Гость
Статьи
Себя люблю больше чем …

Себя люблю больше чем свою беременность - эгоистка?

НЕЛЬЗЯ - красить волосы (химия!), красить ногти (ацетон!), носить короткие туники (некарсиво!), загорать (пигментация!), пользоваться косметикой и лаком для волос , летать на самолете (матка …

Забавная))
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

да это только у совковых чушек такие представления. автор,что вам мешает выбирать хотя бы на этот пириуд,гипоаллергенную косметику? а уж совсем от нее отказываться, бред!кому от этого лучше будет,вам,что вы получите заскорузлую кожу,и будите расстраиваться от собсвенного отражения в зеркале?! вот это точно ребенку не к чему!загорать,да.вы потом заколебетесь эти пятна выводить!по поводу еды и Е,счас попробуйти овощи-фрукты без всякой бяки найти(( а уж по поводу вязания,вообще за гранью добра и зла))

Я, конечно, дико извиняюсь......а "пириуд" это чего такое будет?

Гость
#302
Kott

Эйва

Это мне напомнило историю как одна финка вышла замуж за итальянца и жили они в Италии. Ее свекровь рвала и метала, таскала ей серьезные статьи итд дказывала что ребенка нельзя выводить на улицу когда температура ниже 10 градусов тепла. Финка бедная не знала что с ней делать, любому человеку кто живет на севере понятно что это не так. Если бы детей нельзя было выводить когда меньше 10ти тепла наулицу, дети бы финские дай бог два месяца в году появлялись на улице. Я мужу рассказала тут про смертельную опасность в сауне для ребенка, он так ржал.

хотите я расскажу своему мужу о том, что сауна НЕ безопасна, он врач кстати,педиатор, а не слесарь-сантахник. Посмотрим кто из них двоих посмеется.

педиаТР, не позоремся, товарищи, не позоремся

Принцесса на горошине!
#303

Ни в чем себе не отказывала в беременность. Даже ремонт делала, сначала в квартире, потом на даче (клеили плитками потолок, тянула руки, ничего, родила в срок, никакого обвития не было),на велосипеде каталась на 9-м месяце даже и на роликах месяца до 5, потом уже стыдно с пузом было, никакая куртка не прикрывала. Ела что хотела и когда хотела, волосы не красила потому что лень было, да и расспросов от парикмахера не хотелось. Покуривала иногда (плохо конечно, но совсем отказаться не получилось). алкоголь вообще не пью и не пила и отказалась только от работы. Состряпала себе больничный и до декрета на нем сидела.

Гость
#304
Гость

автор вы не эгоистка вы просто дебилка, потому что ставить минутные интересы выше возможных осложнений на всю оставшуюся жизнь это дебилизм, и можете делать все что хотите вам это не повредит все ***, дауны и пр. от природы очень здоровые, а то что родите дебила так вы так и так родите именно его или сделаете его таким в конце концов.

Ну вас то, похоже, уже той самой *** и сделали

зизя
#305
Гость

я не беременная НО волосы не стала бы красить полюбому (беременная не беременная , без разницы), из косметики пожалуй разве что тушь да блеск для губ- остальное все уродство, а уж на беременных расплывшихся рожицах-косметика это уродство вдвойне, продукты я давно не покупаю где одна химия-упаковки читаю внимательно (но это удел всех Москвичей, вы видимо из провинции т.к. там на качество продуктов забивают-введу низкой грамотности населения и жрут что непопадя.) Лак для волос... а зачем он? вам что 60 лет и нужно зафиксировать на голове оставшиеся три пера, таким образом что бы казалось что у вас шевелюра как у молоденькой? Сколько не наблюдала за беременными-очень достойно выглядят те беременный девушки (да впрочем это и не беременных касается тоже) у которых длинные или средней длинны УХОЖЕННЫЕ, а не крашенные перекрашенные волосы, аккуратно личико без фанатизма подчеркнутое минимумом косметики(тушью , блеск для губ), аккуратные бровки, модная чистая специализированная одежда (а не так, типа что налезло на живот из былого добеременного гардероба). Аккуратный французский маникюр, а не всякие лютики цветочки на ногтях , да еще и жутких расцветок. Вы автор просто из крайности в крайность бросаетесь.... я еще понимаю когда вы беременны и предстоит какое то мероприятие- конечно хочется и накрасится по ярче и прическу уложить с лаком и прочими прибомбасами и т.д и.т.п. Но в повседневной то жизни вам это зачем, да еще и в вашем положении? Пока у вас свободное время, готовьтесь к бессонным ночам, нагрузкам и стрессам... вот тогда вашему внешнему виду ничто не поможет если сейчас вы только и будете , что тратить время на красилки да мазалки, да жрать химию -типа чипсов и прочего. Вы лучше ухаживайте за волосом -делайте маски из натур продуктов, за кожей, за ногтями... это все принесет свои дивиденды, тогда когда ребенок родится и вам будет не до этого всего .

Снобизм...Вот за это вас-москвичей и ненавидят, что о провинции так думаете...сволота

владимир путин
#306

Ну вас то, похоже, уже той самой *** и сделали

повторюшка тетя хрушка отзеркалила мой пост характеризующий тебя это я первая сказала что тебя уже сделали дурой твоя мамаша которая любила себя больше чем свою беременность, ибо изначально была не эгоисткой, а *** так как эгоистка любит себя, а следовательно и свою беременность и думает в первую очередь о себе и о здоровье и умственном развитии своего будущего ребенка, а не о том понравится кому то что она ходит без каблуков или нет.

владимир путин
#307

везде есть дуры, дуры есть и в провинции, но бОльших дур чем москвички я нигде не встречала

зизя
#308
владимир путин

везде есть дуры, дуры есть и в провинции, но бОльших дур чем москвички я нигде не встречала

Согласна на все 200%, дуры есть везде но в Москве дикий снобизм процветает по отношению к остальному населению России..Москва- "пуп земли"? Умная женщина во время беременности будет бережно относиться и к себе и к будущему ребенку в независимости от своего географического места жительства

Гость
#309
владимир путин

Ну вас то, похоже, уже той самой *** и сделали

повторюшка тетя хрушка отзеркалила мой пост характеризующий тебя это я первая сказала что тебя уже сделали дурой твоя мамаша которая любила себя больше чем свою беременность, ибо изначально была не эгоисткой, а *** так как эгоистка любит себя, а следовательно и свою беременность и думает в первую очередь о себе и о здоровье и умственном развитии своего будущего ребенка, а не о том понравится кому то что она ходит без каблуков или нет.

Ага, голову лечи больное существо.

Kott
#310

педиаТР, не позоремся, товарищи, не позоремся

спасибо.

я путаю постоянно, уже сто раз в словарь загядывала.

тотально happy
#311
Заавная))

тотально happy, Вы такая "проницательная", что не угадали ни разу. Впечатление, что Вы и Вам подобные читаете другую ветку, а комментарии пишите здесь. Где проявилась моя злоба? где Вы прочитали про "курить, музыку, керосин.."? И будьте сгисходительны, объясните про вязание, лак и краску))

А упор на "стоят дорого... бедные слои населения.." вообще бестактен и не по теме.

Эйва

271, ваша логика про урчание в кинотеатре неуловима. Вы бы хоть почитали чего. Ребёнок слышит глухо и тихо звуки извне, голоса и басы из музыки. Он находится в жидкости, вы нырните и послушате как вода проводит звуковые волны. Я на радио работала пару лет в своё время, могу лекцию прочитать.

Почему никто не ответит на вопрос как лак может попасть к ребёнку? Или краска для волос?

Девочка, идите и взрослейте. Хоть голову себе в зеленый цвет покрасьте. Мне к вам дела нет. Но можно допустить, что вы явление не уникальное (ибо очень примитивное), а значит почему бы не порассуждать на такую тему?

Вашей стране ни умные, ни здоровые, ни талантливые не нужны (как и нашей). Так что не заморачивайтесь на "выносить и родить". Получится, что получится.

Каждый раз, когда вижу на лавке девушку с животом и пивом, то думаю....О, и этого мы в универе не увидим, ну и слава Б-гу, высокий конкурс и без него.

Ой, у вас только одна часть мозга работает))) Про что-то вы все знаете, про что-то ничего и даже нет догадки никакой. Еще раз - мне дела нет до конкретно вашей беременности, хоть маляром идите работать. А что до аргумента "я на радио работала" ...это надо записать. Ну работали и что? Вы физик что ли? Ну и вам ли тогда не знать что звуковые волны меняют структуру тканей, разница лишь в волне. А сколько психологи говорят о влиянии музыки на настроение, развитие ребенка и так далее. Вы уж лекции других читайте. А вообще я рада, что у еще одной женщины все хорошо с анализами. Поздравляю!

Мое имя
#312

Меня беременные с пивом сигаретой вводили в нехороший *** во времена моей беременности.Не то что я это осуждаю,люди разные будут и были всегда-ничего уж тут не сделаешь-но мысль была одна:

я ,епрст,три года ждала беременности,вылечила все что можно,не пила,не курила,питалась исключительно правильно,гимнастика,воздух и прочие "релаксирующе-воздушные ванны" и все равно начиная со второго треместра как легла на сохранение так и пролежала до родов с перерывами в пару недель.Сплошные угрозы,одна за одной..иной раз от ванной до туалета ползком ползла.И дочка родилась аллергия до трех лет жуткая была на все,есть ничего не могла..

А у иных абортов как пальцев,курят ,пьют и все окейно.Рожают и в ус не дуют.Так что каждому свое.И в любом случае пусть будут здоровы все.

А по поводу окраски волос и одежды ерунда это все..Беременная должна быть спокойна и довольна-собой и всем миром.Быть беременной не значит быть зачуханной.Я волосы не красила,но и исследований и статистики о связи окрашивания волос и проблем с беременностью или последствий для ребенка не читала.Тут каждый сам решает.

Мое имя
#313

А кстати по поводу полетов на самолете.Это и правда не лучшее развлечение для беременной.Триста раз подумайте и с врачом проконсультируйтесь.

Summy
#314
тотально happy

Вашей стране ни умные, ни здоровые, ни талантливые не нужны (как и нашей). Так что не заморачивайтесь на "выносить и родить". Получится, что получится.

Как то вы зло пишете, даже неприятно.:( Зачем это?

А моей стране нужны здоровые, умные и талатливые дети. И то, что беременные у нас стильно одеваются, в меру красятся, регулярно ходят в парикмахерскую, делают маникюры-педикюры, ездят в выходные на море - никак этому факту не мешает, в этом убеждает нас мед.статистика. Плюс, у нас рожают в среднем на 10 лет позже.

Единственное объяснение, мракобесных запретов красить ногти, волосы и прочее беременным, которое мне приходит в голову - переизбыток в некоторых странах неконтролируемой опасной косметики, подделок из Китая, когда там неизвестно что понапихали, и в составе куча запрещённых химикатов. Вот врачи и страхуются.

Так что спорить тут бесполезно, и в случае с такой опасной косметикой, соглашусь - лучше совсем ничего не красить как при беременности, так и после.

Summy
#315
тотально happy

Ой, у вас только одна часть мозга работает))) Про что-то вы все знаете, про что-то ничего и даже нет догадки никакой. Еще раз - мне дела нет до конкретно вашей беременности, хоть маляром идите работать. А что до аргумента "я на радио работала" ...это надо записать. Ну работали и что? Вы физик что ли? Ну и вам ли тогда не знать что звуковые волны меняют структуру тканей, разница лишь в волне. А сколько психологи говорят о влиянии музыки на настроение, развитие ребенка и так далее. Вы уж лекции других читайте. А вообще я рада, что у еще одной женщины все хорошо с анализами. Поздравляю!

Я вам как человек с высшим техническим образованием скажу: про "звуковые волны меняют структуру тканей" - только посмеяться и забыть. И интенсивность воздействия зависит на от "разницы в волне" (мне, кстати, абсолютно непонятно о чём это вы) - а в частоте испускаемых волн и природе самой волны.

У меня в стране беременным делают внутреннее УЗИ почти ежемесячно (или раз в 1,5 месяца), но частота волн современнейших приборов такова, что не оказывает никакого влияния на ткани самой женщины и ребёнка. Зато это помогает мониторить состояние плода и вовремя предпринимать нужные меры.

Про обычные звуки тоже странно - никто не запрещает беременным ходить на концерты и вообще слушать музыку, это нонсенс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: