Гость
Статьи
Если мужчина постоянно …

Если мужчина постоянно говорит о желании иметь ребенка...

История такая.. Ему 35, мне 23. Познакомились, когда он был в процессе развода, который длился год. Встречаемся уже 2,5 года. Знакома с его родителями, друзьями, ездили в Египет отдыхать, путевку оплачивали пополам. В основном все его деньги уходят на дочку и БЖ. при разводе мой МЧ купил ребенку с БЖ 3-х комнатную квартиру, сделал там ремонт, купил мебель, вплоть до двухспальной кровати жене.
На день влюбленных он подарил мне обручальное кольцо и предложил быть его невестой. Прошло полтора месяца, тема свадьбы не поднимается и не обсуждается.. Зато он постоянно говорит о том, что дети- это цветы жизни, что он очень хочет ребенка, на это я ему отвечаю, что мой ребенок родится только в браке, на что он говорит: "правильно!!!". И все.. потом опять заводит песни про ребенка, как сильно его хочет от меня...
Живем отдельно, у него большой дом, я там иногда остаюсь ночевать, но жить вместе он не предлагает. Вот сижу и думаю, что все это значит? Отношения у нас замечательные, любим друг друга, видимся почти каждый день, на выходные часто выезжаем на природу..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
интуиция
#1

квартиру 3хкомнатную он купить может,а путевку в эгипет оплатить не в состоянии?!

живем отдельно,у него большой дом,вместе жить не предлагает - какая любовь? о чем вы? разве что с вашей стороны. вы ему удобны,не более.

марина
#2

2,5 года достаточный срок. Если бы вы встречались меньше, я бы подумала что все его разговоры о детях - это тоска по упущенной семье. Т.е. он не конкретно хочет детей с Вами, просто он скучает по состоянию "семейного мужчины". То что он не сделал никаких шагов - плохо.

У меня подруга находясь в Вашей ситуации (точь в точь) просто забеременела в какой-то момент (встречались они гда 4)Беременная уже стала жить у него. Когда ребенку был год они расписались.

марина
#3

Про путевку мне тоже не понравилось. Если мужчине нужна женщина он ее берет "под крыло" всячески опекает, а не делит копейки (для него) на двоих. Явно вы зарабатываете меньше.

Крутите головой по сторонам, ищите другие варианты, не зацикливайтесь на нем

еще не придумала ник
#4

я своему мужу сама сделала предложение. сама настояла на дате свадьбы. не жалею об этом. воспитываем замечательную дочку и любим друг друга :))

Гость
#5

говорить человек может что угодно и хотеть не вредно...мож он звезду с неба хочет или в космос полететь!

Автор
#6

Ну если б я ему не сильно была нужна, то врят ли б он каждый день меня после работы забирал и проводил со мной весь вечер.. Плюс кольцо подарил, я теперь в статусе невесты, а раньше вообще таких намеков не было. Хотя и сейчас речь о совместном проживании и свадьбе не поднимает. Вот еще - познакомил с дочкой своей.. Насчет поездки в Египет - у него на БЖ и дочь уходят практически все деньги, т.к. он просто физически не смог бы оплатить и за меня отдых..

Всё просто
#7
Автор

Ну если б я ему не сильно была нужна, то врят ли б он каждый день меня после работы забирал и проводил со мной весь вечер.. Плюс кольцо подарил, я теперь в статусе невесты, а раньше вообще таких намеков не было. Хотя и сейчас речь о совместном проживании и свадьбе не поднимает. Вот еще - познакомил с дочкой своей.. Насчет поездки в Египет - у него на БЖ и дочь уходят практически все деньги, т.к. он просто физически не смог бы оплатить и за меня отдых..

А на что жить собираетесь? К БЖ на обед будете ходить?))

И вообще, вы всё - он то, он это, сказал так, подарил то...и что он ваще об этом думает?)) А вы то сами что об этом думаете? Вы его любите? Хотите жить с ним? Хотите от него рожать?

Всё просто
#8

и то, что он обеспечивает не только дочь, но и БЖ - вы не находите, мммм, минимум странным?

Гость
#9

Он еще от того брака не отошел, а ту вы со своими мечианиями. Ищите уже себе ровню. не семейного, такого, кто готов создать семью на деле. А этот еще раны зализывать, да дочь обеспечивать будет ни один год. Такая ситуация не потому что он плохой. а вы хорошая, хотите. чтобы все правильно было, а потому что вы абсолютно разного поля ягоды, с разными приоритетами.

Кира
#10

мне тоже ваш мужик не нра! Такое чувство, что он мыслями еще в той семье, а физически с вами. Ах да, материально он тоже с БЖ!!! и дочкой. Прифигела от БЖ :))

И конечно путевка в Египет (дешевле Турции даже) сущие копейки. Особенно для него, 3комн кв значит купил, а на Египет тю тю :))) УМОРА!

Всё просто
#11

Во-во, за несколько лет НЕ ОТОШЕЛ ОТ БРАКА! Даже вместе жить не предлагает. А и предложит - что вас ждет? Будете нянькой его ребенку. Не захотите - станете врагом. Будете вякать - станете врагом. Попробуете контролировать его расходы на бывшую семью - опять враг... Да и БЖ, привыкшей жить за чужой счет, вы вряд ли понравитесь. В ход пойдет тяжелая артиллерия и манипулирование дитем. Узнает, что вы на отдых собрались - сразу пойдут претензии. И начнется: "Милая, мы не сможем поехать даже в Египет. Доча хочет в Диснейленд. Ес-но с мамой. Я им отдал все накопления. Но ты же всё понимаешь, правда?" А не понимаешь - опять враг...

Всё просто
#12

Или: "Бж хочет себе спальный гарнитурчик обновить. Я только за. А наш продавленный диванчик еще ничего, не правда ли? Неправда???!!!! Ну ты и су***"))))

***
#13

Стиль Автора такой же как у Автора в теме "Я беременна! Он молчит. Чего мне ждать? Что делать?". Очередная разводка, режьте меня на кусочки!))))))

Всё просто
#14

а интересно - что это за развод, который год длился? Мужик бж с дитем ни в чем не отказывает, от алиментов не скрывается. Почему они год судились? Или это лапша всё про хату и мебеля? Не удивлюсь...

Всё просто
#15
Кира

И конечно путевка в Египет (дешевле Турции даже) сущие копейки. Особенно для него, 3комн кв значит купил, а на Египет тю тю :))) УМОРА!

Дас, нестыковочка...)))

Всё просто
#16

Автор, а сколько лет дитятке?

х
#17

Что он им квартиру купил (помимо того, что это нормально - обеспечить собственному ребенку хорошие жизненные условия), так это просто могло быть в результате раздела имущества при разводе. Всё совместно нажитое с точки зрения закона было общим (дом, например, да и накопления), и он таким образом выделил супружескую долю жены.

Тетки наши такие забавные - как в жены рвутся - так будущий муж обязан их и содержать, и квартиру добрачную им подарить и ещё много чего. А как какой приличный мужчина бывшей жене при разводе ей причитающееся по закону выдаёт, и от содержания собственного ребенка не уклоняется, так это их в шок повергает и возмущение аппетитами его БЖ вызывает. Не иначе, как примериваются к роли НЖ постоянно )))

х
#18

ЧЯ, кстати, знаю такого товарища, который при разводе (по инициативе жены, которой не пришлось по нраву, что разбогатевший муж пристрастился к "саунам") именно купил жене нормальную квартиру, и ремонт в ней оплатил, и мебель полностью, да ещё и давал впредь ей на жизнь, помимо алиментов на ребенка и полной оплаты всех его трат, достаточную сумму. Объяснял он это очень просто - я не хочу, чтоб мать моего ребенка, достойную женщину какой-то "***", который в её жизни непременно появится, мог хоть как-то упрекать, основываясь на её денежной и жилищной зависимости. Вот так поступают настоящие мужчины. А на следующих женщин они ещё зарабатывают, если те достойными этого оказываются, конечно )

Всё просто
#19
х

Что он им квартиру купил (помимо того, что это нормально - обеспечить собственному ребенку хорошие жизненные условия), так это просто могло быть в результате раздела имущества при разводе. Всё совместно нажитое с точки зрения закона было общим (дом, например, да и накопления), и он таким образом выделил супружескую долю жены. Тетки наши такие забавные - как в жены рвутся - так будущий муж обязан их и содержать, и квартиру добрачную им подарить и ещё много чего. А как какой приличный мужчина бывшей жене при разводе ей причитающееся по закону выдаёт, и от содержания собственного ребенка не уклоняется, так это их в шок повергает и возмущение аппетитами его БЖ вызывает. Не иначе, как примериваются к роли НЖ постоянно )))

Уже, меня это не удивляет, если действительно был раздел имущества. Автор ситуацию мало прояснила. Может и дом этот вообще не его, а родичей... А вот если мужик на добровольных началах обеспечил бывшую семью выше крыши и продолжает им отдавать практически все свои доходы... я бы насторожилась. "Бедняжке" даже на отдых денег не хватает. Даже странно как-то...

х
#20

Может, там доходов кот наплакал. Может, ребенок ещё так мал, что мужчина навязывает бывшей роль домохозяйки, а она соглашается только при полном её обеспечении. Может, он считает, что женщина, ему ещё не родившая, не входит в список тех, кого он обязан обеспечивать (весьма разумная позиция на мойвзгляд - с какой стати он должен посадить себе на шею здоровую молодую деваху, когда ему уже есть кого содержать?). У него по этому поводу может быть люьбой подход, но очевидно, что он не противоречит действующему законодательству, потому - возмущения точно вызывать не может. Он же не авторовы денежки отдает, а свои собственные )

х
#21

Однозначно - если мужчина при разводе покупает БЖ иребенку квартиру, то тратит он не свои деньги, а нажитые в этом разрушенном браке, то есть общие. И новой барышни те его траты никоим образом не касаются )

х
#22

А вообще тему считаю разводкой с явным намерением вызвать срач (потерпевшм крах) - ГБ, БЖ, дети от прежнего брака, содержанки, вечная мужская ложь - во как много в этом топике заключено повокаций ;)

Всё просто
#23

Да уж, провокаций море)) Дите просит, кольцо дарит... и даже не предлагает при этом совместное проживание. Ты мне роди, а я перезвоню))) Подозрительно темный лошадк)))

Кира
#24

Правильно тут пишут, что настоящий мужчина должен (особенно если в состоянии) и БЖ обеспечить. Ладно, хрен с ней. Но вот не состыковывается как то его благородство с отношением к автору. Путевку не оплатил (ну да ладно, пережила вроде), а чего к себе не зовет, замуж и все такое???

Гость
#25

Мой тоже постоянно говорил, просто доставал меня так дочку хотел. Мне конечно было приятно, но была не совсем готова. А как почувствовала, что хочу, он сразу как-то сдулся, поутих...Всякие страхи у него по поводу всего обнаружились. Вывод - больше говорят, меньше делают

Автор
#26

Девушки, проясняю ситуацию. В браке он построил дом, на участке родителей, там живет сейчас. соответственно квартира была куплена для того, что б жена не имела претензий на дом. Город у нас не Москва, поэтому цены на жилье примерно в 5 раз ниже. Он не богач абсолютно, плюс содержит ребенка фактически целиком, много денег уходит. Я не прошу обсуждать отношени с той семьей, лишь хочу, что б помогли понять - зачем эти разговоры про ребенка, если я ясно дала понять, что до свадьбы ни о какой беременности речи быть не может.

Максимум оставалась у него на пару ночей- в пятницу и субботу, когда не нужно идти на работу. На большее время не предлагает. Но повторюсь, с дочкой познакомил

Автор
#27

По поводу развода, который длился год. Он хотел разойтись мирно с женой, а она давала согласие на развод токо после окончания ремонта в трешке. Доходило до того, что прятала документы. Ну вот когда квартира была готова- жена съехала, развелись. Правда, наши отношения ей до сих пор не дают покоя, хотя у нее уже есть МЧ. Но регулярные истерики, выходки, мотание нервов-все это про нас. Например, запланировали поехать кататься на лыжах, заранее предупредили ее, а накануне она звонит с истерикой, что ее тоже куда-то пригласили и дочку не с кем оставить, хотя все было уже обговорено и она давала согласие.. ну все в таком духе

Автор
#28

Я работаю, себя целиком содержу сама. Думаю, если у нас будет семья, то будет общий бюджет. Но пока что я не гнушаюсь за себя платить, покупать ему дорогие для меня подарки (телефон и тд), иногда могу и в кино билет купить на него,в общем примерно поровну мы друг на друга тратим, но все добровольно

Гость
#29
Автор

По поводу развода, который длился год. Он хотел разойтись мирно с женой, а она давала согласие на развод токо после окончания ремонта в трешке. Доходило до того, что прятала документы. Ну вот когда квартира была готова- жена съехала, развелись. Правда, наши отношения ей до сих пор не дают покоя, хотя у нее уже есть МЧ. Но регулярные истерики, выходки, мотание нервов-все это про нас. Например, запланировали поехать кататься на лыжах, заранее предупредили ее, а накануне она звонит с истерикой, что ее тоже куда-то пригласили и дочку не с кем оставить, хотя все было уже обговорено и она давала согласие.. ну все в таком духе

Ну, всё как я и предсказывала))) Нах вам это? Вы от БЖ никогда не отделаетесь. И не то страшно, что она истерики устраивает, а то, что ваш мужчина этим истерикам потакает и идет у нее на поводу...

Я уже говорила - зачем вы заморачиваетесь "Что да почему?" "А что он думает и что имеет ввиду?" Лучше ответьте себе на вопрос: "Мне нужен этот гемор?" С ребенком познакомил... И что? А вам нужен этот ребенок? Тож мне, осчастливил ***...

Автор
#30

29 -чувства у меня к нему.. не могу просто взять и бросить. У БЖ идет наповоду из-за того, что очень ребенка любит, все для него сделает

Гость
#31

Не обманывайте себя! Найти Вам достойного мужчину!

Любопытнейшая
#32

Автор-как у вас сейчас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: