Гость
Статьи
Мужчины не уходят в …

Мужчины не уходят в никуда!!!

Если ваш мужчина предлагает остаться друзьями, говорит, что хочет побыть один, разобраться в себе, или что он запутался и не знает, что чувствует к вам, то это не значит, что он будет сидеть и думать над своими чувствами или вашими отношениями. Я так думаю, что он на этот момент либо в поиске, либо кто-то замаячил на горизонте - новая или хорошо забытая старая девушка. И буквально через неделю-две он может быть уже с другой. Как вести себя девушке, когда мужчина ушел "на перезагрузку" и предложил остаться друзьями, при этом перестав звонить. У кого такие "задумчивые" мужчины были (или есть)? Мнения о том, чтобы забыть или забить и так понятны, но если хочется именно с ним, зацепило, так сказать....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость666
#1

а может и правда хочет пораздумывать. я тоже делала подобные перерывы. правда, планировала на месяц, а в итоге через 3 дня опять вместе были. и он в свою очередь так уходил на месяц. правда говорил, что навсегда))

Майкл Дж.
#2

Почему так категорично? Мне кажется, еще как уходят в никуда. А потом судьба предоставляет новые возможности.

Нет ну наверное есть и такие, что автор описал.

Гость
#3

Уходить.

Дальше будет только хуже.

Керен
#4

По моему опыту, люди не уходят КУДА, а уходят ОТКУДА.

#5
Автор

Как вести себя девушке, когда мужчина ушел "на перезагрузку" ....

начинать искать другого

Автор
#6

Про другого - мнения понятны. Я спрашивала, есть ли возможность каким-то образом вывести отношения на новый уровень, и что для этого делать?

Керен
#7

Да трудновато будет.

ПАНДОРА
#8

тогда все что Вы написали отношения к делу не имеет. Вы скажите, что у вас не так и из-за чего пошёл перезагружаться. и насоветуем.

Гость
#9

. Я так думаю, что он на этот момент либо в поиске, либо кто-то замаячил на горизонте - новая или хорошо забытая старая девушка.

Да это так.а если это муж то вообще труба!

#10
Автор

Если ваш мужчина предлагает остаться друзьями, говорит, что хочет побыть один, разобраться в себе, или что он запутался и не знает, что чувствует к вам, то это не значит, что он будет сидеть и думать над своими чувствами или вашими отношениями. Я так думаю, что он на этот момент либо в поиске, либо кто-то замаячил на горизонте - новая или хорошо забытая старая девушка. И буквально через неделю-две он может быть уже с другой. Как вести себя девушке, когда мужчина ушел "на перезагрузку" и предложил остаться друзьями, при этом перестав звонить. У кого такие "задумчивые" мужчины были (или есть)? Мнения о том, чтобы забыть или забить и так понятны, но если хочется именно с ним, зацепило, так сказать....

так и вижу нескончаемый поток мужчин, уходящих в никуда, в бесконечную бездну, где царит тьма, холод и ужас. да, и оттуда никто еще не возвращался...

Майкл Дж.
#11
Karl

так и вижу нескончаемый поток мужчин, уходящих в никуда, в бесконечную бездну, где царит тьма, холод и ужас. да, и оттуда никто еще не возвращался...

)))))) насмешили правда)))

чувак
#12
Karl

так и вижу нескончаемый поток мужчин, уходящих в никуда, в бесконечную бездну, где царит тьма, холод и ужас. да, и оттуда никто еще не возвращался...

сюда чтоль?

http://lleo.aha.ru/na/

Шана
#13

У меня уходил два раза и в никуда - это точно. Через месяц приходил обратно, валялся в ногах, чтобы приняла. Ну дура была - принимала. Через какое-то время опять начиналось: "Не знаю, что со мной, не могу разобраться", плакал, но уходил. И приходил. Все нервы вымотал. В итоге когда ушел в очередной раз, а потом было похоже, что опять хотел дать заднего, я не пустила. Еще и к тому времени познакомилась с другим, потом и замуж за него вышла, по большой любви. И рада до ужаса, чтос прошлым покончено.

Гость
#14

Знакомая ситуация. Автр прав. Мой МЧ так раз выдал, мол хочу побыть один, подумать, отдохнуть, разобраться в себе. Как оказалось опять снюхался с бывшей и вовсю резвился с ней. Неприятно было. Но и я не дура, поняла всё сразу. Занялась поисками нового. И уже 6 лет счастлива с любимым мужчиной! А тот, потом приполз через 3 недели умолял простить и принять обратно, какой я мол дурак, прости, люблю. Но не тут то было. Уж сильно больно мне было. Да и новые романтические отношения у мея начинались, совсем не до этого козла было. Девочки, цените себя!

Гость
#15

Если Ваш мужчина Вам так говорит, то это в принципе значит, что он вовсе не хочет Вас бросать. Он хочет порезвиться с новой телкой. но так, невсерьез. Поэтому Вас он оставляет типа как насиженное место. Вернется, когда та баба надоест. Так что - что Вам делать7 Делать вид, что ничего не происходит. Да-да, дорогой, иди, конечно, подумай! Мы такие молодые. нам надо друг от друга отдохнуть, ты прав! Главное - с правдопободием. Потренируйтесь сначала перед зеркалом, репетируйте про себя. Поверьте в эти с лова. сами. И когда он вернется, он Вам будет уже на фиг ен нужен )))

Гость
#16

Мужики и правда в "никуда" не уходят, только если что-то запредельное выкинешь (трахнешь брата или бросишь в него ножом).

Майкл Дж.
#17

12, прикол))))) еще больше насмешили)))) "оно любит вас")))))

Майкл Дж.
#18

упс. Сорри!

Автор
#19

13. Шана, а Вы этот месяц не созванивались? Тяжело просто, он молчит, а я навязываться не хочу. Обещал встречаться, "дружить" так сказать, звонить обещал и все, тишина...

Гость
#20

Автор ищите нового, с этим вряд ли что получится,цените себя других полно

Гостюг
#21
Керен

По моему опыту, люди не уходят КУДА, а уходят ОТКУДА.

Откуда(От кого) - в данном случае синоним - вникуда:о0

Брэдди
#22

Пускай уходят хоть куда, я чет как представила, что они все резко ломанулись возвращаться, поплохело :)

Мужик
#23

Я вот тоже для себя такое правило вывел - женщины уходят "ОТ" а мужчины уходят "К"

testbot
#24

Всё именно так, но в точности до наоборот. Как раз таки женщины "в никуда" никогда не уходят. Они сначала подыскивают тебе замену, а потом соскакивают. Это называется "принцип обезьяны" - пока обезьяна за новую ветку как следует не схватится, старую не отпустит.

Мария
#25

Уходят в никуда, ещё как уходят! Если хотят попить по несколько дней, чтобы жена не звонила, не дёргала, то и говорят, что устал.Это,в основном, когда дома его чрезмерно опекают(что одел, что поел,во сколько будешь, с кем ты и т.д.?).Вот и убегают от мамочки-жены, чтобы побыть "взрослыми".

Гость
#26

Иногда мужчины уходят в никуда. Ставят сразу точку в отношениях. Но согласна с тем что не потому что не хочет других женщин, как раз просто изменять не хочет, а хочет других ощущений с другими женщинами. Как правило если мужчина решил уйти в никула, он сразу будет в активном поиске. Сайты знакомсив, бывшие..с кем когда общался и т.д....так было у меня...не стал изменять, но в этот же день сидел на сз с новыми фотками

Аня
#27
Шана

У меня уходил два раза и в никуда - это точно. Через месяц приходил обратно, валялся в ногах, чтобы приняла. Ну дура была - принимала. Через какое-то время опять начиналось: "Не знаю, что со мной, не могу разобраться", плакал, но уходил. И приходил. Все нервы вымотал. В итоге когда ушел в очередной раз, а потом было похоже, что опять хотел дать заднего, я не пустила. Еще и к тому времени познакомилась с другим, потом и замуж за него вышла, по большой любви. И рада до ужаса, чтос прошлым покончено.

а вот это уже проблемы с психикой и головой у мужчины. только такие и могут уйти так, а остальные уходят всегда к кому-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: