уж у Вас хватает терпения делать вид, что всё ок, то должно хватить терпения на методичную обработку сознания мужа. Так что удачи.

Малу
#39

32 Не верю! Что с младенцем на руках, кормящая мать гуляла. Где-то еще находила мужиков. Да еще до года не разводят.

Либо разводка, либо они неданвно развелись. И вы-повод этому!Не лукавьте.

Bumt
#40

Вы уверены, что муж ваш, отец ребёнка? Муж уверен, что он отец ребёнка?

Если женщина попалась на измене, проверить на отцовство, надо обязательно.

Krasava
#41

Выглядит так, как будто ваш муж ее обидел чем-то. Нагородил вам сказок))

Гость
#42

Здесь что-то нечисто,развод после родов жены и сразу вас встретил и полюбил,а жена и страшная,и злая,да еще и гулящая.

Света
#43

Автор *** какую-то придумала!!!

А по теме, правильно делает, что названивает и вам жизнь портит!!! Не хрен бросать жену с ребенком! А то что изменила - бред!!! Не может женщина, имея маленького ребенка, гулять по мужикам!!!

Малу
#44

Автор откуда ж вы знаетее что она 2 года назад была еще нормальная (теперь страшенькая)если вас в их жизни тогда не было?

Ваша тупость мешает вам создать логическую картину. Даты не сходятся. По ходу придумываете-опять ошибаетесь. Короче этот мужик недавно ушел от жены к вам, похоже они еще и не разведены, поэтому и звонит.

наталья
#45

Ну шо, чучундра, я смотрю литр мартини для тебя многовато будет!

Барышня
#46
Малу

32 Не верю! Что с младенцем на руках, кормящая мать гуляла. Где-то еще находила мужиков. Да еще до года не разводят.

Либо разводка, либо они неданвно развелись. И вы-повод этому!Не лукавьте.

Кормящая? Наивная чукотская девочка! Я знаю порядочное количество теток, которые рожали, через пару месяцев уже скакали по мужикам. Кормить они не кормили - смеси для этого есть. И няни, которых мужья оплачивают. У меня друг с такой живет (вернее, сейчас уже разводится). Мог позвонить вечером в 8 няне (он работает до 8) и узнать, что мамашка с утра ускакала и еще не появлялась, либо явилась пьяная и уже спит. Увы, материнский инстинкт с родами далеко не у всех появляется, а вот потребность в сексе очень даже часто возрастает.

Рита
#47

Бред какой то, не верю в эту историю. Автор, думаю Вы нас обманываете.

Л
#48
вита

живем с мужем почти год, и нет покоя от бывшей жены. постоянные звонки, придумывает поводы, постоянно требует его внимания, хотя они развелись почти два года назад.я уже устала. с ним ругаться из-за нее я не хочу (делать ей приятное), он тоже не раз ей говорил, что у него другая жизнь, но она уверена, что любит он только ее и донимает.что делать?

У меня было точно такое же. Я с мужем договорилась полностью прервать с ней всяческие отношения. Он перестал отвечать на ее звонки и смски, пару раз грубо послал. И на этом она сильно поуспокоилась.

Л
#49

Ребенку он купил мобильный телефон и старается общаться только с непосредственно с дочкой, с матерью в самом крайнем случае.

Л
#50

И еще, очень хитро гните свою линию. Ни в коем случае не ругайтесь с мужем, перетерпите, делайте все очень аккуратно. Бывшая жена только и добивается того, чтобы вы расстались, поэтому не доставляйте ей такой радости. Будьте изобретательнее