Гость
Статьи
Не торопится развивать …

Не торопится развивать отношения

Недавно познакомилась с мужчиной, ему 37 (не женат и не был), мне 28, оба хотим создать семью, но оба заняты и в силу занятости встречаемся раз в неделю(секса не было).Всегда хорошо проводим время, комфортно обоим общаться, мне он очень симпатичен, но оба такого склада, что не чувства движут разумом, а разум чувствами и получается так, что отношения больше похожи на дружбу, он как-то сам сказал, что очень долго входит в новые отношения. У меня есть сомнение, что может просто теряю время, но с другой стороны, если бы была ему несимпатична, вряд ли стал бы встречаться со мной. Было ли у вас такое, когда из подобных отношений что-то серьезное получалось?

Викуля
10 ответов
Последний — 01 октября 2015, 02:15 Перейти

У моей родственницы 27 лет тоже есть подобные странноватые отношения. Некий мужчина, старше нее лет на 10, один раз в неделю приезжает к ней на машине со своей собакой, и они вместе выгуливают своих собак в парке возле ее дома. Это продолжается уже 5 лет. Никаких попыток дальнейшего сближения мужчина не предпринимает. Тоже не женат и не был. Они общаются как друзья, но моя родственница не отказалась бы развить отношения в нечто большее. Увы, все остается так, как есть. Что на это ответить - не знаю.

2.
Подруга

ощущение, что не сильно он и хочет отношений

3.
шклюлиг
Крыса

У моей родственницы 27 лет тоже есть подобные странноватые отношения. Некий мужчина, старше нее лет на 10, один раз в неделю приезжает к ней на машине со своей собакой, и они вместе выгуливают своих собак в парке возле ее дома. Это продолжается уже 5 лет. Никаких попыток дальнейшего сближения мужчина не предпринимает. Тоже не женат и не был. Они общаются как друзья, но моя родственница не отказалась бы развить отношения в нечто большее. Увы, все остается так, как есть. Что на это ответить - не знаю.

Детский сад. Мужчину все устраивает, а подруге чешется, но молчится. И так 5 лет...

4.
Гость

если б у меня такое продолжалось бы больше полугода, я бы уже рассталась с таким - потеря времени

5.
Гость

Мне кажется,что навряд ли что у вас получится.У меня была куча таких вариантов,влюблялась и тешила себя иллюзиями.Вроде бы и ухаживали и подарки дарили,а все не то.А со своим нынешним мужем мы переспали на следующий день после знакомства,через 4 месяца стали жить вместе ,еще через 8 месяцев поженились и через 1,5 года родился первый ребенок.Было нам уже за 30.Я заметила,что у моих подруг с мужьями тоже отношения развивались быстро.

6.
снег

по разному бывает.

есть люди которым время нужно чтоб понять кто рядом находится

смотрите дальше,только лучше не увлекайтесь сильно-пока не сблизитесь физически,хотя бы.

думаю шансы 50 на 50.

7.
ФЕКЛА

Вам нужно вместе куда нибудь поехать отдыхать.Хотя бы в лес,на природу,на дачу, в санаторий.

После 10-15 встреч можно будет точно сказать хочет он развития событий или нет, так что имеет смысл подождать.

9.
Джильда

Никаких вам отношений, дружб, романтики , хорошо проводить время не надо. Просто хочется побыстрее трахаться начать,а не терять зря время как дура.Тем более вдруг окажется импотент , наверное целый месяц из жизни зря выброшен на ,,romantic??

14.
Злючка

мой говорил ну я еще могу погулять...через два года семья будет..НО..не говорил что у нас с тобой! приезжал чисто поспать. Так что мало шансов.