Гость
Статьи
Требования мужчины к …

Требования мужчины к девушке

Прошу оценить мои требования к девушке, которую я буду искать для создания семьи. Выношу эти требования в отдельную тему из ветки "Не на ком жениться" (я автор той темы). Обо мне можно прочитать …

437 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

Игорь

BuzzКоментарий а у автора хорошая отмазка, мы расстались НО не по моей вине. Я представляю почему она сбежала, даже не пожалев, как это обычно бывает, 5 лет своей молодости)Она не сбежала, а тихо ушла сильно колеблясь. И до сих пор сомневается в правильности своего шага. Я таким был всегда, что же она 5 лет "терпела?" Не потому ли, что все было замечательно в отношениях?

Потому что девушки более терпеливы по природе своей, неужели вы в свои годы еще не допетрили? Девушки ждут и надеются в большинстве случаев, если человек более-менее нормальный рядом, но видимо терпелка у нее закончилась и все. Вы и только вы знаете какая соломинка сломала горб верблюду терпения вашей девушки. А про б/у вещи от родных людей - это конечно можно, если у вас какие-то форс-мажорные стесненные обстоятельства, но подумайте - а родные то эти вещи как-то САМИ приобрели, почему вы не можете и не хотите, а рассчитываете на то что вам они их отдадут? Может они захотят отдать их более нуждающимся.

Какие могут быть более нуждающиеся, если вещи могут пригодиться их РОДСТВЕННИКАМ? Если только среди последних выбирать. :) Я, в свою очередь, передам им детские или другие вещи, купленные мной новыми. А их БУ передам третьим. Мы для того и родственники, чтоб помогать друг другу.

#502
Гость

Игорь

Да, этот факт для незнакомых людей говорит не в мою пользу. Предложение делал за 1,5 года до расставания, она согласилась, но решили (общее решение) отложить свадьбу до окончания ею института.

При желании она бы вполне могла перевестись в московский институт и заканчивать его спокойно будучи в браке с вами:)

Не вполне спокойно. Здесь обучение гораздо дороже. И программ

#503

и пришлось бы терять год из-за разницы учебных программ

#504
Гость

Игорь

Buzzfrantic Buzz ДжоBuzz franticДжо Вы имеете право хоть 10-ых хотеть и родить и воспитать, если у вас есть на это деньги. А у вас их нет, сами писали ранее, что зарабатываете средне, что для 3 детей - ничтожно мало. А про б\у вещи я вообще промолчу. Или вам лишь бы родить, а там уже как будет так и будет?Моего среднего дохода для 2-х детей более чем достаточно. Но я имел бы полное право родить хоть 10, даже если б был нищим. Ребенок должен быть одет, накормлен и иметь крышу над головой. Причем требования к этим благам просты - они должны должны выполнять свою функцию (согревать, утолять голод и прикрывать наготу) и быть безопасными для здоровья. Цена этих благ, их модность, престижность, новизна не имеют значения. Это минимум, которого достаточно для рождения детей. А остальное - приятные излишества, которые, впрочем, я буду стараться обеспечить своим детям и имею такую возможность.

Игорь, ну вы же теоретик:))) Вы ребенка держали на руках когда-нибудь грудного? Или проводили часа 3 наедине с малышом 2 лет? Вообще в курсе сколько стоит детская одежда, предметы гигиены(те самые, которые НЕвредны для здоровья - сейчас стоят приличные деньги), безопасные для здоровья детские игрушки? Вы просто пока никак не представляете сколько времени, сил и средств нужно, но что-то там про функции:) Да, можно есть одну вареную картошку и пеленать ребенка в б/у пеленки, но зачем, если можно обеспечить более высокий уровень комфорта?

Держал племянников и братьев двоюродных :). Хотя я, конечно, теоретик. Конечно, лучше обеспечить более высокий уровень комфорта. Но если у кого-то денег хватает только на макароны и вареную картошку, то, считаю, это не повод отказываться от рождения детей.

Издевка
#505
frantic

ГостьИгорь

Buzzfrantic Buzz ДжоBuzz franticДжо Вы имеете право хоть 10-ых хотеть и родить и воспитать, если у вас есть на это деньги. А у вас их нет, сами писали ранее, что зарабатываете средне, что для 3 детей - ничтожно мало. А про б\у вещи я вообще промолчу. Или вам лишь бы родить, а там уже как будет так и будет?Моего среднего дохода для 2-х детей более чем достаточно. Но я имел бы полное право родить хоть 10, даже если б был нищим. Ребенок должен быть одет, накормлен и иметь крышу над головой. Причем требования к этим благам просты - они должны должны выполнять свою функцию (согревать, утолять голод и прикрывать наготу) и быть безопасными для здоровья. Цена этих благ, их модность, престижность, новизна не имеют значения. Это минимум, которого достаточно для рождения детей. А остальное - приятные излишества, которые, впрочем, я буду стараться обеспечить своим детям и имею такую возможность.

Игорь, ну вы же теоретик:))) Вы ребенка держали на руках когда-нибудь грудного? Или проводили часа 3 наедине с малышом 2 лет? Вообще в курсе сколько стоит детская одежда, предметы гигиены(те самые, которые НЕвредны для здоровья - сейчас стоят приличные деньги), безопасные для здоровья детские игрушки? Вы просто пока никак не представляете сколько времени, сил и средств нужно, но что-то там про функции:) Да, можно есть одну вареную картошку и пеленать ребенка в б/у пеленки, но зачем, если можно обеспечить более высокий уровень комфорта?Держал племянников и братьев двоюродных :). Хотя я, конечно, теоретик. Конечно, лучше обеспечить более высокий уровень комфорта. Но если у кого-то денег хватает только на макароны и вареную картошку, то, считаю, это не повод отказываться от рождения детей.

а если ребенок родится больной, то что?

#506
Пентакля

А зачем своими требованиями рзмахивать как флагом в интернете? В таком возрастном диапазоне половина подходящих дев - пошел и взял. А автор тут нытливо тему ведет на 100 страниц.

Я вам тайну открою. Меня волнует судьба остальной половины девушек - хочу, чтоб все таким элементарным требованиям соответствовали.

Издевка
#507
frantic

Я вам тайну открою. Меня волнует судьба остальной половины девушек - хочу, чтоб все таким элементарным требованиям соответствовали.

я не соответствую и десятой части. И довольна :))

#508
Ira

Да, требования вполне реальные. Но что вы ,дорогой автор, будете делать, когда вдруг полюбите (ну всякое ведь случается) курящую стерву с двумя детьми от прошлого брака с выходцем с Кавказа?

В любовь с первого взгляда не верю. А в женщину с такими "достоинствами" я точно не влюблюсь.

#509

Обращение ко все участникам обсуждения темы.

Читайте страницы 10-11, там очень много моих комментариев

Провокатор
#510

Кстати, о требованиях...прикол в том что я когда замуж выходила в 18 лет всем этим требованиям соответствовала...А вот по прошедствию 13 лет брака процентов эдак на 50 скосило.Автор, как вы к переменам относитесь?...по моему - они неизбежны

Гость
#511
Провокатор

Кстати, о требованиях...прикол в том что я когда замуж выходила в 18 лет всем этим требованиям соответствовала...А вот по прошедствию 13 лет брака процентов эдак на 50 скосило.Автор, как вы к переменам относитесь?...по моему - они неизбежны

Автор видимо уверен, что всехда будет вечно молодым:)

Ксения
#512

Интересно. а что Автор, вы предлагаете девушке???

Бери меня, я один такой?

Ксения
#513

(пркинула)Я только по одному не подхожу...я не добрая)))))))

Ксения
#514

....зато я тААААААкую лазанью делаю, что мне это можно простить)))))))))))

Пентакля
#515
frantic

Пентакля

А зачем своими требованиями рзмахивать как флагом в интернете? В таком возрастном диапазоне половина подходящих дев - пошел и взял. А автор тут нытливо тему ведет на 100 страниц.

Я вам тайну открою. Меня волнует судьба остальной половины девушек - хочу, чтоб все таким элементарным требованиям соответствовали.

Нечего за других волноваться - они такие, потому что на них есть спрос, который их устраивает.

Медвежонок Умка
#516
frantic

Прошу оценить мои требования к девушке, которую я буду искать для создания семьи. Выношу эти требования в отдельную тему из ветки "Не на ком жениться" (я автор той темы). Обо мне можно прочитать там.Я буду искать девушку:-20-24 лет- симпатичную, средней комплекции (очень полных не люблю, худых - еще меньше)-не увлекающуюся и не увлекавшуюся в прошлом спиртным (не страшно если выпивает иногда в количествах не приводящих к заметному на глаз опьянению) - уважающую своих родителей-не курящую и не курившую долго в прошлом (несколько случаев баловства по молодости не в счет)-не использующую нецензурные слова в речи-имеющую в прошлом опыт серьезных (дошедших до постели) отношений НЕ БОЛЕЕ чем с 2-мя парнями.Чем меньше, тем лучше, если девственница - то огромный плюс ей. Имеющих постельный опыт без отношений не рассматриваю.-желающую иметь не менее 2-х детей-умную .

Не, все нормально, но нащет национальности это ерунда, моя не моей национальности а как собачонка мне прислуживает и если я бабу приведу то рожу корчить недовольную не будет, а еще нам постелит. Потому что воспитал в послушании, чего и тебе желаю.

Buzz
#517
Игорь

Buzz

Гость frantic ГостьВы извините, а какие проблемы то у вас с нахождением такой девушки? У меня все подруги более ли менее подходят под ваши пожелания, а летв 20-24 так вообще все подходили (нам сейчас примерно по 28).Еще не искал, но глядя вокруг, кажется, что таких будет мало То есть вы еще не искали, но выводы уже сделали? Забавно. Может вы выводы будете делать исходя из опыта, а не из предположений... PS... ну и искать надо не среди выпускниц ПТУ, конечно......... А Вы предполагаете, что выпускницас вузов с хорошими перспективами в будущем и налачием выше перечиленых требованиий ОН будет интересен?? Очень и очень сомневаюсь. Это как раз тот случай, когда ожидания не соответсвуют действительности только лишь из-за завышенных требований. И причем к себе особых я так понимаю автор не выставляет.

Ко мне требования женщины выставлять будут. А почему вы считаете, что я выпускницам вузов буду неинтересен. Вы обо мне почти ничего не знаете. Кстати, наличие высшего образование в наше время почти ничего о человеке и его перспективах в жизни не говорит. Особенно в Москве, где большинство ВУЗы заканчивают.

А что надо знать? Итак все ясно: вы к 30 годам ничего особого в фин. плане (что критично для многодетной семьи) не представляете, надеясь на помощь родственников, что лично для меня Вас характеризует как инфантила. А выпускницы хороших вузов зачастую имеют очень неплохие перспективы в будущем, и через года 2-3 она Вас перещеголяет в ЗП и фин. возможностях зачем ей Вы, спрашивается? Хотелось бы конечно увидеть Ваше фото, почему-то кажется, что Вы далеко не Аполлон. Вы спортом занимаетесь? Какие вообще у Вас хобби?

Buzz
#518
Игорь

Buzz

frantic Гость Buzz</p>&a​mp;lt;div class="reply">&​lt;span class="author">frantic&​amp;amp;​lt;/span​>​&am​p;amp;amp;amp;lt;p&​amp;amp;gt;Джо​ <br>Я почитала автора. ( я редко это делаю) все правильно. Но не знаю. Есть ли такие девушки. я не общаюсь в жизни с "до 24 лет". Неужели нет? <br>Спасибо за поддержку. Надеюсь, что найду</p>&​amp;lt;/div&​amp;amp;amp;gt;&̴3;amp;amp;lt;p>&​#8203;Не найдете. Знаете, почему? Потому что Вам всегда все будет не так. Это 100%. Наверняка и прошлая девушка была Вами выбрана на время, в ожидании лучшей. Вы постоянно будете ждать, что дальше, там за новым поворотом будет именно ТА. Золотые слова. Если до 30 лет выбирал-выбирал и не выбрал.. то это уже диагноз. я выбрал в 25, но мы расстались не по моей инициативе Зная, как наи девушки стремятся взамуж, потратив, я так понимаю, прилично на Вас времени, она все же сбежала? Да уж, это говорит не в Вашу пользу, Вы это осознаете? И что же вы за 5 лет ни предложения не сделали, ничего??

Да, этот факт для незнакомых людей говорит не в мою пользу. Предложение делал за 1,5 года до расставания, она согласилась, но решили (общее решение) отложить свадьбу до окончания ею института.

Игорь, Вы уж извините, но Вы такой вялый и занудный. Вам и девушка нужна под стать. Не выбирайте только себе веселушку-хохотушку или эмоц. барышню, она просто умрет со скуки с Вами.

Buzz
#519
Игорь

Buzz

frantic Buzz ДжоBuzz franticДжо Вы имеете право хоть 10-ых хотеть и родить и воспитать, если у вас есть на это деньги. А у вас их нет, сами писали ранее, что зарабатываете средне, что для 3 детей - ничтожно мало. А про б\у вещи я вообще промолчу. Или вам лишь бы родить, а там уже как будет так и будет?

Моего среднего дохода для 2-х детей более чем достаточно. Но я имел бы полное право родить хоть 10, даже если б был нищим. Ребенок должен быть одет, накормлен и иметь крышу над головой. Причем требования к этим благам просты - они должны должны выполнять свою функцию (согревать, утолять голод и прикрывать наготу) и быть безопасными для здоровья. Цена этих благ, их модность, престижность, новизна не имеют значения. Это минимум, которого достаточно для рождения детей. А остальное - приятные излишества, которые, впрочем, я буду стараться обеспечить своим детям и имею такую возможность.

Игорь, это откровенейшая теоретизация. Красиво сказано, стирая слезу умиления. Только вряд ли Ваши дети будут это понимать(согревать, утолять голод и прикрывать наготу), когда у всех есть, а у него/ее чего-то не будет, развивая комплексы, неврозыи прочее. И на Вас это тоже будет отражаться.

Мне напомнило Нашу Рашу (сюжет про самого честного милиционера:-)хихи

Buzz
#520
frantic

Buzz

Джо Блин, ну что за люди? Им про Фому - оне про Ерему... Ой дуууры. Джо, ну почему дуры-то? Вы ведь знаете как у нас обтосят дела на брачном рынке, так сказать?) Да хорошего и умного 30-ти лет с руками-ногами оторвут еще при живой девушке, а не то что одного) А если он никому не нужен, да плюс ко всему его еще и оставили потратив не мало лет, то ему следовало бы задуматься что с ним не так.

Как его можно оторвать с руками-ногами, если он с другими женщинами не общается почти?

Это они с Вами не общаются - потому как Вы им неинтересны по покаким-то причинам. А с другими общаются, и назвванивают, и навязываются даже при наличии жены.

Buzz
#521
frantic

Buzz

Джо Блин, ну что за люди? Им про Фому - оне про Ерему... Ой дуууры. Джо, ну почему дуры-то? Вы ведь знаете как у нас обтосят дела на брачном рынке, так сказать?) Да хорошего и умного 30-ти лет с руками-ногами оторвут еще при живой девушке, а не то что одного) А если он никому не нужен, да плюс ко всему его еще и оставили потратив не мало лет, то ему следовало бы задуматься что с ним не так.

А хороший, умный 30 летний - это какой? Уточните, пож-та. Каков ваш список требований к приличному мужчине 25-35 лет?

30-летний мужчина, который созрел для семьи, да еще и хочет большую семью, должен быть в состоянии эту семью достойно содержать, а не надеятся на родственников и уповать на то, что даст Бог ребенка даст и на него, как это сквозит в Ваших постах. А у Вас вагон требований, при отсутсвии мат. базы - и это по меньшей мере смешно. Нет, Вы конечно впарве и королеву хотеть в жены, но так можно хотеть и до пенсии.

Buzz
#522
Д-те

Эх, вот по всем параметрам подхожу, если б не две отсидки... Но это было давно, и я все осознала, может присмотритесь, автор?

:-)))))

#523
Buzz

Короче, автор либо возвращай бывшую, раз она тебя так долго выносила, либо понижай свои зашоренныи и ч/б требования и будет тебе Щастье)

Боже, какой бред. Не часто пишу но это.. Прочитал много постов данного пользователя, к сожалению на столько тупых.... Ну тупее не придумать даже специально.

Buzz
#524
Сэдрик

Buzz

Короче, автор либо возвращай бывшую, раз она тебя так долго выносила, либо понижай свои зашоренныи и ч/б требования и будет тебе Щастье)

Боже, какой бред. Не часто пишу но это.. Прочитал много постов данного пользователя, к сожалению на столько тупых.... Ну тупее не придумать даже специально.

Возьми с полки пирожок, не тупой ты наш. На вумене только мужчинам резрешено выставлять непомерные требования? А? Когда девушки тут только заикаются о чем-то подобном,их сразу смешивают с грязью. У автора на лицо завышены требования. Если ты этого не видишь - это твои проблемы, а автор может хотя бы задумается. Не для тебя это все было написано.

#525
Buzz

Сэдрик

Buzz Короче, автор либо возвращай бывшую, раз она тебя так долго выносила, либо понижай свои зашоренныи и ч/б требования и будет тебе Щастье) Боже, какой бред. Не часто пишу но это.. Прочитал много постов данного пользователя, к сожалению на столько тупых.... Ну тупее не придумать даже специально.

Возьми с полки пирожок, не тупой ты наш. На вумене только мужчинам резрешено выставлять непомерные требования? А? Когда девушки тут только заикаются о чем-то подобном,их сразу смешивают с грязью. У автора на лицо завышены требования. Если ты этого не видишь - это твои проблемы, а автор может хотя бы задумается. Не для тебя это все было написано.

Мда.. не позорилас бы) Автор по болльше тебя понимает и на вопросы отвечает. Уж ты то ни на один неответила. А то что под требования не попала и бесишься не первый день и так понятно (для многих они вполне нормальными оказались - требования для тебя непомерные))).

Куча смайликов
#526

Ну требования более менее, бывало и похуже. Но меня расмешила наивность. Как вы будете уверены в том, что девушка подходит вам, ведь есть такие из ваших требований, которые вы никогда не сможете проверить.

#527
Куча смайликов

Ну требования более менее, бывало и похуже. Но меня расмешила наивность. Как вы будете уверены в том, что девушка подходит вам, ведь есть такие из ваших требований, которые вы никогда не сможете проверить.

Да, проверка девушки на соответствие некоторым требованиям весьма затруднительна. Но,во сяком случае, если она что-то скроет от меня, то это будет означать, что она понимает постыдность скрытых фактов из своего прошлого, и не опозорит меня перед друзьями и родственниками, ляпнув что-нибудь про свои студенческие интрижки или про курортный роман с испанцем.

Вася
#528
Куча смайликов

Ну требования более менее, бывало и похуже. Но меня расмешила наивность. Как вы будете уверены в том, что девушка подходит вам, ведь есть такие из ваших требований, которые вы никогда не сможете проверить.

ну вообще то проверка нужна, на чувства, на уважение. завышенные требования часто действительно не обоснованны и не понятны.

Buzz
#529
Сэдрик

Buzz

Сэдрик Buzz Короче, автор либо возвращай бывшую, раз она тебя так долго выносила, либо понижай свои зашоренныи и ч/б требования и будет тебе Щастье) Боже, какой бред. Не часто пишу но это.. Прочитал много постов данного пользователя, к сожалению на столько тупых.... Ну тупее не придумать даже специально. Возьми с полки пирожок, не тупой ты наш. На вумене только мужчинам резрешено выставлять непомерные требования? А? Когда девушки тут только заикаются о чем-то подобном,их сразу смешивают с грязью. У автора на лицо завышены требования. Если ты этого не видишь - это твои проблемы, а автор может хотя бы задумается. Не для тебя это все было написано.

Мда.. не позорилас бы) Автор по болльше тебя понимает и на вопросы отвечает. Уж ты то ни на один неответила. А то что под требования не попала и бесишься не первый день и так понятно (для многих они вполне нормальными оказались - требования для тебя непомерные))).

Да просто рыдаю в подушку которую ночь из-за автора, ага)) не льсти себе и ему, малыш.

Buzz
#530
Вася

Куча смайликов

Ну требования более менее, бывало и похуже. Но меня расмешила наивность. Как вы будете уверены в том, что девушка подходит вам, ведь есть такие из ваших требований, которые вы никогда не сможете проверить.

ну вообще то проверка нужна, на чувства, на уважение. завышенные требования часто действительно не обоснованны и не понятны.

ППКС. Но о чувствах не было речи, по крайней мере в заглавном посте.

Нарциссомания :)
#531

ужас. выбираете словно на базаре корову.вы еще в зубы ей посмотрите и между ног кулак всуньте.

Кисо4кА
#532
Нарциссомания :)

ужас. выбираете словно на базаре корову.вы еще в зубы ей посмотрите и между ног кулак всуньте.

+1000

#533
Buzz

Сэдрик

Buzz Сэдрик Buzz Короче, автор либо возвращай бывшую, раз она тебя так долго выносила, либо понижай свои зашоренныи и ч/б требования и будет тебе Щастье) Боже, какой бред. Не часто пишу но это.. Прочитал много постов данного пользователя, к сожалению на столько тупых.... Ну тупее не придумать даже специально. Возьми с полки пирожок, не тупой ты наш. На вумене только мужчинам резрешено выставлять непомерные требования? А? Когда девушки тут только заикаются о чем-то подобном,их сразу смешивают с грязью. У автора на лицо завышены требования. Если ты этого не видишь - это твои проблемы, а автор может хотя бы задумается. Не для тебя это все было написано. Мда.. не позорилас бы) Автор по болльше тебя понимает и на вопросы отвечает. Уж ты то ни на один неответила. А то что под требования не попала и бесишься не первый день и так понятно (для многих они вполне нормальными оказались - требования для тебя непомерные))).

Да просто рыдаю в подушку которую ночь из-за автора, ага)) не льсти себе и ему, малыш.

Написано то что написано. Никто ни кому не льстит.

Не стоит афишировать свои сомнительные способности, так скажем, в умении производить логические умозаключения.

Ксюшка Ватрушка
#534
frantic

Прошу оценить мои требования к девушке, которую я буду искать для создания семьи. Выношу эти требования в отдельную тему из ветки "Не на ком жениться" (я автор той темы). Обо мне можно прочитать там.Я буду искать девушку: -20-24 лет - симпатичную, средней комплекции (очень полных не люблю, худых - еще меньше) -не увлекающуюся и не увлекавшуюся в прошлом спиртным (не страшно если выпивает иногда в количествах не приводящих к заметному на глаз опьянению) - уважающую своих родителей -не курящую и не курившую долго в прошлом (несколько случаев баловства по молодости не в счет) -не использующую нецензурные слова в речи -имеющую в прошлом опыт серьезных (дошедших до постели) отношений НЕ БОЛЕЕ чем с 2-мя парнями. Чем меньше, тем лучше, если девственница - то огромный плюс ей. Имеющих постельный опыт без отношений не рассматриваю. -желающую иметь не менее 2-х детей -умную (наличие высшего образования не обязательно, у моей бабушки было 3 класса образования, но при этом она была очень умной) -добрую, не жестокую и не равнодушную к окружающим людям, для которой честность, справедливость - не пустой звук -нацеленную в первую очередь на семейную жизнь, создание уютного домашнего гнезда и лишь потом на карьерные успехи -не феминистку - умеющую что-то делать по дому или хотя бы готовую научиться в будущем и не считающую, что за домом должна следить домработница. -без судимостей :) -не имевшую в прошлом отношений с выходцами с Кавказа, стран Ср. Азии и дальнего зарубежья (в т.ч. европейских). Я не нацист, не расист, но свой народ люблю. А передача своих женщин чужакам в жены и подруги всегда была унижением. Ну, вроде, все... Разве я многого хочу? К материальной обеспеченности девушки требований нет.

Уж больно запросы у вас большие.Но не факт,что вы достойны такой девушки (не в обиду)

Гость
#535
frantic

Разве я многого хочу? К материальной обеспеченности девушки требований нет.

Многого. Губозакаточную машинку лучше купи.

Елена
#536

А ты знаешь, как тяжело быть такой девушкой????Всю жизнь себя переправляешь в худшую сторону, все пытаются тобой попользоваться???А нормальных мужиков днём с огнём не найдёшь!

Ольга
#537

уважаю:)

Гость
#538

Это я)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: