Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как завоевать мужчину

Есть один человек, кот. мне очень нравится. Мне кажется, что я нравлюсь ему тоже. Мы с ним виделись всего три раза (он работает контролером в головном офисе в лондоне и отвечает за росс.подразделение). Он похож на взрослого ребенка - очень стеснительный, но очень красивый. И я, надо признаться, тоже очень стеснительная. Те несколько раз, что я его видела (на тренингах в хед офисе), он ходил за мной по пятам, постоянно смотрел. Ходил на те же тренинги, что и я. Садился напротив. Было видно, что он хочет подойти, но не может. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. (Кстати, я нашла его недавно в ***). Но не хотелось бы, чтобы все выглядело так, как будто я пытаюсь на него насесть. Хочется простоты и искренности.

Aina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбайтесь,просто открыто. Я думаю,это лучше всего.

#2

После очередного тренинга или совместного мероприятия - подойди да пригласи его пообедать (там же есть буфет или ближайшее кафе где персонал обедает?). Просто за компанию, как коллегу. "Я Вас часто вижу на тренингах, пойдемте перекусим". И ничего страшного)

Конфета
#3

книга Круг женской силы -автор Лариса Ренар-прочти ДО КОНЦА, там все написано,удачи

АНИК
#4

Только при помощи женской слабости: мужчины обожают помогать и учить. Пусть у Вас что-нибудь сломается или не получается. Очаровательные дурочки их не пугают, только притягивают. Но все же узнайте о нем побольше - почему это он один до сих пор? Или - не один?

Tаша
#5

Раз вы пересекаетесь с ним - улыбайтесь, стреляйте глазами. Но инициатива должна быть от него. Заговорить первым должен он. Учтите))) Мужчины, даже самые стеснительные, не любят, когда женщины знакомятся первыми. Так что, не спешите))

отсоси
#6

отсоси.

отсоси
#7

улыбнись потом.

Aina
#8

Забыла сказать, что он англичанин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: