Гость
Статьи
Скажите как выдумаете …

Скажите как выдумаете зачем постоянно звонит бывшая мужа?Кто сталкивался с подобным?

Очень нужно. Помогите понять... Муж расстался с ней осенью 2006 года, она уехала от него к другому в другую страну и сразу вышла замуж. В начале 2007 года мы с ним познакомились и через год поженились. Он говорит что она ему писала письма постоянно и он ей отвечал, потом сказал ей оставить его в покоеИ вот уже наверное полтора года она звонит ему на мобилу и он ее никогда не берет!!! Письма ее удаляет. А она не отстает. На фото с ее мужем она выглядит идеально счастливой парой. Такой вопрос, она его любит до сих пор как думаете?Неужели ей не понятно,что не нужна ему? Зачем так унижаться.А на днях она обнаглела и позвонила на домашний номер! Я решила снять трубку и она была в шоке судя по голосу. Я ее отшила.Муж только посмеялся и все, когда рассказала.Кто с подобным сталкивался? Буду рада кто ответит.

катя
111 ответов
Последний — Перейти
Верооко
#1

Завись ,что у бывшего мужа все ОК.Не переживайте, он не поведется.Главное,не устраивайте разносов.Терпения и мудрости!!!

катя
#2
Верооко

Завись ,что у бывшего мужа все ОК.Не переживайте, он не поведется.Главное,не устраивайте разносов.Терпения и мудрости!!!

Нет разносов я почти не устраиваю, как вы думаете будет человек звонить бывшим если в любовных отношениях все идеально? Она еще сказала перед расставанием, что так как меня ты никого не полюбишь и всегда будешь обо мне думать.

#3

полтора года звонит? может, телефончик-то муж только при вас не берет?

Гость
#4

скучно тетке

#5

Я иногда тоже своему бывшему мужу звоню,т.к прожили вместе много лет,есть общий ребенок,когда приезжаю в его город,то моожем встретиться посидеть кофе попить.обменяться новостями,и при этом нет никакого сексуального подтекста,такое ощущение,что мы просто друзья.

#6

Хотя такая ситуация может быть двояка,если звонит бывшая жена моего нынешнего мужа,то меня это конечно бесит,еще и по всяким мелочам,но она до сих пор одна,может быть поэтому и раздражает.

Она самая
#7

Это в ее мозгу, теплица надежда, что у бывшего, да без нее, будеть все очень хреново...

катя
#8
Груша

полтора года звонит? может, телефончик-то муж только при вас не берет?

нет не только при мне. Я проверяла. как только код ее страны высвечивается(а звонит она часто с разных 3 номеров), он никогда не берет. Всегда пропущенный.

катя
#9
Лукавая

Я иногда тоже своему бывшему мужу звоню,т.к прожили вместе много лет,есть общий ребенок,когда приезжаю в его город,то моожем встретиться посидеть кофе попить.обменяться новостями,и при этом нет никакого сексуального подтекста,такое ощущение,что мы просто друзья.

Они только год прожили и она уезжала 2 раза от него, ругались постоянно(он говорил). Детей нет.

Брэдди
#10

Он ей денег должен? )

катя
#11

Лукавая она даже женой его не стала предпочла другого.

катя
#12
Брэдди

Он ей денег должен? )

не=)

#13

"А на днях она обнаглела и позвонила на домашний номер! Я решила снять трубку и она была в шоке судя по голосу." а что в шоке? не знала о вашем существовании?

Д-те
#14
Груша

"А на днях она обнаглела и позвонила на домашний номер! Я решила снять трубку и она была в шоке судя по голосу." а что в шоке? не знала о вашем существовании?

Ну он же трубку не берет, вот она и не знает)) Может вообще думала, что он с собой покончил, вот и названивает, волнуется))

Шкода:)
#15

Может стоит все-таки мужу трубку взять и поговорить? Может, случилось чего...

Гость
#16

Да уж, ну и муж у вас. Урод какой-то.

катя
#17
Д-те

Ну он же трубку не берет, вот она и не знает)) Может вообще думала, что он с собой покончил, вот и названивает, волнуется))

ннет мобила включена у него постоянно=) знает она что он специально не берет. Может так мстит.

катя
#18
Груша

"А на днях она обнаглела и позвонила на домашний номер! Я решила снять трубку и она была в шоке судя по голосу." а что в шоке? не знала о вашем существовании?

Знала знала, но все равно не ожидала меня услышать.

Ирис
#19

Если опять будет звонить,возьмите трубку сами,и спросите,что звонит,может что передать и т.д. и т.п. Пару раз на Вас нарвется,и вот уведите больше не будет звонить.

Ирис
#20

А вообще странно,что Ваш муж не может с этим сам разобраться и покончить с этим раз и навсегда.

Гость
#21

Нарваться можно на мину.

катя
#22
Ирис

А вообще странно,что Ваш муж не может с этим сам разобраться и покончить с этим раз и навсегда.

я думаю ему это доставляет удовольствие, как месть. Правда я тоже этого не понимаю. Отшить и все.

Ирис
#23

Ну,если он не может,то возьмите сами и отшейте ее! Вообще она какая-то больная,наверное!

катя
#24
Шкода:)

Может стоит все-таки мужу трубку взять и поговорить? Может, случилось чего...

да ничего не случилось. С мужем два голубка=)

Гость
#25

В том-то и дело, что у них там, видимо, была какая-то некрасивая история, раз ее так распирает. Он, видимо, не смог ее удержать и привлечь чем-то реальным. Теперь вот ореол неприступности держит, а тетка села на крючок. Может, самолюбива очень.

катя
#26
Ирис

Ну,если он не может,то возьмите сами и отшейте ее! Вообще она какая-то больная,наверное!

Она звонила второй раз на домашний. Он не берет мобильный, решила домой звонить. Второй раз я ее отшила.

Гость
#27

Не похоже, чтобы вы были, как 2 голубка что-то.

Гость
#28

Что же за женщины были у вашего мужа, если приходится их отшивать?

#29
Груша

полтора года звонит? может, телефончик-то муж только при вас не берет?

+1.

катя
#30
Гость

В том-то и дело, что у них там, видимо, была какая-то некрасивая история, раз ее так распирает. Он, видимо, не смог ее удержать и привлечь чем-то реальным. Теперь вот ореол неприступности держит, а тетка села на крючок. Может, самолюбива очень.

У них там была сильная любовь страсть и жуткая ревность друг к другу.(я так поняла из рассказа мужа) и что они расстались любя это точно.

катя
#31
Гость

Не похоже, чтобы вы были, как 2 голубка что-то.

имею ввиду то что его бывшая и ее нынешний муж.

катя
#32
Кареглазка

+1.

я уже писала выше. как только код ее страны высвечивается(а звонит она часто с разных 3 номеров), он никогда не берет. Всегда пропущенный. Я проверяла.

#33
катя

Кареглазка

+1.

я уже писала выше. как только код ее страны высвечивается(а звонит она часто с разных 3 номеров), он никогда не берет. Всегда пропущенный. Я проверяла.

Автор, ну, вряд ли женщина там какая-то невменяемая, чтобы названивать столько времени в "пустоту".

катя
#34

Кареглазка Не знаю, но факт остается фактом.

Гость
#35

ну пусть тогда играются в эти игрушки. вы ничего не сделаете с упертыми и самолюбивыми людьми

Ирис
#36

Может мужу номер сменить? Если он так не хочет с ней общаться!

Верооко
#37
катя

Верооко

Завись ,что у бывшего мужа все ОК.Не переживайте, он не поведется.Главное,не устраивайте разносов.Терпения и мудрости!!!

Нет разносов я почти не устраиваю, как вы думаете будет человек звонить бывшим если в любовных отношениях все идеально? Она еще сказала перед расставанием, что так как меня ты никого не полюбишь и всегда будешь обо мне думать.

Если у Вас все ОК ,то не дергайтесь.А почти каждая женщина при разводе говорит ,что "такой больше не будет."Стереотип мышления.Да и Вашему мужу "клона" жены бывшей не надо.Поэтому он счастлив с Вами.Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ И ВЕРЬТЕ МУЖУ И СЕБЕ!!!!!

Гость
#38

денег наверное должен. я своему бывшему по этому поводу названиваю как раз. и не только я

Гость
#39

Да автор , вроде, и не переживает. Если нет в жизни интриги, то хоть за чужой счет погрузиться охота из-за чего-нибудь

муся. одна из многих.
#40

как вы узнали,что она в шоке? она сама сказала?

типа(голосом ренаты литвиновой): я в шоке...

не хочется глумиться, но у вас что номера с 2006-го года не меняются, мобильный мужа меня интересует.

Д-те
#41

Интересно, а как часто она звонит? Раз в месяц, раз в год на ДР? Каждую неделю?

катя
#42

муся не менялись номера. Он не будет его менять.

катя
#43
муся. одна из многих.

как вы узнали,что она в шоке? она сама сказала?

типа(голосом ренаты литвиновой): я в шоке...

не хочется глумиться, но у вас что номера с 2006-го года не меняются, мобильный мужа меня интересует.

Ну голос был ошарашенный и недовольный и молчание долгое.

катя
#44
Д-те

Интересно, а как часто она звонит? Раз в месяц, раз в год на ДР? Каждую неделю?

примерно раз в 2 недели так точно. Иногда чаще.

катя
#45
Гость

денег наверное должен. я своему бывшему по этому поводу названиваю как раз. и не только я

это точно нет.

Гость
#46

если бы ему не нравилось: сменил бы номера. потому что навязчивые поклонники напрягают.

катя
#47
Ирис

Может мужу номер сменить? Если он так не хочет с ней общаться!

так он и не хочет менять. Контактов очень много в телефоне. Он говори а зачем?! Ненужные люди звонят я просто не беру трубку и все. Так говорит.

катя
#48
Гость

если бы ему не нравилось: сменил бы номера. потому что навязчивые поклонники напрягают.

Я думаю, что ему нравится это.

Гость
#49

а вы боитесь чего чтоли? или вы ревнуете?

Д-те
#50
катя

муся не менялись номера. Он не будет его менять.

А ответить ей и сказать, чтоб больше не звонила, слабо? Или это у них игра такая?))