Гость
Статьи
Муж купил семена …

Муж купил семена конопли.

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, …

307 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Тутли
#153

Ребятки, покупала семена тут:
konoplisemena.com - то что надо

Андрей
#154
jahveh

Это вообще большая проблема...Воистину тупость человеческая безгранична!А авториха это просто Эверест тупости!

*****, реально спасибо хоть один попал в точку... Я вАхуее от этого тупого сталастада безмозглых домохозяек,дельных советов"... ***** на сколько ***** люди это *****, Ну автор меня поразил, ты запрячь семена в холодильнике они точно испортятся , и передай мужу ссылку на свой пост, да я так ахренел от прочитанного что не поленился зарегаться тут.....

Васян
#155
Подруга

а где купил? Я тоже хочу

Вот тут бери:)))
smileseeds.com.ua

Гость
#157

поливай чаем его , пока муж не видит , только крепким и черным )

Лёша
#159
Dont cry my love dont cry no mor

Мда. Каким же тупым чмошным обсосом нужно быть, чтобы принимать наркотики.Закатите мужу скандал, если не прекратит курить анашу - уходите без малейших сомнений.Или вам нужны дети-*****?

Послушайте, уважаемая - а вы вообще с биологией, геннетикой знакомы? Я вам скажу, что рюмка водки выпитая женищиной, тысячекратно увеличивает шанс рождения урода, так как у вас запас клеточек на всю жизнь и алкоголем они нисчадно портятся. В то же время - у нас семя обновляется каждые 3 месяца, вред от употреблиня марихуны не доказан и ограничен полностью реабилетируемым нарушением краткосрочной памяти.

Алкоголь же, вызывает необратимые дегродации участков мозга отвечающих за долгосрочное планирование и прогнозирование. Вот вам дени и ***** и кретины в одном комплекте.

На месте мужа - выгнал бы ***** топикстартера жену, за то, что не в состоянии прочесть хоть какую то литература и бежит ***** на весь интернет, всякую ***** на мужа.

Антон
#161
Подруга

а где купил? Я тоже хочу

Привет,я занимаюсь семенами,могу вам продать. andr77881@gmail.com

Юрий
#162
Вася

Курица, в ментовку его сдай, будешь на зону потом передачки возить, скучать будете друг по другу, в любви признаваться. Вот любовь то начнется! Удачи тебе в путешесвиях по администрациям лагерей!

Ты дурак!? По ук рф разрешено культивировать до 20 ти кустов но не больше,хранить да до 6ти граммов.....так что растить можно максимум административное наказание а травку придёться приныкать))

#163
какуля

В рыболовных магазинах продают

В рыболовных магазинах продают для прикормки рыбы, я не думаю что он их брал с этой целью. Я посоветую от Errors-seeds взять - недорогие и хорошие семена. Наиграетесь в ботаника от души.))

#164
Гамадрил

Переправил ваш пост на сайт Наркоконтроля. Ждите. Они - всё расскажут и пояснят.

Вы ещё презеденту поплачьтесь на продавцов. Негодяи и подонки.

Николай
#166

тут лучшие семки!!!)
http://weedseeds.com.ua/

ыаыва
#167
Сестра Аннушка

Хорошая Вы жена у вашего мужа. Правильно, пусть лучше пойдет купит у барыг, а по дороге домой его повяжут, или какую-нибудь ***** намешают за деньги. Какие же бабы сууууки. Чужое, а испортить непременно! Зло берет, как только бедняги женятся-то на таких. Такая жена втихую и в чай яду подсыпет, если ей очень нужно будет.

согласна полностью

Виталий
#168

никуда не напишеш в семенах нет наркотических веществ и они не противозаконны!

Гость
#169

Заказывал семена конопли на Семяныче! Все взошло, еще и подарки были) Теперь сижу, урожаем довольствуюсь))

Гость
#170

Семяныч!!! http://semyanich.nl/?from=woman.ru

Знаю
#171

Да я тоже брал семки на гровере GROWER.AM отличный менеджер) привет rastablasta) в бонусы получил семена конопли, журнал трава + плакат)
всем рекомендую, затариваюсь не первый год, проверено.

Гость
#172

такую жену - об угол головкой и закапывать.
*****

Вася
#173

Если жена думает, как втихаря подосрать мужу - она плохая жена...
А вообще - читаешь такие темы и диву даешься - как же много полудурков, которые даже не понимают, о чем говорят, называя коноплю наркотиком и при этом жрут водяру, кайфуя от своей правильности... Смешно, когда кто-то пишет - лучше водки хряпнуть... Мозг уже пропили совсем.. Да сигареты и бухло самые страшные наркотики! Просто вам их разрешили, просто вы привыкли пить спиртное по поводу и без, закусывая сигаретой... И дети больные рождаются у синерылых, а не у плановых... Вас спаивают, а вы и рады стараться, идиоты...

Серега
#174

От конопли нет ничего кроме пользы.Пойми это ,нас просто обманывают чтобы мы становились дебилами и дохли от их поганой водки.

Ребенок Урод
#176

Если нужны семена конопли - http://www.santaplantas.com/

ДятьВитя
#177

Лучший сайт в просторах интернета по покупке конопли ,все в оригинальных пачках
продажа от 1 штуки итд,самые низкие цены https://pakaloco.com/?pld=9669381

Александр
#178

Привет, да я покупал на rasta-seeds.ru быстрая доставка по украине и росии и бонусы в каждом заказе и журнал трава,2 года у них беру,продукт получается качественым ;))

Александр
#179

rasta-seeds.ru Украина,Россия

Сергей
#180

А как с доставкой по украине на этом rasta-seeds.ru?Наложкой высылают?

Серж
#181

Раста наложкой высылают,без предоплаты!Норм пацаны бонусы ложат и оптом можно купить,но это для опытных))

Дж
#182

Да вы не переживайте так ,если муж не колит и он только на канале, страшного нет,и заявить не надо ни куда.я слышала кто курит канапля не болеют раком.

Дж
#183
санчело

А вы дамочка не кипишуйте .Покурите с мужем и горячее шпили-вили.Ае Ае

Да вы не переживайте так ,если муж не колит и он только на канале, страшного нет,и заявить не надо ни куда.я слышала кто курит канапля не болеют раком.
И если у вас муж хороший из за этого не стоит его бросать

Джека
#184
Вася

Если жена думает, как втихаря подосрать мужу - она плохая жена... А вообще - читаешь такие темы и диву даешься - как же много полудурков, которые даже не понимают, о чем говорят, называя коноплю наркотиком и при этом жрут водяру, кайфуя от своей правильности... Смешно, когда кто-то пишет - лучше водки хряпнуть... Мозг уже пропили совсем.. Да сигареты и бухло самые страшные наркотики! Просто вам их разрешили, просто вы привыкли пить спиртное по поводу и без, закусывая сигаретой... И дети больные рождаются у синерылых, а не у плановых... Вас спаивают, а вы и рады стараться, идиоты...

Да на самом деле водка и сигара хуже чем конопля.муж не пё-, иногда курит конопля, я не протива,говорю конечно что бы оставил,но лучше курить конопляю чем пить и тупости делать. Секрета унаследовал друг от друга не бывает.

Джека
#185
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня. И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

вы так не переживайте.конопля это не наркотик.если муж хороший и не колит уйти от него не надо.чем пятый муж лучше который курит коноплу.заливать его цветочки ни чем не надо,подержите его. И постепенно потом начинайте уговаривать.я поддерживаю мужа своего исекретов не бывает у нас друг от друга.как поженились сам рассказал паниковать не стала,что поделаешь как сигару же пачку в день не курят они.

Greyzi
#186

Любимое оправдание наркоманов - водка хуже травы, поэтому трава это хорошо. А сколько низких людей, готовых девушку убить за дозу радости себе...
Всё что я в вас вижу - грязь. Блехг.

Помогать портить не буду, это тоже не правильно. Куда муж туда и жена. Если он идёт не той дорогой, значит не ваш человек.

cannabis
#187
Гость

закапать тебя *****

кому вы все ето пишите 6 лет прошло

Гость
#187
Доктор Хайдер

Повадился журавель-журавель На зелену конопель-конопель Такой-такой длинноносый, Такой-такой выступает, Такой-такой журавель Конопельку поедает. Ходит-ходит, тусуется. Конопелькою интересуется. Ходит, глазки зажмуривает, Конопельку покуривает. Ходит-ходит, прикалывается. Да конопелькою баловается. Ходит-ходит, подпрыгивает, Конопелькой порыгивает. Тако же и мы...

Гость

а еще могут посадить в тюрьму надолго за торговлю наркотиками, клево правда?

хахахаха с такой женой точно не соскучешся

Daan
#189

Элитные семена конопли http:cannabisholland.com

Daan
#190
Гость

прикол тема, автору 5+

Элитные семена конопли http://cannabisholland.com

мария
#191

если кота нет- написайте сама

Никола
#193

http://world-cannabis.com.ua/
тут не один раз все проверенно

Nikolay
#194
Брюс-Ли

Я недели две назад купил пять семян на сайте Semena-konoply.net, все взошли, стоят маленькие -бодренькие

Я вот тут покупал и доволен SeedBanda.top

растаман
#195

Пусть курит !!! ты его уже задолбала сто пудов!!!

Гость
#197
bugaga

Муж купил семена конопли. Какие то выведенные, с супер свойствами. Хочет обеспечить себя травой на лето. Дома конечно он не посадит, так как я сказала, что все подергаю к чертям собачьим.Посоветуйте, как испортить семена, чтоб они не взошли. Только выкидывать не советуйте. Не хочу нового скандала. После последнего приходила в себя 3 дня.
И куда можно написать на тех, кто эти семена продает?

Гость
#200

bombseeds.club только лучшие семена марихуаны со всех стран мира! Экономьте свои деньги!

Гость
#200

Собака ты паганая