Гость
Статьи
Каким будет мир через …

Каким будет мир через 50 лет?

Ваши соображения?
Мне кажется, все уйдет в виртуал. Все будут работать дома у компьютера, кроме врачей, и то, у врачей будет работа - на кнопочки нажимать и все.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ты забыла в 2012 конец света)))

гость
#2

в 2012 электричество отключится

Гость
#3

Не портьте мне тему своей белибердой про 2012)))

#4

Всё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни.

Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

Гость
#5

Надеюсь, я до этого не доживу.

#6

да, как в фильме суррогаты :)

#7

Я вот всё жду когда домашние роботы пойдут в массово производство.

Россия как всегда будет в жoпе и упустит свой шанс стать нормальной страной со своим собственным производством и разработчиками программных продуктов.

#8
Николь

Всё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни.

Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

улыбнуло))))))

Гость
#9
Николь

Всё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни. Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

Глубоко ошибаешься.Этого не будет.

Будет Квантовый переход в декабре 2012 года, и всё,что не соответствует новым частотам, исчезнет с лица земли, не выдержав новых энергий.

А этот трёхмерный мир через небольшой промежуток времени будет уничтожен вместе с теми, кто не хочет развиваться дальше.

Высокочастотные энергии уже поступают из космоса.Люди начнут умирать всё больше и больше.

Земля вместе с оставшимися людьми, прошедщими Переход, вознесётся на новый виток развития в четырёхмерное пространство. И там наступит царство Любви и Света.Ему же не будет конца.

Гость
#10
Гость

НикольВсё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни. Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

Глубоко ошибаешься.Этого не будет.

Будет Квантовый переход в декабре 2012 года, и всё,что не соответствует новым частотам, исчезнет с лица земли, не выдержав новых энергий.



А этот трёхмерный мир через небольшой промежуток времени будет уничтожен вместе с теми, кто не хочет развиваться дальше.

Высокочастотные энергии уже поступают из космоса.Люди начнут умирать всё больше и больше.



Земля вместе с оставшимися людьми, прошедщими Переход, вознесётся на новый виток развития в четырёхмерное пространство. И там наступит царство Любви и Света.Ему же не будет конца.

брысь, фанатик-психопат

Гость
#11

Я думаю, что медицина сильно шагнёт вперёд, особенно та, что изучает вопросы старения. Надеюсь, через 50 лет будет достаточно выпить одну таблетку и помолодеть на 20 лет.

#12

ничего не изменится,срок маловат

Гость
#13
Николь

Я вот всё жду когда домашние роботы пойдут в массово производство. Россия как всегда будет в жoпе и упустит свой шанс стать нормальной страной со своим собственным производством и разработчиками программных продуктов.

Россия скоро будет ведущей старной мира, лидером, как это ни странно кажется сейчас.Но именно так и будет.Она первая пройдёт Квантовый переход ,и её жители получат сверхспособности, которых не будет ни у кого.К тому же, высокочастотные энергии вызовут катаклизмы во всём мире, и только в России есть достаточно пространства , еды и воды для жизни, к тому же её зона несейсмоактивна.

Страны Европы придут на поклон к России, чтобы получить разрешение жить в ней.Большие затополения лишат Европу жизненного пространства.

Скоро пойдёт вторая волна кризиса, она же будет последняя.Мировая экономика рухнет.Человечество вступает в эпоху Квантового Перехода, который разделит людей на тех, кто будет совершенствоваться дальше и тех, кто продолжит свою эволюцию в другом галактическом пространстве на планете , похожей по условиям на земллю примерно двенадцать тысяч лет назад.Этих людей ждут тяжёлые времена, потому что они не смогли выучить свой урок даже с тысячного раза.Это будет уровень человека-животного.Таков их выбор.

Некоторые же в силу их полного нежелания совершенствоваться , закончат свою эволюцию.

Это и есть тот Страшный суд, конец света -то событие, о котором говорили и племя майя, и Библия, и китайская книга Судеб, и племена хопи, и Нострадамус.

Человечество было предупреждено.Выбор за каждым.

В настоящее время деление на зёрна и плевелы почти закончено.Скоро рука Садовника обрежет засохшие ветви, чтобы могли жить здоровые.

#14
Гость

Я думаю, что медицина сильно шагнёт вперёд, особенно та, что изучает вопросы старения. Надеюсь, через 50 лет будет достаточно выпить одну таблетку и помолодеть на 20 лет.

Не в ту сторону смотришь.

Еда на основе биотехнологий будет отравлять людей дальше.

Ещё 2 поколения и человечество будет не способно к размножению, с рождения люди будут инвалидами, а срок жизни снизится с 57 до 40 лет. Всё от того, что уже сейчас идут изменения в генотипе человека, и процесс будет ускорен. Посмотри сколько сейчас бесплодных людей. Вся мода и реклама направлены на вырождение.

Kott
#15

Коля,

ну и на какой процент изменилось кол-во бесплодных по сравнению скажем 100 лет назад?

Д-те
#16

Мне бабушка сегодня сказала - берите квартиру на верхнем этаже, когда Германию затопит, может до вас не достанет сверху))

#17
Kott

Коля,

ну и на какой процент изменилось кол-во бесплодных по сравнению скажем 100 лет назад?

Сейчас у нас рожают по 0.6 детей на человека.

100 лет назад было в 10 раз больше.

Kott
#18

Коля,

любые факты можно повернуть и предоставить по-разному.

Это не потому что стало бесплодных больше, а потому что рожать стали меньше.

Гость
#19

17, хм.. это не потому что не могут, а потому что не хотят. Куда девать шестерых детей, если даже одному тяжело на комнатку заработать? Кстати, в мусульманских странах рожают, еще как.

#20

Хи, а нам сказали что в Канаде с изменением климата будут расти апельсины с бананами. Ням :)

#21
Kott

Коля,

любые факты можно повернуть и предоставить по-разному.

Это не потому что стало бесплодных больше, а потому что рожать стали меньше.

Ну вот ты сама и подтвердила что они бесплодны.

Даже сексом зиниматься не способны, только жрать и ***.

Через два поколения наступит капитальное вырождение.

И мусульмане кстати пойдут по тому же пути.

Kott
#22

Коля,

зря я тебе вчера про премию говорила:)

бесплодие и не желание рожать-это разные вещи.

И потом, неужели ты не понимаешь, чем меньше людей на земле, тем лучше оставшимся?

#23

Вы понимаете, я понимаю, а вот живущие в Индии, Китае, Африке и др. неразвитых странах - не понимают.

#24
Kott

неужели ты не понимаешь, чем меньше людей на земле, тем лучше оставшимся?

Именно поэтому я так хочу чтобы все передохли.

Лариса
#25

9 говорит правильно.Моя тётя-экстрасенс.Она говорит то же самое.

Что мир разделится на тех, кто останется жить и тех, кто исчезнет навсегда.А земля вместе с хорошими людьми переместится в новое пространство.

#26
Лариса

9 говорит правильно.Моя тётя-экстрасенс.Она говорит то же самое.

Что мир разделится на тех, кто останется жить и тех, кто исчезнет навсегда.А земля вместе с хорошими людьми переместится в новое пространство.

Очистка от глистов прям.

Лариса
#27
Николь

Kott

неужели ты не понимаешь, чем меньше людей на земле, тем лучше оставшимся?

Именно поэтому я так хочу чтобы все передохли.

судьба не лишена юмора, потому что исчезнут именно такие как ты-злобные и желающие смерти другим.У этих людей низкие вибрации, и они обречены.

#28
Лариса

злобные и желающие смерти другим.

Я никому не желаю смерти, но полностью поддерживаю решение русских мужиков умирать от алкоголя, наркоты и курения, а баб перестать рожать.

#29

Прикольно, сколько на вумане судей кому жить, а кому - в отстойник)))

Лариса
#30

А почему бы и нет, если есть дар видеть?

Лариса
#31

Тем более, что увидеть знак смерти в тонком теле не составляет особого труда.Сейчас этот знак стоит у очень-очень многих.

#32

Лариса, вы знаете о влиянии наблюдателя на процесс появления элементарных частиц в различных точках пространства? Или по другому. В свободу выбора человека вы не верите? Воля человека не влияет на события его жизни?

Пятница
#33

Через 50 лет, говорят, нефть кончится.

Гость
#34
Николь

Всё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни. Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

Гость

Надеюсь, я до этого не доживу.

Если в жизни у человека удовольствий больше, чем терзаний и боли, то и проживет такой человек дольше, дура.

А мир и без России, и без тебя лично, точно уж как-нибудь протянет, гы : ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Люди станут тупыми дебилами, т.е. мы зайдем в окончательный мир баб. Им не будут интересны ни науки, ни религия, а только животные потребности, трахаться, жрать и т.п.

Впрочем, для женщин ничего не измениться, они и сегодня так живут. Т.е. деградируют только мужики, теткам деградировать некуда, и мы с вами окончательно превратимся в животных.

Оле Тупойе
#36
Гость

Россия скоро будет ведущей старной мира, лидером, как это ни странно кажется сейчас.

это только если медвепута и всю госдуму вдруг похитят инопланетяне

Гость
#37

для мудрого гостя пророка

в 2012 году мы все будет здоровы и счастливы,сидеть и смотреть телевизор

Ничего мистического не будет,будет такой же день,как и все дни.

Не надо ждать что прилетит дядя инопланетяне и начнет всех строить и разделять кому на лева,а кому на права.

Ну читаете сказки,так и дальше читайте,только не надо здесь писать детские сказки о снегурочке.

Написано до 2012 года,потому что дальше они не написали ничего,наркотик может закончился,галюнеков не было.

Идите гость в церковь и поговорите с батюшкой,а не надо писать чушь в этой теме,если еще зрячие,то заметите что эта тема не об этом совсем.

#38
Оле Тупойе

Гость

Россия скоро будет ведущей старной мира, лидером, как это ни странно кажется сейчас.

это только если медвепута и всю госдуму вдруг похитят инопланетяне

Ага, нашли дураков!)))

Гость
#39

я думаю через 50 лет будет очень много роботов работать за место человека

Гость
#40

Европа будет заселена неграми, арабами и турками, которые не то, что делать роботов не смогут, а даже не будут знать как их включить. Америку заселят латиносы, да негры продолжат размножаться как тараканы. Медицина развалится, соцобеспечение развалится. Отнять силой оружия будет легче, чем заработать

Ира
#41

Через 50 лет мне будет 76 лет и я буду висеть- трындеть на Вумане со своими внучками и правнучками ))))

111
#42

мне абсолютно все равно что будет через 50 лет, если доживу, то буду древней бабкой уже, детей у меня нет, так что меня это время не волнует

#43
Гость

Европа будет заселена неграми, арабами и турками, которые не то, что делать роботов не смогут, а даже не будут знать как их включить.

Я им покажу.

#44
Гость

Глубоко ошибаешься.Этого не будет.

Будет Квантовый переход в декабре 2012 года, и всё,что не соответствует новым частотам, исчезнет с лица земли, не выдержав новых энергий.



А этот трёхмерный мир через небольшой промежуток времени будет уничтожен вместе с теми, кто не хочет развиваться дальше.

Высокочастотные энергии уже поступают из космоса.Люди начнут умирать всё больше и больше.



Земля вместе с оставшимися людьми, прошедщими Переход, вознесётся на новый виток развития в четырёхмерное пространство. И там наступит царство Любви и Света.Ему же не будет конца.

Бригада скорой психиатрической уже выехала

#45
Пятница

Через 50 лет, говорят, нефть кончится.

а газ - еще нет)

Гость
#46
Николь

Всё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни.

Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.

а щас можно подумать не как скот живут? духовно развитые все?

щас как раз биомасса сплошь, живут примитивными функциями большинство

#47
Гость

НикольВсё уйдёт в виртуал, все будут работать у компьютера - это наши дни.

Через 50 лет люди перестанут размножаться естественным путём, так как из-за стремительной деградации просто не смогут это делать. Секс сейчас встречается всё реже, и уже через 20-30 лет полностью исчезнет. Люди будут трахаться только с роботами. Институт семьи полностью отомрёт. Людей будут выращивать в инкубаторах как скот. Большинство людей и будут скотом, живя только ради удовольствия, умирая рано.а щас можно подумать не как скот живут? духовно развитые все?

щас как раз биомасса сплошь, живут примитивными функциями большинство

Духовное развитие - это полный бред.

Развивать надо интеллект.

Влад
#48

Согласен с 40. Центр цевилизпации будет где-то в Китае. Европа станет глухой окраиной с низким уровнем жизни и без белых людей. Но идея про Переход тоже понравилась :)

#49
Гость

а щас можно подумать не как скот живут? духовно развитые все?

щас как раз биомасса сплошь, живут примитивными функциями большинство

А потом будет ещё хуже.

xxx
#50

Мир будет лучше без тебя.