Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, сменить мужчину?

Мне 35, последние 5 лет есть постоян. мужчина, не предохраняюсь, беременности нет, у него ребенок есть. Пошла к врачу, провериться - она сказала сначала проверим твоего партнера а только потом тебя. " Партнер" проверяться не хочет, ему это не надо. Врач меня проверить без партнера не может. Замкнутый круг. Как мне узнать я могу иметь детей или нет? Что именно надо проверить ?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Спермограмму мужчины в первую очередь, а вам -полное обследование, узи яичников,откройте интернет и узнаете полный список...

Гость
#2

Так, автор, какая разница шикарная у него спермограмма или нет? Мужчина НЕ хочет детей, неужели еще до вас это не дошло????

Вера
#3

я год не могла забеременеть, пошла делать узи нашли полип в цервикальном канале. Сейчас прохожу лечение. А год назад прижигала эрозию. делала узи все нормально было, за год появился полип.

Вера
#4

обследоваться на мой взгляд все равно нужно, так как одна маленькая проблема может привести к куче больших, если не лечиться

Кириллица
#5

Автор, меняйте врача. Ищите вменяемого и грамотного. Если Вам все равно, от кого ребенок, и Вы планируете рожать для себя, то смысл проверять партнера? Есть дамы, которые вообще банком спермы пользуются. И кого им проверять? Гинекологи, вещающие на тему "а у Вас нет детей в 35, что Вы хотите? Вот родите - само отвалится", "а у Вас трое детей в 30, какой же организм такое выдержит? радуйтесь, что вообще живы" и т.п. однозначно посылаются в сад.

Гость
#6

Та же фигня,два года не могу забеременеть,у него ребенок есть.Была у двух разных гинекологов,все говорят начинать надо с проверки мужчины.А он ребенка хочет,а идти к урологу на спермограмму не хочет,думает само все утрясется.А врачи в один голос твердят,что наличие у мужчины ребенка ещё ни о чем не говорит.Проверили меня чисто поверхностно,один раз узи и мазки взяли на инфекции,все в норме,все в порядке, а дальнейшее обследование только после спермограммы партнера.

Гость
#7
Кириллица

Автор, меняйте врача. Ищите вменяемого и грамотного. Если Вам все равно, от кого ребенок, и Вы планируете рожать для себя, то смысл проверять партнера? Есть дамы, которые вообще банком спермы пользуются. И кого им проверять? Гинекологи, вещающие на тему "а у Вас нет детей в 35, что Вы хотите? Вот родите - само отвалится", "а у Вас трое детей в 30, какой же организм такое выдержит? радуйтесь, что вообще живы" и т.п. однозначно посылаются в сад.

В банке спермы все уже проверено.

Алена настоящая
#8
Гость

Та же фигня,два года не могу забеременеть,у него ребенок есть.Была у двух разных гинекологов,все говорят начинать надо с проверки мужчины.А он ребенка хочет,а идти к урологу на спермограмму не хочет,думает само все утрясется.А врачи в один голос твердят,что наличие у мужчины ребенка ещё ни о чем не говорит.Проверили меня чисто поверхностно,один раз узи и мазки взяли на инфекции,все в норме,все в порядке, а дальнейшее обследование только после спермограммы партнера.

все верно. спермограмма и посткоитальный тест. А потом уж вас обследовать. Это стандарты.

автор
#9

1 и 2, читайте внимательно текст - вы отвечаете не в тему. ╧ 6, у меня также, поверхностный осмотр - все нормально. Дальше проверять не хотят. Вопрос - как сделать так, чтобы проверили именно меня в первую очередь, а не партнера. Для тех кто не понял - желание партнера иметь или не иметь детей для меня не важно. Я думаю о себе, а не о партнере.

150 мартини
#10

пойдите к другому врачу, скажите что СГ мужа нормальная,пусть вам назначат фолликулогенез, это на узи отслеживают рост фолликул и выход яйцеклетки и вычисляют точное время овуляции. если фолликулы созревают правильно- то вам назначат препарат и вы в течение 3 дней забеременеете, если фолликулы не вырастают как нужно, вам в следующем цикле сделают стимуляцию яичников и все получится. так что вам не обойтись без УЗИ, фолликулогенеза и анализов на гормоны. а остальное по необходимости.

гостья
#11

и в частной клинике не хотят? вряд ли. там вы платите деньги

Гость
#12

Я и в частную и в государственную ходила,ответ один.Заключение от уролога и спермограму врачу на стол,потом все остальное.

#13

Не совсем понимаю, почему партнеру "это не надо", если Вы собираетесь от него беременеть?

Гость
#14

Стимуллироваться без проверки труб нельзя! это не шутки((

Гость
#15

а вообще, как про меня, Автор(((((( мне тоже 35.только пока мы будем искать другого время женское совсем уйдет. я не поняла, почему Вас нельзя проверить то? в жк берете направление в центры планирования и вперед!

Гость
#16

Меня спокойно проверили в центре репродукции, да на первый прием приходишь с мужем просто для заполнения документов и все. Да и в частной можно провериться, я так и делала. Проверьте проходимость мат.труб, узи плюс гормоны.

Гость
#17
Гость

Я и в частную и в государственную ходила,ответ один.Заключение от уролога и спермограму врачу на стол,потом все остальное.

Поговорите с мужем чтоб он это сделал дома в спец.ёмкость а вы отвезете сами в больницу, там только нужно мне кажеться чтоб эта емкость была в тепле и как можно быстрее привезти. Узнайте у врача можно ли так сделать?

Гость
#18

Иди в банк спермы и сделай искусственную инсеминацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: