Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ! вам нравятся …

МУЖЧИНЫ! вам нравятся красивые девушки? Посчитаем во сколько обходится женская красота! Это к вопросу о меркантильности женщин.

От друзей мужа постоянно слышу что женщины меркантильны-хотят чтоб им что то купили,подарили.Сами эти хоть и успешные,но лысенькие с брюшком многие с прыщавой кожей,хрен пойми во что одеты.Сидят и обсуждают женщин так что у меня уши вянут-и эта не такая и та.Внешне она должна быть идеальна.Пишу реальные требования: руки и пальцы красивой формы,ноги длинные и ровные кожа чистая ,волосы шикарные,лучистые глаза,ОБЯЗАТЕЛЬНО большая красивая грудь ну и характер золотой.при этом она не должна хотеть от него ничего,нет он сам подарит конечно через полгода тяжких раздумий.а бывшие жены *****,получают такие большие алименты ни за что.А теперь считаем во сколько обходится быть красивой в Москве.Я трачу 4 тыс в мес на окраску волос,около 10 тыс в мес на косметолога-кожа проблемная 10 тыс в мес на тренера по фитнесу.2 тыс -солярий.Получается уже 26 тыс в мес!!!+ красивое белье,которое нравится мужчине+ хорошая одежда и обувь,без которой немыслима ухоженная женщина.Заметьте ,я не супер пупер красотка-у меня нет наращенных длинных шикарных волос я не делаю маникюр и педикюр в салоне,я не страдаю целлюлитом ,мне нет 30 лет и пока нет морщин,а борьба с ними-это внушительные суммы. следовательно не плачу еще и за это а многие девчонки вынуждены платить.ИТАК ,среднестатистическая ухоженная москвичка 28 лет-26 тыс руб в месяц на внешность.Это еще скромненько,это не считая одежды.МУЖЧИНЫ !!! ведь мы тратим столько денег и усилий для ВАС,для ваших непомерных требований.Было бы приятно если б Вы это понимали.Вы ведь не хотите встречаться с целлюлитной толстухой с прыщами,одетой с черкизона..Не обижайтесь что иногда мы вымогаем подарки и намекаем на подарки.Просто сами вы очень долго доходите))))

девочка 28 лет
3 920 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот когда вы поймете, что вышеперечисленные вещи нужно делать не для мужчин, а для себя, тогда и претензий к противоположному полу будет меньше.

#2
девочка 28 лет

Не обижайтесь что иногда мы вымогаем подарки и намекаем на подарки.Просто сами вы очень долго доходите))))

обижаются обычно, когда подарки вымогают ну совсем уж нагло

нормальному же мужчине приятно тратить деньги на свою женщину

#3

Что касается меня, мне нравятся просто красивые девушки и лучше, чтобы она была голая и с распущенными волосами, все тобою перечисленное не надо!

Гость
#4

Автор, я сама девушка и отчасти с Вами согласна. НО! Прежде всего именно КРАСИВАЯ девушка бужет красивой в любом случае. Даже если без косметики совсем и в скромной одежде. ИНАЧЕ ЭТО НЕ КРАСОТА! А если она сама по себе урод уродом,но когда нарисует себе лицо,то нормальная...это уже не красивая девушка))

Бабуся Ягуся
#5

Автор, я тут посмотрела на ваши расходы. На тренере точно можно хорошо съэкономить. И на солярии тоже. Или вы выступаете в имидже Наоми Кемпбелл?

Andrey
#6

Автор, почему бы вам не подсчитать тогда во сколько обходится хорошая машина на которой ездит мужчина и квартира с обстановкой?

Гость 4
#7

Имею в виду, что если девушка от природы красивая, то ей не нужно тратить бешеные суммы на свою внешность. Например, я никогда не хожу в солярий и не крашу волосы (то есть из вашего списка уже минус 6 тысяч). Мне нравится мой естественный цвет волос. В фитнесе тоже смысла не вижу - иногда сижу на диете или просто делаю упражнения дома,иногда бегаю в ближайшем лесу (днем там полно людей гуляют и многие тоже бегают,то есть нарваться на маньяка или что-то подобное сложно). То есть фигуру поддерживаю бесплатно вообще. Всё что Вы перечислили...в общем это Ваш личный выбор. Если хотите тратить деньги на это, то тратьте. Но Вам никто ничего за это не обязан))

Гость
#8

Судя по описанию автора это "тюнингованная" а не красивая. А оттюнинговать можно любую, и такой конечно надо много денег. А красоту можно пропить, можно и пр...ть, но ее нельзя купить, потому-что истинная женская красота идет в первую очередь изнутри, а не из насиликованных сисек.

Гость
#9

автор в чем - то я согласна.даже самый страшный и плешивый мужичишка считает что он красавец и девки должны штабелями укладываться!!а потом еще и жалуются что женщины меркантильные!а то что ты автор так стараешься для них - то это мужчины считают в порядке вещей.слава Богу не все такие!

Выхухоль
#10

автор, могу поспорить по суммам.

окраска длинных волос у хорошего колориста (кто понимает разницу в оттенках) - это 10-ка. со стрижкой и с ламинированием. Но не раз в месяц, а раз в 2, а при желании и в три (напомню колорист хороший, посему отрастающие корни выглядят не пугаще).

Далее. Верю я конечно в мастериц домашнего маникюра и педикюра, но это такая редкость что смело можете приплюсовывать 3-4 на маникюр в месяц (3-4 раза), и 2-3 на педикюр (раз месяц).

Далее. Косметолог. у всех по разному, но 10-ку на хорошие рседства по уходу раз в 3 месяца надо.

С фитнесом посопрю. у вас персональный тренер (чего можно избегать) но вы не считаете оплату самого клуба. Но в целом если вы увлечетесь каким нить видом спота, то в месяц от 7 до 10 надо.

Солярий поспорила бы. не всем он нужен, но кому надо да. около двух в хорошем (чтоб как пережаренный уголь не выглядеть)понадобится.

И это минимум. учитываю что за кожей тела вы ухаживаете дома сами. И вы уже вложиись в эпиляцию, иначе плюсуйте затраты на депиляцию. (не с бритвенным ежиком же в напедекюринных ножках ходить).

Но в целом да, 26 и получается.

Согласна что это надо делать для себя) И тогда непонимающие нотесанные скупые мужланы отпадут из кандидатов на тело сами собой))

сыночек Серёжа
#11

Мадам, ну что Вы так нервничаете. Не нравится - не ходите в солярии, не лечите кожу и не покупайте тряпки...

сыночек Серёжа
#12

Я подсчитывал. Ни на одну женщину больше десятки в месяц я не тратил, никогда. Больше десятки на женщину - это только если ну уж очень ее любишь, прям очень она тебе нужна. Обычная средненькая женщина стоит в месяц по затратам тысяч семь. ЗП не повышают - цены дорожают..

#13
сыночек Серёжа

Мадам, ну что Вы так нервничаете. Не нравится - не ходите в солярии, не лечите кожу и не покупайте тряпки...

)))+1

#14

еси вы это все делаете для мужчины, подстраиваясь по его вкусы, то ваше требование оплачивать все это вполне справедливо. Только обычно большинство женщин пишут с пафосом, что делают все это в первую очередь для себя. Поему тогда кто-то другой должен это оплачивать?

Ну а вообще, Грин прав. Мне приятно тратить деньги на свою девушку, но она никогда не вымогает подарки.

#15

еси=если

сыночек Серёжа
#16

Вообще, моё мнение - надо на таких вот мамзелек, которые ТРЕБУЮТ подарочки, денежки и т.д. - забивать, посылать их подальше и искать другую.

мур
#17
Леонардо Недовинчанный

Что касается меня, мне нравятся просто красивые девушки и лучше, чтобы она была голая и с распущенными волосами, все тобою перечисленное не надо!

Просто красивая с заусенницами на руках, с мозолями на пятках, с шершавыми от коротких волос на ногами, с бледной кожей, с ужасной прической ? А потом к этому добавятся целлюлит и ранние морщины - неухаживающие за собой женщины быстро теряют красоту. Для элементарной ухоженности нужны деньги и не малые.

Гость
#18
Hier kommt die Sonne

Вот когда вы поймете, что вышеперечисленные вещи нужно делать не для мужчин, а для себя, тогда и претензий к противоположному полу будет меньше.

Нафиг МНЕ большая грудь

сыночек Серёжа
#19
мур

Просто красивая с заусенницами на руках, с мозолями на пятках, с шершавыми от коротких волос на ногами, с бледной кожей, с ужасной прической ? А потом к этому добавятся целлюлит и ранние морщины - неухаживающие за собой женщины быстро теряют красоту. Для элементарной ухоженности нужны деньги и не малые.

Девушка может быть красивой от природы. С хорошей фигурой и правильными чертами лица. Такая красота требует минимума ухода. А для остальных - да, солярии итд. итп.

мур
#20
сыночек Серёжа

Я подсчитывал. Ни на одну женщину больше десятки в месяц я не тратил, никогда. Больше десятки на женщину - это только если ну уж очень ее любишь, прям очень она тебе нужна. Обычная средненькая женщина стоит в месяц по затратам тысяч семь. ЗП не повышают - цены дорожают..

Прямая зависимость затраченных денег и "люблю" )) Вот и мы такого же мнения

мур
#21
сыночек Серёжа

мурПросто красивая с заусенницами на руках, с мозолями на пятках, с шершавыми от коротких волос на ногами, с бледной кожей, с ужасной прической ? А потом к этому добавятся целлюлит и ранние морщины - неухаживающие за собой женщины быстро теряют красоту. Для элементарной ухоженности нужны деньги и не малые.

Девушка может быть красивой от природы. С хорошей фигурой и правильными чертами лица. Такая красота требует минимума ухода. А для остальных - да, солярии итд. итп.

Солярий не исправляет черты лица и плохую фигуру.)) глупый.

Все что я перечислила, элементы ухоженности. с этим не рождаются. У всех есть волосы на ногах, которые нужно депелировать, волосы на голове, которым нужен парикмахер, кожа нуждается в уходе, иначе она огрубеет и станет мужицкой мордой, маникюр и педикюр - без этого тоже никуда.

Женская природная красота - это миф.

#22
Гость

Hier kommt die SonneВот когда вы поймете, что вышеперечисленные вещи нужно делать не для мужчин, а для себя, тогда и претензий к противоположному полу будет меньше.Нафиг МНЕ большая грудь

Не поняла, а причем здесь большая грудь?

Andrey
#23
мур

Прямая зависимость затраченных денег и "люблю" )) Вот и мы такого же мнения

тут много зависимостей.

чем сильнее давишь на педаль тем быстрее едешь, но бензин кончится быстро, и уедешь не так далеко как на крейсерской скорости.

#24
Гость

Нафиг МНЕ большая грудь

потому что это красиво!

сыночек Серёжа
#25
мур

сыночек СерёжамурПросто красивая с заусенницами на руках, с мозолями на пятках, с шершавыми от коротких волос на ногами, с бледной кожей, с ужасной прической ? А потом к этому добавятся целлюлит и ранние морщины - неухаживающие за собой женщины быстро теряют красоту. Для элементарной ухоженности нужны деньги и не малые.

Девушка может быть красивой от природы. С хорошей фигурой и правильными чертами лица. Такая красота требует минимума ухода. А для остальных - да, солярии итд. итп.Солярий не исправляет черты лица и плохую фигуру.)) глупый.

Все что я перечислила, элементы ухоженности. с этим не рождаются. У всех есть волосы на ногах, которые нужно депелировать, волосы на голове, которым нужен парикмахер, кожа нуждается в уходе, иначе она огрубеет и станет мужицкой мордой, маникюр и педикюр - без этого тоже никуда.

Женская природная красота - это миф.

Не миф. Просто таких женщин мало. У меня в классе, например, было 2 красивых девушки, они красивыми и остались, хотя им за 30 уже. А остальные - как были страшилами, опять-таки так и остались.

мур
#26
Andrey

мурПрямая зависимость затраченных денег и "люблю" )) Вот и мы такого же мнения

тут много зависимостей.

чем сильнее давишь на педаль тем быстрее едешь, но бензин кончится быстро, и уедешь не так далеко как на крейсерской скорости.

А время сейчас такое. Всем надо быстро и сразу. Хотя бы иметь доказательства того, что тебя лю.

Или идти искать дальше.

Andrey
#27
мур

Женская природная красота - это миф.

может быть, но почему за это должен платить кто-то !?

мур
#28
сыночек Серёжа

мурсыночек СерёжамурПросто красивая с заусенницами на руках, с мозолями на пятках, с шершавыми от коротких волос на ногами, с бледной кожей, с ужасной прической ? А потом к этому добавятся целлюлит и ранние морщины - неухаживающие за собой женщины быстро теряют красоту. Для элементарной ухоженности нужны деньги и не малые.

Девушка может быть красивой от природы. С хорошей фигурой и правильными чертами лица. Такая красота требует минимума ухода. А для остальных - да, солярии итд. итп.Солярий не исправляет черты лица и плохую фигуру.)) глупый.

Все что я перечислила, элементы ухоженности. с этим не рождаются. У всех есть волосы на ногах, которые нужно депелировать, волосы на голове, которым нужен парикмахер, кожа нуждается в уходе, иначе она огрубеет и станет мужицкой мордой, маникюр и педикюр - без этого тоже никуда.

Женская природная красота - это миф.

Не миф. Просто таких женщин мало. У меня в классе, например, было 2 красивых девушки, они красивыми и остались, хотя им за 30 уже. А остальные - как были страшилами, опять-таки так и остались.

А я наоборот знаю немало красавиц, которые сильн подурнели от бедной жизни с бедными мужьями.

Hanna
#29

Что у меня:

Абонимент в спорт-клуб 1200 евро в год, те по 100 евро в месяц

Парикмахерская 4 000 руб раз в 2 мес., те 2 000 в мес.

Косметика - ок. 1 000 в мес. (пенки, скрабы, кремы), декор. редко.

Шмотки, белье, витамины, линзы не считаю. Косметолога, солярий не посещаю. Маникюр делаю сама, ноги тоже брею сама без депиляции. Итого ок. 7 тыс. в месяц. С другими расходами на себя (без еды), те те же линзы, парфюм, гигиена, белье (не до катышков и дыр же трусы донашивать) - еще тыс. 4-5 в мес. Итого я себе обхожусь по минимуму в +- 10 тыс в месяц (без еды). И то считаю, что это много, как бы сказали мои родители - это блажь и без всего можно обойтись, но они не в курсе иомх расходов. Есть подруги, которые вообще ни на что такое денег не тратят, разве что парикмахерская раз в пол-года. Это уж кому как бюджет и гордость позволяют.

#30
Andrey

может быть, но почему за это должен платить кто-то !?

не хочешь - не плати

но не обижайся, когда найдется другой желающий

мур
#31
Andrey

мурЖенская природная красота - это миф.

может быть, но почему за это должен платить кто-то !?

Кому эта красота нужна, тот и платит.

Когда мужчины, особенно богатые, начнут вибирать не ухоженных страшненьких теток, то тогда все женщины перестанут бегать по салонам.

сыночек Серёжа
#32

Я сказал: я трачу на женщину не более 10 тыс в месяц. Если она требует больше - надо посылать и искать другую.

Andrey
#33
мур

А я наоборот знаю немало красавиц, которые сильн подурнели от бедной жизни с бедными мужьями.

Бедняжки :-).

Видимо они были в заложниках у своих мужей.

Andrey
#34

вообще было бы прикольно если бы над людьми висели ценники + список их имущества + 2НДФЛ.

ну вот кольца придумали обручальные для сигнализации правового режима имущества.

Было бы довольно полезно уже двигаться дальше.

Маруська
#35
Sergey

еси вы это все делаете для мужчины, подстраиваясь по его вкусы, то ваше требование оплачивать все это вполне справедливо. Только обычно большинство женщин пишут с пафосом, что делают все это в первую очередь для себя. Поему тогда кто-то другой должен это оплачивать? Ну а вообще, Грин прав. Мне приятно тратить деньги на свою девушку, но она никогда не вымогает подарки.

Напишу без пафоса......только-только для себя любимой...)))

Сейчас определённо точно знаю свои "фишки", в чём мой шарм и БЕШЕНО поддерживаю свою форму. Считаю себя уникальной. Не считаю, что мой мужчина обязан оплачивать мой дорогостоящий уход. Но он с удовольствием спонсирует. Я сама хорошо зарабатываю. Для меня важна определённая степень независимости. Именно это и держит моего партнёра в тонусе! ))))

Это мой выбор - ВЫГЛЯДЕТЬ ПОТРЯСАЮЩЕ. Знаю, что любима и просто так, без "отделки", но замечаю, что с огромным удовольствием мужчины любуются мной, а мой избранный просто млеет от моего тела, в котором хорошо от природы только само сложение и пропорции, а красивая и упругая попка, изумительные предплечья, бёдра и животик - результат очень тшательного ухода, изнуряющих грамотных тренировок и правильной дорогостоящей диеты......Красивая, стильная и подчёркивающая мою индивидуальность одежда стоит дорого, но ещё дороже обходится мой автомобиль, который тоже часть моего независимого имиджа.

кТо рядом со мной, кому я принадлежу телом и часть своей души - БЕСПРИКОСЛОВНО помогает мне поддерживать мой облик )))))))))))

#36

это обходится не "женская красота", а маскировка обычной девушки - под красивую.

Ну, типа, как если мне цыган хромого сивого мерина за вороного жеребца будет выдавать и говорить "ты знаешь, сколько денег было на покраску потрачено?" )))

Andrey
#37
мур

AndreyмурЖенская природная красота - это миф.

может быть, но почему за это должен платить кто-то !?Кому эта красота нужна, тот и платит.

Когда мужчины, особенно богатые, начнут вибирать не ухоженных страшненьких теток, то тогда все женщины перестанут бегать по салонам.

Так соревнование по красоте идет между тетками.

Не понимаю абсолютно, почему мы должны в этом участвовать.

Если она проигрывает, то при чем тут я и мои деньги?

#38

Или, представьте, женщина - больная, и тратит 30 тысяч в месяц на лекарства.

Приходит она к мужику, и говорит "ну, ты же хочешь здоровую женщину? - Значит, башляй 30 тыщ на здоровье" )))

Гость
#39

ой, я наверное какая-то не такая..... в солярий не хожу (кожа быстрее постареет), к косметологу тоже, замечала, чем меньше манипуляций с кожей, тем она лучше выглядит, ну главное, чтобы чистая была, волосы крашу сама (один раза была, не понравилось, как обращаются с волосами, тянут, дергают), маникюр-педикюр делаю сама, тренер мне тоже не нужен, я в состоянии сама понять, где у меня проблемные места и какие упражнения для этого нужно делать (дома)

в результате- выгляжу естетственно, говорят, моложе, мужчины всегда считают секси

#40

1232

мур
#41
Andrey

мурА я наоборот знаю немало красавиц, которые сильн подурнели от бедной жизни с бедными мужьями.

Бедняжки :-).

Видимо они были в заложниках у своих мужей.

Не, они типо порядочные, по вашим представлениям, и вышли замуж по любви, а не по расчету.

#42
Гость

ой, я наверное какая-то не такая..... в солярий не хожу (кожа быстрее постареет), к косметологу тоже, замечала, чем меньше манипуляций с кожей, тем она лучше выглядит, ну главное, чтобы чистая была, волосы крашу сама (один раза была, не понравилось, как обращаются с волосами, тянут, дергают), маникюр-педикюр делаю сама, тренер мне тоже не нужен, я в состоянии сама понять, где у меня проблемные места и какие упражнения для этого нужно делать (дома)

в результате- выгляжу естетственно, говорят, моложе, мужчины всегда считают секси

аналогично)

и....вуаля
#43

Да уж...Мужики считают нас меркантильными, но они сами не задумываются, какие усилия и затраты мы прикладываем без их ведома, чтобы выглядеть согласно их капризам.

Лично мне например все равно мелированные волосы у меня или нет, есть маникюр из салона или я сама накрасила ногти, но для мужика приходится оплачивать все по высшему разряду. А особенно если это еще только начало отношений, то это мои убытки и неизвестно восполнится ли это в будущем, поэтому женщины и меркантильные. Кому хочется тратиться себе в убыток.

мур
#44
Сопляк с дубинкой

это обходится не "женская красота", а маскировка обычной девушки - под красивую.

Ну, типа, как если мне цыган хромого сивого мерина за вороного жеребца будет выдавать и говорить "ты знаешь, сколько денег было на покраску потрачено?" )))

Так ценится то вами как раз внешний антураж, яркость и презентабельность, стильность и Хламурность.

Это и стоит денеХ.

Гость
#45

Автор, то что вы написали обходитцо мужчинам намного дешевле, нежели прокормить жену весом в сто тонн, которая ни в солярий ни на косметику деньги не тратит и не вымагает брульянты.

Вот считаем: на пропитание мне надо около 200 руб в день, я не ем торты и прочую фигню, не люблю, толстухе надо гдето от 500 р в день, всякие печенюшки конфеты, первое второе третье неск раз в день, даже со всеми соляриями, косметикой, сексуальным нижним бельем и на день рождения с кольцом с брульянтом, я обхожусь дешевле, чем тетя клава.Даже муж со мной согласился в моих рассуждениях.Так что делайте выводы))))

#46
и....вуаля

Да уж...Мужики считают нас меркантильными, но они сами не задумываются, какие усилия и затраты мы прикладываем без их ведома, чтобы выглядеть согласно их капризам.

а где Вы слышали капризы? - Если Вам муж скажет "ну-ка иди к косметологу", тогда Вы вправе требовать компенсации.

А так - всё сами, а потом счёт предъявляете )))

Маруська
#47
мур

Сопляк с дубинкой

это обходится не "женская красота", а маскировка обычной девушки - под красивую. Ну, типа, как если мне цыган хромого сивого мерина за вороного жеребца будет выдавать и говорить "ты знаешь, сколько денег было на покраску потрачено?" )))

Так ценится то вами как раз внешний антураж, яркость и презентабельность, стильность и Хламурность. Это и стоит денеХ.

согласна полностью :)

Andrey
#48
и....вуаля

Да уж...Мужики считают нас меркантильными, но они сами не задумываются, какие усилия и затраты мы прикладываем без их ведома, чтобы выглядеть согласно их капризам.

Лично мне например все равно мелированные волосы у меня или нет, есть маникюр из салона или я сама накрасила ногти, но для мужика приходится оплачивать все по высшему разряду. А особенно если это еще только начало отношений, то это мои убытки и неизвестно восполнится ли это в будущем, поэтому женщины и меркантильные. Кому хочется тратиться себе в убыток.

не стоит обманывать нас и себя, если бы вам не было нужно внимание со стороны мужчин, вы бы не делали то о чем говорите, а так как вам не все равно, вы это делаете.

но оплачивать это почему-то должен кто-то.

Правда
#49

Женщина создана принимать, Мужчина создан давать.

Мужчина питает Женщину, Женщина питает детей, дети стимулируют Мужчину. и так по кругу.

сыночек Серёжа
#50
мур

Сопляк с дубинкойэто обходится не "женская красота", а маскировка обычной девушки - под красивую.

Ну, типа, как если мне цыган хромого сивого мерина за вороного жеребца будет выдавать и говорить "ты знаешь, сколько денег было на покраску потрачено?" )))Так ценится то вами как раз внешний антураж, яркость и презентабельность, стильность и Хламурность.

Это и стоит денеХ.

Смотря кем. У меня гламурные и пафосные девушки вызывают только раздражение.