Гость
Статьи
Мужчины совсем не …

Мужчины совсем не обращают внимание

Уже не знаю, что делать.Пробовала менять имидж и т.п.- но ситуация мало изменилась.Понимаю, что что-то надо менять в себе, но вопрос что.Как-то разговаривали с приятельницей на эту тему,и она сказала, что мужчины чувствуют за три версты, если женщине не хватает мужского внимания, и это и в свою очередь оттлакивает. И еще- что мужчины не притягиваются потому, что я не люблю себя.Я пробовала делать шаги сама, но это вызвало только неприязнь со стороны мужчин.Не знаю, как быть..

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Та же фигня, автор. Никогда, с самой юности не пользовалась успехом у мужчин, уже привыкла к этому, хотя до сих пор не могу понять, почему. Без уродстов, лицо миловидное, одета нормальное, не вычурно. Короче, обыкновенная среднестатистическая девушка (теперь женщина) а мужики реагируют, словно я из воздуха. Ничего не понимаю, всю жизнь с этим живу.

Гость
#3
Подруга

Стань гламурной, все мужчины буду у твоих ног!

Фигня

Ирина
#4

Да автор, а представьте что женщины говорят что я красивая-а мужики не воспринимают. Они ленивые стали. Бегать, ухаживать стало атавизмом. Вам надо самой понравившегося кавалера провоцировать на иннициативу. Я вот очень серьезная, а подруга моя кокетка-хохотушка 90 кг живого веса-нарасхват. Показывайте мужчине что он вам нравится и улыбайтесь почаще.

Наташа
#5

У меня та же ситуация.Причем внешность хорошая, одеваюсь индивидуально, есть хорошая работа.Но чем-то отталкиваю.Глупо, но начинаю приходить к выводу(кроме всего прочего, имею перед глазами примеры других женщин с подобной проблемой), что в нешность, имидж тут не при чем.Как и умение общаться- тоже не всегда причина.Не знаю, в чем дело- может, флюиды какие-то не такие...

Наташа
#6
Ирина

Да автор, а представьте что женщины говорят что я красивая-а мужики не воспринимают. Они ленивые стали. Бегать, ухаживать стало атавизмом. Вам надо самой понравившегося кавалера провоцировать на иннициативу. Я вот очень серьезная, а подруга моя кокетка-хохотушка 90 кг живого веса-нарасхват. Показывайте мужчине что он вам нравится и улыбайтесь почаще.

А как объяснить то, что когда проявляешь инициативу, мужчины начинают очень злиться и отбрыкиваться?

Правда
#7

везёт вам девки, а я страшная. мне ещё хуже

Наташа
#8

У меня был случай,я показала мужчине, что он мне нравится.В ответ- полная холодность и неприязненное отношение.

Наташа
#9
Правда

везёт вам девки, а я страшная. мне ещё хуже

Дело не в красоте.Масса примеров, когда женщины даже с явными недостатками во внешности-нарасхват.

Правда
#10

9 - ну не скажи. хорошая мордашка покроет короткие кривые ножки

Гость
#11

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

Гость
#12
Правда

везёт вам девки, а я страшная. мне ещё хуже

Значит, недостаточно. Иначе обращали бы).

Барби Блю
#13

Вы просто не чувствуете себя сексуальной и не нравитесь себе самой, поэтому мужчины вас не замечают

Гость
#14

А сколько вам лет, автор?

Гость
#15

Это опять я, гость номер 11: написала как чукча в ссылке. Имелось ввиду, что штабелями НЕ укладывала. Извините. Транслит и ногти длинные на 2 подряд клавиши попадают:)

#16
Гость

ПодругаСтань гламурной, все мужчины буду у твоих ног!Фигня

Нет,а че?Если лет до 23 ёх,то в блондиночку покрасилась ,розовый бантик нацепила,улыбочку до ушей и губки пельмешками.Всё.Половина у твоих ног.

Гость номер 11
#17
Гость

А сколько вам лет, автор?

----------------

Да разве же в этом дело....

#18
Гость

...мужики реагируют, словно я из воздуха. Ничего не понимаю, всю жизнь с этим живу.

А с чего вы решили, что они должны по другому реагировать? В глянцевом журнале прочитали?

Гость
#19

Гость 11, а подскажите, если не секрет, естественно, как вы профессионально, чтобы объект не догадывался, флиртуете?

Гая
#20

А может, вся беда в том, что вас не покидает навязчивая мысль- кому- то понравиться? А так-согласна с ╧ 11.

Думаю, просто надо быть интересным человеком, следить за собой, но делать это не для кого-то(в частности- для мужчин), а прежде всего- для себя.

Правда
#21
Гость

Значит, недостаточно. Иначе обращали бы).

угу)))))))

Гость
#22
Василек

Гость

...мужики реагируют, словно я из воздуха. Ничего не понимаю, всю жизнь с этим живу.

А с чего вы решили, что они должны по другому реагировать? В глянцевом журнале прочитали?

Что значит: по другому реагировать? Просто пытаться заговорить, познакомиться. Ведь другие как-то знакомятся, женятся и пр. Странный у вас вопрос.

Правда
#23

вообще конечно надо на авторшу глянуть. а то так можно до бесконечности гадать что там не так

Гость
#24

[quote="Наташа"]У меня был случай,я показала мужчине, что он мне нравится.В ответ- полная холодность и неприязненное отношение.[/quot

Наташа, если не секрет, как именно вы показали? Может на шею к нему прыгнули с криками "я твоя"? Тогда и понятно его отношение..

#25

Выложите фото, мы скажем, что с вами не так...

Гость
#26
Гость

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

А богатые были-то?

Гость
#27

У вас просто изюминки нет))) Либо просто она такая экслюзивная, что пока не нашелся её ценитель.

Со мной тоже всю жизнь никогда не знакомились мужчины. Я не урод, вполне себе нормальная девушка. А потом я познакомилась со своим мужем..) И он мне сказал, почему так происходит. Оказывается, когда я иду куда-то, особенно если в своих мыслях, у меня становится очень злой взгляд. Такой, что подойти страшно. Как будто убью)) Потом я ещё поспрашивала знакомых, и правда-злая я, оказывается :) Но мне, в общем-то, все равно всегда было.

Гость
#28

*эксклюзивная

#29

Чет вы зациклились на вашей проблеме))

Начните мыслить оптимистично))

Постарайтесь просто быть независимой, свободной) Вот увидите, что без постоянного внимания со стороны мужчин можно прожить))) Когда вы поймете это, то и проблема ваша, надеюсь, исчезнет так, как вы будете увлечены другим, и это проблема решиться автоматически)) Внимание мужчин не должно быть вашей целью. Поставте перед собой другую цель так, как эту вы не в состояние самостоятельно достичь))

Наташа
#30
Гость

У меня был случай,я показала мужчине, что он мне нравится.В ответ- полная холодность и неприязненное отношение.[/quot Наташа, если не секрет, как именно вы показали? Может на шею к нему прыгнули с криками "я твоя"? Тогда и понятно его отношение..

Нет, на шею я не вешалась.Просто слегка пофлиртовала и не более.Он отреагировал очень холодно.Я после этого перестала

вообще на него обращать внимание.И вот так всегда..И со всеми.

Правда
#31

случай был: значицо была я тогда глубоко замужем(верная примерная жона, на других ни-ни) ну и поехала прикупить кой-чего для дому в икеа. хожу-брожу сморю гора тапок навалена, стала смотреть размеры, ну и спрашиваю у мужика рядом ковыряющегося в тех же тапках - вы не знаете они тут все одного размера? он - не знаю. Ну я поковырялась и иду дальше, долго ещё ходила, потом снова фигакс чёта меня заинтересовало, стою выбираю и снова что-то спросить хочу у того кто рядом ковыряется, а это опять этот же мужик. ну я улыбнулась (без всякой там задней мысли познакомиться пофлиртовать или ещё чего там) ну и дальше поползла. кароче. дело движется к кассе. я шагаю смело и тут... снова этот мужик мерещится. меня увидел и давай тикать к другой кассе. я сама стреманулась испугалась и тоже ломанулась к противоположной от него кассе.

мужик стреманулся, а я ведь совершенно случайно на него наталкивалась

Гость номер 11
#32
Гость

Гость 11, а подскажите, если не секрет, естественно, как вы профессионально, чтобы объект не догадывался, флиртуете?

------------------

Конечно же не секрет! И отвечу я Вам с удовольствием! Люди обоих полов терпеть не могут, когда на них охотятся, но зато любят, когда ими искренне интересуются без каких-либо планов на них. Самое главное - это искренний интерес к человеку, именно, как к человеку, открытая улыбка, умение поддержать разговор и полное отсутствие внимания к "обьекту" как к сексуальной добыче. Интерес должен быть чисто дружеский, а самое главное - ненавязчивый. Но это только первая часть процесса. После того, как мужчина увидит в вас БЕЗОПАСНОГО соеседника, нужно суметь заинтересовать собой. А для этого нужно что-то из себя представлять. Все просто, в любой бабской книжке написано, что начинать надо с себя.

Не знаю, че меня тут так расперло сегодня, я обячно молча читаю и посмеиваюсь. Просто иногда хочется что бы девочки открыли глаза и поняли, что дело не в возрасте, внешности, количестве детей и денег и что мужики в большинстве своем тоже люди и хотят того же, что и мы. Только ищут совершенно другими путями:)

Правда
#33

а вы говорите пофлиртовала. их ваще замечать не надо

Гость номер 11
#34
Гость

Гость

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

А богатые были-то?

-------------------------

Были, душечка, и богатые:). Например мой второй муж, от которого я 7 лет назад ушла в развод. Отличный человек! У нас общий ребенок. Прекрасный отец и до сих пор верный друг. Ухажеры тоже все были не бедные, но я сама при замечательной работе и не менее замечательной зарплате. Живу не в Россие, если есть какие-то вопросы.

Гость
#35

Автор, а сами то вы мужчин любите? Или только ждете любви и внимания от них? Если не любите, считаете их сволочами, то мужчин у вас не будет.

Марьяна
#36
Гость номер 11

ГостьГость

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

А богатые были-то?-------------------------

Были, душечка, и богатые:). Например мой второй муж, от которого я 7 лет назад ушла в развод. Отличный человек! У нас общий ребенок. Прекрасный отец и до сих пор верный друг. Ухажеры тоже все были не бедные, но я сама при замечательной работе и не менее замечательной зарплате. Живу не в Россие, если есть какие-то вопросы.

Один вопрос есть - почему вы пишите в Россие???? Безграмотная?

Марьяна
#37
Марьяна

Гость номер 11ГостьГость

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

А богатые были-то?-------------------------

Были, душечка, и богатые:). Например мой второй муж, от которого я 7 лет назад ушла в развод. Отличный человек! У нас общий ребенок. Прекрасный отец и до сих пор верный друг. Ухажеры тоже все были не бедные, но я сама при замечательной работе и не менее замечательной зарплате. Живу не в Россие, если есть какие-то вопросы.Один вопрос есть - почему вы пишите в Россие???? Безграмотная?

Хотя это уже два вопроса )) На второй можете не отвечать, это было утверждение.

Гость
#38

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

Гость
#39

Мне только так на это наплевать -кто бы знал. ЗЩамужем и счастлива, и черт с ними с мужчинами)).

Гая
#40
Наташа

Гость

У меня был случай,я показала мужчине, что он мне нравится.В ответ- полная холодность и неприязненное отношение.[/quot Наташа, если не секрет, как именно вы показали? Может на шею к нему прыгнули с криками "я твоя"? Тогда и понятно его отношение..

Нет, на шею я не вешалась.Просто слегка пофлиртовала и не более.Он отреагировал очень холодно.Я после этого перестала вообще на него обращать внимание.И вот так всегда..И со всеми.

Думаю, причина обозначена в посте 32.Нужно, чтобы мужчина увидел в вас безопасного собеседника.Ну и:"Самое главное - это искренний интерес к человеку, именно, как к человеку, открытая улыбка, умение поддержать разговор и полное отсутствие внимания к "обьекту" как к сексуальной добыче".

Гость номер 11
#41
Марьяна

Марьяна

Гость номер 11ГостьГость Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:). А богатые были-то?------------------------- Были, душечка, и богатые:). Например мой второй муж, от которого я 7 лет назад ушла в развод. Отличный человек! У нас общий ребенок. Прекрасный отец и до сих пор верный друг. Ухажеры тоже все были не бедные, но я сама при замечательной работе и не менее замечательной зарплате. Живу не в Россие, если есть какие-то вопросы.Один вопрос есть - почему вы пишите в Россие???? Безграмотная?

Хотя это уже два вопроса )) На второй можете не отвечать, это было утверждение.

-------------

Безграмотная, конечно. Уже 15 лет пишу и говорю в основном по-английски. Но хочу заметить, что все равно моя грамотность на 10 порядков выше многих тут обитателей, живущих на родине, с 2мя высшими образованиями. "Россие" потому что путаю падежи, лет 7 назад началось. Язык уходит, когда им мало пользуешся, с этим ничего не поделаеш.

Гость19
#42

Гость11, спасибо большое, что ответили!! Очень полезная информация, все так и есть!

Гость
#43
Марьяна

МарьянаГость номер 11ГостьГость

Это от того, что изюму в вас нет. Я внешности самой обыкновенной всегда была. Невысокая, можно было бы похудеть на несколько кг. Лицо милое, но не из тех на кого на улице оборачиваются. Но я никогда не старалась никому понравится, мне все равно. За собой слежу умеренно, не парюсь если не накрашена или без маникюра. Но зато флиртую профессионально, обьект даже не догадивается, что его "кадрят". Ну и собой умею заинтересовать, поскольку я действительно очень интересная, именно как личность. Мужики всегда было. Штабелями укладывала, но косяком шли и продолжают идти:). Извините, если что не так. А то сама себя не похвалишь, целый день ходишь как оплеваная:).

А богатые были-то?-------------------------

Были, душечка, и богатые:). Например мой второй муж, от которого я 7 лет назад ушла в развод. Отличный человек! У нас общий ребенок. Прекрасный отец и до сих пор верный друг. Ухажеры тоже все были не бедные, но я сама при замечательной работе и не менее замечательной зарплате. Живу не в Россие, если есть какие-то вопросы.Один вопрос есть - почему вы пишите в Россие???? Безграмотная?

Хотя это уже два вопроса )) На второй можете не отвечать, это было утверждение.

ммм на работе трепку устроили?)))

Гая
#44
Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

А как тогда объяснить то, что женщины с явными погрешностями в лице, например, с длиннющим носом, привлекают внимание???

Все-таки дело в шарме, сексуальности.

#45

Дамы, просто нынче ваш браз (образ женщины) вызывает слишком много асоциаций с вечной нехваткой денег, постоянное недовольство..., и каждодневный вынос мозга по мелочам.

поэтому мужики и шарахаются.

Гость
#46
Гая

Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

А как тогда объяснить то, что женщины с явными погрешностями в лице, например, с длиннющим носом, привлекают внимание??? Все-таки дело в шарме, сексуальности.

А все в том же, нос длинный, а в лице все сложилось так, что дама смотриться по меньшей мере интересно. Даже не знаю кого в пример привести, может быть Ахматову. Нос длинный - а лицо скульптурное. Недаром ее Модильяни писал.

#47
Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

Внешность конечно имеет важнейшее значение, но вот есть маленькая неувязочка. У меня на работе, действительно красивые девушки всё плачут, что с мужиками беда, а "крокодилицы" уже давно замужем и с детьми...

#48
Гая

Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

А как тогда объяснить то, что женщины с явными погрешностями в лице, например, с длиннющим носом, привлекают внимание??? Все-таки дело в шарме, сексуальности.

на самам деле дело в женственности.

Гая
#49
Злой дохтер

Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

Внешность конечно имеет важнейшее значение, но вот есть маленькая неувязочка. У меня на работе, действительно красивые девушки всё плачут, что с мужиками беда, а "крокодилицы" уже давно замужем и с детьми...

Злой дохтер

Гость

ДЕЛО ВО ВНЕШНОСТИ И ТОЛЬКО В НЕЙ . Не мучайте себя, если вы не нравитесь мужчинам -вы некрасивы. Бывает так, что черты лица неплохие, а в лице не складываеться все, гармонии нет. Это я вам как художница говорю. Сама интересная по моему вполне, творческий все таки человек. Но личико подкачало. Так вот, тоже не обращали внимание никогда, хотя со мной есть о чем поговорить.

Внешность конечно имеет важнейшее значение, но вот есть маленькая неувязочка. У меня на работе, действительно красивые девушки всё плачут, что с мужиками беда, а "крокодилицы" уже давно замужем и с детьми...

Вот и я нечто подобное постоянно замечаю.

#50
Наташа

Нет, на шею я не вешалась.Просто слегка пофлиртовала и не более.Он отреагировал очень холодно.Я после этого перестала

вообще на него обращать внимание.И вот так всегда..И со всеми.

Как именно ты "пофлиртовала"?