Гость
Статьи
Если мужчина живет с …

Если мужчина живет с женой и нет детей, это не семья? Увести такого - не грех?

Девочки, с 11 лет я влюблена в друга моего папы... Прошло 9 лет, а моя любовь не изменилась, было у меня несколько парней, но они мне не нужны. Я красивая, умная, с образованием, не иждивенка. На последней вечеринке на ДР папы я поняла, что и я ему нравлюсь, он со мной шутил и распрашивал о планах на будущее. очень хочется позвонить ему, назначить встречу прийти очень красиво одетой и накрашенной и рассказать о своей любви. Я хочу жить с ним, замуж и детей. Одна проблема - он 15 лет женат. Но его жена странная дама, она почти никогда не ходит с ним никуда, он ходит один. Я ее плохо помню, но мама говорит, что она злобная тетка и всех опускает, неприятная в общении. А детей нет потому что она занята своей карьерой + она мастер по альпинизму или типа того, не хочет себя стеснять. Она делала аборты и обсуждала с мамой спираль "Мерену". Если она не хочет детей, значит она его не любит, так? Я хочу отдать этому мужчине всю себя. Но не хочу начинать жизнь с таких грехов. Но грех ли увести из семьи где нет любви?

Rainbow Girl
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно если детей не хочет то значит не любит.а ты что такая верующая что задумываешься грех или нет?если да(верующая)то да конечно грех.только тебе не пофигу ли7встреться и поговори с ним.

Гость
#2

Тема для срача?

хрень какая-то
#3

С чего вы взяли, что мужчина хочет детей и его не устраивает эта жизнь? Во-первых, хотел бы - давно бы либо жену уговорил, либо ушел к другой(15 лет живет, согласитесь, это срок). Во-вторых, велика вероятность, что если вы его уведете и "обрюхатите", он от вас сбежит и, как не странно, скорее всего, к своей бездетной жене. В-третьих, есть вероятность, что он не прочь завести ребенка на стороне (может, уже есть), т.е от жены он не уйдет не при каком раскладе. Ну и в-четвертых, возможно он живет 15 по инерции и будет счастлив с вами, уйдет от ненавистной жены, нарожаете детишек и будете жить счастливо. Но четвертый пункт самый сомнительный и маловероятный.

И с чего вы взяли, что там нет любви? Только из-за детей?

ЛисА
#4

15 лет женат? ничего не выйдет. если он живёт с ней так долго значит его все устраивает. возможно, у него бывают любовници. ну попробуйте быть одной из ниx.

хрень какая-то
#5

Кстати, многие люди живут десятки лет вместе только из-за детей, при этом никакой любви нет, никакого уважения нет. А тут, ИМХО,конечно, держат только чувства и уважение друг к другу, иначе, давно разбежались бы.

Автор
#6

"люди живут десятки лет вместе только из-за детей, при этом никакой любви нет, никакого уважения нет."

Не видела таких! Вы об этом в какой книжке прочитали? Книжки - фантазии, не более того...

Автор
#7

Гость 1, я не то чтобы верующая, в церковь хожу по большим праздникам, но одно дело отца от детей уводить и ломать им жизнь, а совсем другое просто от злобной бабы, согласитесь.

хрень какая-то
#8

Автор, конечно, не видели. Вам всего-то 20 лет, чего вы вообще видели, кроме престарелого (для вас, естественно) запретного плода? Такие семьи есть и чаще всего женщина жертвует собой ради детей, которые спасибо потом не говорят. Но бывает, что мужчины живут ради детей. Иногда оба терпят друг друга, но семью сохраняют. А в данной ситуации нет никаких серьезных препятствий для разрыва отношений, но они живут вместе.

#9

Бабе можно. Какой ещё грех? Забудь про это слово, оно не для баб.

Настюшка
#10

автор, не вам решать, злобная она или нет и вообще осуждать ее вы не в праве. грех не только уводить отца из семьи, но и просто уводить мужа из семьи. этим вы принесете горе другому человеку (его жене), так что грех однозначно. если живет с женой. значит, его все устраиввает. он взрослый мужик. если бы хотел, давно бы ясно дал понять, что вы ему небезразличны. а интерес на вечеринке можно списать на то, что ему не о чем с вами было разговаривать о другом,Ю вот и решил у малышки про жизнь расспросить, поинтересоваться кавалерами, планами на будущее на правах старшего. думаю, вы ереоцениваете свои силы в данной ситуации. судя по тому, что у вас было несколько парней, как вы это написали, там не было ничего серьезного. и "любите" вы папиного друга не потому, что любовь ипец какая, а потому, что недостаток нормальных отношений у вас. ремя ришло, гулять и сохнуть по кому-нить хочется, организм требует, а нормальных отношений нет. вот и зациклились. короче, детский бред. не знаю, сколько вам лет, но, думаю, не больше 22.

ЛисА
#11

то что вы называете злобная, для другиx это - самодостаточная, или гордая, или карьеристка. не всё так просто как вам кажется.

Птица
#12

Ой как обрадуются такому зятю твои родители. Я знала одну семью, после развода все выяснилось, муж не мог иметь детей а жена всем говорила что лечиться, чтоб не занижалась его самооценка (кстати его требование). Развелись уж сильно гулял.

Автор
#13

12 он не такой.. вы же его не знаете.

Автор
#14

8, ну да , очень просто сказать "ты маленькая дурочка и ничего не знаешь", может просто это у вас круг общения такой? Я знаю много родителей своих сокурсников и знаю друзей моих родителей, и что-то я не видела таких семей как вы описываете. Если вы общаетесь с маргиналами, алкашами и больными людьми, то это ваше личное дело... только н надо говорить что так у всех.

Автор
#15

11 это не я, это моя мама так сказала.

Автор
#16

10, мне с ровесниками неинтересно.

Птица
#17

Автор складывается впечатление, что растешь ты в неполной семье, а объект воздыхания сосед этажом выше. Отсюда комплекс отца и образ злой соседки-жены.

Гость
#18

Автор, а вы бы смогли жить с таким жутким человеком, как его жена 15 лет? Думаю вряд ли он плачет по ночам в подушку от такой жены и отсутствия детей, не зная как выбраться из такого печального (по вашим словам)положения. Никуда он от неё не уйдет.

Вы пишете:

"Но грех ли увести из семьи где нет любви?"

И при этом тут же:

"люди живут десятки лет вместе только из-за детей, при этом никакой любви нет, никакого уважения нет."

Не видела таких! Вы об этом в какой книжке прочитали? Книжки - фантазии, не более того...

Несостыковочка...

Марья
#19

автор, детский сад какой-то питаете какие-то непонятные иллюзии и критику не воспринимаете вообще!! Зачем пишите тогда? Если мнение других Вас не интересует?

Гость
#20

Автор, вы такая еще маленькая и глупенькая:)))) удивительно, как вы еще умудрились найти этот сайт и напечатать целую трагическую историю:))))))

гость 1
#21

поматросит и бросит, он.

Марина
#22

Автор, Вам правильно говорят - 15 лет это большой срок. Если бы его что-то не устраивало, ушёл бы давно. Поверьте, разводятся. И детей оставляют. Если уж так жизнь невыносима.

Увести Вы его не уведёте. Мужчину невозможно увести, если он сам не захочет уйти.

Мой муж (тогда ещё он им не был) развёлся через полгода после знакомства. Познакомились, скрыл, что женат (но там в семье всё действительно было плохо), когда узнала - был послан обратно в семью. Через 2 месяца пришёл со свидетельством о разводе. Живём уже пять лет. Сейчас уже узнала, что у него с первой женой действительно были плохие отношения и разводиться собирался в любом случае. Хотя там был ребёнок 1,5 лет

ангел
#23

Одно понять не могу,зачем молодым девченкам старые деды?И то ,что он самый-самый всего лишь иллюзия.И вообще я думаю,что разница больше 7 лет-это много,все равно она чувствуется.Если вы сможете увести его от жены ,то с той же легкостью он потом уйдет и от вас.

гы
#24
хрень какая-то

С чего вы взяли, что мужчина хочет детей и его не устраивает эта жизнь? Во-первых, хотел бы - давно бы либо жену уговорил, либо ушел к другой(15 лет живет, согласитесь, это срок). Во-вторых, велика вероятность, что если вы его уведете и "обрюхатите", он от вас сбежит и, как не странно, скорее всего, к своей бездетной жене. В-третьих, есть вероятность, что он не прочь завести ребенка на стороне (может, уже есть), т.е от жены он не уйдет не при каком раскладе. Ну и в-четвертых, возможно он живет 15 по инерции и будет счастлив с вами, уйдет от ненавистной жены, нарожаете детишек и будете жить счастливо. Но четвертый пункт самый сомнительный и маловероятный.

И с чего вы взяли, что там нет любви? Только из-за детей?

согласна абсолютно

гы
#25

Очередная "вечная любовница", которая считает, что жизнь не справедлива, она лучше всех и в недоумении, что это не очевидно для всех мужиков вокруг.

бабка бонифация
#26

увести то можно. Только вот он пойдет ли за вами? Если мило флиртовал- еще не значит, что может уйти из семьи.

Гость
#27

может он тебя ваще как дочку воспринимает, а ты уже и слюни распустила. :)) да млин, он 15 лет ждал пока ты вырастешь, спецом не разводился. ты ведь одна единственная на миллион. бы-гы-гы.

Гость
#28

Автор, давайте, делайте так, как вы хотите. Оденьтесь, накрасьтесь покруче. Может и схватите своего престарелого мастера по альпинизму. Только попутно разузнайте, почему его жена от него аборты делала. Может, от него дауны родятся?

twiggy
#29

Блин, да что вы затюкали девочку:) Я конечно против романов с женатыми, но может он как раз спустя 15 лет семейной жизни ухватится за эту девочку как за соломинку и начнет всё сначала и будет у них всё хорошо:) Шанс есть всегда, и нельзя залезть другому человеку в голову и прочитать его мысли - надо пробовать!

Гость
#30

Вот мы с мужем живем 15 лет, детей у нас нет. И уже не будет. Я не могу выносить. Любим друг-друга , и надеюсь будем любить всю жизнь(ттт) Если муж жил со мной только ради детей то ушел бы. Таких паркак мы оч много. Тк точ не стройте иллюзии.

_ну и если с ним поженетесь)) будете дружить семьями с вашими родителями :)))

beluga
#31

Автор, может это не у жены Вашего возлюбленного нет детей, а у него. Вот тетка и злиться, и по горам лазает, и карьеру делает. А обсуждать с Вашей мамой она может что угодно.

Гость
#32

А может у них не из-за нее а из за него детей нет!

гы
#33

Самое смешное, что автор лучше всех знает, как будет лучше для него.:))

Что имено куча детей и она впридачу и есть то счастье, которое ему нужно. что за бред.

самая любимая
#34

автор,да зачем он вам нужен?он же старый!вам нравятся мужики постарше?через пару лет пройдет.и пошлете его на все четыре стороны,если вобще уведете.или так хочется в одно прекрасное утро проснуться с дедом?

LL
#35

Автор, так что вас останавливает. Назначайте свидание и идите. Только потом не пишите тут что он не хочет жену бросать из-за вас.

А у вас просто весеннее обострение. Ну так удовлетворите его и себя и перестаньте морочить всем яйца.

Котенок
#36

Еще одна лохушка со старпером

гость
#37

Автор, юношеская глупость в Вас, как и во всех девах до 22, простительна - любовь ко взрослому чужому мужчине. Но вот Ваша настойчивость в том, чтобы заклеймить другую женщину, да еще альпинистку, да еще услышав о ней только от Вашей мамы( что там у мамы Вашей было с той альпинисткой еще вопрос), это уже бабья непростительная глупость.

Вы же не знаете женщин, которые живут на экстриме, с риском, преодолевая себя, там то как раз и глубина души , в отличие от Вашей мамы, которая, по видимому простая жена и обычная женщина. Вы лучше на этом примере в Вашей судьбе пособирайте материал и поузнавайте, что происходит с теми, кто хочет большего от жизни, кто живет не ради семьи и уюта с комфортом. а ради чего-то другого. Там душа постоянно трудится у человека, и этим она и интересна своему мужу. Но Вы пока от таких знаний далеки, родители Вас воспитали по другому .

Гость
#38

да автор... это всё твои романтические сопли, детская влюбленность. Пока ты этого не понимаешь, так как для тебя вся эта ерунда серьезно. Но пройдет несколько лет, встретишь своего мужа любимого и родного, и будешь потом со смехом вспоминать свою "любовь"

Ya
#39

Увести мужа... хм что же это за мужик такой, которого как барана на веревочки увести можно? ВАм такой нужен? Что его любая при желании увести могла? Нормального мужчину из семьи не уводят, если он уходит, то уходит сам, по собественному желанию...

анастасия.
#40
ЛисА

15 лет женат? ничего не выйдет. если он живёт с ней так долго значит его все устраивает. возможно, у него бывают любовници. ну попробуйте быть одной из ниx.

обсалютно правильный коментарий.если всё устраивало 15 лет.то что вы можете поменять сейчас? за такое время 15 лет можно 25 раз жениться и развестись..

Гость
#41

зачем вам старпер?

Мимо пробегала
#42

Дурочка вы, Автор. Если, допустим, уведете вы его, а ребеночка родить не сможете, придете на форум и прочитаете чей-то пост уже про себя: "Да живет Вася с какой-то злобной дурой, она его от первой жены увела, но родить не смогла, ну не грех же увести Васю от этой тетки, раз детей нет, то она его не любит, он ее не любит, это ж не семья?". И не говорите, что у вас не возникнет желания такого автора хорошенько башкой об стену приложить.

По существу вопроса - у них семья. Они за 15 лет столько соли съели вместе, сколько вам и не снилось. Нет детей- значит, такой расклад устраивает обоих. И кто вам сказал, что детей не хочет именно жена? То, что она ставит спираль и делала аборты, может быть следствием нежелания мужа иметь детей. И кто вам сказал, что соплюшка, дочка друга, будет для этого мужчины, уже не самого молодого, интереснее состоявшейся женщины, которую не надо завоевывать, заново ухаживать, которую хорошо знаешь, у которой есть хорошая карьера и зарплата, интересы в жизни, которая принимает мужа со всеми его закидонами, как и он принимает ее закидоны? С чего вы взяли-то, что вы сама прям находка для этого дяди?

МАлОлетка
#43

слушай автор, а не пошла бы ты...найди себе свободного, хрена ты лезешь в чужую жизнь, откуда ты знаешь что у них там, любовь, не любовь...не суй свой нос, вали короче...

Гость
#44

ну пусть этот кореш папашкин присунет ей разок?вам жалко чтолле?

Незнакомка
#45

Дурочка, Вы Автор. У нас с мужем тоже нет детей - тоже скажете, что мы не семья? А нет, не потому что не хотим, а потому что муж не может их иметь, но об этом мало, кому рассказываем. Откуда Вы знаете, почему она аборты делала, может, по медицинским показаниям, так Вам все и рассказали, почему, да зачем. Я вот тоже мужа одного отпускаю на встречи друзей, и тоже карьеру делаю. А то, что Вы называете опусканием, может быть юмором или сарказмом, и, если Вы или Ваши родители этого не понимают, то понятно, почему ее муж ходит к Вам в гости без нее.

12345
#46

как жаль, что по таким узколобым часто судят всех:( Мне вот и сказать нечего, такой примитивный, тупой пост.. У них нет детей=нет любви=можно с чистым сердцем увести. Если он нормальный мужик, его никто никуда не уведет-он же не баран. И, сдается мне, у них как раз настоящее чувство, раз они свободны от дурацких стереотипов про обязательных детей и походы в гости исключительно вместе.

Гость
#47

Вы хоть папу пожалейте. Позор для него дочку под друга подложить. На том их дружба и закончится - придется выбирать: вы или он.

Гость
#48
Автор

8, ну да , очень просто сказать "ты маленькая дурочка и ничего не знаешь", может просто это у вас круг общения такой? Я знаю много родителей своих сокурсников и знаю друзей моих родителей, и что-то я не видела таких семей как вы описываете. Если вы общаетесь с маргиналами, алкашами и больными людьми, то это ваше личное дело... только н надо говорить что так у всех.

Не видела. потому что не все готовы пускать других в свою личную жизнь. Тебе их семья кажется идеальной, а на самом деле там такое творится... Нас мама растила одна, без отца. Так вот я обожала бывать в доме моей подруги и так ей завидовала. Там такая идеальная семья была! Мама, папа, моя подруга и ее младшая сестра. там было так уютно! Нежные отношения родителей, в доме никогда не повышался голос, на праздники всегда выбирались всей семьей, пикники семейные. И меня частенько с собой брали. Правду об их жизни настоящей я узнала только 5 лет назад, после смерти отца подруги. Он умер от цирроза печени. оказалось. он пил жутко. Не буйный был, но нервов потрепал всей семье прилично. А то, что я видела... Просто хватало ему ума не вести себя так при посторонних. да и им удвалось скрывать свою проблему.

Andystar
#49

А для нерожавших спираль мирена кстати нормальная?

(это к тому какие предохранения лучьше (а в наше время только идиот или недоребенок "мечтает" о детях))

Лариса
#50
Р░Р╡С┌Р╬С─

"люди живут десятки лет вместе только из-за детей, при этом никакой любви нет, никакого уважения нет."



Не видела таких! Вы об этом в какой книжке прочитали? Книжки - фантазии, не более того...