Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни встречаются с девушкой не любя ее?

Говорит мне что не любит, Хотя по поступкам обратное. Постоянно со мной вот уже год: ухаживает, водит в кафе, в кино, поступки очень положительные, беспокоится, если болею может среди ночи прийти с лекарством. Я думала что любит, спросила его. говорит что не любит, просто нравлюсь сильно, сказал что он не мой принц((, что не женится. говорит, что после того как его первая девушка кинула, не может любить никого. А я не знаю что мне делать, все хорошо вроде бы, но долго ли все будет продолжаться и вдруг неожиданно уйдет а я уже не смогу без него жить(((. Мы друг у друга первые в интимном плане, мне хорошо с ним, спокойно и ему хорошо со мной...Но я боюсь.....Может надо как то проверить? Может любит, но боиться признаться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да любит, конечно. Судите по поступкам, по отношению. Может быть и правда расставание с девушкой было тяжёлым. Уже боится сказать эти слова. Был у меня такой: только через два года сказал, когда полностью доверился и раскрепостился. А до этого говорил лишь, что я небезразлична.

Котенок
#2

Это самое неприятное, когда имеется багаж в виде безответной любффи или полубывших баб, хуже чем дети от первого брака

Аннет
#3

Какая разница что он говорит! Мой мне вообще ничего не говорит, партизан, даже на ушко не нашепчет ничего - одни объятья да поцелуи, встречи... Неважны слова, важны действия! Любит он...и какая разница как он это называет ))

Коля
#4

Когда парень не любит, но девушка ему нравится, а девушка его любит, то это самый прочный союз. И по сути, только такие пары бывают.

Когда парень любит девушку, она с вероятностью 100% его отвергнет.

Так что не надо париться. Раз уж тебе хорошо, то зачем делать проблему из ничего?

Алексей Владимирович
#5

Здравствуйте. Отвечу как парень, который сам находится в аналогичной ситуации. Девушка мне очень нравится - милая, добрая, с подходящим мне характером, образом жизни, да ещё и внешне красивая, НО! Я её не люблю. Да, она мне нравится, я ухаживаю за ней, готов приехать в любую минуту на помощь, но любви у меня к ней нет. Почему я знаю, что не любви, потому что когда я в школе любил одну девушки - там были совсем другие чувства... Она мне снилась, сильнее начинало биться сердце, когда я её видел, от прикосновения к ней мурашки бежали по коже, а если она мне улыбнётся - то такой прилив энергии был, радости, счастья. Но я ей даже не нравился, я видел это и чувствовал, поэтому даже не признался ей в своей любви. А с этой девушкой такого нет - я не чувствую НИЧЕГО. У меня нет переживаний, нет эмоций по отношению к ней, а все мои поступки - из уважения к ней и к её чувствам, так как кроме неё больше никто никогда в жизни не давал мне столько внимания и тепла. Но я её не люблю и она об этом знает, а просто так бросаться словами на ветер я не буду.

[Кошка_Скорпиошка]
#6
Алексей Владимирович

Здравствуйте. Отвечу как парень, который сам находится в аналогичной ситуации. Девушка мне очень нравится - милая, добрая, с подходящим мне характером, образом жизни, да ещё и внешне красивая, НО! Я её не люблю. Да, она мне нравится, я ухаживаю за ней, готов приехать в любую минуту на помощь, но любви у меня к ней нет. Почему я знаю, что не любви, потому что когда я в школе любил одну девушки - там были совсем другие чувства... Она мне снилась, сильнее начинало биться сердце, когда я её видел, от прикосновения к ней мурашки бежали по коже, а если она мне улыбнётся - то такой прилив энергии был, радости, счастья. Но я ей даже не нравился, я видел это и чувствовал, поэтому даже не признался ей в своей любви. А с этой девушкой такого нет - я не чувствую НИЧЕГО. У меня нет переживаний, нет эмоций по отношению к ней, а все мои поступки - из уважения к ней и к её чувствам, так как кроме неё больше никто никогда в жизни не давал мне столько внимания и тепла. Но я её не люблю и она об этом знает, а просто так бросаться словами на ветер я не буду.

Нельзя путать влюблённость с любовью))))))) это очень разные вещи, хоть и могут находиться очень рядом и перетекать одно в другое.

Влюблённость очень яркая и трепетная, особенно на фоне отвергнутости и недоступности... но чаще этим и привлекает.

Любовь - совсем другое.

Гость
#7

Они НИКОГО не любят.Мужчинам любовь не свойственна.Во всяком случае,современным.

Гость
#8
Гостья

Да любит, конечно. Судите по поступкам, по отношению. Может быть и правда расставание с девушкой было тяжёлым. Уже боится сказать эти слова. Был у меня такой: только через два года сказал, когда полностью доверился и раскрепостился. А до этого говорил лишь, что я небезразлична.

А мой вообще не болтун..иногда говорил что любит и что встреча наша неслучайна.и замуж позвал и жили вместе...но тем не менее не любил..все понятно стало когда решил уйти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: