Гость
Статьи
Жлобство и скукота

Жлобство и скукота

Встречаюсь с МЧ 8 месяцев. С ним скучно, ужасно. Дело в том, что он экономит каждую копейку. Я просто незнаю, что с ним делать. Ни о каком кино, кафе и другие развлечения и речи быть не может, так как деньги тратить надо. И это притом, что я и так часто за себя плачу. Хотя я студентка, а он работает. Дома мы встречаемся только у меня. Он ничего не делает, только пристает. А если я хочю даже посуду, например, помыть. Говорит, это можно без меня сделать. Я в растеренности просто, как дальше с ним поддерживать отношения, если МЧ жалко как то побаловать. Скучно же с ним так. Так вот уважаемые вымаки. Мораль сей басни такова. Что мне делать с ним?

Жлобство и скукота
20 ответов
Последний — Перейти
Соседка
#1

Зина, ты разговариваешь????????

Гость
#2

Что за вопрос-что делать с ним-ничего,такой человек,а расставаться с ним или нет решать вам.

lusilu
#3

Когда мужчина без квартиры, значит лох, когда копит "жмот и скучен"

ИзАмерики
#4

Автор, а Вы что, овца бесхребетная что ли, разговаривать не умеете?

спросите его, отчего он вас никуда не водит. Если скажет, что дорого скажите, и что теперь, всю жизнь будем дома сидеть в окно глядеть как старики древние.

У меня подруга бой баба, женила на себе мужика "так себе" и перевоспитала так, что он он дом кирпичный отгрохал в 2 этажа. причем, активно так перевоспитывала "ты же мужик, иди найди помощника, сьезди туда, купи кирпичей" и тп.

ИзАмерики
#5

не поймет кидать.

Линда
#6

хочЮ - эх, Вы, студентка!

Эх...
#7

Бросайте, дальше-больше, вам будут упрекать даже в покупке помады. Ну зачем вам этот урод? Что, других нет, полно нормальных, уходите от придурка.

FireFoxy
#8

Автор,вы просто не вызываете у своего мужчины желания тратить на вас деньги.

и...вуаля
#9

Правда что резиновая Зина заговорила.

Гость
#10
FireFoxy

Автор,вы просто не вызываете у своего мужчины желания тратить на вас деньги.

+100000

Виолетта
#12

Вы потратили на это 8 месяцев и ещё спрашиваете , что делать ?

Гость
#13

автор, оставайся с ним дальше, ты это заслужила

Гость
#14

*Так вот уважаемые вымаки.*-КТО МЫ???

Гость
#15
Гость

*Так вот уважаемые вымаки.*-КТО МЫ???

А вы? Вот вы, вы?

Гость
#16
lusilu

Когда мужчина без квартиры, значит лох, когда копит "жмот и скучен"

+1000

Кацарида
#17

автор, Ваше терпение безгранично. я от таких сбегаю сразу, как выясняются такие детали характера

Салфетка
#18

Автор, да ваш рекорд в Книгу Гиннеса занести надо - столько месяцев с таким чудом продержались.

ррр
#19

Автор! Вы его любите???...не любя, невозможно терпеть такое долго...или боитесь одиночества???

Динка
#20

Как много дур ...

Интересно, это чисто российская черта?

Ааааааааааа
#21

Вааащеее скууучнооо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: