Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с девушкой-овном

Првиет всем! Вобщем встречаюсь я с девушкой-овном (чтобы больше не писать "девушка-овен", назову ее имя - Катя) около года, вроде бы у нас с ней все нормально, но как таковой любви с ее стороны нет, я же всячески показываю ей, что люблю ее. После того, как мы с ней особо часто не общались, я начал близко дружить с одной девченкой, после чего Катя сказала своей подруге, типа "Он что меня бросает? А он мне так нравится..." Это мне сказала ее подруга, т.к. у нас с ней нет секретов и она мне рассказывает обо всем, что ей про меня скажет Катя. Недавно в аське Катя написала на татарском, что любит меня (это я спросил у знакомого, кто знает татарский) Вобще она скрывает, что любит меня и показывает, что я как бы ей безразличен. Сама же она не очень любит выходить со мной на улицу, подруге говорит, типа много людей и все такое. Подруга ее говорит, что Катя любит посидеть дома, но сами они выходят каждый день на улицу погулять. Когда же мы с ней выходим погулять, то особых тем для разговора у нас нет, мы больше молчим, но она сама признается, что любит помолчать с парнем, хоть это и противоположно ее гороскопу))) По гороскопу мы по идее не подходим друг другу, она Овен, а я Козерог. Вобще я не пойму ее отношения ко мне, помогите пожалуйста разобраться. И если не затруднит, напишите, какие темы для разговора можно подобрать с девушкой-Овном и какие безумные, можно сказать "революционные" поступки можно совершить ради нее))) Заранее всем, кто ответил, большое спасибо!
P.S. Мне 15, ей 14, может пишу и не туда, но я ее люблю очень и прошу Вас, чтобы вы помогли разобраться в наших отношениях.

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

блиииин где мои 15 лет!=))))))))))))

Гость
#2

чуваак, не тормози и не тушуйся!!!

сиди дома, обнимайся и блин не лажайся. Встанет член, поторись о девочку, поцалуй ее иии... не забудь презервативы.

В твоем возрасте ходить за ручку уже неприлично

#3

вам не о чем поговорить, потому что вы плохо учитесь и мало читаете. вот

Сергей
#4
Жаворонок

вам не о чем поговорить, потому что вы плохо учитесь и мало читаете. вот

Плохо учимся? После 2ой триместра у меня в общем 2 четверки, остальные пятерки у нее, 3 четверки и остальные пятерки, так что это не по делу!

....
#5

Девушка-Овен всегда показывает свои чувства,так что вряд ли она тебя любит.

Sweetheart
#6

я овен и я никогда не скрываю своих чувств, даже иногда беру на себя инициативу встреч и звонков. одним словом добиваюсь своего во что бы то не стало. а вот с теми кто мне не нравится все сложнее. я с ними общаюсь, держу при себе, но меня добиться нереально если у меня в сердце пусто

#7
Сергей

Жаворонок

вам не о чем поговорить, потому что вы плохо учитесь и мало читаете. вот

Плохо учимся? После 2ой триместра у меня в общем 2 четверки, остальные пятерки у нее, 3 четверки и остальные пятерки, так что это не по делу!

а по грамматике как раз видно, что Вы - троечник

Сергей
#8
Жаворонок

СергейЖаворонок

вам не о чем поговорить, потому что вы плохо учитесь и мало читаете. вот

Плохо учимся? После 2ой триместра у меня в общем 2 четверки, остальные пятерки у нее, 3 четверки и остальные пятерки, так что это не по делу!а по грамматике как раз видно, что Вы - троечник

Да ничего подобного))) Я просто спешил очень))) Хотел написать "после 2го триместра", просто оперед этим написал "после 2ой четверти". Я же говорю, что это не ко мне)))

Сергей
#9
Сергей

ЖаворонокСергейЖаворонок

вам не о чем поговорить, потому что вы плохо учитесь и мало читаете. вот

Плохо учимся? После 2ой триместра у меня в общем 2 четверки, остальные пятерки у нее, 3 четверки и остальные пятерки, так что это не по делу!а по грамматике как раз видно, что Вы - троечникДа ничего подобного))) Я просто спешил очень))) Хотел написать "после 2го триместра", просто оперед этим написал "после 2ой четверти". Я же говорю, что это не ко мне)))

Опять поспешил((( "просто перед". Вот)))

Сергей
#10

Вобще причем там учеба, если говорить о учебе... фууу... скучно то как будет)))

Гость
#11

попробуй поговорить с ней о музыке или еще о каком-нибудь исскустве.так же думаю девушке овну будет интересна психология и астрология,попробуйте вместе этим позаниматься

павел
#12
Сергей

Првиет всем! Вобщем встречаюсь я с девушкой-овном (чтобы больше не писать "девушка-овен", назову ее имя - Катя) около года, вроде бы у нас с ней все нормально, но как таковой любви с ее стороны нет, я же всячески показываю ей, что люблю ее. После того, как мы с ней особо часто не общались, я начал близко дружить с одной девченкой, после чего Катя сказала





своей подруге, типа "Он что меня бросает? А он мне так нравится..." Это мне сказала ее подруга, т.к. у нас с ней нет секретов и она мне рассказывает обо всем, что ей про меня скажет Катя. Недавно в аське Катя написала на татарском, что любит меня (это я спросил у знакомого, кто знает татарский) Вобще она скрывает, что любит меня и показывает, что я как бы ей безразличен. Сама же она не очень любит выходить со мной на улицу, подруге говорит, типа много людей и все такое. Подруга ее говорит, что Катя любит посидеть дома, но сами они выходят каждый день на улицу погулять. Когда же мы с ней выходим погулять, то особых тем для разговора у нас нет, мы больше молчим, но она сама признается, что любит помолчать с парнем, хоть это и противоположно ее гороскопу))) По гороскопу мы по идее не подходим друг другу, она Овен, а я Козерог. Вобще я не пойму ее отношения ко мне, помогите пожалуйста разобраться. И если не затруднит, напишите, какие темы для разговора можно подобрать с девушкой-Овном и какие безумные, можно сказать "революционные" поступки можно совершить ради нее))) Заранее всем, кто ответил, большое спасибо!P.S. Мне 15, ей 14, может пишу и не туда, но я ее люблю очень и прошу Вас, чтобы вы помогли разобраться в наших отношениях.

овны все такие не выносят свои чувства на показ может раскрыться только в романтическом свидание тет- а-тет!

злючка
#13

Ты ей не нужен, просто твое обожание ей льстит. и сейчас она засуетилась чтобы обожателя верного не потерять. Как только ты опять станешь показывать свою любовь, ее интерес к тебе пропадет. Поэтому строй свою любовь с кем то еще, с Катей это будет очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: