Гость
Статьи
Нравится ли такое …

Нравится ли такое вашим мужчинам?

Нравится ли вашим мужчинам, когда их гладят по волосам/по голове (вариант для лысых:).Лично мне очень нравится проводить пальчиками по волосам парня (особенно по стриженному затылку - своего рода фетиш), но ерунда в том, что наверняка не каждому и не всегда такое нравится.Вот мы с мч в отношениях уже около двух лет. Раньше он, если не балдел от поглаживаний по голове, то, во всяком случае, относился к этому нейтрально - его это не раздражало. Сейчас, вижу, - ему неприятно. Любые другие ласки приятны, поглаживания по плечам, по груди и т.д. А вот когда прикасаюсь к волосам - не нравится, и все. Говорит, что сейчас сильно жарко, и затылок чесаться начинает, если его трогать - и без того вспотел, типа.Вот даже не знаю, можно ли "приучить" парня к определенной кинестетике - чтобы ему это нравилось или нет? Или стоит переждать до прохлады. Может, действительно дело в жаре.Просто зараза подстригся уж больно симпатишно, мне теперь еще сильнее хочется его по волосам гладить, но не нравится же, а против его воли мне самой неприятно.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если против воли вам самой неприятно, то не гладьте! ну мало ли что вам нравится, вы об мч подумайте. ему ведь такое неприятно, значит так делать не надо.))удачи и будте счастливы)))))))))))))

Pikama
#2

блин, я тоже люблю гладить затылок своего мч)

только он не сопротивляется)

Галина
#3

нее,это правда от жары!ТАК ЧТО ДЕВУШКА НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ-ПЕРЕЖДИТЕ.

#4

Ооо, у меня тож пристрастие такое есть.)

Только я люблю когда волосы подлиннее. А мой зараза сейчас коротко коротко подстригся((

Старая перечница
#5

Моему нравится, особенно когда засыпает, аж урчит как кот)))))). Я тож балдею, особенно люблю через пальцы волосы пропускать.

Аня
#6

Pikama, так вот мой тоже раньше не сопротивлялся. Чуть ли не мурчал от этого, а теперь вот неприятно ему отчего-то.

Галина, думаете?) А почему вам так кажется? Или вы точно знаете? Ну, если по себе судить, я просто тоже подумала, что мне было бы не особо приятно, если бы меня сейчас по голове гладили. Хотя обычно родному человеку позволяю.

Лииизонька, мой тоже коротко подстригся). Сверху волос побольше - есть, за что ухватиться, а снизу ершик такой щекотный. Можно и волосы поперебирать, и об щетину "пальчики помассировать")). Просто щетинку на самом деле приятно гладить, когда она мягка, упругая и густая. Как шерстка).

Вот зараза подстригся, мне еще сильнее хочется его гладить. Когда обросший был, не так интересно было).

Старая перечница, вы счастливая))). Это на самом деле доставляет эстетическое удовольствие и умиротворяет). Даже лучше, чем кошку гладить).

НежнаЯ
#7

а мой специально просит, чтобы погладила, говорит "сделай крабика,а?". Для него это самое большое удовольствие, когда в голове копошусь у него))

Мну
#8

Мне не нравится, когда меня гладяд - такое впечатление все время, что жир со лба на волосы зализывают...

Аня
#9

НежнаЯ, прелесть какая)).

Мну, я обычно по затылку глажу и шерстку ерошу сзади, нежно, так что вряд ли у него должны быть ассоциации с жиром со лба. О__О

Смайлик
#10

А моему не нравится, если я днем ерошу - сразу начинает ворчать, что прическу порчу. Зато я отрываюсь по вечерам и ночью, когда прическу уже никто, кроме меня, не видит :)

Аня
#11

Смайлик, мой никогда не любил, когда ему волосы ерошили, даже когда мы были наедине. Тоже морщился). Но когда гладила по волосам - любил. И когда ерошила на затылке, тоже любил, потому что за прическу беспокоиться в этом случае не надо - у него на затылке и висках волосы очень коротко подстрижены последние полгода, под машинку, поэтому там ничего ерошеньем не испортишь). А вот если сверху трепать - будет недоволен, ибо там волосы как раз реально взъерошить.

Вот что заметила: он спокойно относится, когда просто кладу руку на шею или на затылок. Пару раз провести рукой, чтобы не заворчал, можно.

Все же думаю, у него в самом деле из-за жары такое.

Гость
#12
Гость

Ну если против воли вам самой неприятно, то не гладьте! ну мало ли что вам нравится, вы об мч подумайте. ему ведь такое неприятно, значит так делать не надо.))удачи и будте счастливы)))))))))))))

Может быть, найти того, кому нравится, когда его гладишь по голове?

Гость
#13
Автор

Ооо, у меня тож пристрастие такое есть.)

Только я люблю когда волосы подлиннее. А мой зараза сейчас коротко коротко подстригся((

А мне разная длина нравится, вернее, без раницы, хоть лысый пусть будет. У моего мужа густые волосы, когда отрастут, пушистые, приятно гладить, но на вид такая прическа не очень, нравится аккуратная стрижка.

Гость
#14
Аня

Pikama, так вот мой тоже раньше не сопротивлялся. Чуть ли не мурчал от этого, а теперь вот неприятно ему отчего-то.

Галина, думаете?) А почему вам так кажется? Или вы точно знаете? Ну, если по себе судить, я просто тоже подумала, что мне было бы не особо приятно, если бы меня сейчас по голове гладили. Хотя обычно родному человеку позволяю.

Лииизонька, мой тоже коротко подстригся). Сверху волос побольше - есть, за что ухватиться, а снизу ершик такой щекотный. Можно и волосы поперебирать, и об щетину "пальчики помассировать")). Просто щетинку на самом деле приятно гладить, когда она мягка, упругая и густая. Как шерстка).

Вот зараза подстригся, мне еще сильнее хочется его гладить. Когда обросший был, не так интересно было).

Старая перечница, вы счастливая))). Это на самом деле доставляет эстетическое удовольствие и умиротворяет). Даже лучше, чем кошку гладить).

Кошку тоже приятно гладить.) Но мужчину лучше.)))))

Гость
#15
Аня

НежнаЯ, прелесть какая)).

Мну, я обычно по затылку глажу и шерстку ерошу сзади, нежно, так что вряд ли у него должны быть ассоциации с жиром со лба. О__О

А еще я люблю целовать затылок, шею сзади, когда у него короткая стрижка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: