Гость
Статьи
Стоит ли изменить …

Стоит ли изменить хорошему и любимому мужу?

Не знаю что мене делать...все у нас с мужем хорошо, но не хватает мне встряски что ли.. 2 раза встретилась со старым знакомым. Последняя встреча закончилась воспоминаниями о прошлых отношениях (онли секс) и поцелуем. Успела остановить и убежать... Всю ночь снились его губы, руки. ..Попробовала с мужем зажечь, но все было как то не так. 3 минуты поцелуя с Д. и 10 мин. страстного поцелуя мужа в сравнение не идет..(( Вот думаю, стоит один раз оторваться...или затянет?

Света
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писка чешется? Ну измени.

ре-диско
#2

Света спятили чтоль? ради чего вы собираетесь рисковать спокойствием в семье, ради мимолетного секс-увлечения? на х.. вам это нужно? выбор всегда за вами, только прежде чем в омут с головой подумайте, сможете спокойно смотреть после измены в глаза любимому мужу, и как вам было бы приятно потрахайся ваш муж на стороне днем с одной, а ночью в семейное ложе?

корзина вазелина
#3

ну и дура

Юляша
#4

Ну попробуйте,может тогда и поймете,стоит оно того или нет,я в этих случаях всегда придерживаюсь мнения,что секс на стороне никак не должен отражаться на семье.

АнфискО
#5

Если уж такие мысли в голову закрались, то пока не сделаете - не успокоитесь.

Но вы - ***!

Гость
#6

***!

Гость
#7

Можно подумать, что вы будете прислушиваться к мнению форума. Вы все давно для себя решили. Просто хотите найти оправдание себе

ре-диско
#8

на разводку смахивает, у женщины которая любит даже мысли изменить не возникнит, мужики другое дело, а женщина никогда, только если последняя простихоподи или не любит на самом деле...

АлекСандра
#9

а после ... после вас загрызет совесть! угомонитесь женщина!

Гость
#10

и после таких вот мыслей, вы все еще считаете,что ваш муж "любимый"?????

не смешите

Гость
#11

Значит в ваших отношениях с мужем не всё ладно. Вы не ***, а обыкновенная женщина ). На что-то обижены на мужа? Проанализируйте. Возможно, не придётся ему мстить, если сможете конструктивно решить ваши проблемы.

Дето
#12

Ах это сладкое слово - любимый. Цена ему - 0.

Однако
#13
Гость

Значит в ваших отношениях с мужем не всё ладно. Вы не ***, а обыкновенная женщина ). На что-то обижены на мужа? Проанализируйте. Возможно, не придётся ему мстить, если сможете конструктивно решить ваши проблемы.

100%!!!

Грин
#14

хочется - попробуйте

затянет, значит с мужем не лады - лучше раньше об этом узнать

Гость7
#15

автор, если вас это утешит - уже одно то, что у вас в голове роятся мысли о возможности вашей измены, явный показатель того, что вы не порядочный человек. Так что не обманывайтесь на счет себя, считайте что уже на половину изменили.

Гость7
#16
ре-диско

у женщины которая любит даже мысли изменить не возникнит, мужики другое дело, а женщина никогда, только если последняя простихоподи или не любит на самом деле...

+100! Так и есть.

Гость1488 (она)
#17

у меня тоже такая мысль закрадывается, не хватает мне эмоций, а тут один мужчина (знает что я замужняя) пригласил меня на ужин, я отказала, но он настаивает=) но знаю что дело одним ужином не закончится, вроде и хочется, а вроде не можется=)

Джулиана
#18

обязательно!!

только потом не забудьте любимому об этом рассказать, чтобы у него глаза-то открылись, с кем он живет.

#19

Не надо, правда. Многое может в вас самой переломиться.

Тындыр-пындыр
#20

Да конечно надо отжечь.

А так вас это все равно изнутри глодать будет...

Сорока
#21

Не стоит.Потом на душе будет мерзко и гадостно.Может не сразу, а спустя какое-то время,но обязательно будет.

Krasava
#22

Ха, ну по...тесь. А потом затянет, будуте хотеть все больше и больше и поймете, что влюбиииились)) Лучше сублимированную энергию выразить в хобби ну или на фитнесс там записаться

Брэдди
#23

Автор, а я вас могу понять. Главное, чтобы муж не узнал и эти мужики нигде ни через кого не пересекались.

Ну и это самое, предохраняйтесь или ваще справку о вензаболеваниях (отсутствии, само собой) сразу попросите :) Может, и изменять тогда не с кем будет - романтическое ухажерское отношение к женатой тетке довольно-таки хрупкая "вешъ" :)

Гость
#24

Автор, у меня та же проблема... Хочу аж спать не могу... а муж так не возбуждает. Понятно- аморально, плохо, но что с этим сделать? Так хочется чувственных наслаждений, а с мужем преснятина и обыденность... Но наверное все, придется на себя забить, т.к. раз вышла замуж - все удовольствия теперь закрыты

Гость
#25

Изменяйте, изменяйте, муж вас пошлет и составит счастье какой-нибудь нормальной одинокой женщины.

Сэм
#26

Испортите все.не надо.

Гость
#27

ничто не ново под луной

Гость
#28

ну измени, потом плеваться будешь. меня лично совесть вот после такого похода так заела, что чуть не рехнулась. а про мужчину этого так вспоминать тошно теперь

rdzhd
#29

Стыдоба-то какая. Фу, пятно на всех жен. Вот где местное мужичье-то оттянется.

#30

А не боитесь мужа потерять?

Гость
#31

Автор, а вы представьте, что уже изменили своему мужу. Просто нарисуйте в своем воображении. В подробностях. И вот после этого вы приходите домой. И как смотреть в глаза мужу?

#32
ре-диско

на разводку смахивает, у женщины которая любит даже мысли изменить не возникнит, мужики другое дело, а женщина никогда, только если последняя простихоподи или не любит на самом деле...

что за бред? Мысли возникают разного характера, даже если любовь до гроба. И нисколько это не связано с проблемами в сексе.)

Юлиана
#33

Я со старым знакомым изменила(мой первый парень)когда встретились через 15 лет,думала чувства,все было с ним...не парьтесь, ничего там нет, все иллюзии, все прошло...и никаких чувств,но если хотите оторвитесь,потом разочаруетесь и успокоитесь.

Ай
#34

ну, будет вам встряска))

Ай
#35

форумчане, вы зачем автора отговариваете?

да пусть изменит, потом муж узнает, пошлет ее.. и поделом.

какой-нибудь нормальной девушке достанется "хороший и любимый муж", а автору такого добра не надобно

Интересная
#36

Вот-вот! готовы отдать своего мужа другой? Тогда - вперед, к сексуальным рубежам! Нет? Тогда не нагибайтесь за ржавой копейкой, когда карманы полны долларов в крупных купюрах. Растеряете что имеете. И будете иметь "онли секс" постоянно, пока от тоски по чему-то человеческому не взвоете!

Наше имя
#37

Да, что-то в консерватории, то-бишь у автора, не все нормально! Хочется острых ощущений.

Гость
#38
Зараза

ре-дискона разводку смахивает, у женщины которая любит даже мысли изменить не возникнит, мужики другое дело, а женщина никогда, только если последняя простихоподи или не любит на самом деле...что за бред? Мысли возникают разного характера, даже если любовь до гроба. И нисколько это не связано с проблемами в сексе.)

+))))))))

Наше имя
#39

Любой муж всегда проигрывает любому любовнику! Потому что муж каждый день рядом и стал узнаваем и уныл, поэтому! Кроме того мужа с женой связывает масса вещей, относящихся к мелочному быту! поэтому между мужем и женой всегда стоит Быт, (дети, еда, совместные покупки, ремнт квартиры, машина и т.д.). А между любовницей и любовником ничего этого нет - только праздник Души! Поэтому никакому, даже самому любимому мужу не тягаться с самым завалящим Любовником! Они в разных весовых категориях. Поэтому, думайте, Жены! Да и мужья тоже.

Гость
#40

Моя подружка так гульнула. Потом башню снесло. Кстати, Светой зовут. Так она потом сама за любовником бегала, названивала ему, А он женат, женка узнала. юлей надавала и подружке моей стала названивать. Веселуха была))) Правда, потом узнала двоюродная сестра мужа подруги. так подруга вся и спереживалась, что муж узнает. Ну ниче, муж не узнал, но зато подруга теперь даже не думает о походе налево.

Света
#41

Спасибо, девочки! Выводы сделала.

Гость
#42

Любимому - наверное не стоит...

Света
#43
Наше имя

Любой муж всегда проигрывает любому любовнику! Потому что муж каждый день рядом и стал узнаваем и уныл, поэтому! Кроме того мужа с женой связывает масса вещей, относящихся к мелочному быту! поэтому между мужем и женой всегда стоит Быт, (дети, еда, совместные покупки, ремнт квартиры, машина и т.д.). А между любовницей и любовником ничего этого нет - только праздник Души! Поэтому никакому, даже самому любимому мужу не тягаться с самым завалящим Любовником! Они в разных весовых категориях. Поэтому, думайте, Жены! Да и мужья тоже.

Вы совершенно правы! Что делать? Тихо плакать?

Гость
#44

Гормоны взыграли. Другой мужчина, что-то новое. Все это проходили. Никаких резких движений подождите несколько дней, наваждение в большинстве случаев благополучно проходит.. Если искушению поддадитесь есть шанс что сильно пожалеете, и потом себя кушать активно будете. Я не раз была в таких ситуациях, но всегда даже когда казалось - обратной дороги нет, буквально на пороге страстного секса, у меня срабатывали тормоза, как пелена с глаз падала.. Не жалею.. Считаю Господь отводил.. Нужно учиться смотреть другими глазами на "привычные вещи", я вот когда забываю, что это мой муж, с которым я живу уже шесть лет, что есть вещи в нем, которые меня бесят, что в его характере есть такие черты, что впору удавиться.. вот когда я про это забываю и смотрю на него со стороны, я понимаю - а ведь он красив, а ведь он прекрасный любовник, а ведь он умеет любить, он верен - ну и какого рожна еще надо-то?!!!

Кира
#45

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3947382/

вот почитайте

Айрат
#46

Спасибо, девчонки! Смотря на жизнь, телевидение, слушая истории знакомых, я уже тоскливо и зло был уверен в полном ***...е этого мира и всех женщин. Спасибо, ваши комментарии чуть не заставили меня заплакать.

мое
#47

А если не мужу,но молодому человеку...

ольга
#48

Как я тебя понимаю,я на кануне свадьбы с любимым человеком,которого 5 лет добивалась,изменила ему с начальником,устроилась на подработку на промоакцию(ему меня посоветовала моя подруга,которая на тот момент тоже у него работала и недавно разорвала отношения),мужчина женатый,но клевый,влюбилась как дура и бросилась с головой,призналась ему во всем и понеслось...встречались правда недолго(2 недельки),но уверена никогда незабудем друг друга,вот только расстались мы не очень хорошо,я потеряла и его и подругу,а самое главное я забеременела...сыну год,даже не знаю чей это ребенок! Мужа любила и люблю,но...нехватало той самой встряски,ярких эмоций и страсти! Жалею теперь обо всем! Дура,не могу простить себе...очень виновата перед мужем!

Мила
#49

Не стоит оно того!Не унижайте своего мужа.Вам же потом с рогатым жить!

Гость
#50

Старайтесь пережить эти желания Будьте сильной и недоступной позже все успокоется. А если переспите с другим то влюбитесь и мучится начнете лучше не стоит. Живите как жили отвлекитесь поезжайте с мужем куда нибудь. Потом все станет на свои места. Пережевите это желание , страсть.