Гость
Статьи
Венерические …

Венерические заболевания. Кто и чем болел?

Кто болел венерическими заболеваниями? Чем и когда? Кто Вас заражал?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, допрос? А вам какое дело? Начните рассказ с себя.

#2

Автор, еще забыли вопрос:

Чем лечились?

Как долго лечились?

Ф.И.О. заразившего

Lumy
#3

Ленин. Сифилисом. В 1918 году. Заразила эсерка Каплан зараженной пулей.

Гость
#4

Осторожно!

Это шпион .

Гость
#5

опять очередной опрос, на халявку, для статистики..да,автор??? Хрен вам,а не ответ.

Котенок
#6

Ничем к счастью не болела

Тихо шепотом
#7

а я болела, как дура, в 19 лет, гонореей. И самое смешное, партнеров-то всего один был, любимый мужчина, первый. Мы с ним год встречались, а вот такой урод оказался, еще и меня во всем обвинил.

#8

***..так просто..типа " кто что сегодня ел"))

#9

по теме- Б-г миловал)

Гость
#10

У Ленина,кстати, не было никакого сифилиса. Это миф.

Гость
#11

Лечилась в 18 лет от хламидиоза. половых контактов на тот момент не имела, да и вообще еще тогда ни с кем не целовалась даже. вот до сих пор понять не могу, откуда он взялся у меня?

zaza
#12
Гость

Лечилась в 18 лет от хламидиоза. половых контактов на тот момент не имела, да и вообще еще тогда ни с кем не целовалась даже. вот до сих пор понять не могу, откуда он взялся у меня?

вот это да..и такое бывает?

#13

Скоро тема появится- кто какими какашками срет. вапще уже.....

Гость11
#14
zaza

Гость

Лечилась в 18 лет от хламидиоза. половых контактов на тот момент не имела, да и вообще еще тогда ни с кем не целовалась даже. вот до сих пор понять не могу, откуда он взялся у меня?

вот это да..и такое бывает?

Если б кто другой мне такое рассказал - в жизни б не поверила ))

деньги на лечение давала мама. наверное, она была в полной уверенности, что ее дочь-домоседка, нагуляла себе заразу )) но ни разу у меня ни о чем не спросила

Анни
#15

Болела гонореей в 22 года.Заразил кавалер.Он был случайный на одну ночь,презика не была,это было в начале 90-х.

#16

ничем.

Маша
#17

Случайно при платном анализе нашли урео- и мико-плазмы.Фиг знает,откуда и откого.А может,и не от кого,а просто...

wow
#18

весь вопрос наверно в том не чем болели, а как узнали. некоторые болезни ведь не имеют симптомов. мне интересно если каждый год проходишь гинеколога и сдаешь мазок то этого достаточно чтоб быть более ли менее спокойной о своем здоровье?

Гость
#19
Маша

Случайно при платном анализе нашли урео- и мико-плазмы.Фиг знает,откуда и откого.А может,и не от кого,а просто...

тоже такая ***..

на вопрос это венерическое все таки?гинеколог так и не сказала не даи не нет.................

Гость
#20
Гость

Маша

Случайно при платном анализе нашли урео- и мико-плазмы.Фиг знает,откуда и откого.А может,и не от кого,а просто...

тоже такая ***.. на вопрос это венерическое все таки?гинеколог так и не сказала не даи не нет.................

скорее всего просто развод на деньги

франция
#21

Самое интересное что на сегодняшний день такие заболевания как гонорея,трипер и даже сифилис намного безопаснее,чем,например,воспаление лёгких :-)Но,человек ( в реале,не в вирте )с бОльшим удовольствием расскажет вам именно о воспалении лёгких т. к. вен.заболевания придают какую-то порочность,что-ли :-)

франция
#22
wow

весь вопрос наверно в том не чем болели, а как узнали. некоторые болезни ведь не имеют симптомов. мне интересно если каждый год проходишь гинеколога и сдаешь мазок то этого достаточно чтоб быть более ли менее спокойной о своем здоровье?

Вполне достаточно...

Гость
#23

Заразилась видимо от бывших женишков по молодости хламидиозом и уреоплазмой, в 25 лет узнала об этом, по настоянию гинеколога пролечилась. После лечения больше никого к себе не подпускала, в бассейны, сауны и общественные места не ходила, в чужих ваннах и в грязных водоемах не купалась (только на море). Потом вышла замуж, сплю только с мужем, соблюдаю все правила насчет общественных мест и как результат - все анализы чистые. Вообще же, сейчас каждый второй болен этим делом,просто молодежь не знает до поры до времени и ходят и разносят инфекции повсюду. Хламидии передаются не только через половой контакт, а и через воду, влажные помещения, чужие полотенца, постельное и т.п. Простой мазок у гинеколога эти вещи не показывает, нужно сдавать комплексный анализ на инфекции.

#24

а у меня - одна спирохета и та - бледная))

Милая
#25

Уреоплазмоз и микоплазмоз- это такие хрени, которые живут в попе и во влагалище, но когда этой флоры становится слишком много, то и начинаются эти дизбактериозы. Это НЕ венерическое. Это Ваше родное. Это проще говоря обычный дизбактериоз!

Леня Голубков.
#26
Уставшая

а у меня - одна спирохета и та - бледная))

Вообще то бледная это трепонема.

А Я раз мандавошек подцепил. Вспомнил фильм горячая жевательная резинка. Хотел топить их ;-) А потом решил их отравить дихлофосом. Пару процедур помогло.

Гость
#27
Гость

Лечилась в 18 лет от хламидиоза. половых контактов на тот момент не имела, да и вообще еще тогда ни с кем не целовалась даже. вот до сих пор понять не могу, откуда он взялся у меня?

От родителей,от бассейна..

zyfa
#28

Все так называемые "скрытые инфекции" - хламидии, микоплазмы, это не венерические. Это есть у всех, а для врачей просто статья заработка. Венерических не так уж много- сифилис,триппер, иногда трихомоноз.

Гость
#29
Милая

Уреоплазмоз и микоплазмоз- это такие хрени, которые живут в попе и во влагалище, но когда этой флоры становится слишком много, то и начинаются эти дизбактериозы. Это НЕ венерическое. Это Ваше родное. Это проще говоря обычный дизбактериоз!

Неа! Это микрофлора партнера, попавшая в тебя и размножившаяся, когда понижен иммунитет (в этот момент) или стресс (а стресс у нас всех постоянный, с такой то жизнью))), кот. по вышеперечисленным причинам не убилась твоей микрофлорой. Через презерватив уреа- мико- плазма и гарднерелла передаестя(((

Гость
#30
zyfa

Все так называемые "скрытые инфекции" - хламидии, микоплазмы, это не венерические. Это есть у всех, а для врачей просто статья заработка. Венерических не так уж много- сифилис,триппер, иногда трихомоноз.

А ВПЧ? Не знаю точно.. но симптомы совпадают((

Пока анализы не сдавала...

Обреченная
#31

Льюис..такое красивое медицинское названьице обозначает сифилис...для обывательских ушей звучит как СПИД...а на самом деле совсем не так страшен черт как его малюют...три укола и здоров...если конечно не запустишь...правда донором никогда не сможешь стать...зараза пришла сама...точнее это скрытая тайна Господа Бога - либо не защищеный контакт...либо подозрение на нестерильные инструменты врача гинеколога...потому что накануне этого приема я сдавала анализы, которые показали все отлично...а после процедур все и началось...этот льюис чем "нехорош", тем, что проявляется как обычная молочница - простите за откровенность...а потом утухает и ждет своего часа...если "вдруг" не сдаш анализы можно годами с ним ходить и даже не подозревать - а почему ангина не проходит? месяцами...

Освежающая
#32

болела кандидозом, уреоплазмозом. в 17.

мужчина был один...встречались 1,5 года и через 9 месяцев как говорится...опа, уреоплазмы. Вообще, я до сих пор верю что он мне не изменял. откуда взялось не понятно

серега
#33

трипером сейчас )))) познакомился с девушкой... женился... живу доволен только вот от куда взялся не могу понять я да гуляю а она незнаю вот сижу и голову ломаю это я принес или она... и ещё подскажите у какого врача лечить как он называется? и что ему сказать когда я приду на прием?)))

Андрей
#34
серега

трипером сейчас )))) познакомился с девушкой... женился... живу доволен только вот от куда взялся не могу понять я да гуляю а она незнаю вот сижу и голову ломаю это я принес или она... и ещё подскажите у какого врача лечить как он называется? и что ему сказать когда я приду на прием?)))

К венерологу иди, ему и говорить-то особо ничего не придётся))) Сам всё поймёт)))

тиша
#35

Трипер это совсем и не страшно - 10 уколов и все в норме (если не затягивать процес лечения)

ната
#36
серега

трипером сейчас )))) познакомился с девушкой... женился... живу доволен только вот от куда взялся не могу понять я да гуляю а она незнаю вот сижу и голову ломаю это я принес или она... и ещё подскажите у какого врача лечить как он называется? и что ему сказать когда я приду на прием?)))

Felicia

Скоро тема появится- кто какими какашками срет. вапще уже.....

ната
#37

Могу посоветовать медицынский центр Вемар, Манжуру Александра Ивановича, супер доктор только от него)))))))))))

Тамара
#38

Здравствуйте, у меня обнаружили цирвицит (воспаление по женски) ,назначили свечи "тержинан". Вопрос:чем лечиться мужчине, ведь большая вероятность, что он тоже заражен.

Инна
#39

[quote="Гость11"]
Если б кто другой мне такое рассказал - в жизни б не поверила ))
деньги на лечение давала мама. наверное, она была в полной уверенности, что ее дочь-домоседка, нагуляла себе заразу )) но ни разу у меня ни о чем не спросила

Шуша
#40

У меня генитальный герпес был, бывший парень заразил, он у меня один был. Пролечила и полгода герпеса нет. С парнем встречаюсь сейчас с другим, про заболевание моё знает. Не предохраняемся - у него ничего нет. Так что живём как все здоровые люди

Нана
#41

Расскажите как так получается заразиться такими болезнями? Там же явные признаки болезни невозможно не заметить... Все симптомы видны - http://tvoy-venerolog.ru/simptomy-sifilisa-ili-kak-bolezn-proyavlyaetsya/

анна политковская
#43

ещё ничем, но в планах подхватить хламидиоз :)

Инга
#43

Я болела периодически молочницей. Пока не обратилась к Макаровой. Врач женщина венеролог, сексолог, уролог. Лечение было не очень дорогим, если сравнивать с тем, сколько денег потрачено в совокупности на всех остальных врачей вместе. Выгоднее обратиться к стоящему специалисту. https://doctormakarova.ru/molochnitsa/molochnitsa/

Гость
#46

проказой от воды

Гость
#47

позывом на мигрень предупрежден значит вооружен равниной марса

Гость
#48

тягота ея к в дырочку для джакузи

Гость
#49
Тихо шепотом

а я болела, как дура, в 19 лет, гонореей. И самое смешное, партнеров-то всего один был, любимый мужчина, первый. Мы с ним год встречались, а вот такой урод оказался, еще и меня во всем обвинил.

Есть пострашнее болезни, что хрен вылечишься!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: