Гость
Статьи
Жена постоянно …

Жена постоянно пристает с сексом...

Добрый день всем! У меня короткий и простой вопрос. Если к мужчине, который постоянно приходит с работы и падает спать, жена постоянно пристает с сексом, может у мужчины вообще появиться отвращение к …

автор темы
102 ответа
Последний — 16 мая, 19:22 Перейти
Страница 2
51.
!!!!!!

им нужно 2 секунды и спустил и все хоккей. а женщина может каждый день да по нескольку раз. это - если женская сексуальность раскрепощена. и женщина себя не подавляет. вы думаете, почему с оральным сексом некоторые пристают так? да потому что сидишь себе- ленивый с пивков такой, а тебе все отсосут и весь напряг уберут - шевелиться не надо. От лени все- еб-и ее еще, нафик нафик. жарко. Я вот тоже иногда даже стоять не могу на ногах - так хочется. Приходится иногда прямо в кабинете у себя самой снимать напряжение - под столом. Сколько знаю женщин - у всех одна проблема. МНого секса не бывает. У всех его мало. Всем хочется больше. И у всех мужики халявят. потому что им это не надо в принципе! Генетически не могут они - все остальное - ПИАР, и эта полигамность их смешная - это пока новая разберется что он ничего не может - будет терпеть его, пока до нее дойтет , он уже пошел дальше. А современная любовница - это пришел, грудь потискал, покачался по койке, писю погладил, она у него отсосала, назвывается у меня есть любовница. Я самец. А на деле то... Слезы. Ничего не заменить нормлаьным хорошим здоровым сексом. Ничего .

52.
*_*

Автор темы, вы парень или девушка?

53.
Марусяла
!!!!!!

им нужно 2 секунды и спустил и все хоккей. а женщина может каждый день да по нескольку раз. это - если женская сексуальность раскрепощена. и женщина себя не подавляет. вы думаете, почему с оральным сексом некоторые пристают так? да потому что сидишь себе- ленивый с пивков такой, а тебе все отсосут и весь напряг уберут - шевелиться не надо. От лени все- еб-и ее еще, нафик нафик. жарко. Я вот тоже иногда даже стоять не могу на ногах - так хочется. Приходится иногда прямо в кабинете у себя самой снимать напряжение - под столом. Сколько знаю женщин - у всех одна проблема. МНого секса не бывает. У всех его мало. Всем хочется больше. И у всех мужики халявят. потому что им это не надо в принципе! Генетически не могут они - все остальное - ПИАР, и эта полигамность их смешная - это пока новая разберется что он ничего не может - будет терпеть его, пока до нее дойтет , он уже пошел дальше. А современная любовница - это пришел, грудь потискал, покачался по койке, писю погладил, она у него отсосала, назвывается у меня есть любовница. Я самец. А на деле то... Слезы. Ничего не заменить нормлаьным хорошим здоровым сексом. Ничего .

Да бросьте, если вам не повезло, не стоит обобщать. Во-первых, тут куча тем о том, что муж затрахал уже, что ему надо слишком часто. На моем личном примере, с МЧ полтора года, живем вместе, секс 1-2 раза в будни, и от 4-х в выходные. Рекорд был 19 раз. Правда в постели сутки провели. Да и у моих подруг с сексом порядок, насколько я знаю, они чаще отказывают. Я тоже бывает не хочу.

54.
Марусяла

к 53, 1-2 раза в будни, то бишь каждый день

55.
!!!!!!
Марусяла

Да бросьте, если вам не повезло, не стоит обобщать. Во-первых, тут куча тем о том, что муж затрахал уже, что ему надо слишком часто. На моем личном примере, с МЧ полтора года, живем вместе, секс 1-2 раза в будни, и от 4-х в выходные. Рекорд был 19 раз. Правда в постели сутки провели. Да и у моих подруг с сексом порядок, насколько я знаю, они чаще отказывают. Я тоже бывает не хочу.

Вам повезло- вы или исключение из правил, или больны. Но все равно - нет таких мужчин вокруг, а вокруг меня много мужчин. И знакомые женщины все говорят одно как выпбт. Вы или врете потому что это считается стыдно признаться даже анонимно, или - повторяю, вам повезло . в конце концов в лотерею тоже люди выигрывают.

56.
Марусяла

Хм, а чего стыдиться то?))) Я даже на какой то ветке писала, что да, мол, устаю. Иногда хочется чтобы он пива попил, телек посмотрел. А он обижается, ты, грит, моя женщина, я тебя хочу. Где болезнь то тут увидели?

57.
Гость

!!!!.Не думаю,что Марусяла врет,читайте выше,они 1.5 живут и дай Бог чтобы у них так и дальше было.

58.
Гость

И вообще наверное у мужчин с годами активность в этом плане понижается.

59.
Марусяла

Спасибо, Гость, я тоже надеюсь на понижение активности))) Люблю его, да и секс с ним нравится, но когда уезжает на 2-3 дня, я отдыхаю))) Автор, к сожалению, не ответила, как с начала было. Может так и было, просто у нее накопилость.

60.
Гость

Думаю, девочки, что все-таки автор попала в современную тенденцию. Большинство мужиков таких сейчас. Нужно выбрать что важнее - искать того кто трахается постоянно ( и смириться с тем что вы не будете единсвенной никогда, мало ли когда ему приспичит - это же только секс дорогая..) или жить с любовником или просто мучаться и болеть.

61.
Гость
Марусяла

Хм, а чего стыдиться то?))) Я даже на какой то ветке писала, что да, мол, устаю. Иногда хочется чтобы он пива попил, телек посмотрел. А он обижается, ты, грит, моя женщина, я тебя хочу. Где болезнь то тут увидели?

Думаю, что речь шла про то что вы не совсем здоровы... Как можно откразываться от секса? большинству женщин это непонятно. Вот о чем говорилось вам , скорее всего. Я тоже не понимаю как можно НЕхотеть секса.

62.
Гость

При чем тут хочет или не хочет?Больна или здорова?У них просто разные темпераменты.Ему нужно 2 раза в день,а ей может и 2 раз в неделю достаточно.Моя мама вообще всю жизнь твердила,что ей это не надо,а сейчас бы и надо,так папа уже "адаптировался".

И вообще.Для мужчины это физическая потребность,а для женщины больше психологическая.

63.
Гость

О себе лично...Перед критическими днями я даже думать об этом не могу,а после....я бы сутками занималась сексом.Че?Тоже больна?

64.
автор темы

раньше с сексом все было ОК. По крайне мере я не растила в себе комплексы и не циклилась на этом.

65.
Ванилька

Автор,у вас явно проблемы...В 33 года должно быть эге-гей)))

Может стоит сменить работу?

до свадьбы есть секс, а после свадьбы его нет!?

ну как тут не смотреть на соседа в одних трусах...

67.
j

А мы с моим как-то заговорили о том, сколько кому секса нужно. Говорит мне - мне одного раза в неделю мало... При всем при этом у нас уже тогда секс раз в неделю случался, и-то по моей инициативе. Изменять - не изменяет - уверена в этом, т.к. уверена, то на самом деле ему лень. А теперь это "раз в неделю" переросло в раз-два в месяц. А что будет дальше???

68.
Зашедший случайно

Если в начале отношений секс был нормальным- то дело не в конституцию. Скорее всего мужик завел любовницу. Тестостерорн активно снижаться начинает годам к 45-50. До этого влечение должно быть в порядке. И не надо гнать на всех мужиков. Большинство людей, зависящих от секса - это мы, мужчины. Если мужик мало сексит жену - то скорее всего он ее расхотел как женщину, так как спостоянный сексуальный обьект перестает со временем возбуждать. Фригидных женщин гораздо больше мужиков, которые не хотят.

69.
Зашедший случайно

А не хотеть секса можно. По болезням женским и мужским или сами по себе есть такие люди - асексуалы. Это 4-ая сексуальная ориентация. Асексуалы не испытывают влечение сами по себе. по теме. Любо у мужика проблемы с тестостероном из-за пива, инфекции, неврозов, психологические проблемы, либо завел любовницу.

70.
!!!!!!

[quote="Гость"]При чем тут хочет или не хочет?Больна или здорова?У них просто разные темпераменты.Ему нужно 2 раза в день,а ей может и 2 раз в неделю достаточно.Моя мама вообще всю жизнь твердила,что ей это не надо,а сейчас бы и надо,так папа уже "адаптировался".

И вообще.Для мужчины это физическая п

Про психологическую потребность - это самая большая глупость, которую нам внушали с детсва!А на самом деле - это не так. Для женщины, как и для мужчины, секс - это прежде всего физиология. Когда добавляется любовь - это становится высший сорт секса. Но когда нет любви или нет любимого рядом, секса хочется не меньше. И женщинам хочется больше чем мужчинам. Просто привыкли скрывать, да и забитых много...

71.
Зашедший случайно
!!!!!!

При чем тут хочет или не хочет?Больна или здорова?У них просто разные темпераменты.Ему нужно 2 раза в день,а ей может и 2 раз в неделю достаточно.Моя мама вообще всю жизнь твердила,что ей это не надо,а сейчас бы и надо,так папа уже "адаптировался". И вообще.Для мужчины это физическая п Про психологическую потребность - это самая большая глупость, которую нам внушали с детсва!А на самом деле - это не так. Для женщины, как и для мужчины, секс - это прежде всего физиология. Когда добавляется любовь - это становится высший сорт секса. Но когда нет любви или нет любимого рядом, секса хочется не меньше. И женщинам хочется больше чем мужчинам. Просто привыкли скрывать, да и забитых много...

По знакомым и себе не судите. Большая часть сексуально зависимых - мужчины в возрасте от 30 до 50. Вы видимо сексуально зависимая .Если мужик не хочет жену - не значит что он вобще не хочет. Многие такие активно имеют любовниц на стороне. Меня например перестает возбуждать одна и таже через несколько месяцев. Хочется уже другую. Конечно, среди мужиков есть такие, которые действительно не хоятт или мало, но таких - меньшинство. Основная масса либо изменяют, либо имею т приобретенные проблемы со здоровьем.

72.
Зашедший случайно

Тем более жены стареют с возрастом. А нормальный взрослы мужик - не маленький мальчик. Одно дело, когда молодой парень-девственник или не имел секса лет 5 - то тут да, с кем угодно хочется. А так. Если вы привлекательная женщина, еще не значит, что я вас хочу.

73.
Зашедший случайно

Я не спорю, что с возрастом у нас влечение падает постепенно. Но не в 33 года. Это еще молодой. Вот в 45-50 лет - да, уже наступает мужской климакс, который длтся несколько лет и в некоторых случаях назначается терапия тестостероном.

74.
Зашедший случайно

длтся=длится

75.
Гость

ндаа... я вот думала никогда не сталкнусь с такой проблемой...мне 29, ему 34, когда встречались вроде было все ок ( хотя и встречались то раз в неделю ), потом поженились, я уже что только не делала..белье, попытки романтических ужинов, разговоры, походы к врачу ( сначала были проблемы, назначали ему лек-ва ) вроде наладилось все НО-раз в неделю, а то и в две...А у меня уже лет 5 как есть МЧ. Но в период ухаживаний моего мужа я с ним не встречалась. Мужчина намного старше меня, я старалась себя оградить от общения с ним, но не удержалась. Стала изменять. Совесть грызет ужасно, мужа люблю тк он оч хороший человек, но вот та проблема меня сводит с ума. Вот и вчера, встретилась я со тем мужчиной и сегодня летаю просто на крыльях. Он умеет красиво ухаживать, с ним очень интересно и приятно общаться да и как любовник он просто шикарный...Совесть мучает но поделать с собой не могу ничего. При всем этом, помимо того что он мой любовник, он еще и человек, которому я доверяю полностью, который всегда и во всем меня поддержит. А с мужем периодически случаются непонятные психи, после которых и подумаешь, а стоит ли себя мучить угрызениями совести или жить для себя...( недавно психанул на то, что я сказала-подожди, брюки поглажу ведь мятые все, неужели не видишь? так он их как швырнет на пол...!-я аж прифигела!) А с моим тем мужчиной мне тепло и уютно, в постели просто шикарно тк он все для меня делает, а муж в этом плане чистый мужлан-все только себе...) вот так и живем. Но сегодня я просто летаю после встречи с тем мужчиной и счастлива, что он есть у меня!

76.
опытный мужчина

почему женщины такие ненасытные?все им мало!!!

где вы были в 18-20 л,когда парни готовы были по 5раз на дню ублажать?А сейчас извините,возраст уже не тот,мужчина не робот,чтобы всегда хотеть и мочь.

Вообще,на мой взгляд после 30л нормальная частота-это раз в неделю,не более.

77.
Марусяла
опытный мужчина

почему женщины такие ненасытные?все им мало!!! где вы были в 18-20 л,когда парни готовы были по 5раз на дню ублажать?А сейчас извините,возраст уже не тот,мужчина не робот,чтобы всегда хотеть и мочь. Вообще,на мой взгляд после 30л нормальная частота-это раз в неделю,не более.

Ужас какой((

78.
Гость
Гость

33.Гость.

Вот именно,ищите себе любовника.....

А потом бабы бл...ди.Начитаются таких "советов" и считают,что любовник-это норма.А поговорить?Или к семейному психологу сходить?Просто чего-то сделать,а не налево сломя голову бежать.Муж то вроде бы любимый,так зачем же ему сразу рога ставить?

Вам сильно психолог помог? Психологи - 90% шарлатаны, которые дерут деньги и дают советы из инта которые и без них известны.

А налево бежать правильно, я уже тоже собираюсь, но не из-за частоты, как автор жалуется, а из-за качества. Говорить пробовали, ответ "ну не получается у меня как ты хочешь, давай сходим к сексологу, пусть научит", можно подумать сексолог поможет, но иду, это последний доктор. если не поможет, принимаюсь за поиски того, с кем будет хорошо. Если получится создать с ним семью - значит так и будет, а этот пусть себе ищет ту, которую он устроит.

79.
Дева
Марусяла

опытный мужчина

почему женщины такие ненасытные?все им мало!!! где вы были в 18-20 л,когда парни готовы были по 5раз на дню ублажать?А сейчас извините,возраст уже не тот,мужчина не робот,чтобы всегда хотеть и мочь. Вообще,на мой взгляд после 30л нормальная частота-это раз в неделю,не более.

Ужас какой((

+100!

80.
Гость
опытный мужчина

Так может мужикам пиво меньше мусолить надо, чтобы и потом стоял нормально?

81.
Гость
KristinaSowa

А если муж не хочет секса, а вы хотите то что делать. Любить мужа и заниматься рукоблудством и мечтать.... Ну уж нет...

А если наоборот? Муж хочет секса, а жена нет "голова болит" еще что-то болит. Заниматься онанизмом и мечтать? Ну уж нет ...

Бабе значит можно любовника, если муж не хочет секса, а мужу значит нельзя любовницу если у жены "хронические головные боли"? Двойные стандарты, почитала бы сама себя немного хоть.

82.
Марусяла
Гость

опытный мужчина

+мильен

Мой МЧ, писала выше, пиво не пьет вообще, может чуток коньячка, или водочки, но это совсем редко. Хотя он и спортом не занимается, и работа сидячая. Так что пиво враг потенции

83.
X-Man
Гость

ндаа... я вот думала никогда не сталкнусь с такой проблемой...мне 29, ему 34

...

Но сегодня я просто летаю после встречи с тем мужчиной и счастлива, что он есть у меня!

Так чего же ты мозги то пудришь мужу своему? Собирай манатки, подавай на развод и иди к своему тому мужчине. А то хаять мужиков за любовниц все горазды, а как сами в *лядь превращаются так это нормально, это можно...

84.
ГОСТЬ

83. X-Man

Так я лично никогда никого не хаю и не осуждаю и не осуждала. А на счет манаток собрать, зачем? у того мужчины тоже есть семья, у меня муж, нам хорошо иногда вдвоем и это здорово! Т.Е. вам, мужчинам можно вести себя как вы хотите-отворачиваться от жены, говоря, что устал, без повода неадекватно себя вести, с женой нигде не бывать, а только лежать в обнимку с пультом от телевизора и ждать чоб подали, убрали, обстирали и ублажили когда и как хочется вам??? А по поводу **лядей, как Вы сказали, как же тогда мужчины, имея любовниц спят с **лядями значит? Надо же какой Вы порядочный мужчина то, или может ни с женой, ни с любовницей не хочется уже??

85.
опытный мужчина
Гость

Женщина,вы путаете органическую эрекцию и либидо(сексуальное возбуждение).Это все связано-если нет желания,то никакой эрекции быть не может.Пиво то здесь причем? Или вы руководствуетесь детской поговоркой что мужчина всегда хочет но не всегда может.Это далеко не так.

автор темы

Добрый день всем! У меня короткий и простой вопрос. Если к мужчине, который постоянно приходит с работы и падает спать, жена постоянно пристает с сексом, может у мужчины вообще появиться отвращение к сексу с женой? (жене - 29, мужу 33 года).Всем заранее спасибо за ответы...

Автор заходите на мою тему =)) Давайте меняться женами =)))

Я кстати тоже впахиваю с 9 до 6, плюс ещё личными и семейными делами занимаюсь, жене помогаю и не валюсь с ног....может быть у вас специфика работы такая? а так я считаю отмазы от секса это просто не желание, а "у меня нет сил".

Вспомните как в студенческие годы не спав сутки, бухав все это время в голове была мысль "хочу секса" и ведь тогда то были силы....33 года....не так много времени прошло с тех пор - рано сдались, а жена таким макаром найдет себе кого нибудь на стороне.

ссылка на ветку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3982767/1/23738783#​m23738783

87.
Андрей

Автор темы,

а Вы на работу устройтесь и посмотрите на сколько Ваша потребность в сексе изменится.

правильно тут написали: секс нужен женщинам, а не мужчинам.

добавлю, что мужчинам нужно просто кончить.

мне смешны злые женские заявы по поводу того, что мужикам только одно и надо.

а потом форумы пестрят вот такими темами, которые доказывают обратное.

в 14 ответе много полезного узнаете.

девочке 22 -летней хочу сказать то же самое - иди работать и читай умные книги.

88.
Зашедший случайно

Надо было в 18 лет нам давать. А теперь все. Откипели.

89.
Зашедший случайно
Андрей

Автор темы, а Вы на работу устройтесь и посмотрите на сколько Ваша потребность в сексе изменится. правильно тут написали: секс нужен женщинам, а не мужчинам. добавлю, что мужчинам нужно просто кончить. мне смешны злые женские заявы по поводу того, что мужикам только одно и надо. а потом форумы пестрят вот такими темами, которые доказывают обратное. в 14 ответе много полезного узнаете. девочке 22 -летней хочу сказать то же самое - иди работать и читай умные книги.

+100)

90.
Женолюб

Аналогичная ситуация.

Нетерплю когда женщина становится мужчиной и старается завладеть партнером - вызывает обратную реакцию. Очень хочется быть соблазненным, заинтригованным, обескураженным...Пусть женщина остается женственной, таинственной и сексуальной, тогда не только муж не сможет оставить ее без внимания :)))

91.
Paxil
Ищущий

а так я считаю отмазы от секса это просто не желание, а "у меня нет сил".

Вспомните как в студенческие годы не спав сутки, бухав все это время в голове была мысль "хочу секса" и ведь тогда то были силы....

наверное правильно всех по себе равнять?Мужчина,18 и 35 лет-это огромная разница вообще то. Пик мужской потенции(сексуальной активности) приходится примерно на 20л и начиная с этого момента медленно начинает снижаться.В том возрасте хотят всегда и любую,это называется период гиперсексуальности,который примерно к 25годам сменяется зрелостью,когда приоритетами являются общение понимание и близость но не просто секс.

Это была описана типичная ситуация,т.е. так происходит в большинстве случаев,но бывает что гиперсексуальность остается с мужчиной и в 40л,вот такие примеры обычно и приводятся женщинами и некоторыми такими товарищами.Но только женщины почему то забывают что с такой гиперактивностью встанет уже другйо вопрос-измены.

92.
Варвар

У меня обратная ситуация - воспитываю жену минимум два раза в день не менее.

93.
Гость
автор темы

Добрый день всем! У меня короткий и простой вопрос. Если к мужчине, который постоянно приходит с работы и падает спать, жена постоянно пристает с сексом, может у мужчины вообще появиться отвращение к сексу с женой? (жене - 29, мужу 33 года).Всем заранее спасибо за ответы...

Блин, счастливый ты чел, отнаждачно!!! Чёрная зависть!!!

94.
автор темы
Гость

Блин, счастливый ты чел, отнаждачно!!! Чёрная зависть!!!

Еще раз: автор темы - девушка!!!

95.
Womanli Hips

А у меня проблем нет, хотя живем вместе уже скоро 12 лет. Но я, старше его на 8 лет. Мне 36, ему 28.

Я вижу проблемму в том, что Ваш муж сильно устает на работе и возможно еще, он думает, что от усталости у него все плохо получится...

96.
Гость

94 ОЙ... Прошу прощения, сходу не допёр... Сочувствую! А где такие водятся?(в смысле девушки)

97.
эх
Гость

94 ОЙ... Прошу прощения, сходу не допёр... Сочувствую! А где такие водятся?(в смысле девушки)

ближе к 30 они все такие))

98.
Гость
эх

ближе к 30 они все такие))

Что-то не ощутил. То что требования в 30 увеличиваются в 30 раз - это факт. Но обратной тенденции как-то не довелось лицезреть.

100.
Ирис
j

А мы с моим как-то заговорили о том, сколько кому секса нужно. Говорит мне - мне одного раза в неделю мало... При всем при этом у нас уже тогда секс раз в неделю случался, и-то по моей инициативе. Изменять - не изменяет - уверена в этом, т.к. уверена, то на самом деле ему лень. А теперь это "раз в неделю" переросло в раз-два в месяц. А что будет дальше???

Дык,есть белорусски,они суперактивны,все сами сделают,присмотритесь.