Гость
Статьи
Как знакомится на …

Как знакомится на одноклассниках или в контакте?

Девушки, все чаще слышу, что теперь так и знакомятся. подскажите, как знакомиться в таких социальных сетях и лучше ли это чем СЗ? кто знакомился?

шйла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нсть несколько приложений, посвященных знакомству, и группы. Там и знакомятся. Но это в контакте, в одноклассниках я не зарегистрирована и не в курсе

Червяк-тусовщик
#2

На мхого лучше:) Я там постоянно перед поездкой домой знакомлюсь. Тыкаешь кто сейчас на сайте и мотришь тупо понравившееся фотки, ты у них появляешьв гостях. Если понравилась они оценят твою фотку. ДалсЭше смотришь на образование и работу, чтобы понять приблезительно что ето за человек и начинаешь общаться. Все кто тебя оценил судовольствием по болтают с тобой. Вот и всё ето лучше чем СЗ так как в соц сетяобычно знакомые в друзьях и соответственно информация и фотки настоящие.

Гость
#3

Тыкаете кнопочку "сейчас на сайте" начинаете рассматривать фотки понравившихся людей, ставите оценки, потом они в ответ заходят "в гости" тоже оценивают фотки нуи вы им пишите "спасибо за оценки, очень приятно..." и так завязывается общение....

Червяк-тусовщик
#4

3. Млин а я с вопросом" анал буде?" знакомлюсь. То то мне не отвечают взаимностью:(

Перечница
#5

А вам и правда так важно, какую вам оценку поставили???

Гость
#6

5, да при чем тут какая оценка, тут просят научить знакомится, а это повод начать общение....

Крапива
#7
Перечница

А вам и правда так важно, какую вам оценку поставили???

так люди не на сами оценки смотрят, а на человека, который их поставил! И вообще про важность оценок НИКТО не говорил! Ну ты даешь......

шйла
#8

а как узнать, есть ли у него девушка? в контакте ладно, там статус есть, а в одноклассниках я никогда не была зарегистрирована, и даже не знаю, вдруг вот нарвешься на женатого или парня с девушкой, потом проблемы будут((

Гость
#9

Если парень женат или присутствует девушка к которой у него серьезные намерения, то 99% будут либо совместные фотки, либо комментарии и сообщения на форуме в виде "розовых слюней"

.
#10

Вконтакте достаточно приложений и групп для знакомства, приложение "Мои симпатии" "Спросил, увидел, полюбил" группа"Одинокие сердца" и т.д. найдите а поисковике. Вконтакте в группах знакомств на 90% парни сидят, желают знакомиться, выбор для девушек огромен.

#11

В контакте зайдите на страничку к любому другу, и тыкнете там, где написан пол "мужской", далее появится страница со ВСЕМИ мужчинами-парнями, которые зарегистрированы. Далее справа в графе введите то, что обязательно: город, желаемый возраст, статус (в активном поиске),интересы и т.д по вашему усмотрению. Потом вам предложат кандидатуры, вот и выбирайте. Вот именно таким способом познакомилась с отличным парнем из моего города, просто отправила ему сообщение "Привет. Пообщаемся?"

.
#12
Лапуля

В контакте зайдите на страничку к любому другу, и тыкнете там, где написан пол "мужской", далее появится страница со ВСЕМИ мужчинами-парнями, которые зарегистрированы. Далее справа в графе введите то, что обязательно: город, желаемый возраст, статус (в активном поиске),интересы и т.д по вашему усмотрению. Потом вам предложат кандидатуры, вот и выбирайте. Вот именно таким способом познакомилась с отличным парнем из моего города, просто отправила ему сообщение "Привет. Пообщаемся?"

Пусть добавит еще статус не женат, выбор будет еще больше. Создается такое впечатление, что свободных парней в разы больше, чем свободных девушек.

#13

Ну... "не женат" расплывчатое понятие, это может означать и наличие девушки. Хотя, как знаете! Удачи)))

Маргоша
#14

а чего на одноклашках знакомится лучше сайта знакомств? я думала у каждого сайта своя направленность. я все на сайте знакомст зависаю :) www.lovelys.ru

никита
#15

привет всем кто меня знает это шумиленко никита учусь ккутт мой ник в аське 360353036

СЕРГЕЙ
#16

можно свами познакомится

Я)
#17
.

Пусть добавит еще статус не женат, выбор будет еще больше. Создается такое впечатление, что свободных парней в разы больше, чем свободных девушек.

Так и есть)

влад
#18

фигня

влад
#19

не правда

Гость
#20
СЕРГЕЙ

можно свами познакомится

оля 80634310141

Гость
#21
Гость

оля 80634310141

Гость
#22
шйла

а как узнать, есть ли у него девушка? в контакте ладно, там статус есть, а в одноклассниках я никогда не была зарегистрирована, и даже не знаю, вдруг вот нарвешься на женатого или парня с девушкой, потом проблемы будут((

Я не женатый, познакомимся?

Гость
#23
.

Вконтакте достаточно приложений и групп для знакомства, приложение "Мои симпатии" "Спросил, увидел, полюбил" группа"Одинокие сердца" и т.д. найдите а поисковике. Вконтакте в группах знакомств на 90% парни сидят, желают знакомиться, выбор для девушек огромен.

похоже на сайт знакомств где парней дофига, а девушек почти нет! и с кем же парням тогда знакомиться?

Гость
#24
.

Пусть добавит еще статус не женат, выбор будет еще больше. Создается такое впечатление, что свободных парней в разы больше, чем свободных девушек.

Клякса

В контакте зайдите на страничку к любому другу, и тыкнете там, где написан пол "мужской", далее появится страница со ВСЕМИ мужчинами-парнями, которые зарегистрированы. Далее справа в графе введите то, что обязательно: город, желаемый возраст, статус (в активном поиске),интересы и т.д по вашему усмотрению. Потом вам предложат кандидатуры, вот и выбирайте. Вот именно таким способом познакомилась с отличным парнем из моего города, просто отправила ему сообщение "Привет. Пообщаемся?"

Так и есть парней в разы больше, я тоже хочу познакомиться, но никак не получается...

Гость
#25
Гость

Так и есть парней в разы больше, я тоже хочу познакомиться, но никак не получается...

Пробуй ещё, и ещё, рано или поздно добьешься своего

Анастасия
#26

Познакомлюсь с интересным молодым человеком 21-27 лет))

http://www.odnoklassniki.ru/ss.anastasiya

Гость
#27
шйла

Девушки, все чаще слышу, что теперь так и знакомятся. подскажите, как знакомиться в таких социальных сетях и лучше ли это чем СЗ? кто знакомился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: